Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,830,904 13,460
 

  Ikhnevmon ( Слушатель )
23 авг 2015 23:05:21

Тред №986288

новая дискуссия Дискуссия  628

Это 3.14здец... Пара человек достаточно разумно, аргументированно и, главное, вежливо, разбиралась с непонятками прилета ракеты, так их обсирали и минусили так, словно физически чесотку и зуд испытывали. Если не заминусить - помрут от зуда. Но вот приходит откровенная шиза, заявляющая, что на территорию ополченцев приехала колонна большегрузов от каклов, руководимых пиндосами, и несколько десятков (до сотни, наверное) человек в течение не менее полудня, при помощи автокрана (не меньше) занималась разгрузкой и высокохудожественной выкладкой тонн обломков и мусора, вкладывая как можно более правдоподобно трупы в них. Заодно использовалась некая катапульта, очевидно, чтобы забрасывать трупы на крыши и огороды обывателей. И ВСЁ ТАЙКОМ, НЕЗАМЕТНО, МЛЯТЬ, КАРЛ!!! ШОБ ОБВИНИТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ, КАРЛ! Да на солидной площади, шоб не засомневались! И вот у этой шизы, даже положительная, млять, карма! ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, КАРЛ! Это 3.14здец...
  • -0.43 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (50)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 00:10:04

Скай, это опять Вы? Вежливо ДА но вот с аргументированно?...Вы тоже считаете что ЗУР летают с резкими поворотами под 90 гр, да еще при этом ГСН ЗУР умудряется захватить отраженный сигнал радара подсвета? Скай откровенно пытался натянуть на 18 км траекторию полета ЗУР. По остальным его перлам но коммент.

Еще раз повторю - рабочих версии 2

1) БУК ВСУ из Зарощенского (этот вывод вытекает из доклада А-А, поэтому спорьте с разработчиком)
2) Атака с воздуха истребителем (МИГ-29 или СУ-27)

Лично я склоняюсь к версии ЗРК, а самолеты только контролили поражение....но не исключен вар-т, что пилотам была поставлена задача добить боинг

И таки да. ИМХО СОУ "ВСН" катали в р-не Тореза-Снежного - именно на это был расчет организаторов преступления(получился в некоторой степени экспромт). Оставили закладку в виде неисправной ПЗУ (зная страсть шахтеров к восстановлению поломанного укропитеками) и ждали когда клюнут.

Вот только док-в применения Бука ВСН нет. Единственный "свидетель паша алейников", фотки которого в гуглоземе валяются с 2011 г ну-ну...
Ни на одном сбитом до и после Боинга укролюфтваффовском литаке нет следов поражения Буком...
По вычисленной по пашиному снимку точке пробы земли взяли - отчета в 2015 не ждите. Самому не смешно?
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Ikhnevmon ( Слушатель )
24 авг 2015 00:39:59

Нет, я не скай. Если желаешь упорствовать, можно организовать доказательства, только наспор и на хорошие деньги. Я не знаю, как летают ракеты БУКа, видел на видео, что как-то так

но точно знаю, что ты с гоп-компанией начали дрыстать жидким, вместо того, чтобы  терпеливо и аргументированно доказывать его неправоту. Что в результате? Мужики отвалили, сами разобравшись и признав наличие вопросов. А каков осадок? А осадок, что русские - быдло грязное, общению в подворотне учились. И в этом твоя заслуга. Твоя и твоей кампании. Госдепский волк тебе товарищ, лучше вас с дискредитацией русских Джеймс Бонд не смог бы справиться. Визжали, как идиоты, "забанить! четвертовать!" А как появились настоящие идиоты, но за "правую" т.з., так ничо, и объясняться с ними вас не тошнит. Дебилы, м...ть...(ц).
  • -0.95 / 26
  • АУ
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 00:49:46

Послушайте г-н хороший! Я лично 3 раза пытался объяснить (именно что терпеливо и аргументированно) этому сумашедшему его ошибки (считаю это достаточным, потом надо бить по наглой морде - да меня так учили). Но цель его была не разобраться а обвинить.
На осадок мне наплевать - я достаточно много проявил терпения в общении с ним, столько бреда за такой короткий период я еще не видел...За свои слова принято отвечать в приличном обществе ни он ни Вы похоже за них отвечать не собираетесь.

