Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,416,297 12,952
 

Фильтр
Alximik   Alximik
  05 мар 2017 12:11:34
...
  Alximik
Цитата: Urri2 от 05.03.2017 11:02:36Не подадут в России. Следующим шагом n-ходовки будет крик: Россия оставила нас без топлива/света, Вестингауз с нами, решение хунты о поголовном переходе на американское топливо, по ЛЮБОЙ цене, с вечным законодательным запретом закупок топлива у России. А доставку топлива из США охранять будут те же карбаты, только уже костьми лягут, чтобы ничего плохого не произошло. Потому что точно знают, что немногословные ребята из Академи в случае чего без всяких эмоций перережут и их семьи, и их самих, наплевав на любой информационный фон, которого, кстати и не будет.

А в ответ полетит у вас террористы готовят терракт на жд путях, что бы взорвать ядерное топливо для укр.АЭС или для готовят захват ТВЕЛов для последующей продажи ИГИЛу со всеми вытекающими. На западе не дураки сидят и видят, что твориться в бУ и Как бы не начали бы гуманитарные бомбардировки во избежание попадания урана в руки террористов. Вообще выйдет знатная перемога, не хуже когда блокувальники взорвут или заблокируют подачу газа в ЕС...
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.60 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  05 мар 2017 12:36:53
...
  Alximik
Цитата: Urri2 от 05.03.2017 12:25:36США плевать, кто там что видит на некоем "Западе". Для них есть только интересы США. И когда США видят деньги, они не теряют времени. Как при этом сложится экология на Укре и в окружающие её странах, им перпендикулярно фиолетово. А продажа ТВЭЛов ИГИЛ доставила, с учётом того, что Дэльта уже дважды за последнюю неделю предпринимала попытки вывезти Багдади из Мосула

Зато США не плевать в чьи руки попадет уран, причем обогащенный. Не зря они жесточайше следят за тем что бы он не ушел налево. Да и в Европе спят и видят как Брюсселе или в Берлине с Парижем грязную бомбу рванут. Вот а причем ваша тут экология? Им на нее в бу начхать с высокой колокольни, а вот заражение своих земель им не сильно хочется. А тут такой подарок, даю свои тапки вам на растерзание, что первыми истерику начнут закатывать поляки, а потом все хором затянут песню. А под шумок сначала создадут безопастную зону вокруг АЭс, а потом начнут делить бУ. прикрываясь украинским терроризмом. Ну а потом среди уцелевших проведут референдум о вхождении например в состав Польши.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.79 / 9
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: Urri2 от 05.03.2017 11:02:36Не подадут в России. Следующим шагом n-ходовки будет крик: Россия оставила нас без топлива/света, Вестингауз с нами, решение хунты о поголовном переходе на американское топливо, по ЛЮБОЙ цене, с вечным законодательным запретом закупок топлива у России. А доставку топлива из США охранять будут те же карбаты, только уже костьми лягут, чтобы ничего плохого не произошло. Потому что точно знают, что немногословные ребята из Академи в случае чего без всяких эмоций перережут и их семьи, и их самих, наплевав на любой информационный фон, которого, кстати и не будет.

В-общем, гипотеза, что Вестингауз в спонсорах блокады Ж/Д  из России смотрится именно тем бредовым сном, который может оказаться провидческим.
 Когда начался муйдан, то ТВЭЛ топливо венграм на АЭС Пакш вместо привычного железнодорожного маршрута повез на самолетах, через воздушное пространство Белоруссии, Польши, и далее то-ли Словакии, то-ли Чехии. 
Как  писал ВИЛ в своем "Материализме и эмпириокритицизме", электрон так же неисчерпаем, как и атом. Украинская параноя не может быть сравнена ни с чем. Но из контракта с ТВЭЛ выйти просто хлопнув дверью не выйдет... и есть надежда на то, что хунта до осени  сдохнет. А перед этим эти блокадники будут зарыты в мусорные свалки. 
К тому же, мощностей Вестингауза в Швеции  на снабжение всех украинских АЭС топливом советского образца банально недостаточно.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.13 / 48
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 05.03.2017 14:56:11В-общем, гипотеза, что Вестингауз в спонсорах блокады Ж/Д  из России смотрится именно тем бредовым сном, который может оказаться провидческим.
 Когда начался муйдан, то ТВЭЛ топливо венграм на АЭС Пакш вместо привычного железнодорожного маршрута повез на самолетах, через воздушное пространство Белоруссии, Польши, и далее то-ли Словакии, то-ли Чехии. 
Как  писал ВИЛ в своем "Материализме и эмпириокритицизме", электрон так же неисчерпаем, как и атом. Украинская параноя не может быть сравнена ни с чем. Но из контракта с ТВЭЛ выйти просто хлопнув дверью не выйдет... и есть надежда на то, что хунта до осени  сдохнет. А перед этим эти блокадники будут зарыты в мусорные свалки. 
К тому же, мощностей Вестингауза в Швеции  на снабжение всех украинских АЭС топливом советского образца банально недостаточно.

