Украина и украинско-российские отношения
204,933,078 348,313
 

  alb@tros ( Специалист )
25 авг 2015 18:27:32

Тред №987018

новая дискуссия Дискуссия  168

Моя жена - отчаянный садовод, учитывая наш, уральский климат. Благо, на 26-и сотках в деревне есть где разойтись.
Возвращаясь из путешествий, обязательно привозим саженцы или рассаду.
Сегодня в Сочи (Вардане), по наводке местных бабулек, ездили с ней в питомник в Головинку (10 км. от Вардане).
Пока она часа два общалась с единомышленниками, я забрел на мини-мини-строймаркет (пиломатериал, в основном) по-соседству.
Поболтали с продавцом (покупателей не было). Жизнерадостный бодрячок, чуть за 60.
Оказалось, что беженец из Луганска. Сам родился в Сочи, но основную часть жизни провел в Луганске, на родине жены.
Уехали с первыми настоящими бомбежками по настоянию жены и тещи. В Сочи приютил родной брат.
С его слов, на референдуме люди голосовали не за Украину и не за Россию, а за самостоятельное государство. Хотели второй "Швейцарии"( ей Богу - его слова), в маленьком государстве, по его мнению, проще навести порядок...

Я это к тому, что, похоже, в головах людей в тот период еще тот раздрай был.   
  • +2.71 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Лина ( Практикант )
25 авг 2015 21:26:56

Давайте уточним. В голове вашего "беженца из Луганска" раздрай был, если он думал, что Луганск может стать второй Швейцарией. При чём тут остальные люди?
  • +0.89 / 15
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
25 авг 2015 21:54:49

Давайте уточним. Это не мой "беженец из Луганска", это сочинский беженец из Луганска (надеюсь, Вы не думаете, что я его придумал?).
Я привел ЕГО слова, он говорил не Я, а Люди.
И потом: если Вы считаете, что "остальные люди", кроме него, исключительно считали, что голосуют за Россию, то почему я должен безоговорочно поверить Вам и не верить ему?  
  • +0.09 / 8
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 авг 2015 23:29:58
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • -0.30
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
26 авг 2015 00:24:05

Послушайте, я Вас сейчас пошлю в одно место, вот сюда:


Значит так: едете из Сочи по серпантину, проезжаете Вардане, и через 10 км. выходите в центре Головинки. Переходите дорогу, по ходу, и метров через 50 спускаетесь в сторону моря. Тут сразу развилка, идете в лево, проходите мимо пожарной части, и сразу за ней, метров через 40, справа, увидите теплицы. Вам не сюда. Идите дальше по дороге и метров через 100, опят же справа, увидите небольшую огороженную площадку со стройматериалами. При входе на нее, слева стоит вагончик. Спросите: кто тут беженец из Луганска. Сами выясняйте говно оно или не говно. Это чисто ваши луганские разборки-проблемы.

Если адрес этот не устраивает, могу послать по другому, более короткому. Выбирайте. 
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
  Лина ( Практикант )
25 авг 2015 23:47:21
Сообщение удалено

26 авг 2015 01:00:52

  • +0.63