Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,416,661 12,952
 

Фильтр
Бу Бу   Бу Бу
  26 ноя 2016 19:21:02
...
  Бу Бу
Цитата: Чапай. от 26.11.2016 16:16:30Специально для таких жирафов как Петровский надо специальную контурную карту нарисовать.
Западная Украина, Волынь, Подолье и Полесье, Киев с прилегающими территориями - это что Россия уже давно и бесповоротно потеряла в историческом плане. Население никакой Эрефии знать не хочет и будет всецело сопротивляться.  
Одесса, Харьков - это та часть Украины которую Россия теряет в ментальном плане непосредственно сейчас. В этих регионах еще не Западения, но с каждым днем дрейф идет в сторону настроений Подолии. 
После распада РИ были попытки возвратить Польшу, возвратить Финляндию. У финнов удалось оттяпать Выборг, Петсамо - уж слишком большой был доставшийся им кусок, - но основная территория себя отстояла. И сейчас в России все давно свыклись с мнением, что Финляндия - независимая страна. 
После 90-х у россиян еще слишком сильны фантомные боли по утраченным землям и территориям, - надо относится к этому с пониманием. Охранители холодильников более-менее успешно преодолели заболевание, а вот мечтатели и интеграторы все никак не могут осознать сложившиеся реалии.

Киев -далеко не факт. как и Житомир. С Волынью сложнее - но тоже не факт. Московский патриархат здесь стоит очень прочно и при грамотной политике СМИ и вливании денег - все может очень изменится буквально за год-два. Львов. Тернополь. Станислав. Черновцы - тут без разговора - совершенно чуждый люди
Отредактировано: Бу Бу - 26 ноя 2016 19:23:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
Бу Бу   Бу Бу
  26 ноя 2016 19:22:13
...
  Бу Бу
Цитата: Миролюб от 26.11.2016 16:18:45Согласен. Вы с тех пор целое поколение уродов вырастили

А уж как вы постарались !
Отредактировано: Бу Бу - 26 ноя 2016 19:26:00
  • -0.02 / 1
  • АУ
Бу Бу   Бу Бу
  26 ноя 2016 19:22:35
...
  Бу Бу
Цитата: iz_kirova от 26.11.2016 16:19:04Убундия в этом вопросе - мясо. А способ разделывания свинки зависит от намерений мясника.

Рискнешь. писака?
Отредактировано: Бу Бу - 01 янв 1970
  • -0.33 / 6
  • АУ
Бу Бу   Бу Бу
  26 ноя 2016 19:23:13
...
  Бу Бу
Цитата: Lechi от 26.11.2016 16:19:21А что, московские бабульки таскали жратву на Болотную ?? Чёрт, опять что-то пропустил.. Подмигивающий

Евроньюз и СНН ничего не пропукскает или импровизирует
Отредактировано: Бу Бу - 01 янв 1970
  • -0.02 / 1
  • АУ
Бу Бу   Бу Бу
  26 ноя 2016 19:25:24
...
  Бу Бу
Цитата: А.Петровский от 26.11.2016 16:21:37Если Украина немного не такая, о какой твердит боярин, то Боярин недалек от истины. А вообще твою историю и историю твоих свинорылых предков я изучал по трудам И.Беркут, Подлинная история Украины (142 000 г. до н. э. – 1938 г. н. э.)

Та. да .По трудам можно многое изучить.
Пересмотри Интердевочку - "Папа африкановед. правда в Африке никогда не был"
Отредактировано: Бу Бу - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Евгений К от 26.11.2016 15:54:4928 июля 2014 года по высоте Саур-Могила был нанесён удар двумя оперативно-тактическими ракетами «Точка-У» 19-й ракетной бригады ВСУ

Так и запишем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Слушатель
Карма: +162.31
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Евгений К от 26.11.2016 16:32:23Что то вообще не то, Вы выложили. Нет там карты.

