Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.

129,962 451
 

Фильтр
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Тред №39553
Дискуссия   148 0
Даешь испанию! МНЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ...
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИванычЪ
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.30
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1,050
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39554
Дискуссия   185 1
Авантюрист, конечно грамотная подборочка по легионерамПодмигивающийвнушает и есть о чём подумать +5
Но вот с прогнозом...... увы.
А итальяшки слабее чем ишпанциСмеющийся Аршавин это почуял, теперь 26 будем молиться, впрочем , как и ишпанци....
Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами.
Махабхараты
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: GkP от 23.06.2008 01:22:02
Ну, что?
Все идет по моему плану?
Берем реванш у испанцев!!!!!



По тому, как они сегодня играли - там и брать-то нечего, по-хорошему. Две команды дохлых кляч. Зря два часа потерял.Крутой
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: ИванычЪ от 23.06.2008 01:25:05
Авантюрист, конечно грамотная подборочка по легионерамПодмигивающийвнушает и есть о чём подумать +5
Но вот с прогнозом...... увы.
А итальяшки слабее чем ишпанциСмеющийся Аршавин это почуял, теперь 26 будем молиться, впрочем , как и ишпанци....



Ну я ж не букмекер.Крутой Но вообще-то, экстраполяция сработала - у испанцев и итальянцев в общем-то поровну легионеров было, и молотились ровно - 0:0. И разрыв по пенальти всего в один мяч. Вывод - свои играют, легионеры сливают. У кого меньше легионеров, у того выше шансы.Крутой
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Не советник
 
Слушатель
Карма: +4.97
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 483
Читатели: 0
Тред №39555
Дискуссия   194 0
Смотрел матч, будучи в Одессе. Это была настоящая феерия - мои поздравления россиянам! Желаю выиграть ЧЕ  8)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vlad_R
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.31
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 551
Читатели: 0
Тред №39557
Дискуссия   148 0
Мндаааа. Испанцы были посвежее, но итальянцы - посолиднее. Сгоняли ничейку не особо напрягаясь, Пирло поплакал после пенальти, остальные и не сильно расстроились. Короче, стандартная игра турниров последних лет.

Не знаю, с кем нашим было бы легче играть, но с испанцами должно быть подинамичнее. Италия пешком ходит.
[url=http://solartopower.com]Sharp solar panels[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tourist
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 23
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39558
Дискуссия   177 1
Авантюрист, тормози, количество легионеров здесь не причём - это чистый баян и натяжки под заявленный политический тренд. Но что правда - и испанцы, и итальянцы явно выдохлись. Итальянцы откровенно гробят интеллектуальный и динамичный европейский футбол - их фтопку. Они явно уповают на исполнение стандартных положений и на чудеса в исполнении форвардов (типа Луки Тони, котороый, на мой взгляд, реально стоит 3 копейки).
Испанцы более креативны - с ними надо играть и их обыгрывать на динамике и скоростных выходах. Их индивидуальный дриблинг стоит не так уж дорого. Нам надо больше техники на выходах к чужим воротам + тот же раж, как и при игре с голландцами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИванычЪ
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.30
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1,050
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Tourist от 23.06.2008 01:51:05
Итальянцы откровенно гробят интеллектуальный и динамичный европейский футбол - их фтопку.

"Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Донадони после поражения от Испании в 1/4 финала Евро-2008 заявил, что он удовлетворен выступлением своей команды на чемпионате Европы."Смеющийся"Думаю, игроки отдали на поле все, что у них было, и могут гордиться собой"-да фтопку эт точноСмеющийсяОбалдеть , какая у них "горделивая" странаСмеющийсяпомоему это настоящая капитуляция!Крутой
Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами.
Махабхараты
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИванычЪ
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.30
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1,050
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39564
Дискуссия   181 0
Луис Арагоне:
Цитата"У них есть дополнительный день отдыха, поэтому матч с Россией будет для нас очень трудным", - считает наставник. Главный тренер сборной Испании добавил, что полуфинальный матч с россиянами не будет похож на встречу этих команд в групповом турнире Евро-2008, в которой испанцы взяли верх со счетом 4:1.

...............................................................
Цитата"Нам было очень сложно играть с итальянцами. Они не давали нам пространства, и лишили нас возможности демонстрировать свой футбол. Думаю, моя команда заслужила победу, хотя ни мы, ни итальянцы не показали хорошей игры"
Бедняка, стремящегося к богатству, в его поисках ожидает только неудача. Богатства заманиваются богатствами, как дикие слоны прирученными слонами.
Махабхараты
  • +0.00 / 0
  • АУ
sano
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 161
Читатели: 0
Тред №39574
Дискуссия   169 0
90 минут игры были просто тухлые, команды соревновались в артистизме и тактических фолах( за которые я бы желтые давал, никакой игры вообще, сплошные свистки). такую испанию наши должны обыграть
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №39592
Дискуссия   150 0
Разливами желчи на Гранях, ЕЖе и Дельфи удовлетворена!



