Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,053 11,091
 

  Темур_ ( Слушатель )
23 сен 2015 13:21:45
! Тред №998003
Дискуссия  65

Дискуссия удалена
Темур_
23 сен 2015 19:27:39

  • -0.22
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
23 сен 2015 15:26:41

А Визбор?

Кстати Высоцкий и не бард, строго говоря. Он ни фига не вписывается ни в какие классификации. Высоцкий это Высоцкий!

Но Вы не поняли аргументации Ваших оппонентов.

Чтобы появились русские Перельманы и Вассерманы (!) нужно, чтобы система их не отбрасывала назад. И не продвигала именно этих.
Может быть и были бы фантасты не хуже Стругацких. Но их вовремя отправили куда-нибудь в ПТУ, подсадили на бутылку, и т.д. Вот примерно о чём говорят Вам.

И потом. Вы почему игнорируете и другое явление?

Случилось мне по молодости быть преподом в одном ВУЗе. Когда ещё у меня было техническое образование. На кафедре эксплуатации машинно-тракторного парка. Так вот. Зав. кафедрой, доктор технических наук профессор Игнатов не в состоянии был решить простое квадратное уравнение. А в докторской диссертации у него были двойные интегралы. ОН ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!!

Но именно он был заведующим кафедрой. Именно у него были связи, друзья в ВАК. Деньги. Дача в сосновом бору в черте города.

Правда, в один прекрасный день он уехал в Одессу. Вернее под Одессу. В Николаев. Тоже зав. кафедрой. Звал меня с собой. Обещал карьерный рост и все пироги. Но я не поехал. Мне это как то не улыбалось всё.

Знали бы вы все, как я был счастлив, узнав в 2014 году чего я избежал. Веселый

P.S. Я писал сей пост, когда предупреждения модератора ещё не было. Впредь эту тему закрываю.
  • +1.46 / 27
  • АУ