Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,403,764 12,940
 

Фильтр
Mixt
 
Слушатель
Карма: -69.32
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,645
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: топтоп от 15.01.2017 00:46:06Когда внуки с друзьями рванули в Крым я их лично напутствовал и давал весьма радикальные рекомендации. Ибо Крым это Крым и этим всё сказано.


Но когда стрелков начал бузу, то им же сказал, попрётесь к стрелкову домой не возвращайтесь ибо я вас вычеркну.
Ибо стрелок работал чисто по жидовской методичке по втягиванию России в губительные для себя процессы. Причём знаю, кто там и как начинал (уж точно не местные, зюзя, к примеру, до сих пор пытается Россию втянуть в хохляцкие разборки) и в первые же дни тут на форуме писал, буду тормозить всех, до кого дотянусь (оболваненный молодняк в первую очередь). А до кого не дотянулся, тех сам вытаскивал, а потом ещё и отмазывал от спецслужб.

не знаю откуда у вас ведения, но здесь есть товарищ на форуме, в Славянске оказался в мае 2014 и откуда шло оружие Стрелкову, ему хорошо известно- за Стрелковым стояла госструктура


Цитата: ЦитатаИ только «сегодня» стало видно, вляпайся Россия на украину через ЛДНР, то сегодня имели бы базы боевиков ИГИЛ со всей инфраструктурой в грузии со всеми тык сказать, Асад висел бы на «рее», а мы  бы по уши завязли на украине со всеми вытекающими и были бы выключены из геополитических раскладов.


Базы Игил в Грузии это смешно, для кисилева сойдет

Размен Украины на Сирию, если даже так стоял вопрос, для России, по мне неадекватен


Цитата: ЦитатаБлииииин, когда уже все енти псевдо собиратели русских земель и радетели за русский мир заткнутся и оставят Россию в покое для спокойной подготовки к событиям куда как более значимым, чем да же та же ВОВ.


все значимое давно идет, после Украины займутся Россией и отсидеться у холодильника не получится


Цитата: ЦитатаХохляндия, это буферная зона для России и точка, хотите изменить этот статус? Ну дык какие проблемы, разберитесь у себя и когда наши детки и внуки придут, то что бы ни одного выстрела не прозвучало. Не можете, не хотите, ну тогда в очередь, сукины дети, у России и других, куда более значимых проблем хватает.


хохляндия была буферной зоной до 2014г, еще раньше этобыло российские земли, как Кубань, Ростов, Белгород, теперь это зона влияния США и НАТО
  • -1.22 / 47
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Букинист от 15.01.2017 01:13:14Может я непонятно выразился, пишу редко. Я считаю, что России нужна территория У. и славянское население, способное окупать научные разработки и развивать регионы. У.  как страна России, нах не вперлась.

Я бы не прочь , писал не раз, жить вместе как в РИ русский - это триединое нечто было. Но! Это если будет то :
1 Спустя время порядочное.
2 Не факт что в составе одного государства, но в союзе , покрепче нынешнего ТС, вполне!
Ну, к.г., а там видно будет. Хотелось бы, но нельзя историю вспять направить , а то что сделано, признано - надо выполнять, придерживаться. А то слову цена копейка будет. Ведь все помнят развал СССР с чего начался - слово цену потеряло.
А сделано много за 100 лет. Для развода в смысле. Признан украинский язык, до этого , не при большевиках, такого языка или малороссийского, не было, было южнорусское наречие. Признана нация - украинец. СССР распался(в одну и ту же воду нельзя войти дважды). Украина имея свой язык и формальные причины государственности историю себе уже написала. Потому как без неё никудыть, и даже если её нет или не такая великая ,то напишут/написали.
В общем много чего.


И Вы вот всё часто про империю говорите. Но империя  - это не территория! У России Имперский, 4-й по счёту, цикл 144-х летний заканчивается. И Вы , судя что Вы с Донецка , с ЮВУ в нём именно живёте, как и я. Вот Киев в него не попадает, там Западный ритм, не Российский. В нём надо завалить США или они сами завалятся, как Австро-Венгрия(парадоксальным образом через год как Россия из войны вышла), то же некогда тоталитарный двойник России, псевдоимперия. Затем Западная 144 летка начинается.

