Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения

2,793,308 9,957
 

  Манюня ( Слушатель )
  14 дек 2010 10:43:28
Тред №285347
новая дискуссия Дискуссия  139

Цитата: AndreyK
Нормальное мышление.
Капитанам на кораблях для работы с паникерами выдают пистолет.


"У нас, возможно, запущена именно принципиальная борьба...



Вас самого-то не тошнит от логических вывертов этой фразы?
  • +0.88 / 19
  • АУ
  Крыша ( Слушатель )
  14 дек 2010 10:51:44
Тред №285351
новая дискуссия Дискуссия  156

Цитата: laplat
Ну вот опять эмоции.Грустный

10 лет - максимальный срок наказания по озвученной статье. Сколько и кому, определит суд, а не господин Маркин. Все по Закону. Вы начинаете за здравие а заканчиваете за упокой. Эмоции? К чему?


А вот это уже лукавство, причем циничное.
А к тому, что умный человек и профессионал озвучил бы минимальный срок "от стольких то", а не сразу максимальный, который дается при отягчающих обстоятельствах. Или отягчающим является русская национальность и бедность?
А максимальный сразу озвучили, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ. Кого!? Собственное униженное и обобранное население!?
Отредактировано: Крыша - 14 дек 2010 10:54:29
  • +2.68 / 22
  • АУ
  Ирина И. ( Слушатель )
  14 дек 2010 10:53:13
Тред №285355
новая дискуссия Дискуссия  185

ЦитатаВ прокуратуре считают, что "в данном случае речь идет о преступных действиях, которые должны были рассматриваться как единое деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору и по общему мотиву". И даже то, что Аслан Черкесов "вышел за рамки предварительной договоренности с соучастниками преступления и произвел с целью убийства Свиридова выстрел в жизненно важный орган — голову", не давало право следователю рассматривать его действия и остальных участников преступления отдельно.

По предварительному сговору группой лиц- вот от чего отмазывала диаспора зверьков.

И еще одно показала статья о.Андрея - наглое вранье Маркина, не только переложившего вину на ментов, но и скрывавшего своим враньем истинную картину преступления.

Вот так они лгут постоянно, с этим надо немедленно бороться. Но каждый раз на Манежную не пойдешь...
  • +2.27 / 27
  • АУ
  ursus ( Слушатель )
  14 дек 2010 10:55:48
Тред №285356
новая дискуссия Дискуссия  258

Цитата: AndreyK
Нормальное мышление.
Капитанам на кораблях для работы с паникерами выдают пистолет.




А ты возьми пулемёт и иди на Манежную. Поубивай тех, кто протестует против этнического уголовного террора.
О как - у многнациональных, начала маскировка сползать. Тонкая оказалась. Быстро на углах протёрлась.

Сразу за пистолеты хвататься против русских, требующих наказать бандитов. Не имеют права русские ничего требовать у многонациональных. Пистолетом их в зубы.
  • +1.12 / 51
  Leksa ( Слушатель )
  14 дек 2010 10:59:16
Тред №285360
новая дискуссия Дискуссия  128

Цитата: AndreyK
Меня тошнит от паникеров и поджигателей, от мечтающих о ГВ.
Вот от чего меня в первую очередь тошнит.


А меня тошнит от тех, кто не видит, что ГВ давно идет и подло клеит ярлык поджигателей на тех, у кого с глазами все в порядке!
  • +1.11 / 35
  • АУ
  Крыша ( Слушатель )
  14 дек 2010 11:06:11
Тред №285361
новая дискуссия Дискуссия  144

Цитата: Манюня
Да, особенно, за "причину" нападения. >:(
То есть, теперь не только с ними, но и друг с другом нужно разговаривать, предусматривая все последствия реакции непривыкших к русскому фошизму гостей.

Только шёпотом и из-под одеяла?


