Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,348,500 12,821
 

Фильтр
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: swedxa от 03.12.2016 00:14:20да конечно и тоге все уходит в тепловую энергию. Ну очепяка там была про теплую. Мы рассматривали другое, сколько тепловой энергии останется внутри квартиры. Ну по крайней мере я так посчитал. А куда уходит энергия вибрации и ЭМ излучения и сколько ее уходит. 1% или 2% или, о ужас 3%.  Да кто бы знал. И что она в итоге греет. Атмосферу за окном, фундамент всего дома через передачу вибраций и землю вокруг. Эти потери реальны.

по сравнению с вентиляционными потерями  - влажный теплый вохдух из всех щелей - потери чкрез фундламент - ни о чем. 
  • -0.02 / 1
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Lastyk от 03.12.2016 00:27:29
надо было сразу глянуть, ну да ладно - теперь урок усвоен ))))

 до новых встреч и интересных открытий...спокойной ночи...
  • -0.04 / 2
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 03.12.2016 00:36:57Не вопрос. Точное значение пи со всем бесконечным количеством
знаков после запятой вычисляется по простой формуле Мэчина

pi=16*arctg(1/5) - 4*arctg(1/239)

Тююю....а зачем ежели вводили arctg - который далеко не просто считается на громодили то столько лишнего
Pi=4 * arctg 1
А если шла речь о скорости сходимости - то есть значительно более быстрые ряды аппрокиманты...да и цепные дроби есть
  • -0.02 / 1
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   411 15
  • +1.55 / 28
  • АУ
pol532   pol532
  03 дек 2016 14:40:40
...
  pol532
Цитата: Боярин от 03.12.2016 11:33:01



Тебе не пишут что Россия скатилась с 1 места на 3 по запускам уступив США и Китаю ?

На след год еще и ЕС пропустит

Зачем дурачкам знать, главное вна украине херого, чтобы ты без нее делал, без работы сидел
Отредактировано: pol532 - 03 дек 2016 14:45:31
  • -3.93 / 103
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +425.76
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,646
Читатели: 1
Украина строит вышку на Чонгаре для вещания на Крым



Высота мачты составит порядка 150 метров. На юге Херсонской области в пятницу, 2 декабря, началось строительство 150-метровой вышки для организации FM-вещания на полуостров Крым.

Об этом на своих страницах в Facebook сообщили замминистра Украины по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука и замминистра информационной политики Артем Биденко.

Вышку начали возводить на полуострове Чонгар.
Улыбающийся Вот дебилы.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.28 / 8
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 03.12.2016 16:50:55Ну на Украине закадровый перевод мова или русский?

Полный дубляж. Особенно доставило "Основной инстинкт" на мове.
Ш.Стоун полицейскому: - Забирайтесь пiд три чортиВеселый (Идите к чёрту)
Слава Галактозавру
  • +0.00 / 0
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  09 дек 2016 16:53:28
...
  Николай Викторович
На своей странице в соцсети журналист НТВ, уроженец Симферополя Олег Крючков сравнил поведение двух президентов: сирийского лидера Башара Асада и экс-президента «незалежной» Виктора Януковича в критический для страны момент.

Сравнение оказалось отнюдь не в пользу бывшего украинского лидера.

«Алеппо символ. Асад не сбежал, не бросил страну. Ситуация страшная была, (он) знал, что убьют, и его, и жену, и детей… Воевал, боролся и помощь пришла.

Как же мерзок на его фоне Янукович, мерзок и жалок! История — жестокий судья и место Януковича рядом с Турчиновым, Порошенко, Парубием, Яценюком и всей остальной хунтой на одной скамье подсудимых.

Украина переживет трудные времена, как и Сирия ИГИЛ*. Только у арабов есть Президент-герой, а украинцев очередной президент-вор».
http://rusvesna.su/news/1481275509
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +2.91 / 63
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,409
Читатели: 4
Цитата: Николай Викторович от 09.12.2016 13:53:28На своей странице в соцсети журналист НТВ, уроженец Симферополя Олег Крючков сравнил поведение двух президентов: сирийского лидера Башара Асада и экс-президента «незалежной» Виктора Януковича в критический для страны момент.


