Украина и украинско-российские отношения
205,021,028 348,331
 

  аццкий йожик ( Практикант )
27 авг 2015 22:35:54

Тред №987912

новая дискуссия Дискуссия  98

РИА Новости жжот напалмом.Улыбающийся

Испанец, обвиняемый в участии в войне на Украине, вернулся в Донбасс.

МАДРИД, 27 авг — РИА Новости. Испанец, против которого ведется судебное разбирательство по факту его участия в военных действиях на востоке Украины, вернулся в Донбасс.

Об этом сам Эктор Арройо сообщил в одном из интервью, выложенным на Youtube.

"Меня зовут Эктор. Мне 27 лет, я из Мадрида, и я опять нахожусь в Алчевске. Я вернулся, потому что считаю, что надо находиться здесь и сражаться за людей Донбасса, чтобы они смогли вернуться к спокойной и счастливой жизни как можно раньше", — говорит испанец на видео, выложенном в интернете.
Он признал, что дело в отношении него в Испании не закрыто. "Я все еще под следствием. Нас задержали, позже отпустили, дело все еще открыто", — сказал он. При этом Арройо уверен, что никаких реальных обвинений ему предъявить испанский суд не сможет. "У них на нас ничего на самом деле нет. Но я решил, что чем ждать испанского суда долгие годы, поскольку испанское правосудие очень медленное, я лучше вернусь сюда и сделаю что-то полезное. Если они хотят принять в отношении меня какие-то меры, то пусть принимают, когда я вернусь в Испанию", — сказал Эктор.

http://ria.ru/world/20150827/1211489864.html

Годный троллинг. Ну и содержание статьи радует. В Сербии тоже сезон отпусков начался.
  • +1.95 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Урфин ( Специалист )
27 авг 2015 22:40:31

Это не троллинг. Это жизненная позиция. Правильная, на мой взгляд.
  • +0.72 / 8
  • АУ