Причина - национальные особенности культуры, воспитания - чисто психология (я про малочисленные
народы и народности). "Маленький, но ГОРДЫЙ" именно оттуда и произрастает.
И является корнем всех бед, претензий и т.п.
Но это подробно в теме СК попозже - надо кое-что по национальной психологии освежить.
  • +1.48 / 12
  • АУ
  -FFLY- ( Слушатель )
  14 дек 2010 11:51:31
Тред №285375
новая дискуссия Дискуссия  167

Цитата: AndreyK
Нормальное мышление.
Капитанам на кораблях для работы с паникерами выдают пистолет.

Вот Иванов и выступил как пистолет, и раз запостили только часть и то не основную, а ту на которой можно аплодисменты сорвать, говорит о его правоте. Придется привести основное, чтобы не вырабатывалось мозаичное мышление:
С.Иванов: Ситуация с радикалами "запущена"
------------------------------------------------
Вице-премьер РФ Сергей Иванов считает "запущенной" ситуацию с противодействием радикальным движениям со стороны правоохранительных органов. Соответствующее заявление он сделал сегодня в беседе с журналистами в Северодвинске.

"У нас, возможно, запущена именно принципиальная борьба с такими проявлениями", - сказал С.Иванов, добавив, что неважно, к какому течению принадлежат радикалы - "правым, левым, красным или белым".

Вице-премьер также выразил сомнение в том, что инциденты с футбольными болельщиками имеют отношение к спорту. "У нас так: происходит убийство, а потом выясняется, что этот человек принадлежит к баскетбольному, футбольному клубу или к клубу академической гребли", - заметил С.Иванов. "Здесь футбол используется как чужой флаг - для действий, не имеющих ничего общего со спортом", - заключил С.Иванов.
-----------------------------------------------


какой пистолет? какая паника?
радикалы это лишь следствие произвола творимого кавказцами!
да футбол это флаг, вокруг которого обьеденяются люди уставшие от беспредела!
потому что других вариантов нету!

3 человека убили за неделю!(доказанных фактов, реально много больше!) - и все преступники абсолютно безнаказаны! сколько можно ищо ждать? сколько должно быть убито чтобы либерасты толерасты перестали жевать сопли и наконец заметили что в стране полный пздц? власть сросшись с криминалом нагло ссыт нам в лица ,а мы должны улыбаться?
  • +2.17 / 33
  • АУ
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
  14 дек 2010 11:58:05
Тред №285378
новая дискуссия Дискуссия  287

Цитата: ursus
Да не за что. Андрейку благодари. Второй день наш форум копирует, высунув язык. Старательный пацан. Мы все в восторге. Требуют озвучить цифру оплаты, в которую мне это обходится.

Ты тоже решил его поддержать? Спасибо тебе, добрый человек. Только платить тебе я не буду.


Вы это, Урсус, знайте, что далеко не все согласны с Андрейкой на Ваш счет.
Просто у нас цель сейчас другая.
Не "поднять русских на кавказцев", а заставить власть прекратить беспредел кавказцев.
  • +2.81 / 31
  qwеrty ( Слушатель )
  14 дек 2010 11:58:45
Тред №285379
новая дискуссия Дискуссия  165

Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение! («Семнадцать мгновений весны»)
  • -0.13 / 20
  • АУ
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
  14 дек 2010 12:24:51
Тред №285391
новая дискуссия Дискуссия  207

Цитата: SvK
Иной дурак хуже врага..
Ты для власти пустое место, пока за тобой нет РЕАЛЬНОЙ силы.Продолжай "заставлять"..


А ты в натуре хочешь этническую войну? Куда фига, туда дым? Ты сам то возьмешь тот же травматик, прийдешь в среду?
Нам не нужна межнациональная рознь. Нам нужно исполнение Закона. Не зависимо от морды лица, состояния кошелька и должности. Я - за реальную силу (понятно о чем говорю?). А не за то, чтобы русских сейчас перерезали и пересажали. Не нужно таких открытых лозунгов, за которые прямая дорога - в тюрьму. Млять, какая тебе разница,кто тебя переехал машиной и кому не хрена за это не было, чечен или русский? Да никаких чечен в Москве не будет, если будет выполняться закон. "Чечены", они там, где можно БЕЗНАКАЗАННО ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
Так понятно?

