Украина и украинско-российские отношения
204,833,349 348,271
 

  Боярин ( Профессионал )
27 авг 2015 15:51:15

Пётр Порошенко: Минска-3 по Украине не будет

новая дискуссия Дискуссия  1.089

Пётр Порошенко заявил, что «Минска – 3» по Украине не будет

 


Переговоров по Украине в формате «Минск – 3» не будет. Такое заявление сделал президент Украины Пётр Порошенко



http://russian.rt.com/article/111560


 


"Конфликт на Юго-Востоке Украины не имеет военного решения"... для Киева. Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 27 авг 2015 16:37:52
  • +0.75 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
27 авг 2015 15:55:19

Это он наверное в Берлине недавно узнал и решил всем сообщить.
Ведь ехал туда с мыслю: "А что? А вдруг?"
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
  Albert V ( Слушатель )
27 авг 2015 16:36:10

Иопс.. Минск-2 заканчивается 31 декабря. Кмк такое заявление  - это знак или толстый сигнал уже для своих. Т.е. уже для внутреннего, а не для внешнего бла-бла-бла, он подтвердил то, что было в Берлине. Там пытались какие-то "красные линии" для нас обозначить, но похоже, что-то не срослось. Скорее мы им свою красную линию подтвердили.

В качестве прогнозной бредовой версии - вся военная подготовка к наступлению ВСУ есть продукт для внутреннего потребления перед грядущими выборами. 31 авг. голосование в Раде по проекту новой конституции, хотя все понимают, что на самом деле это голосование по по одному единственному пункту - что для Украины есть Донбасс. Территория в составе страны или уже отрезанный ломоть. 

Получается, если Рада проголосует за, то есть все шансы сохранить Минск-2 в прежнем вялотекущем военном формате, дальше все усилия пойдут на организацию выборов. А если голосует против, то, боюсь, будет две-три недели реальных боевых действий высокой интенсивности и по всей линии соприкосновения. Причем таких, что придется активно привлекать и северный ветер.
  • +0.75 / 12
  • АУ
 
 
  biober77 ( Слушатель )
27 авг 2015 16:48:56
Сообщение удалено

27 авг 2015 21:00:52

  • +0.39
 
 
  Удаленный пользователь
27 авг 2015 17:00:29

А что это даёт по Вашему? Показать решимость? Или непримиримость?
Как это на результат голосования по Вашему должно повлиять?
Вот у меня вопрос с экскурсом в прошлое: 
- Донбасс украинский, Крым украинский и нех... тут обсуждать. Сказано было - как отрезано.
- С чего вдруг измениться позиция нацистской Рады, с чего вдруг задний ход давать? Денег потрачено немеряно, столько хероев головы за Донбасс сложили, а мы тут этим "сепарам" вольницу даём!
Вот у меня не сложилось мнение по прогнозам этого голосования. 
А чего там с мест нэньки комрады сказать могут? Интересно узнать "мнение народа" и настрой Рады.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
  viacher ( Специалист )
27 авг 2015 17:15:11

А что это даёт по Вашему? Показать решимость? Или непримиримость?
Как это на результат голосования по Вашему должно повлиять?
Вот у меня вопрос с экскурсом в прошлое: 
- Донбасс украинский, Крым украинский и нех... тут обсуждать. Сказано было - как отрезано.
- С чего вдруг измениться позиция нацистской Рады, с чего вдруг задний ход давать? Денег потрачено немеряно, столько хероев головы за Донбасс сложили, а мы тут этим "сепарам" вольницу даём!
Вот у меня не сложилось мнение по прогнозам этого голосования. 
А чего там с мест нэньки комрады сказать могут? Интересно узнать "мнение народа" и настрой Рады.
[/quote]

Хоть я и не "с мест"...

Идея отделения для хохлов сама по себе неплоха. И разрисовать ее в красках может при необходимости любой хохлопропагандер. При единственном условии. Запад тут же принимается кормить оставшуюся часть неньки с евроложечки, выдаст много  евроденег для путешествий, отменит визы в свой еврорай... И обязуется это делать вечно. Как только хохлам задержат кормление на полчаса - регионы наперебой кинутся шантажировать уходом в москали уже не Кукуев, а сразу Меркелиху...
  • +0.79 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 авг 2015 18:17:24



Цитата: ЦитатаХоть я и не "с мест"...

Идея отделения для хохлов сама по себе неплоха. И разрисовать ее в красках может при необходимости любой хохлопропагандер. При единственном условии. Запад тут же принимается кормить оставшуюся часть неньки с евроложечки, выдаст много  евроденег для путешествий, отменит визы в свой еврорай... И обязуется это делать вечно. Как только хохлам задержат кормление на полчаса - регионы наперебой кинутся шантажировать уходом в москали уже не Кукуев, а сразу Меркелиху...


[/quote]

Запад сейчас принимает "поток" Ганнибалов с Африки и БВ, какие денежки украм. Разве что на Укре часть этого потока и разместить Смеющийся
Чё-то не склеивается
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
  Albert V ( Слушатель )
27 авг 2015 17:19:13

А что это даёт по Вашему? Показать решимость? Или непримиримость?
Как это на результат голосования по Вашему должно повлиять?
Вот у меня вопрос с экскурсом в прошлое: 
- Донбасс украинский, Крым украинский и нех... тут обсуждать. Сказано было - как отрезано.
- С чего вдруг измениться позиция нацистской Рады, с чего вдруг задний ход давать? Денег потрачено немеряно, столько хероев головы за Донбасс сложили, а мы тут этим "сепарам" вольницу даём!
Вот у меня не сложилось мнение по прогнозам этого голосования. 
А чего там с мест нэньки комрады сказать могут? Интересно узнать "мнение народа" и настрой Рады.
[/quote]
============
Нет, ни решимость, ни примиримость. На голосование в Раде это может повлиять одним единственным образом - показать, что Украина слишком слаба, чтобы военным путем вернуть Донбасс обратно в свою орбиту унитарного государства. Показать на примере.
Они же понимают, что как только в конституции закрепить особый статус Донбасса, так тут же таких же вещей потребуют себе и западенцы, и одесситы, да и все. Своя милиция, свои судьи, своя финсистема, да хоть своя армия, ну и зачем им тогда Киев вместе с Радой? 
  • +0.91 / 7
  • АУ