Сравнение оказалось отнюдь не в пользу бывшего украинского лидера.

«Алеппо символ. Асад не сбежал, не бросил страну. Ситуация страшная была, (он) знал, что убьют, и его, и жену, и детей… Воевал, боролся и помощь пришла.

Как же мерзок на его фоне Янукович, мерзок и жалок! История — жестокий судья и место Януковича рядом с Турчиновым, Порошенко, Парубием, Яценюком и всей остальной хунтой на одной скамье подсудимых.

Украина переживет трудные времена, как и Сирия ИГИЛ*. Только у арабов есть Президент-герой, а украинцев очередной президент-вор».
http://rusvesna.su/news/1481275509

При внимательном рассмотрении. 
Сравнение не корректное.
Сирия - государство со своей историей. Асад- выбранный народом президент. 
Украина - американский проект Антироссия. Это не государство. Это функция. Хотя замаскированная под государство с гимном и гербом. Янукович - компромиссная согласованная с американцами фигура. Украинское государство, по большому счету, народу не нужно. Нужно только не большому количеству авантюристов в корыстных целях.
У Януковича нет абсолютно ни каких причин рисковать собой, чтобы сохранить американский антироссийский проект. Да еще с убийствами придурков на столичной площади. На "СлабО" он не повёлся.
Так что....
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.53 / 23
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,409
Читатели: 4
Цитата: Барристер от 09.12.2016 18:36:28Чтож, он герой. Пусть отдыхает, мало ли, опасность какая. Да и сейчас убивают уже сами придурки, но Янукович не может рисковать собой. А вот рискнуть другими - это всегда не слабо.

Вопрос.
Еще раз, зачем рисковать собой и другими? Чтобы сохранить американский проект Антироссия? 
Может, Вы бы показали пример? 
Насчет придурков и рисков. В мире много разных людей. Одни входят в клетку к тиграм, другие прыгают с крыши с парашютом, третьи играют в русскую рулетку, другие ставят на карту всё и т.п. Они рискуют. Ради славы, ради денег, просто из скуки.  Некоторых с нашей точки зрения мы называем придурками. Зачем рисковать Януковичу? Зачем украинские граждане подставляются под пули армии ДНР?
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.19 / 3
  • АУ
lenta.вру
 
Слушатель
Карма: -9.45
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 280
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 09.12.2016 19:42:19То есть нацисты в Киеве, сжигание людей в Одессе, насилования, пытки и убийства укронацистами сейчас это для вас нормально и не "риски"?


а чему ВЫ удивляетесь в обычной "гражданской войне"?


батька махно внаукраине был пушистым?


мех и дальше лететь будет


платить придется за каждую запятую в своем  выборе: детям, внукам и так далее


всем


реально всем жителям украины
  • -0.72 / 25
  • АУ
lenta.вру
 
Слушатель
Карма: -9.45
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 280
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 09.12.2016 19:47:46Кто назвал то? И что Левочкин, которого я не знаю, вдруг сделал то, что я хотел (а что я хотел то?)

либо у вас гражданство РФ

либо вы тупо съебались все бросив


вы уж выберите
  • -1.84 / 47
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Лина от 09.12.2016 19:50:55Ну как что. Вы хотели, чтобы Янукович разогнал майдан. Левочкин попытался это сделать, получилось еще хуже.

Кто такой левочкин? Он глава МВД, МО? Он никто.
Майданы надо разгонять постоянно, превентивно и жестко. есть установленное время митинга, далее - противоправные действия. 
Я желаю, чтобы президент и правоохранители выполняли свою прямую работу, а не оглядывались друг на друга. 
Разгонять надо с самого первого майдана. Факелоносцев зигующих надо сажать в тюрягу в младенчестве. А не избирать в Раду.
  • +1.23 / 26
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,409
Читатели: 4
Цитата: Alximik от 09.12.2016 22:46:59Вилежаня как ярый лукафил будет оправдывать любые заскоки Лукашенко. Ведь он же не пишет, о том что РБ последние двое суток идут аресты журналистов русофилов, им шьют разжигание национальной розни. Вполне как в нацисткой Украине....да легче сказать что уже сейчас РБ это украина 2004 года с местной спецификой.

