Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,416,274 12,952
 

Фильтр
Comandante
 
Слушатель
Карма: +65.62
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован


Больше всего украинцы задолжали за отопление - на 706,2 миллионов гривен до 11,8 миллиарда гривен.
Украинцы по состоянию на феварль текущего года задолжали за коммуналки 26,2 миллиарда гривен, что эквивалентно почти миллиарду долларов, сообщили в Госстате.
При этом месячный рост задолженности по сравнению с январем составил 3,1 процента - 786,3 миллиона гривен.
Больше всего долг украинцев вырос за отопление - на 706,2 миллионов гривен до 11,8 миллиарда гривен. За газ задолженоость увеличилась на 96,6 миллиона гривен, превысив 10 миллиардов гривен.
Больше всех не платят за коммуналки в Киеве (2 688,554 млн гривен), Днепропетровской (1 941,661 млн гривен) и Харьковской (1 872,666 млн гривен) областях; за газоснабжение - в Днепропетровской (1 565,438 млн гривен), Харьковской (1 542,465 млн гривен) и Одесской (1 476,060 млн гривен) областях.

Тем временем в Украине появился новый ежемесячный платеж за газ, а Киевэнерго посоветовал не ждать перерасчета за тепло.

Также отметим, что долг украинцев за коммуналки в 2016 году увеличился в два раза и перевалил за 23 млрд гривен.

http://korrespondent…a-dollarov
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.59 / 23
  • АУ
Josef231
 
russia
Кубань
Слушатель
Карма: +19.52
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1,318
Читатели: 0
Цитата: Maxlock от 30.03.2017 20:52:18Партнёров - 4, один из них - обрусевший чех (не свидомый, хотя под пиджаком носит вышиванку), около 55 лет, женившись на украинке, остался в Киеве. Никаких свидомых мыслей не излагает. ТерпитУлыбающийся
№2: днепропетровский предприниматель, 49 лет свидомость - 20%, ненависти к РФ не испытывает;
№3: киевлянин из Ростова, русский, 54 года, очень злой, стоял на Майдане, помогал бойцам АТО в покупке бронежилетов и поставке "бусиков" Т4 для ВСУ;
№4 : киевлянин харьковского происхождения, 42 года, русский : свидомит 15 уровня, не смотрит ТВ (там Киселёв), изучает литературный вклад писателей, обличавших Россию до революции, после неё и до развала.
Непрерывно сидит в айфоне на фейсбуке и пр.
Мечтает изучить языки и, заработав, свалить в Европу. Все персонажи женаты, имеют свой бизнес или являются ТОП-манагерами, родителями от 2-х до 4-х детей.

Вообщем самые главные русофобы это всякая вырусь, которая хочет казаться большими украинцами чем даже галичане. Манкуртия как она есть!
  • +1.24 / 26
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Udgin от 30.03.2017 20:02:05Да к тому же сейчас - после того, как пролилась кровь, время для дискуссий кончено,  все эти споры  уже бессмысленны.  Вы там ни одному человеку моск не вправите, так что не пытайтесь, берегите нервы.

А как быть с теми, которые - "там", но при этом не упоротые, а имеющие вполне прорусское сознание?
  • -0.08 / 8
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Maxlock от 30.03.2017 20:52:18№4 : киевлянин харьковского происхождения, 42 года, русский : свидомит 15 уровня, не смотрит ТВ (там Киселёв), изучает литературный вклад писателей, обличавших Россию до революции, после неё и до развала.
Непрерывно сидит в айфоне на фейсбуке и пр.
Мечтает изучить языки и, заработав, свалить в Европу. Все персонажи женаты, имеют свой бизнес или являются ТОП-манагерами, родителями от 2-х до 4-х детей.

