Украина и украинско-российские отношения
204,686,036 348,149
 

  _SV_ ( Профессионал )
14 авг 2015 20:14:07

Тред №983147

новая дискуссия Дискуссия  118

Украинский ведущий: Без «дебильных» крымчан Украине только лучше



Потеря Украиной Крыма и Донбасса – это позитив, уверен львовский телеведущий, медиа-директор телеканала ZIK Остап Дроздов. Как сообщает «Политнавигатор», по мнению Дроздова, страна лишилась «пятой колонны», которая мешала Киеву развиваться и интегрироваться  в Европу.

«Все, даже потери территорий, которые сейчас на Украине есть – это очень позитивный процесс, пусть не обижаются на меня украинские патриоты, но потеря Крыма –  это прекрасно. Мы, наконец-то избавились от дебильной пятой колонны с недобитыми русскими бабками, которые голосовали за Путина. А когда они были на Украине, то голосовали только за Партию регионов и отбитых, отмороженных коммунистов.

Наконец-то у нас нет двух миллионов полных неадекватов, которые всегда будут портить все и тянуть Украину на дно. Я это так воспринимаю, и так это, на самом деле, воспринимает Украина. Украина согласилась на потерю Крыма. Да, мы можем делать вид, что это аннексия. Да, это так, ну и слава Богу. От Украины просто отпадают регионы, которые не прижились за 23 года. Донбасс всегда был пророссийским регионом, и сколько он будет в составе Украины – это всегда будет вата», - заявил украинский телеведущий.

http://russian.rt.com/inotv/2015-08-14/Ukrainskij-vedushhij-Bez-debilnih-krimchan

Донбассу эта нацистская дуркаина нафиг не нужна. Крыму тем более.
  • +1.97 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!