Есть еще мужики, которые могут сказать паскудникам, что они паскудники и дать по морде.
А не сюсюкать, как некоторые, озабоченные правами журналистов-паскудников.
Как краевед, напомню. А то Вы фрагментарной потерей памяти страдаете. Тут помню, а тут не помню
Был такой журналист Шеремет. Он демонстративно незаконно переходил государственную границу Белоруссии. Потом показывал это по телевизору. То есть, самый  настоящий паскудник. Естественно, это преступление и его арестовали и судили. И что тут началось. Вой и вонь поднялась до небес. Лукашенко гнобит свободных журналистов. А Лукашенко всего лишь исполнил обязанности, как президент. Напомню судьбу журналиста Шеремета. Попал он в конце концов в отстойник журналистов-паскудников на Украину. (См. Шария про укрожурналистов). Где его благополучно прикончили. Там еще достаточно подобных журналистов из России. Вроде, от них уже отказываются даже украинские власти.
 Alximik , возвысьте свой голос в поддержку Шустера, Киселева. Или Вы выборочно свободных журналистов поддерживаете? В Белоруссии поддерживаете, а на Украине нет. Тады - ой.
Отредактировано: В. Вилежаня - 10 дек 2016 10:59:28
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.89 / 21
  • АУ
Alximik   Alximik
  10 дек 2016 13:09:54
...
  Alximik
Цитата: В. Вилежаня от 10.12.2016 07:55:01Есть еще мужики, которые могут сказать паскудникам, что они паскудники и дать по морде.
А не сюсюкать, как некоторые, озабоченные правами журналистов-паскудников.
Как краевед, напомню. А то Вы фрагментарной потерей памяти страдаете. Тут помню, а тут не помню
Был такой журналист Шеремет. Он демонстративно незаконно переходил государственную границу Белоруссии. Потом показывал это по телевизору. То есть, самый  настоящий паскудник. Естественно, это преступление и его арестовали и судили. И что тут началось. Вой и вонь поднялась до небес. Лукашенко гнобит свободных журналистов. А Лукашенко всего лишь исполнил обязанности, как президент. Напомню судьбу журналиста Шеремета. Попал он в конце концов в отстойник журналистов-паскудников на Украину. (См. Шария про укрожурналистов). Где его благополучно прикончили. Там еще достаточно подобных журналистов из России. Вроде, от них уже отказываются даже украинские власти.
 Alximik , возвысьте свой голос в поддержку Шустера, Киселева. Или Вы выборочно свободных журналистов поддерживаете? В Белоруссии поддерживаете, а на Украине нет. Тады - ой.

Я же говорил, рванешь на защиту АГЛ! Так вот Шеремет шлялся через границу на которую Лукашенко у России взял деньги, на ее создание. И вдруг бааа бабки растворились, а оборудованной границы как не было так и нет....Какой негодяй этот был Шеремет....
Послушай краевед мовознавец, писал бы ты лучше про дороги и чистые заборы, остальной твой лепет в защиту ненагиабемого уже вызывает брезгливость. И уже скоро будут лукафилов в морду бить...
Кстати как будешь оправдывать предательство АГЛ единственного союзника-Россию?В августе 08, как не признал Крым российским, но при этом бодренько туда жратву начал тащить. Как гонит контрабанду санкционной продукцию в Россию, обнуляя российские санкции. Посчитали и оказалось, что РБ поставили в РФ в 5 раз больше яблок чем весь урожай РБ. А уж такие мелочи как поставки топлива для карательной операции Куева, поставки ЗИП, техники....
И вот тут добрались и до пророссийских журналистов, а чуть позже и граждан руки дойдут..зато свидомизм в РБ уже пышным цветом цветет..
Кстати как там по беларуски москалей на ножи? Скажи краевед....
Отредактировано: Alximik - 10 дек 2016 13:11:00
  • +2.29 / 41
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: В. Вилежаня от 10.12.2016 10:31:50Для справки. Лукашенко в защите не нуждается. Особенно, от таких, как Вы. Разные весовые категории и моральные принципы. Не ровня Вы ему. См п.1 Дуэльного кодекса.
Кстати, место не присмотрели на Украине среди отбросов в журналистике. 
А про дороги, жизнь в Белоруссии, про белорусских журналистов хорошо рассказал вполне авторитетный человек Соловьев. Советую послушать
https://www.youtube.…iXJDlxsrbU