Впереди, если Империя задачи поставленные ей выполнит, а я уверен что так и будет, совсем другой миропорядок наступает. В котором противоречий нынешних ни с Европой, ни с Украиной(если сама не развалится) не будет. Как то так. Т.с. дорога на Запад свободна, препятствий нет.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 15 янв 2017 05:26:06
  • +0.06 / 3
  • АУ
Antar
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +80.41
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 2,125
Читатели: 3
Цитата: Букинист от 15.01.2017 01:50:20Давайте писать честно - территория нужна, но бесплатно. А то вы как тётка на базаре, тут у вас подгнило, тут не дозрело.  И здесь уже предлагали отгеноцидить население У. как индейцев в Америках. Я предлагаю поддержать инициативу гражданина и даже написать на РОИ.

Геноцидом населения У. занимаются сами украинцы, и весьма успешно. Как и деиндустриализацией и прочими интересными вещами. Ни Алхимик, ни Луис Альберто, ни кто-либо ещё из здешних камрадов к этому отношения не имел и не имеет. Тем не менее, вы почему-то готовы обвинить в геноциде их, а не украинцев, которых, наоборот,  ни в чём не упрекаете и считаете, что они очень нужны России. Вы ничего не перепутали?
Как показала жизнь - у СССР была не сфера влияния, а сфера вливания ©Евгений из Днепра
  • +2.20 / 40
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,675.99
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,335
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Бринкли от 15.01.2017 00:32:11Донбасс - это не Украина. Давайте примем это за аксиому. Хотя и доказать это утверждение можно, но мне лениво собирать аргументы, которые возникли за последние 2,5 года.
.
Я согласна с тем, что Россия никак не препятствовала развитию ситуации на Украине именно так, как всё и произошло. Спасение Януковича я не считаю каким-то очень важным шагом, по крайней мере, я не вижу для этого оснований. Но считать действия России проигрышем? Для этого нужно быть на 100 процентов уверенным, что Россия не изменила направление своих шагов относительно Украины, когда стало ясно, что никакими планами интеграции в ТС невозможно остановить Украину в её стремлении ступить на светлый и победный еврошлях. Так почему ситуация была проиграна Россией? Потому что Россия не стала "бороться" за Украину с Западом? А эта борьба - она отвечала интересам России?

Бринкли, Вы в выделенном противоречия не видите? Особенно, если еще и Донбасс все же не выводить за скобки аксиомой, а в совокупности, такскать, оценить  чем Россия с Украиной занимается Веселый
Можно бы и еще чего совокупить в этом рассмотрении, ну да ладно... Будем уповать, что... "нам понравится"  ((с), почти)
А то что не проигрываем и на Украине пока ...  Согласился бы... Ну может частицу "не" убрав и приставку какую заменив 
Хотя, конечно, играть еще и играть...  уж больно долго запрягали, да и упряжь рвалась поначалу Подмигивающий
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.94 / 17
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Букинист от 15.01.2017 00:08:00Хохлы (украинцы) как нация появились от русских? Как нация?

Есть народность, коих на Украине не мало, а есть гражданская нация - у кого паспорт гражданина Украины.
Сама Украина, как республика или, как нынче государство независимое  - это некая компиляция. Идея там польская, австрийская, признание этой идеи и наполнение - русское. 
Сами хохлы(украинцы) не способны на такое создание. Наглядно это даже сейчас лицезреть можно(см. ниже).

А теперь что такое хохлы и где они кучкуются(украинец живёт на Украине, а хохол там где лучшеВеселый)?!
Отрежь от Украины Новороссию , даже с Днепропетровском и Харьковым - она останется Украиной.
Отрежь вдобавок всю ЗУ вместе с Киевом и Черниговщину с Сумщиной - остаток то же будет Украина.
А вот если то что в остатке вырезать - то Украиной это уже никак или с большим трудом назвать можно будет.
Стало быть это ядро! А у ядра в любом государстве задача объединять нацию. Но т.к. ядро там и не создавало ничегошеньки, то и в текущих обстоятельствах себя так же ведёт - не может объединить нацию(тупо ведомое, безидейное, которому государство вообще не усралось, т.е. белые придут, красные придут - всё равно. быть независимыми или в составе РФ - кстати то же. возвращаясь к результатам референдумов 1991-го года.)! Плохо это или хорошо, касательно хохлов? Для государства Украина - это катастрофа - однозначно. Для нации! Одна надежда что родят уже что нибудь.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 15 янв 2017 08:08:36
  • +0.40 / 7
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,579
Читатели: 4
Цитата: алекс48096 от 15.01.2017 09:19:16.....Итог видим. Вывод-одному не выстоять против врагов.
.......
Наша цель по умолчанию-возродить наше былое величие или по другому империю.Настоящую империю.Союз всех своих....
...
Для этого я думаю что методов достаточно......

