Тимур и его команда
38,509 184
 

  Bonya ( Слушатель )
14 авг 2015 14:48:19
! Тред №983019
Дискуссия  179

Дискуссия удалена
Bonya
14 авг 2015 23:46:04

  • +0.01
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
14 авг 2015 17:18:43

У нас ситуация - как у команды на тонущем корабле.
И я, в общем-то не стремлюсь в элои, я бегаю среди паникующих и ору в ухо: " Куда? Куда, падла? К рулю встал! А вы - на весла! Грести надо, а то паникуют некоторые - а тонуть всем!"
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Bonya ( Слушатель )
14 авг 2015 17:30:35
Сообщение удалено
Bonya
01 сен 2015 03:45:17
Отредактировано: Bonya - 01 сен 2015 03:45:17

  • +0.00
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
14 авг 2015 17:42:14

У Беркема разное-правильное есть:
Ну, во-первых, нехуй тут ниче советовать. Тут надо не советовать, а вскакивать с места и начинать ебать и пиздить. Ебать конешноже  в переносном смысле, а вот пиздить — в самом прямом. 


Кого надо пиздить.

Сначала нужно отпиздить рядовой состав шариаццкой милиции той махалли, где почему-то имеет место такой Аццкий Пиздец, как размножающаяся парочка генетических отбросов. Чтобы блять тянули службу, и не ссали проявлять инициативу. Вернее, ссали не проявлять.


Личный состав надо пиздить легче всего, со Скрытой Болью В Душе, ибо он по большому счету не так уж и виноват: все мы хорошо знаем, что рыппко — оно с головы. И поэтому старшего пиздим уже на совесть, НАПОКАЗ, посреди плаца. Пусть личный состав (в строю которого стоит сейчас следующий старшый) проникается и усваивает: служба — дело суровое, во всех смыслах, потому что ее суть — передача управляющего сигнала массам. И что этот сигнал, он нихуя не букет незабудок, а иногда нечто весьма суровое. Тогда личный состав быстро сделает нужный вывод:  передаваемую Свыше суровость — ее не надо тормозить на себе. Ее надо ТРАНСЛИРОВАТЬ, по возможности добавляя и чуток от себя лично. И если ты поставлен разбивать бошки людскому мусору, чтоб нормальным людям легче дышалось — то надо это делать, даже если ты сильно устал и хочется перекурить. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Bonya ( Слушатель )
14 авг 2015 17:58:19
Сообщение удалено
Bonya
01 сен 2015 03:44:43
Отредактировано: Bonya - 01 сен 2015 03:44:43

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
14 авг 2015 18:07:01

А я таки рвался, а мёня таки не берут - мы же говорили про ОНФ.

А в метро выцепляешь мента: "Здравствуйте, у вас бомж во втором вагоне". А мент делать ничего не хочет, он почему-то не научен транслировать суровость.

Иду в отделение на станции, довожу проблему, товарищи полиционеры пьют чай и смотрят со скучающим видом. Спокойно достаешь телефон, демонстративно набираешь номер связи с гражданами, и ленивая барственность у ментов проходит: и встают, и рации включают, и меры начинают принимать. Выполняют обязанности только из под палки.
Прогнило что-то в датском королевстве.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Bonya ( Слушатель )
14 авг 2015 18:24:18
Сообщение удалено
Bonya
14 авг 2015 23:31:06
Отредактировано: Bonya - 14 авг 2015 23:31:06

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
14 авг 2015 18:29:18

Подставляешься, у меня аргументы заготовлены, я как раз недавно Фрицморгену неудобные вопросы задавал:




"Уважаемый, вы вообще думаете, что пишите? 

Вы призываете меня к экстремизму.

В моем городе ворует мэр. С огоньком так ворует, с размахом. Теперь вопрос, кто должен эту проблему решать?

По-вашему - я. По-моему - те, кому по должности положено. По закону мэра нужно сажать и стрелять. И делать это должны представители МВД и прокуратуры.

Не, я конечно могу последовать вашему совету и посадить мэра в подвал в гараже, месяца на три, на хлеб и воду, а потом пустить пулю в затылок. Но это будет преступлением. Вы призываете меня совершать преступления? А может лучше потребовать от прокуратуры и МВД заняться своими прямыми обяханностями? Не? А вот Президент как раз разделяет мою позицию и обращается к органам с сакраментальным: "Где посадки?".

Президент за посадки, народ за посадки, один Фрицморген камлает: "Если тебя обворовывает мэр или грабит бандит - это твоя проблема, решай ее сам и не требуй активности от правохранительных органов, не мешай им отдыхать!"
  • +0.04 / 4
  • АУ