Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,833,796 13,460
 

  Удаленный пользователь
14 авг 2015 19:49:27

Тред №983132

новая дискуссия Дискуссия  163

Камрады, я предлагаю вам отталкиваться от официальных заявлений...вы слишком много вплели не подтвержденные свидетельства
Отредактировано: Tibrus - 15 авг 2015 20:00:52
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  tiktak ( Слушатель )
14 авг 2015 21:33:53

Это Вы про чьи официальные заявления???...случаем, не западных спецслужб??, так, там камрадов нет!, только сослуживцы и коллеги.
А на ГА люди вольные, отталкиваются от своего субъективного мнения, им  на рассуждения нидерландских обкуренных  тормозных  следователей, английских учОных, австралийских пилОтов - плюнуть и растереть .
Достукались! Идиоты! Версия про взрыв внутри Боинга, всё таки, просочилась?Крутой..теперь доказывайте, что это не так! высокоэнергетических ПЭ не показали?(кроме того гавна мамонта, типа от бука, в единственном экземпляре, похожий на лунный грунт двутавр)т.е. ..ноль фактической информации. Это за год исследований и расследований, на высокотехнологическом криминалистическом оборудовании. 
Позорище! 
За то, про Бук, не одну "клаву" истоптали в усмерть и крутую типографию привлекли, для липового отчёта, оформленного, как рекламный
буклет. Спасибо, не надо (с)
Смотрим на фото кокпита, и видим, что копоть на стёклах с внутренней стороны.Взрыв там был, т.е. внутри кабины.Подмигивающий
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 авг 2015 23:11:33

Версия взрыва изнутри достаточно старая, еще декабря прошлого года. Фотография оттуда же:

KP.ru

Копоть изнутри можно объяснить и взрывом ОФС пушки. Здесь важны повреждения правой стороны кабины и развороченная передняя стенка с правой передней стороны под кокпитом, как утверждается в той статье. Профессиональная закладка не исключает оболочки из поражающих элементов какого-либо БУКа, если это была спецоперация, а не терракт. За терракт никто ответственности не взял, посему, если была закладка, то  это либо диверсия либо спецоперация.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  tiktak ( Слушатель )
14 авг 2015 23:41:21

Нет, камрад, "не оттуда же" +...другое разрешение картинки, с допуском ГА, по размеру на размещение, другой ракурс "ищите и обрящете" (с)
 ...на правой стороне, как и на верхней части кабины, так же, следы выхода взрывных газов. А что это было? 
Новый вид оружия - летающая, закамуфлированная, управляемая "бомба" с доставкой в любую точку планеты .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
14 авг 2015 23:42:17

Копоть изнутри можно так же объяснить и пожаром в пилотской кабине после массы коротких замыканий в электрооборудовании, которые породили "высокоэнергетические" элементы поразившие кабину. Тоже пыхнуть может знатно. Важен еще и состав копоти.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 авг 2015 23:57:21

Там по характеру термических повреждений, скорее всего взрыв. "Коптилось" недолго, но интенсивно, хотя, конечно, и другие искры летели.
Есть фотографии кабины изнутри.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  tiktak ( Слушатель )
15 авг 2015 00:09:58

Нидерландские эксперты, про такой криминалистический параметр  - "состав копоти", ничего не чуют, особенно, если эта копоть
пахнет хозяином тем, с кем, они бы не хотели портить отношения. Кто бы это, мог быть Думающий....может Олежка подскажет?Веселый
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Грег. ( Слушатель )
15 авг 2015 00:24:47

 Олежка вам ничего не подскажет, у него другая задача. Сопоставив множество входящих фактов это расследование ни когда не будет доведено до логического конца. Причина, уши сшп за всеми деяниями, а хозяин не может быть виновен. Посему 216 страниц в топку.Обеспокоенный
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Терминатор ( Слушатель )
15 авг 2015 01:27:37


Боже.. меня в этой теме давно уже нет, а всё продолжают вспоминать, словно на хвост наступил кому-то. Забыли базика и поехали дальше. Забыыыыыылиииииииииии. Сумашедший


Василиса прекрасная с междуречья. Позор
  • -0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ПростоСирожа ( Слушатель )
15 авг 2015 01:43:25

"меня в этой теме давно уже нема"... Олег, ну вот взял и спалился на выходе, ну какой московский пермяк будет так строить предложение и говорить "нема" Улыбающийся... еще и восклицать ...Боже... Наталка-Полтавка, не Смеющийся
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Грег. ( Слушатель )
15 авг 2015 02:49:20

 А Вы в этом сомневались? Там с первых его постов было понятно о принадлежности "товарисча москвича "
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ПростоСирожа ( Слушатель )
15 авг 2015 03:02:26

Ну я как бы во всем сомневаюсь... в нашем мире можно говорить только о вероятностях того или иного, а не конкретике. Я просто спрашиваю людей напрямую если у меня появляются вопросы и стараюсь им верить... но так как вера это "процесс" , "живой" процесс, а не что то монолитное и одномоментное, по мере разворачивания этого процесса по времени возможны опять вопросы, тогда я опять спрашиваю Улыбающийся
 
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ПростоСирожа ( Слушатель )
15 авг 2015 02:53:32

.. в смысле, Наталка иммигрировала в район междуречья Тигра и Евфрата, но ближе к побережью ? Целующий
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  Razboynik ( Слушатель )
15 авг 2015 08:39:24

Никаких ПЭ от Бука во взрывном устройстве, установленном под панель управления в кабине экипажа быть не могло.
Так как в России давно уже нет старых ракет от Бук-М1, и даже самих Буков-М1 уже давно нет, а есть Бук-М1-2 и Бук-М2 с новыми ракетами, которые никуда на экпорт не поставлялись и поэтому доступа к ПЭ этих ракет ни у кого кроме РФ нет и никогда не было.
Собственно поэтому никаких "ПЭ от Бука" в товарных количествах травокурами так до сих пор и не предъявлены. Их или попросту нет, или это  ПЭ от хохляцкого Бук-М1, что вскроется на раз.
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
15 авг 2015 10:11:32

Россия здесь ни при чем - не они же ставили (если и была закладка).
Во-вторых, не "давно нет" а сняты с вооружения и не производятся Алмаз-Антеем - так сказано в отчете АА.
В третьих, уже приводился пример трофейного украинско-грузинского Бука, целеньким взятым в Осетии.
МО РФ уже заявляло о проколе хохло-голландцев в этом деле, когда они проводили "экспертизу" найденного их журналистом в прямом эфире.
ПЭ не быть не может, вопрос только каких и одного ли типа боеприпаса.

Точных исходных данных, не говоря уж о результатах экспертиз, у нас нет, поэтому и рассматривается несколько версий с разной степенью правдоподобности, которая меняется во времени.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 авг 2015 05:28:34
мда... Да мне плевать, где у вас сослуживцы и коллеги, у меня там их нет. А предложил я это местным камрадам, на основе официальных заявлений МО РФ, СК РФ, МАК, " Алмаз Антей" . И это было предложение. Так ясно?)))
  • -0.16 / 1
  • АУ