Совершенно верно.
Те, которые проповедуют лозунг "Россия сбросила нахлебников" " или " Нам не не нужны хохлы (узбеки, прибалты, молдаване....)" - это или скрытые враги, мимикрирующие под патриотов, или "полезные идиоты" в руках наших врагов. Это тоже вариант лозунга либералов "Нам не нужны ракеты и Сирия, нам нужны детсады".
По арифметике. Кто-то посчитал.
Чем больше населения находится под единым административным управлением, тем эффективнее экономика. Примеры Китая, Индии, США, Европы  говорят об этом. Посчитали, чтобы быть не зависимым экономически и политически, под единым административным управлением должно быть не менее 300 миллионов человек. США, ЕС выполняется это условие. В России в половину меньше. И все сказки, что можно в маленькой стране хорошо жить - не более чем пропагандистский прием. Все счастливые маленькие страны живут под "крышей хозяина". И благополучие их зависит от воли хозяина
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.19 / 37
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: алекс48096 от 15.01.2017 09:59:12------------
да здесь и считать не нужно.
Поаытаюсь обьяснить из своей имхи.Чем больше людей тем сильнее страна.Потому что это людские ресурсы.В любой момент можно начать в минимальные сроки начать делать что то необходимое для страны-ну хотя бы шпильки для колес на тягачи.И не нужно дергать по стране нужных работников,пару инженеров натаскают за неделю нужное кол-во специалистов котороые будут стоять за станком.Это пример.Потом налоги которые создают подушку безопасности экономике.
Может я не правильно по экономике рассуждаю и кто то из экономистов посмеется но я вижу так

Это правильно когда страна однородна в ментальном  ,интеллектуальном ,образовательном  плане. Думаю без миллионов ниггеров той же самой Америке было проще.Тянуть на себе 40 мультов непонятно кого ,сепаририровать зерна от плевел   в условиях жесткой внешней конкуренции и   технологической гонки за лидерами  это  просто диверсия.
  • +0.73 / 16
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Букинист от 15.01.2017 09:36:51Да, ошибся, извините. 
Не логично. На Украине уже полный п-ц, а из Сибири народ уезжает.

Может стоит  это подтвердить фактами?
  • +1.04 / 26
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,579
Читатели: 4
Цитата: алекс48096 от 15.01.2017 09:59:12------------
да здесь и считать не нужно.
Поаытаюсь обьяснить из своей имхи.Чем больше людей тем сильнее страна.Потому что это людские ресурсы.В любой момент можно начать в минимальные сроки начать делать что то необходимое для страны-ну хотя бы шпильки для колес на тягачи.И не нужно дергать по стране нужных работников,пару инженеров натаскают за неделю нужное кол-во специалистов котороые будут стоять за станком.Это пример.Потом налоги которые создают подушку безопасности экономике.
Может я не правильно по экономике рассуждаю и кто то из экономистов посмеется но я вижу так

Вы рассуждаете не правильно с точки зрения экономистов из ВШЭ. 
А по жизни правильно.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.05 / 7
  • АУ
топтоп
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +11.23
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1,064
Читатели: 3
Цитата: Букинист от 15.01.2017 00:51:05Чисто орёл! Вот технически эти моменты как представляются? Ну там загон нациков, выгнать ЦРУ и другие обязанности? Когда, каким образом, сколько человек для этого нужно, какая требуется подготовка и золотой и свинцовый запас?

Блиииин, о какой технической реализации может идти речь и кто будет реализовывать,  если за четверть века нельзя найти ни одной фотографии, ни одного ролика ни на одном митинге, шествии и далее по списку, где через тот же флаг можно было определить количество русских на украине и их тяге к России?


Ту же ЛДНР через символику хрен поймёшь, чего они хотят. Я сам слышал не раз в первые дни заварухи и от того же стрелка, между прочим, какой Путин мудак и как не правильно рулит Россией. Даже сегодня не понятно, ЛДНР хочет стать Россией или быть неким знакокачественным анклавом в России, типа картофельного батьки. Вы этого сраного стрелка послушайте, что он мелит, имея таких «гуских» и врагов не надо. Я ещё по 90м знаю, кто формировал патриотические движения, оболванивал молодняк и на что направлял. А направляли  исключительно на разжигание гражданской внутри России.

Хохляндии нужно с десяток лет, как минимум, мозги править, перекрашиваться опять в русских и только потом может идти речь о взятии территории под контроль Россией. По этому и ведём в обход всех бывших газопроводы и нефтяные терминалы и выводим нужные России производства.
А то, что пишет Технарь, это сегодня кажется бредом, а вот «завтра» ……посмотрим. Я, к примеру, буду просто смотреть и не уподобляться  той же хохляндии, которая хлопала в ладоши и злорадствовала по Чечне, грузии, Будёновску и далее по списку.
"Жизнь-это путь домой"
  • +0.94 / 27
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,675.99
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,335
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Бринкли от 15.01.2017 07:21:57Вы тоже считаете, что Донбасс и остальная Украина - это одно и то же? И в ближайшем будущем на этих территориях будут проходить одинаковые по силе и направленности процессы? Я ведь именно в этом смысле поместила Донбасс за скобки.