То есть, по вашему по краеведски, то, что он нас предал в 2008-м и снабжает сейчас хохловермахт горючкой, это прекрасно и замечательно и в защите не нуждается ибо правильно ?
Давай краевед выскажись не держи в душе.
  • +1.38 / 29
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,409
Читатели: 4
Цитата: IvanP от 10.12.2016 10:43:00То есть, по вашему по краеведски, то, что он нас предал в 2008-м и снабжает сейчас хохловермахт горючкой, это прекрасно и замечательно и в защите не нуждается ибо правильно ?
Давай краевед выскажись не держи в душе.

Отвечаю.
Не то чтобы с охотой, но вынужденно. Не люблю я правду в лицо. Делу помогает мало, а скандально.
Отвечаю не только Вам, а еще  всем тем, которые понравился Ваш вопрос.
Я сначала относился к вам ко всем довольно серьезно, как и к другим участникам. Потом выяснилось, что вы занимаетесь не интересными исследованиями и аналитикой, а голимой пропагандой. Со стандартными дешевыми аргументами. Где аналитикой и не пахнет. Поэтому, вы мне не интересны. Не интересно с вами разговаривать. Уж не обессудьте.
Удаление по исходному посту.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.82 / 15
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: В. Вилежаня от 10.12.2016 15:07:58Отвечаю.
Не то чтобы с охотой, но вынужденно. Не люблю я правду в лицо. Делу помогает мало, а скандально.
Отвечаю не только Вам, а еще  всем тем, которые понравился Ваш вопрос.
Я сначала относился к вам ко всем довольно серьезно, как и к другим участникам. Потом выяснилось, что вы занимаетесь не интересными исследованиями и аналитикой, а голимой пропагандой. Со стандартными дешевыми аргументами. Где аналитикой и не пахнет. Поэтому, вы мне не интересны. Не интересно с вами разговаривать. Уж не обессудьте.
Удаление по исходному посту.


То есть вы одобряете то что Лукашенко снабжает укровермахт горючим ? и одобряете то что Лукашенко не поддержал Россию в 2008 году ?
Отсутствие прямого ответа "Да одобряю" или "Нет не одобряю" означает полное Ваше одобрение действий АГЛ в данных моментах.
  • +0.49 / 14
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,409
Читатели: 4
Цитата: IvanP от 10.12.2016 15:40:02То есть вы одобряете то что Лукашенко снабжает укровермахт горючим ? и одобряете то что Лукашенко не поддержал Россию в 2008 году ?
Отсутствие прямого ответа "Да одобряю" или "Нет не одобряю" означает полное Ваше одобрение действий АГЛ в данных моментах.

Отвечаю. 
Мне ваши вопросы не интересны. Потому, как не хочу участвовать в пропагандистском шоу. Дешево вы котируетесь. И даже не мечтайте, что я Вас обзову или даже оскорблю. Не стоите Вы того.
Для модератора. Это не моё. Это цитата. 
"Уймись, дурак". (И. Сталин)
Отредактировано: В. Вилежаня - 10 дек 2016 19:19:37
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.98 / 32
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: В. Вилежаня от 10.12.2016 16:16:57Отвечаю. 
Мне ваши вопросы не интересны. Потому, как не хочу участвовать в пропагандистском шоу. Дешево вы котируетесь. И даже не мечтайте, что я Вас обзову или даже оскорблю. Не стоите Вы того.
Для модератора. Это не моё. Это цитата. 
"Уймись, дурак". (И. Сталин)

Так и запишем, Вилежаня поддерживает АГЛ в поддержке укровермахта, и в предательстве России.
И насчет цитаты Сталина.
Эта цитата как раз про таких как ты.
Надеюсь образования хватает знать насчет кого он так сказал.?
Отредактировано: IvanP - 10 дек 2016 19:24:21
  • +0.28 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4