Давай разберемся.
Отредактировано: Сталкер - 14 дек 2010 12:28:38
  • +3.84 / 38
  пипл ( Слушатель )
  14 дек 2010 12:35:16
Тред №285393
новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Asphixia
На этот вопрос должны ответить органы.


Согласен.Но до тех пор пока они "не ответят" ,утвержения о "звонке-заносе" голословны.
  • -0.28 / 32
  • АУ
  Крыша ( Слушатель )
  14 дек 2010 13:19:59
Тред №285408
новая дискуссия Дискуссия  150

Цитата: Asphixia
Карьерой, карманом, свободой.


"Но в стихах это звучит изумительно" (с) поручик РжевскийСмеющийся

Вы за последние 20 лет хоть один такой пример привести можете?

Насколько я знаю примеры, таких просто тихо меняют на другого, оставляя им:
1. все наворованное, откатанное и попиленное и более чем достаточное на его век, его детей и его внуков
2. очень часто повышают и переводят из области в Москву (и очень часто не бесплатно - об этом Жириновский как-то громко засветил - сколько стоит стать депутатом, сенатором и т.п.)

А вот по Вашему сценарию не знаю ни одного.
  • +2.44 / 18
  пипл ( Слушатель )
  14 дек 2010 13:50:38
Тред №285417
новая дискуссия Дискуссия  156

Цитата: IDDQD
Вместе с губернатором со стороны (не дагестанец) нужно одновременно вводить дивизию внутренних войск, для умиротворения.


очень "хорошее" предложение.
Осталось вам найти:
-деньги для обустройства дивизии
-личный состав,технику и деньги еще одной,вновь сформированной дивизии.
-просчитать последствия "умиротворения".

Кстати.В Дагестане и так,полно войск и спецназа.Почти каждый день какого то боевика мочат.Куда еще больше?

Извините,но вы еще один фантазер работающий на публику.
  • -0.60 / 36
  • АУ
  mivs ( Слушатель )
  14 дек 2010 14:13:38
Тред №285422
новая дискуссия Дискуссия  164

Цитата: офисный планктон
Далее.
Внеочередное заседание клуба «Многонациональная Россия», посвященное стихийным митингам болельщиков и национал-радикалов в ряде регионов страны.
http://oprf.ru/newsb…=0&n=1
...«Мы исследовали этот вопрос и, по нашим данным, порядка 8-10 тыс. человек, тех, кого СМИ называют „кавказцами“, готовы выйти к „Европейскому“. Но мы говорим им — не поддавайтесь на провокации. Это же никакой ОМОН, никакая милиция не справится, если такое количество людей выйдет на улицу», — сказал А.Минцаев (зампред Союза студенческих землячеств).

Пока без комментария.



Вспомнилось...
http://www.youtube.c…y0LV0c055g
  • +0.88 / 10
  • АУ
  GreenSky ( Слушатель )
  14 дек 2010 14:24:27
Тред №285425
новая дискуссия Дискуссия  151

Цитата: офисный планктон
Это же никакой ОМОН, никакая милиция не справится, если такое количество людей выйдет на улицу», — сказал А.Минцаев (зампред Союза студенческих землячеств).


Провокациоонный ответ.
Можно расценить как призыв консолидировать силы и быть сильнее милиции.
  • +1.21 / 13
  • АУ
  kaka ( Слушатель )
  14 дек 2010 14:29:22
Тред №285427
новая дискуссия Дискуссия  176

Рассказ одного из участников: http://forum.fanat1k…vo-71.html

Начну с самого популярного слова в этой теме: БЫЛ...
Был и на месте гибили Егора и на Манежке.
На Кронштатском - стоял, скорбил и гордился. Народ поднялся!!!
На Манежке - окуел!!!!
Пересказывать, что было - не буду. (Наверно даже на Колыме, любой не равнодушный может пересказать, как все происходило.)
Для чего я пошел на Манежку?
Моя позиция: Один человек - один голос....и два кулака. Если до власти не докричаться - значит надо достучаться!!! Если власть затыкает мне глотку омоновскими щитами - я постучусь в эти щиты....

