Украина и украинско-российские отношения
204,783,504 348,223
 

  Алексей N ( Специалист )
07 сен 2015 08:22:38

Тред №991940

новая дискуссия Дискуссия  145

К вопросу об агитации и пропаганде . Поулыбался .Веселый
Вадим Безобразов утверждает , что мир содрогнется .
На высокой трибуне ООН аргументы эффективнее обуви...


Но они не изменяют своим навыкам и преступным наклонностям! Криминальный талант как и человеческая кровь, проступает через ткань изысканных смокингов. Они как одержимые припадком и падучей бесы, мечутся и даже, порой, воют на Луну... Они бросают в бой свои главные, смехотворные, убогие резервы. Так, украинская хунта в истерике завопила, что вдруг отказывается выплачивать долги России. Смешно получилось! И тут же обнародовала свою военную доктрину. Вы себе только представьте: государства Украина уже нет, от него остались рога и копыта, а военная доктрина у него – есть! И это выглядит бредом умалишенных... Вы только вслушайтесь в этот бред... Россия объявлена главным геополитическим врагом для русских по крови, называщих себя с упортством самоубийц - украинцами!

А потешное бандеровское дыроштанное, жалкое воинство заняло свои позиции вдоль границы Донбасса, активизировало обстрелы мирных городов со стариками, женщинами и детьми и ждет команды ,,фас!,, Не иначе, чтобы снова отгрести по полной программе, даже не задумываясь (мозгов же нет) о том, что на сей раз программа будет особенно полной и котлами отделаться под прикрытием Минска-2 больше не удастся... Будет эффектно!




Потому что ОНИ, конечно, очень постараются( и уже из кожи вон лезут), чтобы отвлечь общественное внимание от предстоящего 15 сентября важнейшего события, чтобы исковеркать его смысл циничным, туманным политическим глаголом западных, натасканых на лжи и подлоге, СМИ. Но сегодня такой завидной возможности им уже никто не предоставит. Мы хорошо и прилежно, самым изуверским образом, выучили жестокие уроки жизни! Методом проб и ошибок... Это самые действенные уроки, которые впитываются не только сознанием и разумом но и передаются на генном уровне. От отца к сыну, от матери к дочери... Это и есть- Россия, которая никогда не проигрывает войн, и даже свои поражения необыкновенным образом превращает в триумф Победы! Именно эта Россия будет присутствовать на трибуне Генеральной Ассамблеи ООН в лице нашего Президента. Именно этой России есть, что сказать. Cлушайте! Говорит Москва!



тыц
Отредактировано: Алексей N - 07 сен 2015 08:42:29
  • +1.49 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!