Украина и украинско-российские отношения
204,739,313 348,194
 

  Удаленный пользователь
18 авг 2015 04:10:43

Период полураспада страны 404

новая дискуссия Новость  192

Период полураспада страны 404
Источник: http://press-centr.com/ua/news/Na-Rivnenshchini-pyani-viyskovi-obstrilyali-selishche

На Ровенщине пьяные украинские военные обстреляли поселок Оржив.

Как сообщили местные жители, сначала нетрезвые воины поехали в расположенную в Оржеве воинскую часть. Но их туда не пустили, тогда они начали ездить на автомобилях по поселку и стрелять из автоматического оружия, говорят, что даже из гранатомета.

На Ровенщине пьяные украинские военные обстреляли поселок Оржив.

Как сообщили местные жители, сначала нетрезвые воины поехали в расположенную в Оржеве воинскую часть. Но их туда не пустили, тогда они начали ездить на автомобилях по поселку и стрелять из автоматического оружия, говорят, что даже из гранатомета. Затем в магазине они потребовали спиртное и потом поехали на местный пляж.
Хорошо, что от выстрелов пьяных военных в поселке никто не пострадал. Возмущенные жители поспешили вызвать милицию и представителей военной прокуратуры, которая смогла их успокоить.
В поселковом совете Оржева об этом инциденте ничего рассказать не захотели, а инспектор облуправления милиции Ровенщины подтвердил, что телефонные звонки с Оржева с жалобами на стрельбу военными по поселку к ним поступали.
- Мы их переадресовали в военную прокуратуру. Ведь такие случаи - это их подследственность. Также на месте происшествия побывали представители ОО «Правопорядок», они составили админпротоколы на военных.
В военной прокуратуре Ровенского гарнизона Западного региона Украины сообщили, что информацией о Оржевских скандал не обладают. А начальник пресс-службы оперативного командования «Запад» Анатолий Прошин уверил:
- Это были не наши военные. Поэтому никакого отношения к инциденту мы не имеем.

КОММЕНТАРИЙ:

Осторожно мова..
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.83 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  завхоз ( Практикант )
18 авг 2015 04:28:16
Сообщение удалено

18 авг 2015 08:30:52

  • +0.09