Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.

126,212 451
 

Фильтр
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Ирина И. от 23.06.2008 16:26:44
Недолгая растерянность кончилась. Наши "дгузья" получили свежие ЦУ. И понеслось!
Смешно, но их убогие на мозги хозяева придумали только одну версию выигрыша наших.
Эхо Миквы проводит передачку в таком духе:
"не надо говорить, что россия честно выигрывает..."
"не успел медведев стать президентом посыпались победы..."
"убогие русские убого выковыряют незаслуженную победу в финале..."
и т.п.
Ведущие - Болтянская и Ларина.
Потом "голосование" - как всегда на ухе - как им нужно - 31% за то, что куплена игра.
Кто-нибудь мне объяснит, какое это имеет отношение к "свободе жидовского слова" и когда, наконец, до власти дойдет, что эта пятая колонна - враги?!





"Их мнение" нужно протранслировать по ОРТ и РТР и потом выпустить по Москве без охраны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +81.23
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: Манюня от 23.06.2008 16:48:49и потом выпустить по Москве без охраны.  
Выпустить - не успеют, народ вместе с помещением их того-с... утилизирует.Подмигивающий А Лужку потом придётся Новый Арбат разгребать от завалов...Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +35.49
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Тред №39639
Дискуссия   230 3
Не думаю, что Вы правы. В таком случае визг о преследовании УЖК (уникального журналистского коллектива (термин времен того НТВ)) затмит визг о Литвиненке.
Давать им такое преимущество нам не выгодно.
Другие, вполне "дэмократические", но иезуитские, способы наверное существуют.
Вот только власти наши заигрались в чужую игру. Например, ни в каком европейском государстве на экранах не увидишь лиц не титульной нации. НЕ УВИДИШЬ! А у нас? Напротив, не увидишь лиц титульной нации.
Могли бы наши власти и похитрее быть.Рот на замке
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +0.00 / 0
  • АУ
Renderer
 
49 лет
Слушатель
Карма: +1.06
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 293
Читатели: 0
Тред №39641
Дискуссия   185 1
ЦитатаНапример, ни в каком европейском государстве на экранах не увидишь лиц не титульной нации. НЕ УВИДИШЬ!


Вы Би-Би-Си (родное) давно смотрели?  :P
Не зная падежов, не говори глупостев
  • +0.00 / 0
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +61.00
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Цитата: Ирина И. от 23.06.2008 16:26:44
Эхо Миквы проводит передачку в таком духе:
"не надо говорить, что россия честно выигрывает..."
"не успел медведев стать президентом посыпались победы..."
"убогие русские убого выковыряют незаслуженную победу в финале..."
и т.п.
Ведущие - Болтянская и Ларина.
Потом "голосование" - как всегда на ухе - как им нужно - 31% за то, что куплена игра.
Кто-нибудь мне объяснит, какое это имеет отношение к "свободе жидовского слова" и когда, наконец, до власти дойдет, что эта пятая колонна - враги?!



Не претендую на верность своего мнения, но считаю что Эхо намеренно оставлено в покое как "отстойник" для вещания всяких разных либерастов.
<сарказм моде он>
Думаю что у КГБ на каждого слушателя Эхи уже составлено досье, и отказываться от такого замечательного средства "отделения мух от котлет" кровавый режим не желает.
<сарказм моде офф>
Между прочим Эхо единственное активное анти-путинское (не пишу анти-российское просто для нейтральности изложения) СМИ. То что его до сих пор не закрыли - это лишь подтверждение моих словУлыбающийся

БУ 1сут
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mix
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Манюня от 23.06.2008 14:57:29
Началось:


Якобы отсюда http://de.eurosport.…g%20class=




Перевел translate.ru (Немецкий не знаю) Вроде не все так уж "мрачно"

"Не знаем ли мы уже о Санкт-Петербурге - Баварию(баварцев) что русские могут играть, если большое место(площадь) существует?
Русские были лучше и имели также в verlängerung большую силу. Арбитражная производительность была в порядке."

"
@yasmina
ты видел по-настоящему слишком много детективов. Где Италия хорошо играла до сих пор " "? Я не смеюсь.
Голландия была супер в отборочном круге, никакого вопроса.
И твои сказки ужаса с "куплено" .......... " классно ", по-настоящему. Такое слабоумие..."