Ну это ладно. А вот мне интересно Ваше мнение - возможно ли в принципе
обезвредить работающую АЭС в условиях начавшегося хаоса гражданской
войны? И во что это может выльется с технической точки зрения? Насколько
я понимаю облученные ТВЭЛы нужно несколько лет охлаждать на месте
перед тем как транспортировать в более безопасное место. Или все таки
можно, если потребуется? Что может быть критерием что все, уже пора?
Как на это все посмотрит МАГАТЭ? Вообще такой опыт у кого то уже был?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.75 / 9
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: pmg от 05.03.2017 15:21:07Ну это ладно. А вот мне интересно Ваше мнение - возможно ли в принципе
обезвредить работающую АЭС в условиях начавшегося хаоса гражданской
войны? И во что это может выльется с технической точки зрения? Насколько
я понимаю облученные ТВЭЛы нужно несколько лет охлаждать на месте
перед тем как транспортировать в более безопасное место. Или все таки
можно, если потребуется? Что может быть критерием что все, уже пора?
Как на это все посмотрит МАГАТЭ? Вообще такой опыт у кого то уже был?

Начну с МАГАТЭ. У него нет никаких полицейских функций. Исключительно в случае нарушения Договора По Нераспространеню за МАГАТЭ есть функция подать жалобу в Совет Безопасности.

Опыта перехода власти в стране с таких числом ядерных блоков в руки совершенно оборзелых идиотов человечество не имело.

Термина "обезвредить АЭС" не содержится ни в одной фене, уже не говоря про учебники. Самое предельное, что можно сделать --- выгрузить топливо из активной зоны полностью функционального блока в бассейн выдержки, и поддерживать в течение 3-5 лет, а еще лучше 10, в полностью рабочем состоянии систему охлаждения бассейна выдержки. После этого можно топливо переправить на т.н.  сухое хранение.  В течение этих 10 лет на АЭС должны работать три квалифицированные смены в сутки.   А за самим блоком надо следить 20 лет, прежде чем можно начать думать о его демонтаже.

Есть одно горестное наблюдение: на Атоминфо.ру заглядывают сотрудники украинских АЭС. Их немного, и все щирые бандеровцы. Правда, довольно очевидно, что нормальные просто-напросто не рискуют засветиться.
Отредактировано: Dobryаk - 05 мар 2017 17:51:10
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.73 / 65
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 05.03.2017 17:04:39Начну с МАГАТЭ. У него нет никаких полицейских функций. Исключительно в случае нарушения Договора По Нераспространеню за МАГАТЭ есть функция подать жалобу в Совет Безопасности.

Опыта перехода власти в стране с таких числом ядерных блоков в руки совершенно оборзелых идиотов человечество не имело.

Термина "обезвредить АЭС" не содержится ни в одной фене, уже не говоря про учебники. Самое предельное, что можно сделать --- выгрузить топливо из активной зоны полностью функционального блока в бассейн выдержки, и поддерживать в течение 3-5 лет, а еще лучше 10, в полностью рабочем состоянии систему охлаждения бассейна выдержки. После этого можно топливо переправить на т.н.  сухое хранение.  В течение этих 10 лет на АЭС должны работать три квалифицированные смены в сутки.   А за самим блоком надо следить 20 лет, прежде чем можно начать думать о его демонтаже.

Усть одно горестное наблюдение: на Атоминфо.ру заглядывают сотрудники украинских АЭС. Их немного, и все щирые бандеровцы. Правда, довольно очевидно, что нормальные просто-напросто не рискуют засветиться.

Я почему то так и думал. Ну это же реальная серьезная проблема и не только для
Украины. А ИГИЛ и вообще арабы, многие притом? США, да и многие в Европе
тоже как мы видим быстро деградируют в сторону Занзибара. Похоже нам опять
придется быть первопроходцами в ядерной энергетике. Может пора уже подумать
о передвижных проточных бассейнах охлаждения на базе ЖД транспорта? Не
знаю, ну какие то проточные контейнеры которые можно транспортировать
вертолетами до ближайшего аэродрома и далее транспортной авиацией. Странно
что такой очевидной проблемой в наше время еще никто, кому положено, не
озаботился.
Отредактировано: pmg - 05 мар 2017 18:05:43
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.22 / 5
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: pmg от 05.03.2017 17:59:31Я почему то так думал. Ну это же реальная серьезная проблема и не только для
Украины. А ИГИЛ и вообще арабы, многие притом? США, да и многие в Европе
тоже как мы видим быстро деградируют в сторону Занзибара. Похоже нам опять
придется быть первопроходцами в ядерной энергетике. Может пора уже подумать
о передвижных проточных бассейнах охлаждения на базе ЖД транспорта? Не
знаю, ну какие то проточные контейнеры которые можно транспортировать
вертолетами до ближайшего аэродрома и далее транспортной авиацией. Странно
что такой очевидной проблемой в наше время еще никто, кому положено, не
озаботился.

