Украина и украинско-российские отношения
205,681,193 348,645
 

  Боярин ( Профессионал )
25 сен 2015 22:41:39

Тред №999170

новая дискуссия Дискуссия  191

Абсурдные новости Украины: отвез медикаменты – значит, Гитлер


Гитлер – это персона, с которой связаны многочисленные преступления против человечества, совершённые нацистским режимом, как в самой Германии, так и в оккупированных ею территориях.



Не думаю, что кому-нибудь понравилось, если бы его сравнивали с данным историческим персонажем. Но Украина – это страна, в которой давно отсутствуют моральные нормы и подобные сравнения воспринимаются как обыденность…



Нет, сейчас речь не о президенте России, которого украинские «патриоты», часто стараются сравнить с вождём национал-социалистической немецкой рабочей партии…



Сейчас куда веселее. Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы от Украины сравнили своего немецкого коллегу Андрея Хунко с нацистским лидером и предложили исключить его из ПАСЕ из-за того, что он принимал участие в сопровождении груза гуманитарной помощи в Донбасс через Ростов-на-Дону.



«Я в феврале ездил с грузом медикаментов в Донецк. Это было невозможно сделать через Украину, через линию разграничения, так как фактически это линия фронта, там стреляют. Поэтому я сделал это через Ростов-на-Дону, через Россию в Донецк и далее…



Украинские депутаты предложили исключить меня из ПАСЕ. Меня сравнили с Гитлером. Потому что я якобы стал первым немцем со времен Адольфа Гитлера, который въехал на Украину нелегально», — сказал сам Хунко.



Помимо этого, президент Украины настоял на экстренной встрече с президентом бундестага Норбертом Ламмертом, чтобы изложить свои претензии к депутату Хунко.

Мало того, что сравнивают человека с Гитлером, так ещё и стараются оказать политическое давление…



Интересно больше всего то, что оскотинившиеся политики, сравнивая человека, доставляющего гуманитарную помощь, с Гитлером, забывают о том, что Бендера и Шухевич – герои Украины, чьи последователи сожгли несколько десятков людей в Доме Профсоюзов.












Да, и это вовсе не Хунко устраивает экономическую и торговую блокаду Донбасса и Крыма. Это, как раз таки, больше относится к методам Адольфа Гитлера, а уж точно не гуманитарная помощь!












В общем, «маразм крепчал»…



А уважаемому Хунко хотелось бы пожелать терпения и определённого уровня уважения, так как он – человек, достойный похвалы, который воспринял горести «экс-украинцев» и не остался в стороне, оказав посильную помощь нуждающимся…

Ссыль
  • +1.97 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!