Украина и украинско-российские отношения
204,842,903 348,271
 

  Удаленный пользователь
08 сен 2015 01:16:56

Тред №992262

новая дискуссия Дискуссия  128

Всем доброй ночи. Новости нового дня:
Порошенко рассмотрит петицию за назначение Саакашвили премьер-министром


Петиция к президенту Украины о назначении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром страны набрала 25 тысяч подписей. Теперь, согласно регламенту, ее обязан рассмотреть глава государства Петр Порошенко.
Петиция на официальном сайте президента Украины за назначение Саакашвили главой правительства была размещена 3 сентября, при этом на сбор голосов отводилось 90 дней. «Пусть человек проведет, наконец, на Украине реформы. Хватит терпеть коррупцию и затягивание реформ», — комментировал петицию ее автор, некий Виталий Бигун.
Сам губернатор Одесской области, комментируя данную инициативу, заявил: «Нет! Нет! Нет!» По его словам, главой правительства страны на данном этапе должен быть порядочный человек, который «хорошо разбирается в финансовых вопросах», а также «полностью защищен от олигархических интересов». «Это у меня есть. Но я думаю, что есть люди, которые лучше меня разбираются в этих вопросах и во многих других деталях», — заявил он, добавив, что власть на Украине полностью парализована и необходима «полная перезагрузка правительства на всех уровнях».
================ 
Убедил, пля
Отредактировано: Миролюб - 01 янв 1970
  • +0.80 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Начком ( Профессионал )
08 сен 2015 01:46:16

А будет так. Как только холода выгонят из остывших квартир на улицу возмущенных грамодян, Сеню бросят в топку народного гнева, чтобы немного согреть общественность. Ну а потом выпустят вперед горячего грузинского парня, который бросит в топку АТО разогретых украинских парней...
  • +0.89 / 17
  • АУ