Теперь по не ушедшим в землю движкам - свое мнение я высказал. Обсуждать завезенные трупы и обломки мне неинтересно....тут все понятно

По Вашей картинке...то что Вы тут показали это происходит в вертикальной плоскости - набор высоты и переход в горизонтальный полет (тут и близко не ни 90 ни 72 гр просто ракурс такой)....все есть на графиках А-А поэтому еще раз прошу не надо рассуждать о том, в чем Вы не разбираетесь
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
24 авг 2015 00:51:16

Что скай, что не скай - имя им легион свидомитов. Хамство, как определяющая черта поведения.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
24 авг 2015 11:56:42

Абсолютно то же самое лично наблюдал в Ашулуке на стрельбах С-125.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 13:41:01

Ракеты комплексов С-75, С-125  до отделения стартового двигателя  неуправляемы. 
СД закрывает окно приемопередатчика, который стоит в корме 2-й ступени.
Поэтому вначале такая траектория движения ракеты , пусковая смотрит примерно в нужный сектор, 
туда же стартует ракета, а после отделения СД, ракета начинает уже управляться и начинает доворачивать на цель.
Про БУК ничего не скажу, но возможна такая же ситуация , что ракета неуправляема на разгонном участке.
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  STN ( Слушатель )
24 авг 2015 14:26:49

Какое отношение имеет данная траектория к стрельбе по Боингу на высоте 10км?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  STN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  STN
  • Загрузить
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 01:16:13

ПозорПозорПозорСпециально!!! пересмотрел брифинг министерства обороны, ссылку на который тут раньше выкладывали. Поясняю!!! Всё что Макушев говорит о наблюдении военного самолёта - полная чушь! Почему, спросите вы??? Чтобы атаковать самолёт на 10 км, военный самолёт должен подняться выше 5 км! Он что, изподишка его будет атаковать???? Это же не WARTHUNDER!!! То есть он должен был быть виден заранее зональным центром! А отметка на радаре наблюдается лишь на 17:20:47!!! Обе отметки примерно на расстоянии 3,2-3,5км от предыдущей и менее чем за 2-3 секунды!!!! (это же какая скорость то 3000 км/ч???? 4000???? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!) а далее данные ростовского центра начали сбоить и он не смог нормально отобразить!!!! компьютер показал метки примерно на 2 км левее от вектора скорости!! Вывод какой??? Или эту МЕТКУ ПРИРИСОВАЛИ! ИЛИ! это падающие ОБЛОМКИ, на запросы они не отвечают и у них тоже нету средств вторичного опознавания!!!!





Всё, вернул с небес на землю??? Давайте дальше про Бук!!!
  • -0.68 / 18
  • АУ
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 01:23:14

Исчо один иксперд. Для применения УР В-В истребителю не надо занимать эшелон в 10 км - из ТТХ Р-27 разница высот носителя и цели до 10 000 м. Высота обнаружения дежурных РЛС как раз 5000 м
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 01:33:14

Извините!!! Не хочу оскорблять, но вы дурачок???? Вы представляете себе пилота который за 2-3 секунды!!!! пока набирает высоту с тяжелейшими перегрузками!!! одновременно выстрелит в это время по боингу!!!! во время набора высоты??? а если вы подразумеваете поражение на стабильном полете 5000 м??? он нос будет задирать???? вы точно эксперт???? офигеваю здесь с вас!!!!


Вот именно!!! в концовке видео! это БРЕД!!!! полный бред!!! какой су, какой миг!!!! в одной точке!!!! завис что ли на 4 минуты???? пипец просто!!!!!
  • -0.69 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 01:39:14

А что набор высоты сам по себе дает тяжелейшие перегрузки?
Простите Вы кажется как и Скай сами себя загоняете в угол, именно может стрелять и в наборе и с горизонта если угол позволяет бортовой РЛС видеть цель. РЛЭ МИГ-29 есть в сети - читайте
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 01:44:43

Вы понимаете что такое 3.5 км!!!!!! за 2-3 секунды, это какая скорость вообще???? а теперь вернемся к перегрузкам!!!! вы реально верите что за такое время! при таком!!!! расстоянии пилот поразит цель с такими перегрузками!!!!!! даааааа.....

