Пуссесрач

142,448 810
 

Фильтр
vasilov
 
Слушатель
Карма: -7.80
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 145
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №461452
Дискуссия   168 0
Упс.
Финская полиция закрыла уголовное дело против профессора мировой политики Хельсинкского университета Тейво Тейвайнена.
  • -0.02 / 3
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Тред №461518
Дискуссия   92 0
http://stopunicef.uc…2-08-20-79

Интересно, найдет ли Sir Paul минутку,чтобы прочитать, и тем более, ответить на такое письмо...А было бы неплохо узнать, есть ли у него, что возразить автору...Подмигивающий
Отредактировано: R&B - 06 сен 2012 15:23:06
Sine ira et studio
  • +0.00 / 0
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Тред №461566
Дискуссия   106 0
Через два года:

  • +0.06 / 3
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,224
Читатели: 3
Тред №461914
Дискуссия   195 14
По наводке сегодняшнего ноюсруком зашла по даденой ссылке http://blog.newsru.c…2/zhuravli.
Там некто известный журналюга, театрал и либераст Каганов Леонид Александрович  прямым текстом написал вот такое:

«……. патриарх владеет золотым прииском в Колумбии»

Это как же такое понимать?  Если клевета, то его завтра же должны арестовать и в тюрьму посадить, согласно самому свежему прецеденту, который озвучен не на каком-нибудь желтом ресурсе, а на официальном сайте самого следственного управления. Вот ссылка: http://sledcomlo.ru/news/lo/272  Вот цитата оттуда:

«….. Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ. в отношении Лебедева Д.Л, который, находясь дома в Гатчинском районе Ленинградской области, с использованием личного ноутбука через USB – модем, в Интернет сайте личного блога - «В контакте» разместил записи, содержащие высказывания, побуждающие к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, а также аналогичные высказывания к группам лиц, по признакам отношения к религии. Ему было предъявлено обвинение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Гатчинский городской суд Ленинградской области. Приговором Гатчинского городского суда Лебедев Д.Л. был осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, приговор вступил в законную силу.»

Ну что, товарищи адепты МП РПЦ, ждем ареста Каганова за клевету?  А если не дождемся?  Вы мне тогда 60 плюсиков не забудьте-то поставить  :D
А теперь без подколов. У того же Каганова нашла в блоге очень интересный исторический очерк об истории мытарств Храма Христа Спасителя.  Много фотографий, познавательно  http://lleo.me/dnevnik/2012/03/22.html  Оттуда, стройплощадка 1852 год:

  • -0.19 / 9
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 118
Цитата: Вика от 07.09.2012 14:19:17
По наводке сегодняшнего ноюсруком зашла по даденой ссылке http://blog.newsru.c…2/zhuravli.
Там некто известный журналюга, театрал и либераст Каганов Леонид Александрович  прямым текстом написал вот такое:

«……. патриарх владеет золотым прииском в Колумбии»

Это как же такое понимать?  Если клевета, то его завтра же должны арестовать и в тюрьму посадить, согласно самому свежему прецеденту, который озвучен не на каком-нибудь желтом ресурсе, а на официальном сайте самого следственного управления. Вот ссылка: http://sledcomlo.ru/news/lo/272




Вика. Вынужден Вас расстроить. Вы не правы. Особенно Вы не правы - выдергивая фразы из контекста. В статье значилось следующее: "Журавли — это качественный вброс, подготовленный политологами президента, чтобы вы об этом много думали. Потому что если вас не занять обсуждением журавлей, вы раскопаете для новостных топов какую-нибудь другую новость, неудобную. Про то, как в Сочи дождями размывает картон. Или что патриарх владеет золотым прииском в Колумбии. Или про суд над каким-нибудь бульдозеристом из Ухты, которого губернатор обвинил во взяточничестве, коррупции и краже миллиардов, и посадил на 20 лет с конфискацией троих детей, жены, велосипеда и комнаты в коммуналке."

К большому сожалению это на клевету не тянет, т.к. автор не заявлял, что у Патриарха есть золотой прииск в Колумбии, а лишь о том, что блогеры раскопают какую-нибудь новость и дальше приводится характер этой "новости".

