Украина и украинско-российские отношения
204,376,155 347,855
 

  Начком ussr, Ленинград
14 авг 2015 00:18:01

Тред №982806

новая дискуссия Дискуссия  116

Последняя активность ВСУ вблизи границ ЛДНР как-то подозрительно укладывается вот в эту схему предвыборного года в США
Цитата: ЦитатаНо что же тогда делать Обаме в оставшиеся полгода при полностью подвластном ему киевском режиме? Все что угодно, но только не самоустраниться. Самое оптимальное, что он может в этой ситуации сделать исходя из своих интересов, это, пожалуй, приказать Порошенко начать военное наступление на Донбассе. Для того, чтобы подневольную, бессмысленную и по-прежнему небоеспособную армию украинской хунты окончательно разгромить, ополчению понадобится где-то месяца полтора-два. При этом Вашингтон должен будет сделать вид, что все это самодеятельность буйных киевских экстремистов, к которой США, упаси Бог, не имеют никакого отношения. А когда войско Порошенко наголову разгромят, а в том, что это случится, нет ни малейших сомнений, можно будет публично объявить, что киевская власть себя полностью скомпрометировала, потому что вопреки добрым и миролюбивым советам Америки полезла в военную авантюру, да еще и проиграла в ней. При этом, сам Порошенко будет молчать как рыба об лед насчет того – от кого он получил соответствующий приказ.

Таким образом, позорной «сдачи Украины» Вашингтоном уже не будет, а будет такое себе переформатирование этого государства с учетом того, что правящий режим полностью доказал свою несостоятельность. Ну что тут поделаешь!

Побитые как псы киевские правители, находясь на грани физического уничтожения, будут вынуждены согласиться на новые всеобщие выборы – президентские и парламентские, но уже не на очередную фикцию под своим контролем, а на реальное голосование — под самым пристальным международным, в том числе и российским мониторингом.

Именно к такому варианту сейчас готовится и Россия, что можно с уверенностью утверждать после провозглашения в Москве Комитета спасения Украины. И хотя эта структура находится в совершенно зачаточном состоянии и никак не раскручена в плане пиара, ввиду полного отсутствия даже намека на собственный информационно-идеологический ресурс, ее выход на политическую арену Украины в новых условиях может оказаться весьма успешным.
  • +1.21 / 23
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
14 авг 2015 01:11:38
Цитата: Начком от 13.08.2015 22:18:01Последняя активность ВСУ вблизи границ ЛДНР как-то подозрительно укладывается вот в эту схему предвыборного года в США

Вы забыли про Боинг. А он стоит где-то в районе этого пункта приведенного прогноза:

Цитата: ЦитатаА когда войско Порошенко наголову разгромят, а в том, что это случится, нет ни малейших сомнений, можно будет публично объявить, что киевская власть себя полностью скомпрометировала, потому что вопреки добрым и миролюбивым советам Америки полезла в военную авантюру, да еще и проиграла в ней.

т.е., ещё каклы и с катастрофой всех наеbали и пиндосов с обкуренными голландцами подставили, да и всю европу.
Иииии.... полная смена караула Приветствующий
Отредактировано: Миролюб - 14 авг 2015 13:15:53
  • +1.04 / 10
  • Скрыто