Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,519,171 19,430
 

Фильтр
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
понемного обо всем...
Дискуссия   350 6
Начнем с Прадо..
Петрович, картины восхитительны,  "Дама с письмом и цветами" обалденна психологична,я бы назвала её "Букет от "нетого" иои "ну что там ещё... ". Это выражение лица, это глубокое разочарование после ожидания, только-только прошло первое восхищение букетом, вынута записка, и она понимает... что цветы прислал ну совсем не тот человек, и вот это чувство "ну ты ж Господи, почему?" - это может понять любая женщина даже теперь.. 

О евреях и генетике.. 
Извините, камрады, но больших националистов, чем евреи в природе нет, это заложено и их религией, и этим мессианством, и, пардон, тому подтверждение есть в этом вот рассказике      https://econet.ru/ar…go-vremeni
Цитата«В любом приличном человеке должна быть еврейская кровь, но не больше, чем булки в котлетах».


А во мне нет ни капли еврейской крови. Я НЕ приличный человек? Хотя... Хотя, конечно, в глазах автора этого достаточно омерзительного опуса я - человек нприличный, и мне от этого нескрываемо комфортно.
 Вот эта цитатка мне выбесила сразу же, и текст я дочитала лишь из добрых чувств у запостившей ссылку Насте, и потому, что имею дурную привычку дочитывать до конца.. 
ЦитатаРазгильдяй из хорошей ленинградской семьи. То и другое было обязательным условием попадания в наш социум. Не сказать, чтобы мы иных «не брали», отнюдь, просто наши пути не пересекались. В 90-е разгильдяи из плохих семей уходили в ОПГ, либо просто скользили по пролетарской наклонной, а НЕразгильдяи из хороших семей либо создавали бизнесы, либо скользили по научной наклонной, кстати, чаще всего в том же финансовом направлении, что и пролетарии.

Вот здесь автор, явно с еврейской кровью, заслужил  хорошую порцию отборного антисемитизна.. а также классовой ненависти от меня. И скажу, почему - т. н. "хорошие семьи" в то время, семейства, которых не коснулось движение вниз по наклонной плоскости всей страны разом - это семьи из представителей сучьей номенклатуры, носители фамилий а-ля Собчак и подобных, семейки, прильнувшие к "совковому наследию" и выгрызавшие оттуда кусками, крысы, сожравшие и моё КБ, и батино предприятие, и находящийся неподалеку от меня 32 завод, на котором работали высочайшей квалификации и интеллигетности люди, люди с золотыми руками и платиновыми пальцами.. Благодаря этим семейкам где они все? Кто-то уже пенсионер с кучей болячек, но большинство - на кладбище, потому что сердце, к сожалению, аппарат слабый и надругательства над годами труда не выдерживает..
Что представлял из себя этот молодой человек - обычного блядуна с целью быстро урвать на скорую руку трахнуться? Ну нихрена себе "хорошая семья" , раз чадо усвоило такие "высокие" принципы.. 
Хорошая семья у Путина была, да.. И это всё о хороших семьях.
И немного национализма по типу еврейского - в каждом приличном человеке должно быть немного украинской крови, но не больше, чем луку в котлете - женщинам это особенно нужно - для красоты, неувядаемости и хозяйственностиПоказывает язык. Подите-ка оспорьте)))
И о Пугалкиных - Алла засрала собой российскую эстраду. Не знаю, зачем Максик к ней прильнул, и явно не заради чуЙств, но то, что эта кошкина кодла сделала из нашего эстрадного мейнстрима называется коротким словом пи..Ц. У Аллы был голос, и талант наличествовал, но это было так давно.... что сейчас её уже убить охота.