А это да - интереснейшая тенденция. Могу подтвердить как местный - совершеннейшая правда без всякого утрирования - упоротость, типа "патриотичность" укроконтингента вправду совершенно прямо коррелирует с желанием "свалить". И при этом человеки не испытывают никакого когнитивного диссонанса.
Я лично, будучи православным, вижу в этом, вероятно, определенный промысел Божий - возможно, это один из путей очистки православного мира. Все, кому близки "европейские ценности", настолько отдалились в душе от Бога, что он, будучи милостивым, дает возможность получить, что хотят, и при этом окончательно пасть, но не портить свою землю своим присутствием. То же, кстати, касается российских либерально настроенных еще пока граждан.
В общем, считаю, что все, кому не терпится свалить, должны валить. Жаль, что перед этим они испортят свою бывшую страну своими действиями. Но в этом тоже есть мудрость - наш русский народ (я не разделяю на "россиян" и "украинцев") заслужил скорби своим отступлением, и он их получает. И это, видимо, еще и не конец.
  • +2.11 / 36
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,237
Читатели: 3
Цитата: Переплетчик от 30.03.2017 22:50:34А как быть с теми, которые - "там", но при этом не упоротые, а имеющие вполне прорусское сознание?

Ну вот не понимаю я этих разговоров.
Представьте на минуту гражданина России - белоленточного, отучившегося в США, имеющего папу - менеджера крупной американской фирмы на территории России. Этот гражданин имеет вполне американское сознание. По вашей логике штаты обязаны вломиться на территорию России и помочь этому гражданину обрести американское счастье на русской земле. Или не должны?
 
Вот также и про Россию в её отношении к украинским гражданам надо спрашивать - должна или не должна она на украинской территории наводить свои российские порядки?  Очевидно же, что не должна. Как и американцы не должны в России свои порядки устанавливать для лояльных к штатам граждан.
 
Поэтому перестаньте ныть.  Сейчас не вторая мировая война, когда граждан некошерной национальности свозили в Бабий Яр и отвертеться от такой судьбы им было невозможно.   Если жители Украины с прорусским сознанием не могут или не хотят покинуть эту страну, то их же не расстреляют за это. Они будут жить как и жили в своей стране - Украине. Только они будут очень бедно жить. Но это их личная проблема. После выхода из состава СССР благосостояние украинских граждан стало проблемой исключительно самих украинских граждан. 
  • +0.15 / 26
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: А.Петровский от 30.03.2017 21:06:35Спасибо. Если я правильно понял, из всего квартета именно "русские" (№ 3 и 4) являются самыми майданутыми.  Парадокс, который уже здесь не раз отмечали.

И с этим я тоже сталкивался неоднократно. Был коллега, молодой, этнический русский - его семья приехала в полном составе откуда-то из России в его детстве, и он это четко знал и говорил, что он русский по национальности. Так вот он был одним из наиболее ярко демонстрирующих свою позицию упоротых. Сейчас уже - в Польше.
Недавно была в коллективе небольшая пьянка, зашел разговор за политику, так одной из наибольших упоротых была уроженка Луганской области, переехавшая сюда замуж еще до майдана. Вторая - киевлянка, в принципе, нормальная, интеллегентная, но туда же (что интересно, во время майдана она майдан не поддерживала, но потом за 3 года сознание "отформатировалось"). А паренек западноукраинского происхождения (хотя последние лет 20 жил уже не на западенщине) - как раз вполне здравое мировоззрение имеет.
Кстати, а больше всего задницу рвал за "либеральные ценности" и "свободы" наш приезжий коллега из Минска - так заливался по поводу злого ОМОНа, побившего бабушек, и злого Лукашенко, "злых русских", что я просто имел дежавю с украиной образца 2013-14 гг. Думаю, майдан в Белоруссии готовится всерьез, народ уже обработан.
Так что да - бывает всякое. Поэтому я бы очень предостерег бы русских здесь на форуме от огульного обвинения (что здесь очень популярно) т.н. "украинцев" в некой генетической предрасположенности к европеизмо-майданизму и прочему дебилизму. По сути - мы все одинаковые, т.к. по сути - мы все один народ.
Отредактировано: Переплетчик - 30 мар 2017 23:46:15
  • +2.40 / 42
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Переплетчик от 30.03.2017 22:50:34.Цитата: Переплетчик от 30.03.2017 23:50:34

А как быть с теми, которые - "там", но при этом не упоротые, а имеющие вполне прорусское сознание?

В смысле? Эти люди  с нашими людьми и не дискутируют. Я имел в виду, что Махлок там ни одному освидомившемуся голову не поправит.
Отредактировано: Udgin - 30 мар 2017 23:48:12
  • +0.06 / 3
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Udgin от 30.03.2017 23:46:00В смысле? Эти люди  с нашими людьми и не дискутируют. Я имел в виду, что Махлок там ни одному освидомившемуся голову не поправит.