"Удивительно красивая игра(гейм)! Увлекательно до конца(вывода)! До сих пор игра(гейм) наряду с немецкой Португалией была самым большим классом! Забавлялся супер!"

"@yasmina: твои злые примечания являются, пожалуй, последним(прошлым) и просто отсутствуй на месте(площади).
Сердечные поздравления, Россия! Заслуженная победа! Однако, мальчики(юноши) надорвались очень жестко для, уважение!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Mix от 23.06.2008 18:24:40
Перевел translate.ru (Немецкий не знаю) Вроде не все так уж "мрачно"

"Не знаем ли мы уже о Санкт-Петербурге - Баварию(баварцев) что русские могут играть, если большое место(площадь) существует?
Русские были лучше и имели также в verlängerung большую силу. Арбитражная производительность была в порядке."

"
@yasmina
ты видел по-настоящему слишком много детективов. Где Италия хорошо играла до сих пор " "? Я не смеюсь.
Голландия была супер в отборочном круге, никакого вопроса.
И твои сказки ужаса с "куплено" .......... " классно ", по-настоящему. Такое слабоумие..."

"Удивительно красивая игра(гейм)! Увлекательно до конца(вывода)! До сих пор игра(гейм) наряду с немецкой Португалией была самым большим классом! Забавлялся супер!"

"@yasmina: твои злые примечания являются, пожалуй, последним(прошлым) и просто отсутствуй на месте(площади).
Сердечные поздравления, Россия! Заслуженная победа! Однако, мальчики(юноши) надорвались очень жестко для, уважение!"



Спасибо.
В том-то и дело, что голландцы, шведы, англичане и все остальные европейцы в восторге, а вот "братья" и "сограждане" либерастной консистенции просто заливаются собственным ядом.
Думаю, что это очень полезно для нас - глянуть "Ху из ху?" в очередной раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +86.73
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,578
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 23.06.2008 14:57:29
Началось:


— Все было куплено...........
— Слава Абрамовичу. Сколько он заплатил этому комику хрычу судье? .........
— Поздравляю тех, которые всех подкупили. .........


Нет, ну, что купили, это понятно!!! Кто денег дал тоже ясно...
Вопрос у меня в связи с этим другой возникает:
- А кто продал ?!?!?!? Кто взял деньги ?!?!?!?
Одному "комику хрычу" это явно не переварить.
Если Европу так легко купить, скажите куда сдавать деньги, я тоже свою копеечку внесу.
ВеселыйВеселыйВеселый
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: GkP от 23.06.2008 20:59:08
Если Европу так легко купить, скажите куда сдавать деньги, я тоже свою копеечку внесу.



Хорошая идея. Давайте сделаем сайт ПродамРодину.еу (HomelandForSale.eu) по типу eBay, только с возможностью покупки в складчину, чтобы каждый европеец мог предложить на продажу тот кусочек Европы, к которому имеет доступ, а любой коллектив русских или китайцев мог его купить. И займемся шоппингом. Вам какой кусочек приглянулся - лично месье Саркози, секретные файлы Бундесвера, агентурная сеть МИ6, или банальный компромат на Трише?КрутойКрутойКрутой
Отредактировано: avanturist - 23 июн 2008 21:31:44
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
aelita
 
52 года
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 139
Читатели: 0
Тред №39653
Дискуссия   155 1
А между тем,

Сборная Голландии может опротестовать результаты проигранного россиянам матча. Причиной тому - действия судьи, сначала показавшего красную карточку нашему защитнику, а потом отменившего удаление
http://www.utro.ru/a…6608.shtml

Сцука...
  • +0.00 / 0
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +61.00
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Цитата: aelita от 23.06.2008 21:55:45
А между тем,

Сборная Голландии может опротестовать результаты проигранного россиянам матча. Причиной тому - действия судьи, сначала показавшего красную карточку нашему защитнику, а потом отменившего удаление
http://www.utro.ru/a…6608.shtml

Сцука...