ЗЫ. Тут побродила, подумала...
Вот что еще в рассказике меня покоробило - как бабка, сама женщина и мать, могла настолько не уважать себя как женщину, быть настолько... небрезгливой (у меня нет другого печатного термина), чтобы оставлять свою квартиру внучку и его  дружку в качестве притона. Нет, я прекрасно понимаю эту потребность в месте для отправления острой половой нужды, но даже в наши советские -высокоморальные (не могу выделить голосом, а хотелось бы) годы все молодые люди, имевшие желание, но не имевшие собственной жилищной возможности, находили для этого более нейтральные территории - более того, умели ЗАРАБОТАТЬ на то, чтобы снять помещение (комнату в коммуналке, дачку, часть дома, хату у приятеля на время командировки оного), но ни в коем случае не таскались по родственным квартирам, оберегая близких от "многия знания - многия печали".. 
Нет, господа, вы как хотите, но это не "аристократизм", это низость, совмещенная с самомнением, порожденным образованщиной, то есть наличием образования без сопустствующей оному внутренней культуры.. 
Всё, наругалась))
Отредактировано: Kate_Dark - 18 июл 2017 13:31:17
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.11 / 8
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Ale_Khab от 18.07.2017 07:26:55Вот ещё. Дела нет ни до чеченов ни до евреев. Недоумеваю, почему генетикой пугалкиных восторгаются.
Голос? Так голос, что на ж-пе волос, тонок, да нечист.
Больше не угляжу чего-то топ-генетического.
Деятель эстрады - просто кривляка, без лица. Никто с экрана не покривлялся - мир не перевернулся.

Точно! И литру из горла не усосут!
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Сидел полдня анализировал целевую аудиторию, рисовал аватар клиента и накидывал контент план ведущий к счастью клиентов через получение нашей бухгалтерской услуги. А все для чего? Для низменной цели обладанием сего аппарата
Отредактировано: Погонщик - 18 июл 2017 16:14:50
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 16:04:50Точно! И литру из горла не усосут!

А вот насчет этого ты погорячился... олдскульные - только так.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 16:13:07Сидел полдня анализировал целевую аудиторию, рисовал аватар клиента и накидывал контент план ведущий к счастью клиентов через получение нашей бухгалтерской услуги. А все для чего? Для низменной цели обладанием сего аппарата

Прикольная машинка)
Такое впечатление, что ты тестируешь машины одного класса от разных производителей))) Неужели Инфинити так быстро надоела?
Хотя.. я, как любительница танкоподобных монстров, не смогу оценить всю тонкость различий)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 16:13:07Для низменной цели обладанием сего аппарата

На этом агрегате ездить надо. А не наматывать в год 1,5 тыщщи км. А так аппарат помпезный . Имперский, я бы сказал Молящийся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 16:13:07Сидел полдня анализировал целевую аудиторию, рисовал аватар клиента и накидывал контент план ведущий к счастью клиентов через получение нашей бухгалтерской услуги. А все для чего? Для низменной цели обладанием сего аппарата

Ну как не потоптаться сапожищами та? Веселый
был надысь в месте хранения аппаратов списанных в тотал. Аудюхи и звери по ссылке. Даже убитые в хлам поршики выигрывают перед а8 лонг. Но количество тотала поршей в нашей деревне впечатлило.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 18.07.2017 17:08:43Прикольная машинка)
Такое впечатление, что ты тестируешь машины одного класса от разных производителей))) Неужели Инфинити так быстро надоела?
Хотя.. я, как любительница танкоподобных монстров, не смогу оценить всю тонкость различий)

Инфинити ниже классом, рили 
И уже четвёртый год. Так и не захватила...
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 18.07.2017 19:55:02На этом агрегате ездить надо. А не наматывать в год 1,5 тыщщи км. А так аппарат помпезный . Имперский, я бы сказал Молящийся.

И ничего не полторы! Целых 19 накатал!!! За три с хвостиком
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Циник от 18.07.2017 20:07:48Ну как не потоптаться сапожищами та? Веселый
был надысь в месте хранения аппаратов списанных в тотал. Аудюхи и звери по ссылке. Даже убитые в хлам поршики выигрывают перед а8 лонг. Но количество тотала поршей в нашей деревне впечатлило.