А вот Вас, Вика, вполне можно привлечь за клевету - причем дважды - один раз на Каганова (за вырывание слов из контекста), второй на Патриарха (т.к. утверждаете, что у него есть этот самый прииск).
Отредактировано: Sir Max Merfie - 07 сен 2012 15:03:15
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.16 / 8
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: Вика от 07.09.2012 14:19:17
По наводке сегодняшнего ноюсруком зашла по даденой ссылке http://blog.newsru.c…2/zhuravli.
Там некто известный журналюга, театрал и либераст Каганов Леонид Александрович  прямым текстом написал вот такое:

«……. патриарх владеет золотым прииском в Колумбии»

Это как же такое понимать?  Если клевета, то его завтра же должны арестовать и в тюрьму посадить, согласно самому свежему прецеденту, который озвучен не на каком-нибудь желтом ресурсе, а на официальном сайте самого следственного управления. Вот ссылка: http://sledcomlo.ru/news/lo/272  Вот цитата оттуда:

«….. Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ. в отношении Лебедева Д.Л, который, находясь дома в Гатчинском районе Ленинградской области, с использованием личного ноутбука через USB – модем, в Интернет сайте личного блога - «В контакте» разместил записи, содержащие высказывания, побуждающие к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, а также аналогичные высказывания к группам лиц, по признакам отношения к религии. Ему было предъявлено обвинение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Гатчинский городской суд Ленинградской области. Приговором Гатчинского городского суда Лебедев Д.Л. был осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, приговор вступил в законную силу.»

Ну что, товарищи адепты МП РПЦ, ждем ареста Каганова за клевету?  А если не дождемся?  Вы мне тогда 60 плюсиков не забудьте-то поставить  :D
...



Ну вы то где-то супер буквальны в восприятии, то где-то зазоры оставляете )
Каганов про прииски наплел в рамках развития своей мысли-шутки-юмора, никакой информационно значимой составляющей там нет. И никакого наличия конкретных фактов он не предусматривал. Сказал и сказал, пост его не о том вообще.
А если привлекут, к чему вы вроде как призываете, то выглядеть это все будет очень глупо и даст лишнее бурление говн и повод объявить лишний раз в начале 37го.  (И надеюсь все такие привлекатели в 37м и остались)
У Лёнечки конечно генетическая память (ну или обида за класс) о 37м (счас имею ввиду не конкретную дату а символ) в наличии, но он пейсатель умный - подставляться не будет )  
Кстати, он очень яркий пример того, когда талант распыляется на псевдо-значимые вещи. Он член определенного кружка (во всех смыслах этой фразы) и ему надо это постоянно подтверждать. Вот и включается в текущие жизненные темы, в своем иронично-язвительном стиле. Уж лучше бы просто писал, иногда очень недурно получается, кстати. А то выходит он - своего рода макаревич среди современных писак.

//Ну и присоединяюсь к вышесказанному Sir Max Merfie (увидел пост позже чем писал свой). Именно так.
Отредактировано: LesNik - 07 сен 2012 15:17:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
MozG_c10240
 
russia
мск
39 лет
Слушатель
Карма: +27.19
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 292
Читатели: 0
Цитата: Вика от 07.09.2012 14:19:17
По наводке сегодняшнего ноюсруком зашла по даденой ссылке http://blog.newsru.c…2/zhuravli.

Ну что, товарищи адепты МП РПЦ, ждем ареста Каганова за клевету?  А если не дождемся?  Вы мне тогда 60 плюсиков не забудьте-то поставить  :D
А теперь без подколов. У того же Каганова нашла в блоге очень интересный исторический очерк об истории мытарств Храма Христа Спасителя.  Много фотографий, познавательно  http://lleo.me/dnevnik/2012/03/22.html  Оттуда, стройплощадка 1852 год:





курицу те в пи... а не 60 плюсов.
я уверен на всё 200% что золотой прииск принадлежит НЕ частному лицу, а структуре (возможно и подструктуре РПЦ).
и не вижу в этом ничего плохого... думаю не секрет что ВСЕ!!! религии имеют собственность... и даже аттеисты.
короч вика ты очередной раз мимо кассы.

продолжай кидать какахи... плюсы где то рядом  ;D
Отредактировано: MozG_c10240 - 07 сен 2012 15:06:06
"нет пророков в своём отечестве" (С)

  • -0.02 / 7
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: MozG_c10240 от 07.09.2012 15:04:07
курицу те в пи... а не 60 плюсов.
я уверен на всё 200% что золотой прииск принадлежит НЕ частному лицу, а структуре (возможно и подструктуре РПЦ).
и не вижу в этом ничего плохого... думаю не секрет что ВСЕ!!! религии имеют собственность... и даже аттеисты.
короч вика ты очередной раз мимо кассы.