Не волнуйтесь, отстойнейшее Утро.вру всего-лишь выражало свое мнение, и более ничье. Голландцы опротестовывать что-то не собираются, УЕФА арбитра поддержало, так что все путем.
Отредактировано: iStalker - 23 июн 2008 22:14:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
aelita
 
52 года
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 139
Читатели: 0
Цитата: Mix от 23.06.2008 18:24:40
Перевел translate.ru (Немецкий не знаю) Вроде не все так уж "мрачно"



Тоже почитала ради интереса несколько страниц форума. Вобщем, в подавляющем большинстве комментарии доброжелательные - всем понравилась игра Российской команды, утверждают, что ее победа была абсолютно справедливая и более чем заслуженная, ее поздравляют, желают удачи, некоторые изъявляют желание видеть в финале, кто с немцами, а кто с туркамиУлыбающийся. Троллит в основном один наш восточноевропейский "друг" (подруга). Немцы его/ее пытаются затыкать, но не помогает. Обещает жаловаться в прессу, поднять на уши все медийное сообщество и докопаться-таки до правды-матки, что Абрамович все купил. Вообще, "новые европейцы", прижившиеся в Германии, на немецких форумах проявляются ярко, их сразу видно.

Вот есть такой блог например, http://derunbequeme.blogspot.com/
Это наш соотечественник взялся за неблагодарый труд освещения по-немецки происходящего в России - разоблачает наиболее одиозную и часто повторяемую ложь в западных СМИ, переводит отдельные статьи на немецкий, другие пишет сам, основательно отвечает на все комментарии. Там тоже есть один яркий тролль, громче всех орущий об ужасах жизни в современной России, о зверствах СА в ходе войны, о миллионах изнасилованных немок. Он сам себя в результате разоблачил бесконечными ссылками на польские СМИ...






Голландия заслужила вылет, так как Россия играла просто убедительно. И снова видно, нет ничего невозможного, и во втором тайме игра начиналась снова с нулевого счета... Желаемый финал - Германия-Россия, но вовсе не потому, что Россия слабейший из противников, как раз наоборот. У России много молодых игроков с волей к победе, способностью к игре и свежей атакой. Германия должна Россию чертовски остерегаться. Но для начала одолеть ТурциюУлыбающийся



Поздравления России и мое уважение этой молодой команде, я думаю, так называемые основатели могут в грядущие годы теплее одеться, с большим опытом и прочностью можно ожидать чего-то большего, старый великан вернулся или, по крайней мере, импозантно о себе заявил, - мою любимую Германию не ожидают легкие времена. Но именно это создает напряжение в таких турнирах, добро пожаловать назад в клуб, РоссияПодмигивающий



Поздравления России..
Надеюсь на финал Турция-Россия..
Удачи в полуфинале...




Ван Бастен проиграл игру, в которой позволил слишком уйти в оборону и лучших людей заменил в первом тайме. Россия - очевидно лучшая команда, справедливо и заслуженно победила. В конце концов, должна была бы уже в первом тайме выигрывать 3:0 и через 90 минут - 5:1.
Голландия должна признать, что русские были лучше. Все остальное неспортивно. Я закругляюсь спорить со всеми глупостями, это ничего не дает. Поздравление прекрасно игравшей российской команде, уверенно владеющей мечем, сильной в беге.



@yasmina_pollak
Дешевый тролль глупейшего типа.
Где Хиддинк, очевидно впереди. Эта победа была во всех отношениях заслуженной и голландцы лежали через 90 минут пластом. Этот ЧЕ прошел супер. Все "эксперты" засветились и лучший проиграл. Это и есть самое интересное в футболе. Сердечные поздравления русским за великолепную игру, которая доставила радость.
Отредактировано: aelita - 24 июн 2008 05:40:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИванычЪ
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.30
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1,050
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vlad_R от 23.06.2008 15:32:25
Я бы сделал прямо противоположные выводы в отношении граждан страны, которые такое пишут.

Надеюсь, что спортивная журналистка была вчера полностью удовлетворена после просмотра матча-богодельни Испания-Италия, когда шансы на победу разыгрываются исключительно в серии пинания мячика с 11 метров.