Щас гадают - сколько было народу???
Я не считал, но по ощущениям - весь Б-5, Б-6 и пара кузьмичевских секторов...Но !!!
50% пришедших - стояли лицом к центру и снимали на телефон тех, кто реально пришел, что-то заявить.
Когда менты стали бухтеть мол "не санкционировано! расходитесь! а то....", многие спрятали телефоны и подятянулись ближе к движу.
Я видел этих милиционериков. Глаза пустые, адреналина нет. Не собирались они ни кого гонять. Верещали для проформы
Но всё изменилось после первой крови...
Кто кинулся дубасить этих малолеток первым - я не знаю... Может и правда провокаторы... Но с первой кровью процесс стал необратим.
Менты - кинулись выполнять свою работу!
Движ (не видя из-за чего сыр-бор) - кинулся на ментов!!!

Я был до конца. Я видел, как народ разделился. Были те, кто бился с ОМОНом. Были галдящие зрители за их спинами. Были и те, кто ушел...
Час назад мы были ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ...Мы могли всё!!! Мы могли заставить себя слушать и считаться с нами!!! Если бы захотели - могли на мавзолее цвета развесить...
А сейчас я видел старые, привычные шаблоны.
С одной стороны - Мочи чурок!!!
С другой - Обеспечим безопасность мирных граждан и не допустим расовой дискриминации…ОМОН - Фас !!!!

Жирной точкой этого фарса стало появление Колокольцева...
- Ребята! Что вы хотите?
- Накажите убийц Егора и Юры!!!!
- Накажем! (и ведь реально накажут) Еще что?
- Ааа..Мммм...Ну.... А! Ну да! Ибать Кавказ, ибать!!!
Зрители, которые воспряли с приходом Колокольцева, надеясь на не шаблонный исход, стали расходиться...

Два дня смотрел на страну. Не только по телеку. Звонил маме в Омск, друзьям в разные города.
Что вижу - по настоящему скорбные лица у фратрийцев, бегающие глазки Нургалиева, приосанившегося Медведева с широко расставленными ногами, подростков с разбитыми рожами (половина из которых с голубыми глазками и белобрысыми чубчиками)!!!! И из всех щелей - "Право-лево-радикальная молодежь", "фанаты-Спартака"..."А я предупреждал на прошлом заседании ГД!!!"...."Кто защитит моих детей от фашистов?"...
И ни слова про контроль за работой органов МВД и Прокуратуры.
Ни слова, что "Нам надо пересмотреть миграционную политику"
Ни звука о том что " Власть будем бороться с двойными стандартами в исполнении закона".

Про Юру с Егором вспоминают в контексте с тем " что привело к погромам в центре Москвы"

ЧЕГО МЫ ДОБИЛИСЬ ?????

Еду вчера в метро.
Вчера!!! Второй день после Манежки!!!!
Очередной горбонос сидит с плеером в ушах, очередная старушка - стоит с сумкой напротив.
Начинаю закипать...Вспоминаю что все они борцы, с травматами в кармане. Вспоминаю, когда я последний раз делал зарядку... Перехватываю половчее сумку... И тут думаю: " Я больше хочу, чтобы он встал или чтобы бабушка села???" Наверно хочу первого, но важнее все-таки второе....
- Дружище. Уступи бабушке место, пожалуйста...
- Чё? Я то уступлю, а ты потом не пожалеешь?
Нагибаюсь к самому уху и говорю по громче:
- Я говорю место уступи пожалуйста бабушке...Мужчина не должен сидеть, когда женщина стоит...
Носорог, продолжая, что то верещать, поднимает жопу и бабуля садиться...Надеваю наушники, что бы не слышать угрозы на ломаном Русском языке и говорю:
- Спасибо, дружище...
Вижу по глазам - он в а.х.у.е!
Джигит уже подготовил очередной шаблон. Он уже видел начало драки, он уже вспомнил, кому надо позвонить. Он уже видел моё разбитое, испуганное @$*@##%. А тут, чё то не по шаблону!!! Русский – вежливый, но не боится. Чё с ним делать???
- Да ыды ты наху.й...И выходит из вагона.
Очень хотелось в тот момент быть в красно-белой розе!!! Почти весь вагон, хоть исподтишка, но наблюдал за происходящим.
Аплодисментов не было - но что-то в их глазах изменилось...