продолжай кидать какахи... плюсы где то рядом  ;D



к чему такая пафосная грубость и хамство?
Тем более даму ассоциировать с современным пиком перфоманса - очень зло.
Вика написала то - как поняла ситуацию на данный момент. Написала вполне корректно вроде, привела источники информации на которых сформировалось ее мнение. Может она изменит свое отношение, может нет.
Но в "споре" так срываться не стоит.
  • +0.04 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,820
Читатели: 79
Цитата: Вика от 07.09.2012 14:19:17
Каганов Леонид Александрович[/url]  прямым текстом написал вот такое:

«……. патриарх владеет золотым прииском в Колумбии»




Как обоснование выписанного Вам, Вика, очередного бана, не могу не процитировать почтенного Марциала. Никакого перехода на личности, а исключительно ради последних двух строк --- а чтобы они не казались вырванными из контекста, то приведу эпиграмму всю целиком:

Без осторожности ты и с отворенной, Лесбия, дверью
Всем отдаешься и тайн прятать не хочешь своих;
Но забавляет тебя совсем не любовник, а зритель,
И наслаждения нет в скрытых утехах тебе.
Занавес или засов охраняет от глаз и блудницу,
Даже под сводом «У Стен» редкая щелка сквозит.
Хоть у Хионы бы ты иль Иады стыду поучилась:
Грязные шлюхи — и те прячутся между гробниц.
Слишком суровым тебе я кажусь? Но ведь я запрещаю
Блуд напоказ выставлять, Лесбия, а не блудить.
Отредактировано: Dobryаk - 07 сен 2012 16:55:32
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.17 / 8
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Цитата: Вика от 07.09.2012 14:19:17
«……. патриарх владеет золотым прииском в Колумбии»
Это как же такое понимать?  Если клевета, то...



Ради Бога извините, что после объявленного бана, но этот вопрос хотелось бы закрыть...Поэтому в добавление к сказанному предыдущими коллегами добавлю немного...
Also…
Вы очень благоразумно вырвали свою «цитату» из контекста, а ведь она звучит вот каким образом:
Цитата…Потому что если вас не занять обсуждением журавлей, вы раскопаете для новостных топов какую-нибудь другую новость, неудобную. Про то, как в Сочи дождями размывает картон. Или что патриарх владеет золотым прииском в Колумбии. Или про суд над каким-нибудь бульдозеристом из Ухты, которого губернатор обвинил во взяточничестве, коррупции и краже миллиардов, и посадил на 20 лет с конфискацией троих детей, жены, велосипеда и комнаты в коммуналке…


http://lleo.me/dnevn…ravli.html

Как видим, опасаясь возможной ответственности, хитромудрый Каганов сознательно не приводит ни конкретного имени патриарха, ни к какой именно церкви он принадлежит, ни источников этой тухлой «новости», ни реального расположения этого «прииска», ни его названия…А ведь это неспроста…По причине того, что

Цитата…Статья 129. Клевета
      1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию…


И вот, исходя из этого определения, если взять журналюгу за вороток, он всегда сможет отбрехаться тем, что в его утверждении нет конкретного лица, а, следовательно, отсутствует состав преступления по указанной Вами статье…
Кроме того, в Комментариях к этой статье читаем:
Цитата…Равным образом эта ответственность исключается, если лицо, добросовестно заблуждаясь, распространяет позорящие сведения, которые не соответствуют действительности…


http://rfuk.ru/comment_129.html

Таким образом, бремя доказывания отсутствия «добросовестного заблуждения» лежит на стороне, подвергнувшейся клевете. А это дело весьма тухлое.
Но я думаю, что «…сколько веревочке ни виться, а кончику - быть…».  Это хорошо доказано приговором по делу бешеных писек – они, видать,  тоже рассчитывали, что им удастся уползти под корягу, но…
Минус ставить не буду - его уже поставили...Но Вы его честно заслужили… Уж не обессудьте…
Отредактировано: R&B - 07 сен 2012 16:48:38
Sine ira et studio
  • +0.21 / 10
  • АУ
cavia
 
russia
Зеленоград
71 год
Слушатель
Карма: +1.49
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 07.09.2012 15:52:07
[Без осторожности ты и с отворенной, Лесбия, дверью
Всем отдаешься и тайн прятать не хочешь своих;
Но забавляет тебя совсем не любовник, а зритель,
И наслаждения нет в скрытых утехах тебе.
Занавес или засов охраняет от глаз и блудницу,
Даже под сводом «У Стен» редкая щелка сквозит.
Хоть у Хионы бы ты иль Иады стыду поучилась:
Грязные шлюхи — и те прячутся между гробниц.
Слишком суровым тебе я кажусь? Но ведь я запрещаю
Блуд напоказ выставлять, Лесбия, а не блудить.




