Украина и украинско-российские отношения
205,523,571 348,500
 

  Ghость ( Слушатель )
26 сен 2015 21:35:41

Тред №999459

новая дискуссия Дискуссия  138

Продолжаю сообщать о интересностях на РадиоВести Киев (кому интересно).

Вчера было "Большое интервью". А в качестве гостя САМ г-н Джемилев-ага.

В общем рад, что удалось заслушать идиота. Он всерьез считает, что ели они продержатся с блокадой Крыма два года Шокированный, то в России случится дефолт. Да, вот так прямо и сказал.
Кроме того, я узнал, что до крмыских событий оказывается ему звонил Путин и справлялся об обстановке и вообще. Оставил ему телефон и сказал, что Джемилев-ага может звонить в любое время. Но он гордо не воспользовался этим предложением.

Далее стало ясно, что епнутые на всю голову представитель крымско-татарского правительства в изгнании имеют хорошую поддержку от г-на (не путать с господином) Порошенко, у которого второй сорт г-на Джемилев-ага служит уполномоченным и даже сподобился, что его вместо куска от автобуса из-под Волновахи и российских паспортов и военников повезут на ГА ООН. Так высоко представители крымско-татарского народа еще не забирались. Сия напыщенность так и сквозила промеж каждого слова данного опять же г-на.

Он сообщил доверительно, что Порошенко вполне благосклонно отнесся к их акции и практически благослових инициаторов на бессрочное ее продолжение. На вопрос ведущей как долго она продлится, Джемилев ответил - пока нога последнего оккупанта не уберется со священной земли бла-бла-бла...
А как же крымчане и даже примкнувшие к ним представители крымско-татарского народа - вопросила ведущая. Это коллаборационисты и отщепенцы - ответствовал горделивый аксакал.
В общем я увидел во что может превратиться профессиональный революционэр и борец с режымом. если он не сгнил в лагерях или не перешел каким-то иным образом в другое состояние. Это ППЦ, граждане.
Но.
Этот ППЦ продолжает вещать, глубокомысленно утверждать о катастрофе, ждущей Крым, надеяться на перекрытие электроснабжения Крыма (на что уже благословил его Порошенько) и одной половиной своей пустой головы радоваться как здорово, что питьевая вода уже давно в Крым с Днепра не поступает, а другой половиной оной горевать о том, что крымчане вынуждены осквернять и дырявить священную землю артезианскими скважинами, что крайне негативно сказывается на его любимой родине. "Сгорела хата - гори сарай".

Короче говоря это было большое интервью, да. Большое дебильное интервью. При этом активно звонящие персоны в студию по большей части поддерживали блокаду,утверждали, что давно было пора. Лишь один 76-летний человек вдруг сказал - "Как Вам не стыдно всем, ведь там же наши люди! Что вы творите!" Но его голо потонул в массе голосов. Итак 85% голосовавших сказали, что блокада Крыма это правильно.
ОК-ОК

Такие вести с полей. Будем следить за развитием событий.
  • +3.64 / 101
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Боярин ( Профессионал )
26 сен 2015 21:55:11




А что, Новодворской было мало? Подмигивающий
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
27 сен 2015 01:08:42

Вангую, он столько не проживет.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
  завхоз ( Практикант )
27 сен 2015 01:15:02
Сообщение удалено

27 сен 2015 05:15:53

  • +0.08
 
  TOnOP ( Слушатель )
27 сен 2015 02:52:56

Наши люди:)
Я тоже считаю, что блокада Крыма - это правильно. Крымчане с голоду не помрут, однозначно, а вот приличной копейки укропы лишатся. И это тоже однозначно. 
То, что огурцы в Херсонской области уже по две гривны - это же чудесно. Хохлы теперь могут дешево покупать и жрать свои огурцы. Слишком много? Пускай кушают активнее. Если мне примерно по одно место, с какой скоростью поляки жрут свои яблоки, почему мне должно быть по какое-то другое место, с какой скоростью хохлы будут жрать свои огурцы?
Приятного аппетита!
  • +0.97 / 18
  • АУ
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
27 сен 2015 03:19:11
Сообщение удалено
BUR
27 сен 2015 04:11:45
Отредактировано: BUR - 27 сен 2015 04:11:45

  • -0.01