Почитайте летные характеристики су-27!!!! про скороподъемность почитайте!!! вопросы есть???
https://ru.wikipedia…1%D1%83-27
  • -0.84 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 01:50:27

Погодите давайте сначала с перегрузками разберемся....какие перегрузки возникают при наборе высоты - расскажите нам очень интересно послушатьУлыбающийся  скороподъемность МИГ-29 ~330 м/с и что? Потом перейдем к меткам.
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 02:01:26

Вы, мой друг, не читаете условие задачи!!!! за 2 секунды 3.2-3.5 км!!!!! Если бы скорость была нормальной!!!!! можно было бы еще что-то предположить!!!! но не в этом случае!!!!! самолётов с такой скороподъемностью не существует!!!! а пилота при такой скорости расплющит!!!
  • -0.86 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:09:28

Вопросы есть!
Кацманавты в космос летают? Летают.А с какой скоростью? 7 км В СЕКУНДУ, ДЯТЕЛ.И пачиму это  их не плющит? Ась?
В каких случаях появляется перегрузка , отчего она  возникает?
Отвечай или дуй в школу, в 6-й класс.
И ващще, Боинг сбило НэЛэО, а так как сбит на Украине, то абсолютно по барабану кто или что его уронило, отвечать укропам полюбасу.
Вот они и скачут как на сковородке.
Веселый
  • +0.43 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 02:16:49

вы издеваетесь тут???? при изменении траектории, ускорении, виражах, выходах из пикирования, торможении и так далее!!! в нормальной ситуации перегрузка была бы 1G, но не в нашем случае!!!!


"кацманавты" сбивают самолёты на такой скорости???? маневрируют???? а если конструкция самолёта не расчитана на такую скорость, и он по какому-то безумному стечению обстоятельств её достиг!!! конструкция начнет разваливаться и что станет с пилотом!!!!????


Вот именно!!! такое ощущение, что на радаре показали НЛО, а не самолёт!!!!
  • -1.08 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:20:39

Мы издеваемся? Да что вы, батенька, мы просто ангелы по сравнению с вами.Смеющийся
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ikhnevmon ( Слушатель )
24 авг 2015 02:24:00

Там облако легкого мусора, бумаги и т.д. ещё долго в воздухе мельтешило. Те-же бумажные полотенца, длинными лентами медленно падавшие. Их ещё кто-то за средства постановки радиопомех (или как его там) принял. Вот может оно и светило на радаре.
  • -0.63 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
24 авг 2015 13:50:20
Сообщение удалено

24 авг 2015 18:00:52

  • +0.11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:26:16

Где ответ?Повторю еще раз .
Отчего возникает перегрузка и главное - чем она вызвана?
Это первый вопрос.
Второй будет после правильного ответа.
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 02:35:41

Просто обнаглели... При изменении скорости движения "не дятел!!!" Перегрузка безразмерная величина! сами идите в школу. до завтра ухожу, не передеритесь тут!!!
  • -0.40 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:42:23

ВооооТ!!!ВеселыйУже на верный путь встаете.
А что есть скорость изменения скорости?Ась?
А если скорость не изменяется?Ась?
Как только ответишь, сразу в бакалавры.
ПыСы.Такое ощущение, по пишущим здесь, что в психушку тырнет провели или тихих повыпускали.Смеющийся
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:38:49

У вас горячечный бред, не пытайтесь всех перекричать, а отвечайте на вопросы.
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 02:48:22

Тут допрос чтоли???? или школьникам объяснять нужно всё???? знаете что такое ускорение свободного падения, гравитация, не???? а линейное ускорение??? вот когда эти две величины противопоставляются друг другу, возникает перегрузка!!! всё, ребят, мне пора, завтра на работу вставать!!!