Марциал молодец!  :D
Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали, а теперь обнимают "Тополь" и очень нехорошо улыбаются... (с)
  • +0.11 / 5
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: cavia от 07.09.2012 18:06:12
Марциал молодец!  :D



вот тут не соглашусь )
причем здесь сей отрывок?
лесби? свечка снимала?? ты ее держал???
ну может я не в теме, однако...
В любом случае - все много(разно)значно и не по теме.
)

//млин, начинается какое-то возделывание из человека того - чего особо и нет. Кстати, стих (ну и что) - о чем он?
Как так за четыре(?) строки привязать человека к лесби? Не, ну я так понял пост. Другие, может по другому.

Может я не в теме и Вика - местный троль? раскройте глаза )
Отредактировано: LesNik - 07 сен 2012 18:19:32
  • -0.11 / 7
  • АУ
Юля
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +0.52
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: R&B от 07.09.2012 16:30:34...хитромудрый Каганов сознательно не приводит ни конкретного имени патриарха, ни к какой именно церкви он принадлежит, ни источников этой тухлой «новости», ни реального расположения этого «прииска», ни его названия…

А ежели учесть, что и слово "патриарх" он пишет с маленькой буквы, то, возможно, он имеет в виду какого-либо мужчину почтенного возраста, главу большой семьи и вполне возможно, что это глава  Коза Ностры, Каморры или Ндрангеты...  :D
  • +0.11 / 7
  • АУ
Юля
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +0.52
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Тред №462002
Дискуссия   116 0
Цитата: LesNik
блд, какая чушь.
Прям вот воооообще ни о чем.
Вы вообще о чем? вы вообще где?


Вообще я здесь...
Вообще о том, что чел видит знакомое слово "патриарх" и привязывает к этому слову свои фантазии... вот почему-то "бульдозерист из Ухты" фантазию у дамочки не возбудил, а "патриарх" - так совсем наоборот...
А уж - чушь или не чушь - так не чушее другой чуши...  :D
----------------
ЗЫ. И не бОльшая чушь, чем трансформировать Лесбию в "лесби"...
Отредактировано: Юля - 08 сен 2012 12:46:50
  • +0.02 / 1
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Цитата: Юля от 07.09.2012 18:18:36
А ежели учесть, что и слово "патриарх" он пишет с маленькой буквы, то, возможно, он имеет в виду какого-либо мужчину почтенного возраста, главу большой семьи и вполне возможно, что это глава  Коза Ностры, Каморры или Ндрангеты...  :D



Вотыменно, вотымено (c)...Улыбающийся Уже не раз встречались примеры (правда, по ст. 152 ГК РФ), когда удавалось подменить "...распространение сведений, порочащих, честь, достоинство или деловую репутацию гражданина..." на высказывание "оценочных суждений", которые предметом рассмотрения по данной статье не являются...
Отредактировано: R&B - 07 сен 2012 18:53:21
Sine ira et studio
  • +0.00 / 0
  • АУ
Юля
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +0.52
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Тред №462020
Дискуссия   119 0
Цитата: R&B от 07.09.2012 18:52:05
Ребятки, не надо заводиться...Улыбающийся Журналюга, гад, действительно со своим высказыванием под статью не подпадает...Тем более непонятно, зачем Вика раздула это кадило.


"Вотыменно, вотымено (c)... "  :DВеселыйВеселый
Кадило-то и задымило...
  • +0.02 / 1
  • АУ
cavia
 
russia
Зеленоград
71 год
Слушатель
Карма: +1.49
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: LesNik от 07.09.2012 18:11:48
вот тут не соглашусь )
причем здесь сей отрывок?
лесби? свечка снимала?? ты ее держал???
ну может я не в теме, однако...
В любом случае - все много(разно)значно и не по теме.
)

//млин, начинается какое-то возделывание из человека того - чего особо и нет. Кстати, стих (ну и что) - о чем он?
Как так за четыре(?) строки привязать человека к лесби? Не, ну я так понял пост. Другие, может по другому.