Просто изначальная цитата, на которую я отвечал, была:
Вы там ни одному человеку моск не вправите, так что не пытайтесь, берегите нервы.
Я и пытался сказать, что есть определенное количество людей даже там, которым мозг вправлять и сейчас не надо - не люблю обобщений.
  • +0.35 / 7
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Переплетчик от 30.03.2017 23:52:56Просто изначальная цитата, на которую я отвечал, была:
Вы там ни одному человеку моск не вправите, так что не пытайтесь, берегите нервы.
Я и пытался сказать, что есть определенное количество людей даже там, которым мозг вправлять и сейчас не надо - не люблю обобщений.

Да, согласен.
  • +0.20 / 3
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,791
Читатели: 5
Цитата: Старый кэп I от 30.03.2017 18:21:59Камрад, извините, но я просто поражаюсь Вашей выдержке - слушать такую фуйню и не послать своего собеседника в пешее эротическое путешествие????
После нескольких общений с моей близкой родственницей, завершившимися подобными эскападами в мой адрес - общение было прекращено.
Совсем
Ибо свидомизм головного мосха у потомков протоукров не лечится
Ничем.
Ни голоданием, ни похуданием, ни ухудшением жизненных условий.
Ибо всех своих неудачах у маленького укра с пробитыми мосхами будет виновата только Россия
Терпения Вам
И выдержки

Дело в том, что мы обязаны с ними работать, исходя из корпоративных правилГрустный
Действительно, стоит мне попросить их переключиться с политики на профессиональную тему, как всё идёт на лад -
мы обсуждаем веяния рынка, ситуацию в отрасли, новые продукты и услугиУлыбающийся
Тут главное - вовремя крикнуть "Брейк!" и вернуться к бизнес-вопросам.
За пожелание выдержки - большое спасибо, камрад, приходится держаться, хотя пару раз из-под маски Будды во мне проступал воинУлыбающийся
  • +1.56 / 27
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,791
Читатели: 5
Цитата: Вика от 30.03.2017 18:33:25А что если вам попробовать провести эксперимент? Ради прикола. Но вы уж сами решайте проводить или не проводить - по обстоятельствам. Эксперимент заключается в том, чтобы согласиться с тем, что:
- Россия агрессор!
- Россия вас ненавидит!
- Россия хочет вас всех отгеноцидить!
- Россия делает всё для того, чтобы и вы и ваша страна перестали существовать на карте мира!
- ну а вы сопротиляйтесь. Разве Америка с Европой вам не помогают?    
- мало помогают?  Ну так к ним претензии и предъявляйте. Попросите Америку с Европой объявить ради вас войну России.
- они не хотят объявлять ради вас войну? Вот редиски. Вы же им так доверяли  (в этом месте изобразите искренне сочувствие).
 
Короче, разверните дышло диалога на 180 градусов. Соглашайтесь со всеми обвинениями в адрес России, говорите, что да, она именно такая - агрессор, рабовладелец, убивец светлой украинской нации.  Но чего ж вы её победить-то никак не можете?  А если не можете, то зачем с ней в драку ввязывались?  Теперь не нойте, что она вас хлестает и в хвост и в гриву. Сами напросились. И вообще, то ли ещё с вами будет. "Готовьтесь к земле".    -  И говоря всё это вашему оппоненту вид сделайте гордый прегордый. Грудь колесом, хвост трубой, мол, вот мы какие! Крутые!!!
Интересно, как будет реакция у вашего собеседник Веселый Веселый Веселый

Вот именно это и делают мои коллеги - белоленточники (москвичи) Миша Минскер и Алик Глазовский : каждый раз они читают из фейсбука страшные новости - "Сокуров заявил, что следует принять закон, согласно которому арестовывать женщин и детей нельзя". Комментарий Миши и Алика таков : "Россия - это страна полицейского произвола, где Путин нарушил Конституцию и душит свободы".
После этого все члены группы - москвичи и киевляне (кроме меня)  сливаются в полнейшем экстазе и далее зело доверяют друг другу, а я, остающийся на позиции патриотизма, в их сообществе выгляжу чудаком, обманутым пропагандой Кремля.
В общем, Минскер и Глазовский (фамилии, конечно, слегка изменённые мной) прекрасно ладят с киевлянами, так как поют им то, что киевляне хотят слышать и к чему за 10 лет привыкли - "рука рынка", "постмодернизм", Оплот Свободы, душители-сатрапы-рабы и всё остальное.
  • +1.45 / 19
  • АУ
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +7.29
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 834
Читатели: 1
Цитата: Колян_Пермский от 31.03.2017 01:53:03Долги россиян за ЖКХ выросли до 275 млрд рублей.
https://rg.ru/2016/10/10/dolgi-rossiian-za-zhkh-vyrosli-do-275-mlrd-rublej.html