З.Ы.  А сколько женщин в метро читало сегодня газеты о футболе, это что-то!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Comrade88
 
45 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 228
Читатели: 0
Тред №39619
Дискуссия   171 0
ладно вам итальянцев и испанцев поливать. они играли в духоте при +28.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №39620
Дискуссия   373 10
Началось:


— Все было куплено. Я тоже могу выиграть, как эти люди с лицами младенцев, которые нарушают правила, когда хотят, а судья не свистит, потому что он подкуплен! Я хочу вас предупредит. Если немцы будут в финале с русскими, миллионер Абрамович всех купит, включая судью, как мы уже видели на этом матче. Я во всяком случае бойкотирую отныне все игры, в которых участвуют эти типы с лицами полинезийских дикарей-людоедов (канаков). Надеюсь, что Италия/Испания выдворит этих сортирных фекальщиков (Mistarschlоеcher).

— Слава Абрамовичу. Сколько он заплатил этому комику хрычу судье? По всей видимости, судья нуждается в деньгах, а русскую команду мне просто жаль. Вы, русские, все просто младенцы. Никакого мастерства, кроме умения всех подкупать. Такая команда на чемпионате нам не нужна.

— Русские мошенничают также и в футболе. При этом половина их страны относится в Азии. Вон с европейского чемпионата, ублюдки!

— Поздравляю тех, которые всех подкупили. Я больше не хочу смотреть на этих русских. Все, что будет твориться с этого момента, Абрамович все равно подкупить для своих «младенческих лиц» (baby faces) из России. Это была пощечина по лицу Европы, и я надеюсь, что, начиная с завтрашнего дня, она сделает выводы.

— Я спортивная журналистка. Для меня немцы не были в числе фаворитов. Но то, что сейчас произошло в четвертьфинале, это нарушает все правила. У меня много влиятельных знакомых. И если нам удастся доказать, что Россия подкупила судью, России будет плохо. Я считаю это нечестным, когда такие хорошие команды, как у Португалии, Испании, Италии и Голландии, сталкиваются с таким дерьмом и у них нет никаких шансов на победу, так как «младенческие лица» всех подкупили.

Якобы отсюда http://de.eurosport.…g%20class=
  • +0.00 / 0
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +18.82
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Цитата: Манюня от 23.06.2008 14:57:29
— Все было куплено.


Наивные, купили не судью, а УЕФА, и скоро и всю европу прикупимСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: Манюня от 23.06.2008 14:57:29
Началось:



Судя по архетипической конструкции и лексике комментариев, я так с точностью примерно 99.6% могу назвать национальность комментаторов - чухонцы, бендеровцы и ляхи. И еще пара на всю голову отмороженных демшизоидов нетрадиционной ориентаци.Крутой
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: avanturist от 23.06.2008 15:15:54
Судя по архетипической конструкции и лексике комментариев, я так с точностью примерно 99.6% могу назвать национальность комментаторов - чухонцы, бендеровцы и ляхи. И еще пара на всю голову отмороженных демшизоидов нетрадиционной ориентаци.Крутой



Короче, "братья"-славяне.  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ
Опытный Ежепуг
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №39626
Дискуссия   167 0
Вот еще одни недоношенные статейки пописывают  >:(
Что характерно - со ссылками на ЖЖ наших "сограждан"  >:(

http://www.kavkazcen…9035.shtml
http://www.kavkazcen…9022.shtml
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vlad_R
 
50 лет
Слушатель
Карма: +0.31
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 551
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 23.06.2008 14:57:29
Это была пощечина по лицу Европы, и я надеюсь, что, начиная с завтрашнего дня, она сделает выводы.

— Я спортивная журналистка. Для меня немцы не были в числе фаворитов. Но то, что сейчас произошло в четвертьфинале, это нарушает все правила. У меня много влиятельных знакомых. И если нам удастся доказать, что Россия подкупила судью, России будет плохо. Я считаю это нечестным, когда такие хорошие команды, как у Португалии, Испании, Италии и Голландии, сталкиваются с таким дерьмом и у них нет никаких шансов на победу, так как «младенческие лица» всех подкупили.



Я бы сделал прямо противоположные выводы в отношении граждан страны, которые такое пишут.

Надеюсь, что спортивная журналистка была вчера полностью удовлетворена после просмотра матча-богодельни Испания-Италия, когда шансы на победу разыгрываются исключительно в серии пинания мячика с 11 метров.
[url=http://solartopower.com]Sharp solar panels[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alexander5
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2.63
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 153
Читатели: 0
Тред №39629
Дискуссия   134 0
Обычно когда кто-то говорит, что для нашей команды игру купил Абрамович, я спрашиваю - что же он победу для своего Челси в финале лиги чемпионов не купил??? Ведь мог же.
Аргументы у людей сразу заканчиваются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +35.49
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Тред №39633
Дискуссия   213 3
Недолгая растерянность кончилась. Наши "дгузья" получили свежие ЦУ. И понеслось!
Смешно, но их убогие на мозги хозяева придумали только одну версию выигрыша наших.
Эхо Миквы проводит передачку в таком духе:
"не надо говорить, что россия честно выигрывает..."
"не успел медведев стать президентом посыпались победы..."
"убогие русские убого выковыряют незаслуженную победу в финале..."
и т.п.
Ведущие - Болтянская и Ларина.
Потом "голосование" - как всегда на ухе - как им нужно - 31% за то, что куплена игра.
Кто-нибудь мне объяснит, какое это имеет отношение к "свободе жидовского слова" и когда, наконец, до власти дойдет, что эта пятая колонна - враги?!
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1