Может я не в теме и Вика - местный троль? раскройте глаза )



Последние две строчки очень даже "в строку" (пардон за каламбур).
Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали, а теперь обнимают "Тополь" и очень нехорошо улыбаются... (с)
  • +0.00 / 2
  • АУ
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +32.98
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Тред №462053
Дискуссия   74 0
К слову о "сиськотрясках"... Совсем народ срамные девки  достали. Самое главное, что на Украине у Фемен появились достойные оппоненты с плетьми, а это в данном случае быстро лечит заболевание...Веселый


«Заколотить» девок: к реакции казачества на кощунства FEMEN

Уважаемые читатели! Вчера, 6 сентября 2012 г. от Рождества Христова в Киеве случилось знаменательное, как по мне, событие: представители общественной организации «Верное казачество», устав от бездействия властей, наконец-то приструнили девок из FEMEN. Радует факт того, что это случилось, а так же то, как это было сделано. А дело было так: представители "Верного казачества" собрались у входа в здание офиса движения FEMEN, расположенного по улице Михайловская, 21 в Киеве, и заколотили двумя досками с надписью «Верное казачество» накрест входные двери, дополнительно пришпандорив в месте пересечения досок табличку, содержание которой, до глубины их черных душ, обидело девок. На табличке им было указано следующе: «Бабе дорога от печи до порога».

Полностью: http://www.odnako.org/blogs/show_20605/
Отредактировано: Борменталь - 07 сен 2012 20:35:19
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • +0.06 / 3
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: cavia от 07.09.2012 19:22:05
Последние две строчки очень даже "в строку" (пардон за каламбур).



ну скажите более четко и явно )
Чего это опосредованно подтверждаете свои мысли?
Привязываете к лесби? Почему?
Вика троль?
Почему тогда говорите об этом, через мой пост? ))
Вещайте прямо.

Не, ребят - либо я просто не в теме, пропустил что-то из давних обсуждений, и ник "Вика" толстый троль, но счас начинается гон в стиле "ату его ату".
Поробую почитать несколько недель назад, конечно... может там чего упустил. Но "Вику" вроде встречал на ветке "Юговосточная азия...." и с мозгами там было на порядок выше чем у многих копипастеров "вечерних новостей".
Дама выйдет из бана - послушаем, а пока хватит жрать человечину и бить благородный хрусталь.
Отредактировано: LesNik - 07 сен 2012 20:40:07
  • -0.04 / 2
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Тред №462102
Дискуссия   111 1
Цитата: R&B от 07.09.2012 21:33:53
Извините, что вмешиваюсь...

1. Вряд ли, ИМХО. Просто её бездоказательная манера изложения и толкования событий провоцирует в некотором смысле агрессивную реакцию.
2. Ни в коем разе. Мне, например, хочется понять ход мыслей, который приводит к таким выводам, которые делает Вика - может, я чего не понимаю..
3. Дык это просто замечательно - надо дать ей возможность раскрыться и на этой ветке...Все будут только рады.
4. Она очень быстро "входит" в бан...На ГА модеры стреляют от бедра - Клинт Иствуд просто отдыхает...Веселый Мы просто не успеваем  дослушать её до конца...
5. СогласенУлыбающийся


Эк как Вы пунктами уточнили сабж ))
очень четко и конкретно )

Рад, что вполне дополнили и мои мысли.
Но из жизненного общения о том "что ее мысли провоцируют агрессивную реакцию" - хотелось бы исключить агрессивность )
Я очень часто "догоняю" пропущенные ветки - Вика нигде не хамила, вроде...
Права она, не права - решаем вместе, и вместе с ней. И если она будет скатываться в хамство и оскорбления, тролльство (господи, правильно хоть написал)  - тогда и надо вводить меры )

А по факту то что имеем? - даму обозначили как ... ... - ребят, я даже вывод делать не буду. Сами прочтите последние несколько постов. Желательно в режиме "сторонний читатель" - и что получится?  Фон для "Вики" сделали просто чудесный, и вообще ни на чем, по большому счету.
//повторюсь, я не особо в теме, кто здесь кто - может Вика и местный вечный борцун-троль - но пока я вижу быструю расправу из-за одного поста.
Не прав - расскажите подробнее.
Только без пассажей о куриных фантазиях - если бы моей жене на форуме такое посоветовали бы (права она, не права) - окорочек я разогревал бы в теле автора тупого сообщения.

Ну а вообще - всех с выходыми ))
Завтра в лес! Нива под полную загрузку, помесим осеннюю грязь ) У нас белых - говорят по пороги )), бабки говорят ) проверим!
Какие к черту пуськи - кто о них помнит? ))
Братцы - спокойнее )
  • +0.02 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 0, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 0