Сегодня вечером, первый раз за пять лет, опять пойду в спортзал...Следующий горбонос может оказаться поборзее или с другом.

Я сделал работу над ошибками.
  • +5.60 / 41
  • АУ
  Владимир_33de65 ( Слушатель )
  14 дек 2010 14:53:04
Тред №285434
новая дискуссия Дискуссия  206

Их нравы:
Дагестанцы устроили массовую драку из-за пастбища.

...Около 100-120 жителей села Ленин-аул Казбековского района подъехали к пастбищу села Львовское-1 Бабаюртовского района и предъявили местным чабанам претензии на право пользования полем. В ходе конфликта один из них оказался избит и позднее с сотрясением мозга был отправлен в больницу.
Приехавшие из Казбековского района подожгли дом. Загорелись стоявшие во дворе дома мотоцикл и прицеп.
На помощь пастухам прибыло около сотни местных жителей, что в итоге вылилось в массовую драку с применением огнестрельного оружия. Один из жителей Казбековского района попал в больницу с огнестрельным ранением бедра.
Правоохранительные органы Дагестана задержали на месте происшествия 20 человек....
http://www.lenta.ru/…/14/fight/
  • +0.70 / 12
  • АУ
  Манюня ( Слушатель )
  14 дек 2010 15:05:22
Тред №285440
новая дискуссия Дискуссия  201

Цитата: AndreyK
Меня тошнит от паникеров и поджигателей, от мечтающих о ГВ.
Вот от чего меня в первую очередь тошнит.




Вы в праведном негодовании должны были отметить, что на ГА самые жаждущие ГВ - женщины. Так?
Есть ещё выбор (пипл выбрал) обвинить нас в истеричности и глупости, и отсутствии "государственного понимания". Тоже ничего.
Да только дело в том, что чего мне бояться ГВ, когда я два года назад выхаживала старшего после ограбления с нанесением побоев после того, как мне ОТКАЗАЛИ  в возбуждении дела, потому как я пришла на следующий день к участковому, а не вызвала милицию сразу на место происшествия.
А участковый наш на тот момент был (не поверите!) чеченец. И недосуг ему было со мной встретиться по этому поводу.
Посему, когда моя соседка по даче сама отбилась от "гостя столицы", отделавшись сломаным ребром и синяком в поллица, то она вообще никуда не пошла, потому как у них участковым на тот момент был (не поверите!) дагестанец.
А потом выяснилось, что наш "участковый" весьма странный милиционер, которого через два месяца после случившегося брутально разыскивало ФСБ (по квартирам ходили, распрашивали про него) из-за каких-то его поездок "домой во время 2-й войны, когда въезд в республику был закрыт".
И я имея на руках девочку-подростка должна чего-то ещё бояться? Ась?
Вот боюсь за сына- с армии пришел 2 недели назад, а тут друг-фанат Спартака рост 190, вес - 63, потому как астма. И мой везде с ним ездит. Так на всякий случай. А я и моя мама не спим до ночи, пока он Женьку не проводит.
А Вы мне про что?
Отредактировано: Манюня - 14 дек 2010 15:08:00
  • +2.70 / 33
  • АУ
  romull ( Слушатель )
  14 дек 2010 15:20:23
Тред №285445
новая дискуссия Дискуссия  175

я выскажу свое мнение по этому поводу. Хотел бы услышать ваши коменты:
О событиях на Манеже написано уже много, к примеру статья в КП  http://kp.ru/daily/24606.5/777275/ очень даже хороша.