Не хочу Вас обидеть, но хотя идея утопить облученные топливные кассеты с украинских АЭС  в цистерне ассенизационной машины звучит крайне привлекательно, практическим решением это быть не может.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.94 / 22
  • АУ
Nazgul
 
cape_verde
10 лет
Слушатель
Карма: +139.65
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 8,137
Читатели: 7
Цитата: Timka от 05.03.2017 18:17:27понятно
а если речь идёт, скажем, о чём-то   типа РПГ-26,  которая, в  теории,  тоже значится  на  вооружении ВСУ(согласно  вики, правда)  и представляет  собой, судя  по статьям



это  что-нибудь  меняет?

раз речь зашла, то отдача для РПГ-7 в цифрах это сколько?
я в интернетах  искал  - не нашёл

В цифрах не знаю, но на практике отдача очень слабая, считай, что её нету.
Отредактировано: Nazgul - 05 мар 2017 18:42:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +368.69
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,802
Читатели: 7
Новость какая то мутная и конспирологическая. 

Почему США передают уран, да ещё в граммах? Весты поставляют паливо на Украину уже не первый год. За прошлый год около 30% по штукам и никаких заявлений Минэнерго.

Штаты сами импортируют уран и услуги по обогащению в немалых количествах. А здесь прям из самих штатов уран повезут.

Westinghouse сами не поймёшь какой породы, скорее японской, но сейчас уже не неясно в связи с пертурбацией. 
Уран скорее всего Казахский, обогащение АРЕВЫ, а может и наше. Дело тёмное, потому как коммерция.

Что такое 2,6 млн граммов  урана? Учитывая, что в одной ТВС содержится порядка 500 кг урана, то это всего 5 ТВС.

В июне 2016 г на 5 блок ЗАЭС было поставлено 42 сборки ТВС-WR. Сейчас будут грузить, наверное не меньше.
Причём здесь 5 особенных ТВС?

В общем непонятная конспирология.
  • +0.20 / 6
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 05.03.2017 18:08:15Не хочу Вас обидеть, но хотя идея утопить облученные топливные кассеты с украинских АЭС  в цистерне ассенизационной машины звучит крайне привлекательно, практическим решением это быть не может.

Причем тут обидеть? Всегда считал что не знать или не уметь не стыдно.
Стыдно не учиться. Кстати использование ассенизационной машины для
охлаждения ТВЭЛов это не моя идея, не так ли?. Да и в чем проблема то?
Насколько помню с одного ТВЭЛ номинальной мощностью порядка 100 киловатт
через считанные дни после остановки цепной реакции нужно отводить что то
около 0.5% или меньше номинальной мощности. Конструктивно они сделаны
в виде сборок которые никто конечно не будет разбирать. Сколько там ТВЭЛ
не знаю но штук 100 наверное есть.  В результате имеем 50 киловатт остаточного
тепла с каждой сборки. Это конечно немало. Но не безумно много. По моему в
ЖД составе вполне реально иметь достаточное количество воды, насос и
соответствующий теплообменник для отвода этого тепла.

Кстати нельзя ли перед остановкой дать реактору поработать в каком нибудь
особом режиме что бы минимизировать остаточное тепловыделение хотя бы
на время транспортировки? Прошу прощения если идея бредовая. Просто
хочется понять каким это образом конструкторы ядерных реакторов вообще
не рассматривали вариант когда их аппарат необходимо быстро обезвредить.
Странно это как то. Жизнь то она многообразна. Мало ли что может случиться.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.03 / 4
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,431
Читатели: 20
Цитата: Dobryаk от 05.03.2017 14:56:11А перед этим эти блокадники будут зарыты в мусорные свалки.

Уважаемый Добряк. Целиком и полностью разделяя большинство Ваших постов, включая этот, всё же хочу попросить Вас и всех форумчан называть банды, блокирующие железнодорожные пути на Украине не блокадниками, а блокираторами или ещё как... Просто Блокадники у всех нас, а особенно петербуржцев ассоциируются вовсе не с украинской блокадой.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +4.38 / 100
  • АУ
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Слушатель
Карма: +69.98
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 9,053
Читатели: 2
Цитата: А.Петровский от 05.03.2017 21:00:56Верно. Как-то пытался найти определение того (тех), кто осуществляет блокаду. Представьте, нигде не нашел. По аналогии с Ленинградом, подумалось назвать их фашистами, но все равно это не то. В общем, хоть самим придумывай.