я так понимаю уже издевки пошли??? всё, бывай!!!
  • -1.08 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 02:53:17

Это был самый простой вопрос и ты не смог на него ответить.
Ответ прост - ускорение.А вот что такое ускорение - это уже целая тема.
Короче - кол по физике ты честно заработал.
Веселый
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 04:04:51

С вами поспишь!!! Что вы хотели доказать я не понимаю??? Ускорение, да!!! При прямолинейном движении перегрузки минимальны!!! Но речь о нестандартной ситуации с запредельными характеристиками самолёта!!! Стоит пилоту уйти немного в вираж или развернуться для атаки на Боинг сзади, перегрузки появятся, и достаточные!!! Или речь о пилоте самоубийце???? Точно так же и в аналогии с скоростями за пределами технических возможностей ("обсуждали космонавтов")!!! Пилот летит на безумных скоростях, скажем некая "внешняя сила" его ускорила так!!! Самолёт разваливается!! Пилот пытается уйти от столкновения, превращается в итоге в лепёшку еще до столкновения с землей!!! Если интересует откуда те километры взял??? Вот пожалуйста, наложенный кадр из брифинга мо на гугл мапс!!!

  • -1.12 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anders ( Слушатель )
24 авг 2015 04:23:03
Вот же горлопан, ты думаш шо ежель в мелкофон громче орать будешь, то тебя дальше услышат?Смеющийся
Раз не понимаешь, то и нехрен тут хрень всякую нести, иди спи ужо спокойно.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 04:27:34

Я так выражаю свои эмоции!!! Есть какие-то претензии к этому??? Что не понимаешь??? По делу есть что сказать?? Конкретно перегрузки в данном случае влияют на вираж и разворот на атаку Боинга сзади!!! Это и имел ввиду!!! Если всё, я пошёл!! Пока!!
  • -0.88 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
24 авг 2015 07:38:12

Ты бы вместо этого учебник по физике за 7 класс почитал. Там как раз пишется про перегрузки и чем они вызваны.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 авг 2015 10:46:51

У меня есть,"что по делу сказать"?
***
Простой вопрос, на который обычный форумчанин ответит быстро и просто,
а жидо-пиндосо-хохло-белоленточного тролля будет плющить, как ужа на сковородке:
"Кто сбил боинг?"
****

Вот, например, мой ответ:
"Боинг сбили хохлы!" 
Крапка!
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 авг 2015 10:43:45
Сообщение удалено

24 авг 2015 14:45:53

  • +0.10
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2015 06:44:46
Сообщение удалено
Tibrus
24 авг 2015 10:45:52
Отредактировано: Tibrus - 24 авг 2015 10:45:52

  • +0.16
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
24 авг 2015 10:50:21

Да это не еще один,это тоже самый,точнее - те же самые пацаны.Смысла вступать с ними в дискуссию никакого.Только зачищать.
  • +0.50 / 6
  • АУ
 
 
 
  Ikhnevmon ( Слушатель )
24 авг 2015 01:27:56

Я дык своим дилетантским взглядом видел в отметке не иначе как вертолет. Боинг просел в скорости до 200 (вроде)км.ч, а эта х..ня ещё и отстала от него, и "барражирует", аки махаон, крылышками махая, почти на одном месте. Ну прям точняк крылышками мах-мах на одном месте. Движки отключил, и на тормозных парашютах над местом висел. А свидетели при этом - в-вжик, и нету! Когда эту шнягу на люди массово и официально потянут, как будем выглядеть, представить боюсь...
  • -0.65 / 17
  • АУ
 
 
 
  mic44 ( Слушатель )
24 авг 2015 08:27:18

на брифинге говорилось что появился самолет выше 5000 метров, предположительно военный и для контроля падения борта MH17 , точной высоты  не приводилось....
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  FZeta69 ( Слушатель )
24 авг 2015 09:20:55

Кто бы не писал речь для МО, он как миниум некомпетентен... Диктор говорит в "17 часов 21 минуту 35 секунд появляется новая отметка", но на самом деле она появляется в 17:20:49. Боинг начинает терять скорость в 17:20:27, а по данным flightradar24 транспондер заглючил в 17:20:03(7).