Не надо на все смотреть с одной стороны. Можно развернуться - и посмотреть с противоположнойУлыбающийся

Тут что-то не то с цифрами. Прикинул очень грубо: получается, что на каждого человека в РФ приходится примерно 1900 долга, это включая абсолютно всех. Если взять некую среднюю семью в 3 человека получается, что каждая семья должна почти  6 т.р.   Скорее всего, эти уроды взяли для статистики долг на момент начисления платежей. Т.е. по бухгалтерии, если лежит дома платежка на 1 т.р. и надо оплатить ее до 10 числа, то, к примеру, 8 го  за квартирой будет числится долг 1 т.р. ... Соотв. берем суммарную задолженность на начало месяца, и вуаля - "рассияне ниплатят за каммуналку"   
  • +0.94 / 24
  • АУ
Ланд
 
russia
Мурм. обл.
74 года
Слушатель
Карма: +8.42
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 201
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 30.03.2017 20:11:17Относится к абсолютно всем западноевропейским странам. Абсолютно.
Походу, размножаются они там, накинув газетку на лицо партнерши.
С Восточной Европкой все намного веселее. Польки, в среднем, получче хохлушек будут...Веселый

В 89 году, впервые после отдыха в Болгарии, приземлившись в Пулково, долго не мог понять, что что-то со мной не то, пока не дошло - бабы  вокруг сильно похорошели! Так что это медицинский факт!
Отредактировано: Ланд - 31 мар 2017 07:29:20
  • +0.45 / 7
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: Andranik65 от 31.03.2017 06:31:23Я подобные "мысли" слышал от своих собеседников в поездках по украине еще в середине 90-х - от жителей западной украины. Потом это распространилось и на остальные области. Так что да, они получат, то что на самом деле желают, а не то, что им кажется, что они хотятУлыбающийся

Повторюсь уж в который раз, читающая аудитория все же меняется.

Сентябрь 1992, Феофания (вообразите для сравнения центр Измайловского парка в Москве), Институт теоретической физики. 

Открытие большой международной конференции по ядерной физике, место проведения было выбрано за три года до этого. В зале не менее трети участников по привычке из России. Со сцены участников приветствует  директор института, украинский академик Алексей Григорьевич Ситенко (вырос как теоретик в Харькове, не небесное светило, но с вполне добротной полумеждународной репутацией): "Шановнi добродii!", "Ladies and Gentlemen!". Лингвистические таланты Ситенко исчерпаны, его секретутка повторяет приветствие на немецком, затем ученый секретарь института Ласло Енковский, венгр, уроженец Унгвара (Ужгорода), настоящий полиглот (!), повторяет на французском и итальянском. Слово берет Ситенко, объявляет конференцию открытой и вызывает первого докладчика.  

Русская треть зала изумленно переглянулась — для всех это было первым таким уроком в жизни.

При мне был немец из Регенсбурга, кому после Киева надо было ехать в Дубну и Гатчину. И тут случилась первая в истории Украины забастовка летчиков. Немец мой психует, и я решил на авиабилеты плюнуть и сгонять на вокзал — вдруг билеты в Москву будут? Вышел из института, сделал шагов десять в сторону автобусной остановки, как в спину: "Коля,ты куда?".  Оборачиваюсь — Ситенко. Объясняю ему ситтуацию, он едет в Академию и предложил завести на вокзал. 

Близко знакомы были тогда минимум лет 15, так что было о чем поговорить. Где-то на десятой минуте мой собеседник подбоченился и спрашивает: "Небось, когда сидите за водкой, то осуждаете нас, укаринцув, за то что отделились." Ни секунды не задумываясь, абсолютно искренно и весело ответил: "Да когда мы сидим за рюмкой чая, у нас есть темы намного интереснее этой." И по поехавшей наперекосяк морде Ситенко осознал, что если бы ему в морду плюнул, то не так сильно оскорбил бы его, как этим пренебрежением. Ситенко обиженно замолчал, а с  моего заднего правого места было отлично видно, как водила еле со смехом справлялся.

