Украина и украинско-российские отношения
204,738,314 348,189
 

  орнитолог ( Слушатель )
05 сен 2015 02:44:05

Тред №991320

новая дискуссия Дискуссия  178

 прям жаль под спойлер прятать эти матюки ....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спрашивали - отвечаем!


Так, штоб вы все понимали... Меня мало волнуют брачные игрища нанайских мальчиков в народном совете ДНР, хотя бы потому, что упомянутый народный совет имеет степеней свободы чуть менее, чем нихуя, ибо является пиздодельной говорильней, в которой происходили и происходят процессы, имеющие общее название "ебала жаба гадюку".
Мне насрать по большому счёту, чепушила будет керувать этим междусобойчиком, или Пургин, хотя скорее всего - ни тот, ни другой, обоих куда-нибудь денут. Но это будет потом, а сейчас - не они управляют происходящим, не они отдают команды вооружённым силам и не они тут хозяева жизни. Кстати, шоб вы, любi друзi, опять же понимали - министерства и ведомства республики отчитываются о проделанной работе и получают указiвки тоже отнюдь не от этой пиздодельной братии. Всё это, зайчики и белочки - этакая ширма для имитации бурной политической и околополитической деятельности. Кагбе выеборы, двухпартийная система, оппозиция-шмоппозиция, нувыменяпонели.
Вопли разного рода фриков, типа Ромы Манекина, истерика рупора донецкой журналистской братии Марины Харьковой по поводу того, что мол "песда народной республике, алегархе победили, голактеко апасносте адинадинадин" - особенно доставляют. Удивлён, почему Борис Авенирович Борисов ещё не пышет праведным гневом с какой-нибудь онлайн-трибуны, клеймя позором и вот это вот всё.

Тем же, кто пытается раздуть тему "Ополчению нужно срочно восстать" - зайки мои, я бы советовал вам впредь быть аккуратнее в формулировках, так ведь и до расстрельного подвала недалеко, время всё ж военное.

Обратите внимание, мальчики и девочки - Захар на экстренное заседание не приехал. Это, знаете ли, о многом говорит.
Отредактировано: орнитолог - 06 сен 2015 02:45:52
  • +3.34 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
05 сен 2015 02:53:12

Крыжин, как всегда, точен в формулировках. Пред. НС ДНР решает не более, а даже менее, чем пред. СФ РФ.

Хотя лично мне Чепушилин несимпатичен от слова ВАЩЕ. Типичный spokesman - что во флешку загрузили, то и несет. Но, как бы, рулят не из НС, и даже Захар имеет ограничения степеней свободы, понятно, по какой причине. В общем, будем посмотреть.
  • +3.00 / 68
  • АУ
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
05 сен 2015 02:59:04
Сообщение удалено

05 сен 2015 07:00:52

  • +0.57