Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  Удаленный пользователь
17 авг 2015 21:30:56
! Тред №984134
Дискуссия  50

Дискуссия удалена
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24

  • -1.12
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  завхоз ( Практикант )
17 авг 2015 21:38:07

Фигня.
Гопота всегда была есть и будет.
И даже в СССР который был в полшаге от коммунизма (со слов Брежнева)Веселый
Но гопники России не стянут покрышки к Кремлю.
И под достаточным контролем.
И многих перевоспитают.....
Мало того...
Многие еще станут и краповыми беретами и "героями России"
Если их вовремя поставить на нужные рельсы
  • +1.46 / 37
  • АУ
 
  ФилипС ( Слушатель )
18 авг 2015 00:19:15

сажать надо.
Цитата: ЦитатаСтоличная полиция доставила в ОМВД группу молодых людей, которые отказались покидать площадку проведения несогласованного с властями фестиваля красок Холи Colorfest в субботу. Об этом сообщил"Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.


По его словам, фестиваль должен был состояться 15 августа, на стадионе "Ракета", однако его организаторы не уведомили правоохранительные органы о мероприятии. "Там находилось более тысячи человек, молодые люди переходили проезжую часть в неположенном месте, что создавало угрозу для них самих и для водителей, возникла угроза давки", - сказал Галиакберов.

После беседы с сотрудниками полиции организаторы объявили об отмене фестиваля, после чего большинство его участников разошлись. Однако группа молодых людей отказалась подчиняться требованиям полиции, начали возмущаться и кидаться бутылками. "Люди начали выкрикивать матерные лозунги, кидаться палками в машины полицейских. Потом приехал ОМОН, и все побежали к станции, где устроили беспорядки. Я видел, что сломали светофор, забрались на полицейскую будку, кто-то разбил стекло троллейбуса, и я видел издалека, как некоторые люди залезали на полицейские машины", - рассказал очевидец события в эфире "Русская служба новостей".

...

По данным очевидцев, несколько человек получили серьезные травмы и были госпитализированы. Судя по видео и сообщениям из соцсетей, в драке участвовали провокаторы, они кидались камнями и бутылками в полицейские машины.

http://www.newsmsk.c…raski.html
  • +0.74 / 10
  • АУ