Украина и украинско-российские отношения
204,545,157 347,918
 

  archeoluch ( Слушатель )
24 сен 2015 13:00:59

Украина на пути переформатирования

новая дискуссия Дискуссия  1.315

Украина на пути переформатирования
Цитата: ЦитатаКогда-то давно, в путешествии на родину моего старшего брата на Ангару, пришлось мне вытянуть из воды одну тонущую девчонку. Возможно, это получилось потому, что я усвоил правило: хочешь спасти тонущего, лучше дождись, когда он прекратит барахтаться и пойдёт ко дну, тогда в бессознаниевом состоянии он не утянет тебя с собой. А на берегу уже откачаешь. Мне повезло, девушка пошла ко дну быстро, плыла-плыла, бессильно как-то вскрикнула и скрылась под водой, пузыри одни пошли, а я был рядом и вытянул тоже быстро сначала на мелкоту, а потом и на берег, взрослые уже помогали откачивать.

Это о чём я?
Видать о стратегии переформатирования.
Дефлот У для самой У благо. Он принудит её перестроиться, чтоб жить по средствам. После чехарды отставок правительств нацистского спасения возрастут кратно центробежные силы. Для сохранения У потребуется составлять союзный договор, окончательно закрепляющий федеративное устройство У.

Но прежде этого должна случиться естественная дератизация популяции У, как талантливо именуют этот процесс на ГА. Зачумлённые должны сгинуть. Из нищающей страны сбегут "патриоты Бандерштадта", т.к. кормовая база для подпитки свидомой среды резко сократиться. В долг они ещё могли как-то жировать в непроизводящем секторе экономики. А потом, Изя, фсё. Либо-либо-либо (эмиграция-нищета-переформат). Вероятно, сбегут и спецы промпроизводственники. Но их путь будет в другую сторону, туда, где проходит индустриализация: в Китай, Россию и прочие страны БРЮКИ. 
А сколько радости будет в Гейропах в связи с состоявшейся ратификацией соглашения об ассоциации с банкротом! Да, они будут благодарить Россию, что отсрочила этот процесс.
Укров будут выпихивать от себя подальше и поляки, и немцы, и прибалты, и угромонголокацапы.

Оставшиеся и станут переформатированным укрообществом.
Пока У и Россия шли с близкими показателями (условно 90-е), вливани в переформатирование было слишком дорогими и нецелесообразными. С производительностью как у совков та гонором и запросами как у второй Хранции, добра на них не напасёшься. В нулевых не до них было. А вот сейчас время подходит. Талантливые креаклы сдриснут столоваться и бесноваться на остатках Европия. Останутся серенькие укрики.
"Сала уронили" гешефта уже не приносит; "хероям сала" станет не хватать.
Модель переформатирования укров на этом этапе предполагает их свидомое существование. Но свидомость будет подразумевать понимание своей никому-не-нужности. Важно. 
Жизнь по средствам ("терапия холодом и голодом") необходима для успешного переформатирования. Важнее даже отмены русофобии.
Отредактировано: archeoluch - 24 сен 2015 13:04:11
  • +0.81 / 20
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
24 сен 2015 13:15:51
"Пока такие свиньи,в "стране" Украинской есть!"
СМИ: пьяного Порошенко, рвавшегося к Путину, сняли с рейса Киев-Москва.
О предполагаемом инциденте рассказала немецкая радиостанция.
Как поведал источник, в среду около семи часов вечера к аэропорту «Борисполь» подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В тот момент начиналась посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines.
По словам информатора Порошенко был «сильно пьян» и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину».
"Прочь из Москвы ! Туда он больше не ездец...не ездун...не ездок!"
  • +1.09 / 23
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
24 сен 2015 14:17:07
Чё-то все молчат. Может лажа?
Но в любом случае
  • +0.11 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
24 сен 2015 14:24:50
Есть такая поговорка: «Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вряд ли это правда»
Или: "слишком уж правдоподобно, чтобы быть правдой"...
Улыбающийся
  • +0.39 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  ZeD ( Практикант )
24 сен 2015 14:34:20
Сообщение удалено
ZeD
25 ноя 2015 15:53:21
Отредактировано: ZeD - 25 ноя 2015 15:53:21

  • +1.88
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 сен 2015 14:35:01
Сообщение удалено

24 сен 2015 18:45:53

  • +0.05