Цитата: Андрей Ка от 26.06.2017 14:17:20очень может быть ,надо быть беспринципными и прагматичными и И прибудет с нами сила.Пускай молодой бандеровец строит своим трудом экономику РФ.
А с АУ-то зачем? Очень ценная фраза. Я оставлю её как цитату даже без АС. Да не накажут меня модераторы за это.
Цитата: Андрей Ка от 26.06.2017 14:14:57Это прискорбно ,спору нет.Но ради какого то количества пенсионеров вы готовы положить энное количество молодых россиян .Сколько нужно положить людей за ошибки этих пенсионеров ?Ведь 25 лет назад они не были пенсионерами ,,они могли уехать из Убундии ,помогать строить новую Россию.они этого не сделали ,они строили новую Украину которая сейчас враждебна России.И?
Спокойнее, друг мой, спокойнее - это просто езда на эмоциях и человечности, слезинка ребенка, онижедети, недоедающие пенсионеры - это все инструменты из методички - респондентам плевать и на первых, и на всех остальных по очереди.
Цитата: ILPetr от 26.06.2017 12:53:28Это финансовые капиталисты или представители народа Украины?: Просто, чтобы не ошибиться если в прицел попадут.
На фото - натур-продукт, воспитанный на Украине по книжкам Сороса - в русофобской манере, в полном отрицании собственной истории и преклонении Западу. Ребята наверняка сами не знают, что быть нацистом - это плохо: в голове-то вакуум. Им внушили, что быть националистом - это партиотично и круто, что ВОВ выиграли американцы и украинцы, что "вся Европа - за нас" и прочая гипнотическая шелуха.
Цитата: Maxlock от 26.06.2017 14:29:49На фото - натур-продукт, воспитанный на Украине по книжкам Сороса - в русофобской манере, в полном отрицании собственной истории и преклонении Западу. Ребята наверняка сами не знают, что быть нацистом - это плохо: в голове-то вакуум. Им внушили, что быть националистом - это партиотично и круто, что ВОВ выиграли американцы и украинцы, что "вся Европа - за нас" и прочая гипнотическая шелуха.
Плохо то, что они не понимают разницу между национализмом и нацизмом. Ведь если отбросить мишуру, то первые считают, что "мы хорошие", а вторые - "все остальные плохие".
Цитата: 3абой от 26.06.2017 14:44:25Конечно, улучшатся. Ежели "патриоты" вместе с милашками-бандеровцами поднимают российскую экономику, то скоро всё наладится. ДБ.
Да? А я думал, что это Вас расстраивает. Я вот задействован в пуске 4-го блока Пермской ГРЭС, трудно представить, что это не действие по под'ему российской экономики, а "милашка-бандеровец" вполне себе имеет конституционное право в соответствии со статьей 29 Конституции РФ. Тут другой момент выявляется - не побоюсь сказать, Ваш чисто фашистский подход к наказанию людей за мысли, не за деяния или подготовку к ним, а именно за мысли, у Оруэла это называлось "мыслепреступление". Вы готовы к неким поражениям в правах бандеровца просто за его убеждения, но это чистейшей воды фашизм, друг мой.
Цитата: Cheen от 26.06.2017 15:19:29нет и те и другие считают, что "мы хорошие, а все остальные плохие". Просто первые ещё не готовы убивать, а вторые - готовы
Первые тоже вполне себе люто убивают, это называется "национально-освободительное движение". Так что Вы ошиблись. А я - прав.
Цитата: Cheen от 26.06.2017 15:58:28от кого "национально-освободительное" в рамках оформившихся уже национальных государств? от кого освобождаются русские националисты, или французские....или украинским от кого освобождаться, ведь они уже незалежные? не от кого освобождаться им фактически. Но если они в поисках от кого бы освободиться упорствуют, то неизменно скатываются в нацизм. Потому что это две стадии одной болезни.
Русские - от комплексов в своих головах, французские - от комплексов в головах арабов, украинские - от москалей, а вот это уже нацизм. Всегда важны тонкие грани - они и разделяют.