Гоняют небось, я свыше 200 побаиваюсь ездить, старею
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.04 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Ale_Khab от 18.07.2017 21:30:06"Мерседес - нет слов, прекрасная машина, беда в том, что переехать на нём можно только из одного г-на в другое" (с)

Тяжело жить в черно-белом мире?
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +638.67
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,031
Читатели: 2
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 23:27:45Тяжело жить в черно-белом мире?

Миллион км за плечами, 40 лет вождения, три десятка машин в собственности, от горбатого, до ЗИЛ-133. от 10 до 300 л.с под задницей. КМС по автоспорту. Профессия - не водитель.
Время за рулём, в дороге - просто выброшенное из жизни время.
Гироскутер, Кайен - красивая ленточка на венке угробленному времени.
Отредактировано: Ale_Khab - 19 июл 2017 00:02:39
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Ale_Khab от 18.07.2017 23:59:18Миллион км за плечами, 40 лет вождения, три десятка машин в собственности, от горбатого, до ЗИЛ-133. от 10 до 300 л.с под задницей. КМС по автоспорту. Профессия - не водитель.
Время за рулём, в дороге - просто выброшенное из жизни время.
Гироскутер, Кайен - красивая ленточка на венке угробленному времени.

Время за рулем - возможность самосовершенствоваться. Сотни аудиокниг (десятки интересных), тренинги, курсы. Время за рулем (да и вообще в транспорте) 2 часа в день равно 12 недель свободного от работы времени для самосовершенствования.
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.02 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 16:13:07... сего аппарата

"Простенько и со вкусом!"(с)Веселый
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.02 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 18.07.2017 11:07:30А во мне нет ни капли еврейской крови. 


текст я дочитала лишь из добрых чувств у запостившей ссылку Насте, и потому, что имею дурную привычку дочитывать до конца.. 


Вот здесь автор, явно с еврейской кровью,



 Не знаю, зачем Максик к ней прильнул, и явно не заради чуЙств,



Всё, наругалась))

"Вопросы крови - самые сложные в мире"(с)КрутойУлыбающийся
Целующий Это по поводу чуйств.



Максик (еврей по матери и из приличной семьи опятьже)....по моему просто напросто голубой. Ну просто чисто интуитивно так считаю .Но безумно талантлив. Великолепно образован и воспитан. Редкостный экземпляр вообщем. И Пугачёва  влюбилась по уши в своё время именно в этот удивительный талант...И (опять же имхо) взяв его под крыло ...спасла его от многого. Медные трубы, зависть менее даровитых "соратников"...и т.д.


А мне всё равно рассказик понравился!!!!!Веселый

Вот и задумалась... может в "моей котлетке тож хлебец имеется"..?
Отредактировано: nastja - 19 июл 2017 09:20:20
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.02 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Ale_Khab от 19.07.2017 09:20:16За рулём нужно рулить, а не хлебалом торговать.

"Хамите, парниша!"(с)Веселый
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
vovbel
 
Слушатель
Карма: +129.30
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 1,182
Читатели: 0
Цитата: nastja от 19.07.2017 09:21:54"Хамите, парниша!"(с)Веселый

Безопасность превыше всего!...
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 18.07.2017 23:26:39Гоняют небось, я свыше 200 побаиваюсь ездить, старею

Веселый да да да
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Ale_Khab от 19.07.2017 09:20:16За рулём нужно рулить, а не хлебалом торговать. Счастливого пути!

Не, ну если процесс поворота рулевого колеса занимает 90% оперативной памяти, то оно конечно, в хлебало надо только радио шансон потреблять.
И тогда из говна в говно, без вариантов. 
Прекрасная жизнь, не завидую
Отредактировано: Погонщик - 19 июл 2017 18:50:02
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Ale_Khab от 19.07.2017 09:44:56Вопрос не в крови. Вопрос в воспитании и сущности человека.
Евреями рождаются, а жидами становятся.
Среди евреев (не жидов!) есть очень хорошие люди и мои друзья.

Ага, как только разговор начинается в плоскости "в кране нет воды", "хватит кормить" и так далее, сразу видно человек чрезвычайно воспитан. Кстати, говорят чудаками тоже не рождаются
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1