Украина и украинско-российские отношения
205,554,180 348,560
 

  Trifon ( Специалист )
28 авг 2015 00:52:45

Тред №987959

новая дискуссия Дискуссия  83

27.08.15. Сообщение от ополченца.

27.08.2015 22:55
Канал: Сводки от ополчения Новороссии

 "С пацанами ездили обменивать пленных укров на наших солдат. То, что мы там увидели поразило даже самых бывалых вояк, прошедших чечню и афган. Наши ребята были в ужасном состоянии, побитые, измождённые, со следами работы паяльников на теле! Когда мы попробовали возмутится и высказать своё негодование командиру карателей - он вышел из себя - сказал, что если нас что-то не устраивает, то обмена не состоится и, дескать, им их солдаты не нужны и мы можем оставить их себе. Пришлось пойти на мировую и обменять, мы-то к своим относимся не наплевательски и оставить их и дальше гнить в плену не могли. Когда после обмена я смог более менее привести в чувство моего товарища, которого мы вызволяли из плена (пришлось задействовать крепкие напитки, чтобы он разговорился) он рассказал нам ужасные вещи! По его словам, каждый день утром и вечером их пытали, сначала избивали прикладами, битами, руками, ногами, всем, что попадётся под руку, затем более старшие учили молодых боевиков батальона "Азов" "тактике допроса" и отрабатывали на наших пацанах различные садистские приёмы с паяльником, прикуривателями и другими горячими предметами (от подробностей я вас избавлю). Кормёжка была скудной и проводилась не регулярно, также имело место моральное давление вроде симуляций расстрела или утопления, особо ярыми в своих садистских наклонностях были старослужащие ВСУ и свидомые правосеки -западенцы."
  • +2.33 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!