И все же думаю, следует ее дополнить следующим:

1. Данные события выглядят закономерными и вытекают из ситуации по первому громкому делу на Чистых прудах. Тогда акция болельщиков была проведена тихо и мирно, милиция обещала разобраться с преступниками, убившими Юрия Волкова. Сделали ли выводы тогда правоохранительные органы? По-видимому Нет! Замолчать не получилось, но дело затихорили. Опять же к вопросу об открытости правосудия в нашей стране! Власть должна понять, что такие вещи нельзя замалчивать. Необходимо освещать действенность Закона.

"Его отпустили в качестве свидетеля, даже не взяв подписки о невыезде, - подчеркнул адвокат. - Следствие считает его показания самооговором". Адвокат заявил, что возмущен подобным решением следователя, так как в пользу самооговора нет аргументов, и его причины не объясняются. По словам Гантаева, следствие даже не взяло у Сулейманова отпечатков пальцев и не провело ни одной экспертизы, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/…;tid=82173

То же самое происходит и 6 декабря, при убийстве  Егора Свиридова. Опять отпускают виновников драки и смерти человека! И теперь, просто похоронными акциями не обойтись. Судя по тому что власть не седлала вывода из предыдущией трагедии, необходимо еще больший размах протеста!

И главное, власть не учитывает того факта, что на манежной нет политических лозунгов, есть только один лозунг, требующий открытости и честности в расследовании подобных убийств. Есть лозунг о том, что власть обязана защищать своих граждан хотябы в Больших горадах, если уж до «кущевских» не доходит! И даже это малое на мой взгляд требование власть не в состоянии выполнить! Она начинает придумывать эфимерные нациолистические проблемы. Есть одна проблема – безнаказанность Убийц, Воров, Педофилов, Оборотней в погонах. Решите эту проблему и все будет нормально!

2. Что делать людям в вакууме правосудия? Они видят, что никакая партия им не поможет в решении совершенно простого вопроса – безопасности! Они будут идти только в то движение, которое сможет их защитить, которое заставит органы власти рассматривать подобные дела со всем вниманием и по всей строгости закона! И эта партия теперь есть, это партия Болельщиков. Я уверен, что вся молодежь, которая хочет иметь защиту и чувствовать себя защищенными подастся в такую партию. И она будет знать (молодежь) что вступив в ряды «болельщиков» они получать защиту от криминальных элементов, по первому же звонку приедут и помогут. Если же произойдет несчастье, то эта партия заставит органы власти провести следствие и наказать виновных!
А Медведеву, вместо того, чтобы давать гневные тирады в отношении произошедшего на манежной площади, надо было вызвать на ковер Главу Головинского ОВД и перед всеми жителями страны сорвать погоны !!!  

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин попытался объясниться: «По преступлениям небольшой тяжести вопрос об аресте не ставится».

Вот таких вот представителей комитета надо тоже прилюдно бичевать!

А если окажется, что милиция пошла на поводу из-за страха перед лицами, которые приехали отмазывать убийц, то и таких лиц надо призвать к ответу! Неужели в Москве нет власти способной покарать тех, кто так или иначе связан с нарушением Закона?? И после этого Нургалиев в своём интервью смотрится просто смешно!

«Хотел бы подчеркнуть, что для нас, для сотрудников органов внутренних дел, была и остается главная задача - защита наших граждан, их конституционных прав и свобод, вне зависимости от национальной, расовой и религиозной принадлежности. Такой же подход у нас и в отношении лиц, преступивших закон. Все перед законом равны.»

Так вот, если было бы так не было, наверное, мятежа на Манежной!

Власть должна сделать выводы, какую политику проводить в отношении людей презирающих законы и нормы морали! И все это, что написано  в статье КП, должно стать правилом, хотя бы в крупных городах России.
  • +2.86 / 26
  • АУ
  Манюня ( Слушатель )
  14 дек 2010 15:39:07
Тред №285452
новая дискуссия Дискуссия  143

А вот кто наравне с представителем "молодежи СК" сталкивает нас в яму:

Цитата: marsuser
Только что прислали всем в офисе:

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ
Москва:  2010-12-13 14:58:20
В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:

1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.
2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.
3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства -  возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.

Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.

Отредактировано: Манюня - 14 дек 2010 15:40:39
  • -0.63 / 15
  • АУ