Сообщение от Sewer Endemic А карта вот эта
  • +0.00 / 0
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,036
Читатели: 94
Цитата: Lechi от 26.11.2016 11:34:49Тем не менее, голоса в Висконтине собираются пересчитывать. Бум посмотреть. В любом случае коньяк и сигара совсем не помешают.. Подмигивающий

Собираются - это хотелки 
Никто ничего пересчитывать не будет
Сигару и коньяк можете за.. прибереччь до выборов .. внеочередных.. в Верховную Раду
  • +0.47 / 6
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,036
Читатели: 94
Цитата: Lechi от 26.11.2016 16:13:13Ну, вообще-то случаи, когда выборщики голосовали не за того кандидата уже были. Самое строгое наказание за это - $1000, и это при том, что во многих штатах за это вообще не наказывают. А цена вопроса сейчас запредельна. Просто не знаю. Классическая точка бифуркации.

Конечно
Только Вы забыли упонять, что выборщики выделавились только в тех случаях КОГДА ИХ ВЫЕЖИВАНИЯ НИЧЕГО НЕ РЕШАЛИ В ОБЩЕМ РАСКЛАДЕ
Абсолютно ничего
Чего ж не продемонстрировать непримиримость в подобном случае...
  • +0.55 / 10
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +125.06
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,166
Читатели: 5
Цитата: дон Чунита от 25.11.2016 17:05:17Как-то в одночасье Крым из сакральной русской территории превратился в клоаку, населённую хохлами с хохляцкими паспортами, которых не жалко сдать украинским карательным органам.
Впрочем, если учесть, что на украинских интернет-ресурсах всё то же самое, то таки - один народ

А как надо относиться к людям, после освобождения сохранившим на всякий хитрый хохляцкий случай свои аусвайсы и рейхсмарки?
  • +0.23 / 28
  • АУ
G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: -3.49
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Luna от 27.11.2016 12:34:17Ух ты!  вспомнилось "....имена, явки, фамилии..."(с)Веселый
Такие люди предпочитают оставаться в тени.....(вдруг Вы не в курсе)
А Вы и вправду верите, что все дело в поумневших реднеках Америки?

я думаю что не в нихУлыбающийся
но думаю то что ниггера не превратили в расходник не просто так. эта обезьяна дорулила сама, поставили другую обезьяну- белую. почему?
я чесгря убежен был что намечается война, и Клинтон как её иннициатор вполне подходила. 
Но Клинтон слилась. Что дальше- х/з. Лично я - в смятении. лично мне- трудно поверить что хозяйки ситуации решат  схлопнуть США без мировой войны, по сценарию гиперка который описал Авантюрист.

а вопрос про координаты праздный. нет координат, нет и узла, центра принятия решений. 
Отредактировано: G_G - 27 ноя 2016 15:51:03
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • +0.46 / 5
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +125.06
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,166
Читатели: 5
Цитата: Боярин от 27.11.2016 02:46:52Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб! Подмигивающий
А никак. Пусть хранят, свою дурь показывают.

Ну, зачем так сурово? За принадлежность к хохлам пока никого не расстреливают, просто относятся по-другому. Тот, кто предъявляет в таких ситуациях хохлопаспорт, в котором написано, что он гражданин Украины, разве может рассчитывать на что-то другое? Как там говорил киевский златоуст "сами окрасили себя в те цвета, в которые окрасили".
  • +0.25 / 8
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  27 ноя 2016 16:32:25
...
  Николай Викторович
В Первомайске Николаевской области с дважды контуженного «атошника» потребовали 5 гривен «благотворительного» взноса. На возмущенные вопросы «героя» карательной операции ему ответили, что на войну его не посылали.

Ирония судьбы заключается в том, что сбор «благотворительной помощи» производится в кабинете 404. В Сети ответ «error 404» («ошибка 404») означает, что сервер не может найти ответ на запрос. «Страной 404» пользователи Сети давно окрестили Украину. Выражение «Ошибка 404. Страна не найдена» давно стало Интернет-мемом.

В кабинете главврача 46-летний вояка выяснил, что средства на проведение анализов с него требуют «не вполне законно», но «с ведома властей», а занято этим коммунальное учреждение первичной медицины. Потому что «проведение анализов стоит дорого, а денег из госбюджета выделяют недостаточно».