Нет, так не считаю. Но не считаю и что "остальная Украина" нечто однородное и, что процессы там  "будут проходить одинаковые по силе и направленности процессы".   Там такая чрезполосица может быть, что скобок не хватит, чтобы за них выносить. С одной стороны картинка очень сложная, если ее в деталях рассматривать и по каждой деталюшке свой хитрый план выдумывать. А с другой, гораздо проще в смысле понимания что, когда и где делать...  Или не делать  Целующий  , а дать процессу самому развиваться, еще и пенделя для ускорения придав, ели он и сам в нужную сторону развивается.  Но для этого ее надо всю рассматривать. И свою стратегию цельной иметь по всей территории, а тактику в разных ее частях  взаимоувязывать. Так и эффективнее, можно извлекать синергию для нас полезную из разных процессов, с разной скоростью, в разных частях окраины проистекающих.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.52 / 14
  • АУ
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
63 года
Слушатель
Карма: +57.09
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: алекс48096 от 15.01.2017 13:02:41----------
Я очень много встречаю родившихся в СССР.и удивлен ненавистью к СССР.Им же бл...дуболомам СССР дал знания,учили их математике-писанию,лечили если сопли потекут,пионер-лагеря и т.д....все лучшее и в нормальном качестве.Вот бл...хоть убей я не понимаю почему они не помнят добра???Это всеравно что к родителям ктороые тебя кормили-поили-одевали и ненавидеть их. Это не ложится ни в какие рамки.Даже животные и то помнят своих родителей.
Я просто не понимаю этого. Это того кто тебе жизнь дал и вывел в люди-плюнуть в лицо. Какие то мрази бл..Они же и счас живут на остатках того что дал СССР.
Упоротые имя им

Х-м
А Вы знаете сколько таких на ветках "Перспективы развития" и "Выбор России"???
И, что самое веселое совсем не с Украины...
За подобные слова Вам на тех ветках быстро бы объяснили как надо правильно Родину любить, а на "Выборе" еще бы забанили за невосторженный образ мыслей.
  • +0.84 / 13
  • АУ
Таф
 
russia
Обнинск
Слушатель
Карма: +20.55
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 4,915
Читатели: 3
Цитата: В. Вилежаня от 15.01.2017 09:43:09Чем больше населения находится под единым административным управлением, тем эффективнее экономика. Примеры Китая, Индии, США, Европы  говорят об этом.

Индии ???? Шокированный  Эффективная экономика??
Индонезия под 300 млн. И что?? Экономика?? 
Пакистан, Бразилия, Нигерия и особенно Бангладеш великие экономические державы?
Может дело не в количестве а все таки в качестве? 
Как то устал я уже жить в интересное и непростое для страны время...
  • +1.28 / 22
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,579
Читатели: 4
Цитата: Таф от 15.01.2017 17:04:36Индии ???? Шокированный  Эффективная экономика??
Индонезия под 300 млн. И что?? Экономика?? 
Пакистан, Бразилия, Нигерия и особенно Бангладеш великие экономические державы?
Может дело не в количестве а все таки в качестве?

А потенциал и перспективы?
 В 60-е годы по призыву ЦК КПК китайцам предписывалось выплавлять чугун. В каждой деревне построили маленькие печи и выплавляли. Качество чугуна было плохим, но не в том дело.  Миллиард человек по единому указанию стал заниматься одной проблемой. Как Вы это оцениваете?  Кто лет 30-40 назад мог сказать, что Китайская экономика выйдет на первое место в мире? Я не имею ввиду надувание кредитно-бумажного пузыря, а в реальном секторе. Индия начала заниматься ракетостроением, самолетостроением. Это верхушка экономической пирамиды. Только страна с соответствующим научно техническим фундаментом  может делать такое. Индийские программисты одни из лучших в мире. Так что, Индия только в начале пути. Элитам Индонезии, Нигерии и прочим, просто пока не нужно развитие их стран. Но при необходимости потенциал может быть реализован. 
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.28 / 17
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: В. Вилежаня от 15.01.2017 17:35:14А потенциал и перспективы?
 В 60-е годы по призыву ЦК КПК китайцам предписывалось выплавлять чугун. В каждой деревне построили маленькие печи и выплавляли. Качество чугуна было плохим, но не в том дело.  Миллиард человек по единому указанию стал заниматься одной проблемой. Как Вы это оцениваете?  Кто лет 30-40 назад мог сказать, что Китайская экономика выйдет на первое место в мире? Я не имею ввиду надувание кредитно-бумажного пузыря, а в реальном секторе. Индия начала заниматься ракетостроением, самолетостроением. Это верхушка экономической пирамиды. Только страна с соответствующим научно техническим фундаментом  может делать такое. Индийские программисты одни из лучших в мире. Так что, Индия только в начале пути. Элитам Индонезии, Нигерии и прочим, просто пока не нужно развитие их стран. Но при необходимости потенциал может быть реализован.