То есть хронология:

17:20:03(7) - глючит транспондер (flightradar24)
17:20:27 - движения борта по маршруту с снижением скорости
17:20:47 - борт окончательно того! падает, данных больше нет!
17:20:49 - новая отметка, вертится как НЛО (на одном месте!)
17:24:59 - конец видео, отметка всё еще висит, "баражирует" и всё еще вертится как придурошная!

Боинг сбили в самом начале пути, на радаре МО нету никаких сушек, никто "не набирает высоту" и не фиксируется на 5-10 тыс м., а это важное условие! Значит стреляли уже не самолётом, а скажем Буком! Далее, Боинг начинает терять скорость и падать, ракета попала рядом с кабиной пилотов!!! Далее, появляется некая отметка, которая держится на радаре 4 минуты в одной точке с нереальными возможностями по скорости! Кусок отвалившейся обшивки??!!! Это явно не похоже ни на какие самолёты из известных, а скорее на падающий кусок фюзеляжа или НЛО! Если бы это был самолёт, он не стал бы торчать в зоне боевых действий, когда нужно удирать??  Как миниум, если бы пилот выстрелил, то начал бы уходить в сторону, а потом делать вираж, а не "завис" над местом  "баражируя" как нечто, вертясь фактически в одной точке с незначительными подвижками!!!  Если брать за гипотезу нахождение военного самолета такого типа, "монитора": Нафига ему баражировать над облаками, он же не разберет сверху упал ли Боинг??? Почему не спускается??? Минимальная скорость данной хрени должна быть где-то: 50-120км/ч на высотах > 5-6 км (F25 - 210 км/ч, Су27- 200 км/ч), с разворотом где-то 300-400 метров, чтобы маневрировать в этой небольшой зоне! Выдающиеся характеристики однако!!! Чушь кароче. Что бы не пытались пихнуть под эту метку - фуфло полное!!! Обломок вертится и падает или НЛО!!! А запись небось обрывается, так как он отвалился, спланировал, повертелся и упал!!! Смотрите сами видео с радара, если есть сомнения! Пошёл на работу! Всем удачи!!!
  • -0.96 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
24 авг 2015 09:43:57

Хорошо что Вы дезавуировали свои же слова о "летчике, испытывающем дичайшие перегрузки во время набора высоты"....
Также камрад Тибрус (имеющий насколько понимаю какое-то отношение к 22-ому ГИАП) объяснил Вам, что нос задирать не надо (раз уж Вы РЛЭ не прочли)

С метками разберемся....чуть попозже, бегу на работу

ПыСы F25 что за самолет? Вы имели ввиду Су-25....палитесьУлыбающийся
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  treiling_tralling ( Слушатель )
24 авг 2015 11:23:52

Да вы запарили уже, заманался менять прокси и мейл.Веселый Хватит уже стучать, опровергали бы по делу! На самом деле приветствует вас Кеннеди. Решил еще немного поспорить с вашей оравой патреотов в теме. На счёт скайлаба и прочих не знаю.


Описка, не F25, а F-15. С метками докажите, что не фуфло, тогда можно будет о чем то говорить, а пока опять одни наезды.


И опять в брифинге несуществующий боинг 788, кто-то утверждал, что отредактировать, добавить метки такая проблема, ага.





В мечтах МО? и "показаниях свидетелей"? конечно, наверно есть какой-то.)


Дебил тот, кто верит в абсолютность правды, и что она рождается не в споре, а у вас в уме).
  • -0.41 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 авг 2015 11:37:46

Уажаемый, камрад!
Поздравляю с "первым" сообщением!
Вопрос конкретный: КТО СБИЛ БОИНГ?
***
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  mic44 ( Слушатель )
24 авг 2015 10:18:12

А что на Брайтон - Бич одни идиоты - дебилы остались ????     Смеющийся  Кароче насколько я знаю в В НОВО-ГОРОДЕ ( это который на восточном побережье )  есть большое количество псих лечебниц,      но идиотов все больше и больше -  и врачей - психиатров постоянная нехватка Веселый .......  Что там  у вас совсем  совсем швах  ????? ..... Веселый
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  STN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  STN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  STN
  • Загрузить