В-общем, меня у вокзала высадили, к моему удивлению, взял назавтра два купейных в Москву на хороший рейс. 

То был мой последний заезд на Украину (Крым не в счет), с Ситенко (уже покойным) с тех пор не встречался. Но сын его Юрий стал щирым бандеровцем.  

С бывшими на той конференции москвичами и питерцами её вспоминали не раз, и все недоумевали: как выросший в науке в харьковском Физтехе человек, который еле говорил на мове, стал таким?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.33 / 33
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: Борменталь от 31.03.2017 07:20:32Воссоединение России с Украиной начнётся уже в этом году, - убеждён российско-украинский политолог Ростислав Ищенко (напомним, что с недавних пор руководитель «Центра системного анализа и прогнозирования» возглавляет аналитическую службу ВГТРК). При этом идея Новороссии – временная, и Кремль не станет заниматься государственным строительством на бывших украинских землях. Гораздо практичней интегрировать бывшие области Украины в состав Российской Федерации – на общих правах.

Полностью: https://versia.ru/ukraina-vojdyot-v-sostav-rossijskoj-federacii-celikom
Остаётся позавидовать широте мрий укроаналитиков. А долги кто будет выплачивать за неудавшийся эксперимент по "незалежности", опять русский Ваня?

Есть испытанная временем модель воссоединения Германии, когда жителей ГДР (Осси) скалькулировали на 40% от жителя ФРГ (Весси). Осси такое уравнивание в правах скушали молча. За четверть века цена Осси выросла уже до 80%. 

Вступающий сегодня на рынок труда на территории бывшей ГДР уже имеет шанс при всех прочих равных выйти на пенсию в 90% от пенсии Весси. 

Свобода, равенство, братство!

Какое имеем мы право отступать от таких образцово-показательных примеров?  
Отредактировано: Dobryаk - 31 мар 2017 08:59:28
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.19 / 66
  • АУ
_taras_
 
Слушатель
Карма: +18.39
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 620
Читатели: 1
Цитата: Борменталь от 31.03.2017 07:20:32Воссоединение России с Украиной начнётся уже в этом году, - убеждён российско-украинский политолог Ростислав Ищенко (напомним, что с недавних пор руководитель «Центра системного анализа и прогнозирования» возглавляет аналитическую службу ВГТРК). При этом идея Новороссии – временная, и Кремль не станет заниматься государственным строительством на бывших украинских землях. Гораздо практичней интегрировать бывшие области Украины в состав Российской Федерации – на общих правах.

Полностью: https://versia.ru/ukraina-vojdyot-v-sostav-rossijskoj-federacii-celikom
Остаётся позавидовать широте мрий укроаналитиков. А долги кто будет выплачивать за неудавшийся эксперимент по "незалежности", опять русский Ваня?

Если чудо случиться и процессы воссоединения перейдут в практическую плоскость, то можно воспользоваться германским опытом - считать, что отдельные территории нарабатывают в 1,5-2 раза меньше чем ядровая. И в зависимости от положения дел регулировать коэффициент.
  • -0.11 / 6
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Dobryаk от 31.03.2017 08:10:37Есть испытанная временем модель воссоединения Германии, когда жителей ГДР (Осси) скалькулировали на 40% от жителя ФРГ (Весси). Осси такое уравнивание в правах скушали молча. За четверть века цена Осси выросла уже до 80%. 
Вступающий сегодня на рынок труда на территории бывшей ГДР уже имеет шанс при всех прочих равных выйти на пенсию в 90% от пенсии Весси. 
Свобода, равенство, братство!
Какое имеем мы право отступать от таких образцово-показательных примеров?