У меня в подъезде(Москва) живёт сосед классный парень был пока в аварию не попал, пол башки снесло буквально с того света вернулся, так вот этот некогда интересный парень(весь подъезд выражает ему сочуствие и понимание)на перекурах между таймами(Россия Голандия) посылал всех на....и болел почемуто за хорватов(?!) крышку парню снесло конкретно, но ему никто не возражал! На следующий день , после приёма лекарств, он говорил, что наша сборная победила в 1945г.(причём ржал)все молча переглядывались на него понимая что это бред ....... в итоге сосед объявил, что комеди-клаб намного интересней чем футболСмеющийся...... это из этой же серии только с акцентом шизофрении с острым чувственным бредом(без политики). ФтопкуКрутой

З.Ы Вообщето не мешало бы и в суд подать на такие заявления : "Всё было куплено.... Абрамович....если я cмогу доказать....." За такое надо ответить, пусть докажет в судеКрутой
Отредактировано: ИванычЪ - 24 июн 2008 02:16:52
Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами.
Махабхараты
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИванычЪ
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.30
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1,050
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39674
Дискуссия   159 1
Для поднятия боевого духа в игре с Испанцами!
http://narod.ru/disk…3.mp3.html
Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами.
Махабхараты
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +81.23
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: ИванычЪ от 24.06.2008 02:36:46
Для поднятия боевого духа в игре с Испанцами!
http://narod.ru/disk…3.mp3.html

Ну, тогда уж http://www.artistka.ru/russkie/marsh.mp3 ...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
Гумерсиндо
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 19
Читатели: 0
Тред №39705
Дискуссия   176 0
ЦитатаМосковские больницы готовятся к массовому приему пациентов с нервными срывами, которые ожидаются после полуфинального матча Испания – России.

Стоит отметить, что после блестящей победы над голландцами в кардиологическое отделение только одной 52-й клиники обратились более 200 человек с симптомами нервного срыва.


ЦитатаК такому потоку больных медучреждения Москвы оказались не готовы. Не хватало дежурных врачей, чтобы принять поступающих людей. Тяжелобольных пациентов размещали в палатах, остальных – в коридоре.

– Мы не успевали даже оформлять поступающих, – рассказывает диспетчер приемного отделения 52-й больницы. – Не успеет отъехать одна «скорая», как подъезжает другая.

К утру машины «скорой помощи» привезли в больницу уже более 90 человек. Еще 120 обратились сами. Всем им понадобилась экстренная помощь.


http://www.tden.ru/a…ty/032076/
  • +0.00 / 0
  • АУ
Гумерсиндо
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 19
Читатели: 0
Тред №39708
Дискуссия   186 0
К теме статистических закономерностей:

ЦитатаСогласно нашему предположению, наибольших шансов добиться успеха на Евро-2008 имели команды, возглавляемые специалистами, у которых за плечами долгие годы работы и определенные достижения, что позволяет говорить об их тренерской мудрости.

Теперь, не без определенной доли удовлетворения, можем отметить, что данное предположение, в общем-то, оправдалось, хотя сам турнир уже преподнес немало неожиданностей, и, возможно, их лимит еще не исчерпан.


ЦитатаИз тренерской же "группы смерти", а таковой мы назвали группу D…

http://www.utro.ru/a…6752.shtml

P.S. С блога http://blogs.guardian.co.uk : «Is it just me, or does Van basten resemble Murphy from robocop??»
  • +0.00 / 0
  • АУ
boojuman
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 53
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39770
Дискуссия   181 0
Переводы польских форумов

После Швеции:
http://forum.inosmi.…read=36869

После Голландии:
http://www.inosmi.ru…42147.html
One man's constant is another man's variable.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +35.49
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Цитата: Renderer от 23.06.2008 18:03:41
Вы Би-Би-Си (родное) давно смотрели?  :P



Прошу прощенья. Имела ввиду Чехию и Германию, откуда вернулась; смотрела и слушала их ТВ.
ВВС смотреть не буду даже под угрозой ВМН. Это - как слушать Ухо и Свободу - вредно для здоровья.
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ирина И. от 23.06.2008 17:51:04
Вот только власти наши заигрались в чужую игру. Например, ни в каком европейском государстве на экранах не увидишь лиц не титульной нации. НЕ УВИДИШЬ! А у нас? Напротив, не увидишь лиц титульной нации.
Могли бы наши власти и похитрее быть.Рот на замке


а титульные это которые ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2