Впрочем вот так «не вполне законно», но «с ведома властей» в «стране 404» происходит почти всё, включая карательную операцию в Донбассе. И «атошник» Александр, строго говоря, «боец 404» с «льготами-404».
http://rusvesna.su/news/1480241879
[movie=400,300]http://youtu.be/dLkn_SDmGmc[/movie]
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +0.78 / 16
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: А.Петровский от 27.11.2016 14:22:51В этом ролике всё прекрасно и все прекрасны. Особенно финал, когда у атошника, наконец-то, появляются вопросы. Вопросы к медикам и руководителям об увеличении финансирования. Несчастный так и не понял, что в АТО его сплавили именно за тем, что бы избавиться от таких, у которых в башке возникают подобные вопросы. Но раз уж он выжил, пусть поедет в Киев и там спросит.
 5 грвен это примерно 12 рублей. Пачка сигарет стоит около 60 руб.  Не очень ясно, почему из-за такой мелочи атошник поднял шум.

Безотносительно он атошник или не атошник такая система поборов действует повсеместно на украине ( в днр кттати ничего не изменилось - не далее второго дня с теткой разговаривал)...Только нюансы везде разные в одних случаях делается либо благотворительные фонд, либо страховая компания (с продажей страховки тут же на месте)...Да и у нас в россии  далеко не ушли - сейчас сестра хемиотерапию проходит  в ростовской губернии - все анализы платные...нв операцию срочно просила у меня денег...
  • +0.21 / 9
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Vladislav от 27.11.2016 15:41:30Двойное гражданство в РФ и так запрещено, за исключением случаев, где есть межгосударственные соглашения — Туркмения и Таджикистан.
Множественное гражданство — это другое.
Примерчик, не совсем фантастический:
Все жители Крыма имеют гражданство Украины. Выход из этого гражданства определяется лишь собственной волей киевских властей. 
Киев не лишает гражданства ни одного крымчанина → ВПР, пойдя навстречу хотелкам радсона, лишает всех крымчан российского гражданства → получаем регион практически на 100% состоящий из граждан Украины → хунтята составляют список награждения.
С кем вы, мастера культуры?

"ДБ" (С. Лавров)
"И это пройдет"
  • +0.38 / 10
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +114.17
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,582
Читатели: 4
Цитата: radson11 от 27.11.2016 15:45:28"ДБ" (С. Лавров)

Веселый
именно так выглядит пост «Слился»
тэт а сэ щий гине
  • 0.00 / 22
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vladislav от 27.11.2016 15:41:30Двойное гражданство в РФ и так запрещено, за исключением случаев, где есть межгосударственные соглашения — Туркмения и Таджикистан.

Двойное гражданство в России не запрещено
  • +0.18 / 7
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: igor1972 от 27.11.2016 16:06:49Разумеется, все стоит денег, как ни крути. 
Только есть мааленький момент: СТРАХОВКА - он называется. Страховой полис, исходя из его типа, может покрывать базовые услуги (неотложная помощь,..), расширенный спектр услуг, и т.д., и т.п.



Не надо мне теоорий расскаывать о страховой медецине... Я в отличии от тебя живу в стране вкотрой какая-то версия страховой медицины есть...Но построено все через жопу...Нпапример к врачу нужно за месяц талон брать...У вас на украине по закону была бесплатной - то есть все финансировалось из бюджета, а вбюджете собирались налоги, и тем не менее все плевали на заонны (даже в лучшие времена), и ппри больницах создавали платные услуги, которые  потом перносились нга все...Когда мояч бабушка болела, мать носила в больницу все начиная от перевязочных материалов, заканчивая хозяйственным мылом - это речь о рудбольницен идет в 2001 году, апотом таже история в доецкой областой клинике
Цитата
Ну вот, далеко ходить не будем, возьмем, как пример, меня:
год назад я, устраивая ребенка в детский сад, оформил ему полис ДМС за, по-моему, 15.000,00 Руб/год. 
В эту сумму, как указано в полисе, входит определенное число анализов, также определенного типа, оговоренное число приемов специалистов того или иного профиля, и т.д., и т.п...