Скушали молча потому, что "дозрели", а вот теперь мало- помалу сравниваются в правах с западными.
Если эту ситуацию коррелировать с Украиной, то суть ее в том, что ни о какой интеграции не может быть и речи до той поры, пока хохломассы не "перекуются" и не изменят свои цивилизационные ориентиры (не важно по какой причине). И сдается мне, что пока тер.У, находится под пиндоконтролем, вряд ли можно предполагать, что такая "перековка" произойдет уже вот прямо завтра. И вообще, вряд ли произойдет....
Что касается вариантов, которые вангуют у нас на ветке и в медийном хохлопространстве политологи вроде Ищенко (было чуть выше), что, мол, распад У. начнется уже в этом году, то они сомнительны,  я бы сказал, практически невероятны.
В случае же, если в ближайшем будущем (несколько лет) такие процессы начнутся, то последовательность возврата территорий должна быть ( и будет, кмк) примерно такой...
Распад У. — выход отдельных отколовшихся кусков из под пиндоконтроля ---- переключение башен и формирование новых (старых) цивилизационных ориентиров — полная русификация и перестройка внутреннего устройства независимой области (гос-ва) по типу РФ на отдельной территории (как в ДЛНР) — приближение уровня жизни в "куске" к российскому (с нашей помощью) — объединение территорий.
Что касается немецких вариантов, когда люди оказались в одном государстве с разными правами, то не смотря на то, что определенная группа населения удовлетворение получитВеселыйПодмигивающий, вариант, кмк, не проходной. Что немцу хорошо, то русскому смерть, перефразируя...Мы, таки, дети СССР... И поэтому на тот момент, когда в Херсонской, например, области перестройка будет в самом разгаре, ДЛНР уже должны войти в состав РФ на равных с россиянами правах.
......
Что касается "всей Украины"... Я на 100% уверен, что некоторые территории нынешней У. не в состоянии пройти описанный выше путь. У ЗУ, например, просто нет никаких вариантов. А следовательно, нет вариантов оказаться в составе РФ.
Отредактировано: Карел - 31 мар 2017 09:21:06
  • +1.19 / 27
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: А.Петровский от 31.03.2017 08:38:24Спасибо, интересно.

Надо сказать, что здесь на форуме в отношении украинцев избегают огульного обвинения, грести всех под одну гребенку и т.д. (отдельные эмоциональные высказывания не в счет). Можно даже отложить пока в сторону вопрос о генетической предрасположенности, инстинктах - оставим это ученым.
Но факты - упрямая вещь. Подавляющее большинство, около 40 млн граждан Украины однозначно подвержены европеизмо-майданизму и прочему дебилизму. Это не модное поветрие или учение, такое количество - не погрешность статистики и пр. Эти 40 млн. - объективная реальность. Поэтому уже поздно говорить так, как говорите вы: мы все одинаковые, т.к. по сути - мы все один народ. К сожалению, не все одинаковые, и не один народ.

Вы совершаете ошибку на уровне школьника младших классов - ищите и находите только приятные Вам вещи. Значительная часть участников форума считает всех украинцев украинцами и не собирается копаться в навозе в поисках потенциальных жемчужин, а предпочитает более практичный подход - пусть каждый украинец самостоятельно доказывает какое он не говно. "Интеграторы", естественно, заявляют, что могут быть утрачены потенциальные жемчужины, "бухгалтеры" при этом парируют, что не надо будет измазаться говном. Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.11 / 12
  • АУ
typhoon941ssbn
 
russia
Чебоксары
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: svlg от 31.03.2017 09:15:24Извините, но захотелось взглянуть на этого человека и вот  нашел:
        

"Вот так вот начнешь изучать фамильные портреты, и уверуешь в переселение душ! Оказывается он тоже Баскервиль Гозман!!!" 
  • +0.34 / 9
  • АУ
Farah   Farah
  31 мар 2017 09:26:00
...
  Farah
Цитата: johnsib от 31.03.2017 06:35:36Я бы не убивался с рассчетами и сравнениями))) в отличии от Украины у России свой газ и уголь, запас прочности экономики повыше я бы так сказал. Конечно, плохо когда долги зашкаливают.. Но сравнивать несравнимое не имеет смысла.
Для умирающей украинской экономики долги смертельны, для нас же просто ощутимы, но не смертельны.

Если не секрет. шо вы курите с утра? Да и первое апреля только завтра.
В Украине с избытком газового угля и с избытком газа для коммуналки. Еще год-другой, закроется вся хим. промышленность и Украина будет импортировать немного лишнего газа.
О каком умирании экономики идет речь? Даже если здохнет вся промышленность, Украина вполне сносно сможет прожить на одном только сельском хозяйстве. Полстраны стоит нераспаханной в будяках. 
Или для вас это в диковинку?
Отредактировано: Farah - 01 янв 1970
  • -1.13 / 23
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4