Украина и украинско-российские отношения
204,749,510 348,199
 

  дим ( Специалист )
19 авг 2015 01:47:53

Тред №984617

новая дискуссия Дискуссия  228

Юрий Дудкин, Киев
***


Никогда, даже враждующие между собой страны, не радовались так по-идиотски пафосно стихийным бедствиям и катастрофам, гибели невинных людей, болезням и эпидемиям, как в Украине.
В этом было какое-то табу...


Кубинцы не радовались, что ежегодно горит от засухи Калифорния, албанцы - крушению поезда в Сербии, японцы - жертвам среди северо-корейцев при взрыве на шахте. Индийцы не выражали свой щенячий восторг по поводу гибели Б.Бхудто во время теракта в Пакистане, иранцы не славили Пророка по поводу катастрофы "Челенджера", россияне никогда откровенно не издевались над украинскими президентами в СМИ в оскорбительной, личностной форме и, тем более, не радовались погибшим гражданам мирных городов и сел в ходе войны на востоке.

Беда ведь не прогнозируема, зачастую... Об этом знает каждый, кого правильно воспитывали родители и читали умные и хорошие книжки.
Откуда столько у современных украинцев звериной, лютой ненависти к русским, к России? Ежедневно, ежечасно, ежеминутно...
Украинцы рады тому, что в Москве отравлен воздух, что потерпел аварию "Прогресс", что падают вертолеты, на дорогах участились автобусные аварии, ведущие свой черный счет десятками, что лютуют пожары в Сибири.

Неужели вам не достаточно того, что ВЫ натворили у себя в стране, к какому армагедону- light вас уже подвели, а вы еще и не заметили?
Вас еще радует чужое горе, чужая смерть? А каннибализм тропический вы еще не приветствуете?

По-моему, что-то пошло не так в этом вашем процессе всея-украинизации? Украинцы ВСЕГДА были другими!...
И, хотя кирпич просто так на голову не падает, но где-то есть та Аннушка, которая специально для вас, отдельно взятого и радостного, уже купила подсолнечное масло...
Не понятно, нет?
  • +2.57 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Декабрист ( Слушатель )
19 авг 2015 05:59:27

Через чур пафосно. И у нас и у них моральных уродов хватает. И люди нормальные есть. 
Отличие в пропорциях.
И в том кто рулит конечно. Прийди к власти на Украине нормальный, адекватный человек - все было бы несколько иначе. И нациков и прочих уродов бы заткнули. Только вот майдан не для того затевался, а как раз для обратного.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
20 авг 2015 19:50:57
Сообщение удалено
BUR
20 авг 2015 20:08:25
Отредактировано: BUR - 20 авг 2015 20:08:25

  • +0.02