О лучших в мире индийских программерах- смешно.... Мой кореш став главой представительства одного из западных банков строил с нуля весь офис представительства (от бизнес плана и ремонта офиса до наема персонала)....дык вот ему пришлось естественно заниматься  it и ip- телефонной....и оказалось что значительную часть it инфраструетуры этот банк отдал индийцам на аутсорсинг... Мой знакомый в процессе общения с поддержкой проклял всю Индию.... Индийцы берут дешевизной и массовостью- вот и все
  • +1.09 / 20
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: CCCR от 15.01.2017 18:11:55Иногда этого достаточно для достижения результата.

Да только ....за устойчивость получения результата спросить дальше будет не с кого
  • +0.03 / 1
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +211.51
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: zdrav от 13.01.2017 17:02:16Какова вероятность что Антонов через десять станет таким же великим КБ как во времена СССР? Думаю, что нулевая. 
Какова вероятность что Южмаш станет лидером космической отрасли через десяток лет? Тоже около нуля.
Какова вероятность, что в Харькове появится серийный новый танк мирового уровня? Нет такой вероятности совсем. Ни в одном альтернативном варианте будущего не просматривается.
Отсюда вывод: просрать великое наследство Советского Союза можно за четверть века, воссоздать и за полвека невозможно. Россия при Путине из всех сил бьется чтобы хоть как-то затормозить процесс распада, неимоверными усилиями что-то спасли и сохранили, даже местами приумножили. Но для этого потребовалось 20 лет при Путине. И это при том что не было такой жуткой руины как в Украине сейчас. 
Итого: нормальное образование на Краине не появится и через десятилетия. Нет для этого никаких предпосылок.

Товарищи просто не понимают какое количество бабла было влито СССР во все наукоемкие отрасли промышленности, постепенно закрываемые на укре. И сколько стоит их простое поддержание. Вот отсюда и мрии на тему "придет некто и вернет нам советскую промышленность". Они просто не понимают, что просрать наукоемкое производство можно только один раз. И он уже случился. Дальше только скольжение в яму конкуренции с Китаем в части размера з/п.
  • +2.09 / 40
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: exUSSR от 15.01.2017 18:14:58Да, за Win 10 и спросить-то некого...

Ну поди спроси у билгейца- пожалуйся на дырки и баги...может пустив слезу проймешь его сердце- он ведь тоже человек....
  • -0.05 / 2
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Советчик от 15.01.2017 18:15:55Товарищи просто не понимают какое количество бабла было влито СССР во все наукоемкие отрасли промышленности, постепенно закрываемые на укре. И сколько стоит их простое поддержание. Вот отсюда и мрии на тему "придет некто и вернет нам советскую промышленность". Они просто не понимают, что просрать наукоемкое производство можно только один раз. И он уже случился. Дальше только скольжение в яму конкуренции с Китаем в части размера з/п.

Дык в китайских городах уже сейчас на уровне России- то есть в 2-3 раза выше украинской...сейчас они с Угандой могут конкурироватть
  • +0.12 / 5
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Rava от 15.01.2017 18:35:34Индийцы ни при чём. Просто корешей в бизнесе не бывает, только на зоне. Кореш ваш полез не в свое дело, видимо решил, что малява на волю - это и есть бизнес-план. А ремонт офиса - залог коммерческого успеха. 
Так что проблема не в индийцах.

Кореш полез в то дело ,и те контакты которые ему дал западный банк и выбора он другого не имел, кроме того как интегрироваться в уже развернутую систему...кроме того за некоторое время до этого он был сисадмином и чо да как знал не понаслышке ибо лично разборачивал системы им телефонии, базы данных,  и системы безопасности....бизнес план кстати его сработал....офис они открыли и он успешно работал 6 лет , пока их банк не свернулся здесь и он не переехал в лондон...
  • +0.22 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3