Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  buratin ( Слушатель )
05 сен 2015 04:09:58
! Тред №991334
Дискуссия  162

Дискуссия удалена
BUR
05 сен 2015 16:47:25

  • -0.64
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  EkR ( Специалист )
05 сен 2015 07:24:05

Как Донбасс утянет Укру на дно, они устроили блокаду,  наживаются те, кто пропускает контрабанду, не платят пенсии, не будет гири на ногу Укры, потому что население они будут изводить обстрелами , блокадой, выдавливая его оттуда.
Население, его обеспечение -вообще не проблема, если поставлена другая цель, уничтожить или выдавить его,
а на копанки своих поставят или рабов найдут.
Вот и все.
Это Россия предлагает скидки Укре,помогает газом, углем, электричеством, продлевая жизнь уродского образования, а не Укра предлагает варианты обеспечения жителей Донбасса.
Это Укра все еще висит как гиря на ноге России, также как теперь и Донбасс.
 Донбасс не висит  на Укре, даже если его как-то впихнут в Укру, как ордилосос,  представить, что укры выделят денежку Донбассу, когда своим воровать мало, нереально.
Не для того, они собрали армию, накачивались пропагандой, убивали год с лишним людей,  чтобы брать Донбасс на содержание.
Обсуждается несуществующий вариант. Донбасс не будет гирей в Укре, потому что им этого не надо.
  • +1.05 / 29
  • АУ
 
 
  buratin ( Слушатель )
05 сен 2015 13:41:41

Вы вообще прочитали мой пост?Еще один "всепропальщик",гипс снимают -Донбасс сливают,Путен кормит хунту)))Вам и вам подобным ,наминусовавшим бессмысленно и беспощадно-выполнение минских соглашений -НЕ ОБСУЖДАЕМО.Конечный результат -Донбасс в составе УКРАИНЫ .Нравится вам это или нет.Именно в составе Украины,донбасс станет камнем на ее шее .И будет так ,как продавит сильнейший,а не так как хочет Украина,Донбасс или урапатриотичные хомячки на московских диванах с белыми ленточками на лапках,вопящие ,что путенслил.
Или может вы будете утверждать ,что согласно минских соглашений Донбасс получает независимость, или будет присоединен к России.Отсюда и растут ноги движухи в Новороссии-не будет там никого у руля,отстранят или устранят любого,кто будет саботировать их выполнение .
PS Подбирать аватары на вкус ,каждого отдельно взятого  модератора в какой либо ветке не собираюсь.Модераторов много,картинка одна-всем не угодишь,да и не собираюсь.
  • -0.70 / 26
  • АУ