Ну шо сказать - ты просто охереннный крутой данецкий пацан...А вот моя тетка не такая охеренная макеевская песионерка , которая всю жизнь отдала чтобы построить мстрану в которой ты скейчас живешь...И назначили ей пенсию в 3400 рублей в месяц...А у нее печное отопление - требуется 4 тонны угля по 2,5 тысячи за тонну - это 10000 тысяч...С каких ей барышей платить страховку за аализы, если прокормится впроголодь стоит 2 тысячи рублей...в 10 тсяном макеевугле средняя зарплата повехностого сотрудника 5-8 тысяч
Цитата
Если бы я оформил полис за 55.000,00 Руб/год (как это я сделал сейчас), то число анализов был бы неограниченным, расширился бы спектр специалистов и количество приемов, а также сумма страховых выплат покрывала бы и какой-то процент случаев, когда необходима операция. И т.д., и т.п...
Это, кстати, тот момент, на который очень "любили" нарываться "наши", попадая за границу - из экономии, или по незнанию, они брали минимальную страховку (грубо говоря, палец зеленкой помазать) - а потом жутко удивлялись, когда за вставить пломбу им выписывали счет на пол-зарплаты ("Как же так, я ж застрахован?..) Ну да. Застрахован. На сумму зеленки и ватной палочки. А имплантат зубной поставить - так это другая совсем страховка.Подмигивающий
И, в отличие от Украины, за все те два, почти, года, что я живу в России - я НИ РАЗУ не столкнулся с "просьбами" в сфере медицины.


Напоминает мне анекдот  о вовочке и СССР, который заканчивается хочу в СССР
ЗЫ

Есть у меня близкий дружок - очень и очень состоятельный человек...Но болезнь она не по богатству выбирает...И вот у него случилась дисфункция поджелудочной...И нчал он ходить по врачам...Дык вот он когда сам столкнулся  - сам охеревал и рассказывал, что если 500 рублей не положишь, с тобой не один врач разговаривать не будет ...Это Москва,ЦАО...Ходил он и к платным., и к бесплатным врачам - толк везде нулевой - диагноз ему так и не поставили...Это к вопросу о качестве лечения

Правда в России в отличии от украины так сильно поставлена работает система продаж лекарств через врачей...а украине они сразу дают рецепт и говорят в какую аптеку идти чтобы полуцчить скидку в 5-10% 

Цитата

Никто мне ни на что не намекал, денег не просил, и, ни разу, в отличие от того, с чем я имел дело в 404 - у меня не просили купить медпрепараты, инструменты, "пожертвовать на..."
Не то, чтобы меня это с ног сбило - но вот разница с Украиной разительная.
Так что - СТРАХОВКА. И ее соответствие услугам. Вот в чем корень проблемы Вашей сестры. А не суть медицины в России, которая, увы, не бесплатна. Увы - "капитализьм".

Дык моя сестра по закону застрахована - как и все житьели России...Только ждать будешь очереджи получения услуг до сметри...Именно поэтому она и и решила ее не дожидаться - у нее опуходь на глазах росла - а очередь на операция 3 месяца... 
  • -0.33 / 25
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Vladislav от 27.11.2016 15:51:32Веселый
именно так выглядит пост «Слился»

 читай конституцию РФ. Невозможно лишить гражданства РФ на недобровольной основе.

Поэтому резюме:
повторюсь "ДБ"-на ваше предложение о гипотетическом указе президента.
"И это пройдет"
  • +0.16 / 10
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +114.17
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,582
Читатели: 4
Цитата: radson11 от 27.11.2016 16:57:24читай конституцию РФ. Невозможно лишить гражданства РФ на недобровольной основе.

Поэтому резюме:
повторюсь "ДБ"-на ваше предложение о гипотетическом указе президента.

радсон, вот здесь  — «Я вообще считаю, что двойное гражданство в РФ- должно быть официально запрещено», ты призываешь к тому, что уже сейчас существует.
ты, говоря твоим лексиконом, «"ДБ" (С. Лавров)»
Мне в начале показалось, что ты просто не различаешь «двойное гражданство» и два паспорта как частный случай «множественного гражданства». Но оказалось, что всё гораздо хуже. Ты агрессивно призываешь к радикальным методам в том, в чем сам ни ухом ни рылом. Это опасный деструктивный путь.
тэт а сэ щий гине
  • +0.48 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1