Украина и украинско-российские отношения
205,083,687 348,340
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
19 сен 2015 05:17:18

Тред №996357

новая дискуссия Дискуссия  88

Тимошенко обвинила власти Украины в рекордном росте госдолга
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступила с критикой индексации зарплат и пенсий, а также обвинила власти Украины в неэффективном проведении финансово-экономической политики, приведшей к рекордному росту государственного долга, передает «112 Украина».
«Индексация, которую сейчас делают на 13%, — имейте в виду, что за эти полтора года, пока индексации не было, на 74% инфляция в Украине выросла из-за безграмотной дилетантской непрофессиональной политики. Более того, это привело к тому, что в три раза упали реальные доходы населения, и после того на 13% поднять, когда в пять раз подняли цену на газ — это просто насмешка», — заявила она.
По словам Тимошенко, реальный внешний и гарантированный долг Украины составляет 1 трлн 804 млрд гривен, что практически равно ВВП страны.
Ранее сообщалось, что Порошенко подписал пакет законопроектов о реструктуризации госдолга Украины.


я так понимаю, юля хочет дефолт оседлать....)))))
  • +1.71 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
19 сен 2015 07:40:51

И таки ей это удастся.
Дефолт помножит на ноль тех, кто правил страной после переворота майдана. 
Те, кто реально конкурировал с ней до майдаунства, в бегах.
Фигурой останется при дефолте тока она. При этом она почти не замарана в бесчинствах скакунов. Они сами её устранили. 
Вот чичас суд США отклонил её иск к Фирташу, т.е. она всегда сможет сказать, что, мол, "я не ставленник америкаснами". А это платформа для приблизительного курса на некое оздоровление в перспективе нескольких лет.
Цитата: Цитата- Какие шансы встретить динозавра?
- 50 на 50.
- ???
- Может встретишь, может нет.

Такова же вероятность данного прогноза. Без АУ
  • +0.45 / 9
  • АУ
 
  алекс48096 ( Практикант )
19 сен 2015 08:11:11

---------------------
оседлать то не получится а вот то что наверное ей в тюрме понравилось то это точно.Чет мне кажется что женщина с косой следующая за мосийчуком.
Дай бог конечно.А там и до других дойдетУлыбающийся
  • +0.06 / 4
  • АУ