Да ладно....  Интернет придумает...  Вот как перекроют блокдауны в Зориновке Ж/Д сообщение Москва-Новороссийск, так название этим дебилам само приклеится! И пресса поможет. До запуска обхода Журавка-Миллерово самым уязвимым остаётся участок пути проходящий по территории Укры. Если блокдауны упустят момент и не перекроют РОССИЙСКОЕ Ж/Д сообщение, проходящее по территории Укры (из-за него, собственно, и ополчению с "Северным ветром" не дали взять Меловской и Марковский ,в котором Новопсков, между прочим!,  районы Луганской области), то считай прфукали они момент, и "у москалей всё получилось..." Смысл обхода - обезопасить Ж /Д сообщение Центр-Юг России от назревающего "Дикого Поля" на Украине. И если стратеги Запада  считают возможным розыгрыш этой ситуации в принципе, то время для этого уже пришло - после запуска обхода этот "туз" выпадет из рукава. Одним из немногих сдерживающих факторов сейчас может быть подготовка встречи Путин - Трамп. А там уж как "карта ляжет" после неё.
Отредактировано: Технарь_ - 06 мар 2017 07:57:46
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +1.57 / 24
  • АУ
чойта?
 
Слушатель
Карма: +18.96
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 2,639
Читатели: 1
Цитата: Наблюдающий от 05.03.2017 23:48:56Можно блокираторами, но это название - политически нейтрайльное. Поэтому - неподходит. Всю мразоту не обнажает.

Блокадуны ну или блокадауны - да вроде кто то уже их так и называл здесь.
  • +0.06 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: pmg от 05.03.2017 19:18:10
Скрытый текст
Просто
хочется понять каким это образом конструкторы ядерных реакторов вообще
не рассматривали вариант когда их аппарат необходимо быстро обезвредить.
Странно это как то. Жизнь то она многообразна. Мало ли что может случиться.

Уже лет 10 тому назад один депутат Рады истерически требовал с трибуны от физиков немедленно ускорить распад радиоактивных отходов в несколько раз. Жаль, что  ни автора идеи, ни саму речь в архиве не запомнил. Хотя и к чему такой бред складывать.
Так вот, на эту скорость ядерных распадов никакие увещевания не работают. А требования к т.н. физической безопасности таковы, что площадки хранения РАО должны охраняться без всяких дураков. И железнодорожные цистерны --- это детский лепет против стационарных правильно оборудованных хранилищ.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.75 / 25
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 06.03.2017 09:44:20Уже лет 10 тому назад один депутат Рады истерически требовал с трибуны от физиков немедленно ускорить распад радиоактивных отходов в несколько раз. Жаль, что  ни автора идеи, ни саму речь в архиве не запомнил. Хотя и к чему такой бред складывать.
Так вот, на эту скорость ядерных распадов никакие увещевания не работают. А требования к т.н. физической безопасности таковы, что площадки хранения РАО должны охраняться без всяких дураков. И железнодорожные цистерны --- это детский лепет против стационарных правильно оборудованных хранилищ.

Все это не ответ на поставленный вопрос. Жаль.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.07 / 6
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Сыбыр от 06.03.2017 11:52:22Это-то понятно. 
Вопрос в том, как БЫСТРО и без особых последствий вытащить весь активный материал с 404-й.....

ответ -никак. существуют строгие техрегламенты для перевозки и хранения.а  по нашей территории тоже в цистерне с водой повезете?или будет в чистом поле перегружать?
  • +0.05 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 06.03.2017 12:13:00У меня для лично Вас нет другой ядерной физики.

Я не просил у Вас другой ядерной физики. У Вас, и очевидно
у всех кто конструирует и в погоне за деньгами продает по всему
миру ядерные реакторы, нет ответа на элементарный вопрос -
как можно обезвредить это оборудование в случае самой крайней
необходимости когда все это с неизбежностью попадет в руки людей,
которым нечего терять и которые исходя из своих диких политических
или религиозных идей не только готовы но и стремятся устроить
еще один или несколько Чернобылей на этой планете? Оказывается
Вы и ваши коллеги даже этой проблемой и не озабочены! Физика
видите ли не позволяет поэтому к чему лишние неудобные вопросы,
не так ли? Я ничего не путаю, именно это и есть и Ваша личная
позиция?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -1.51 / 34
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Германия вкладывает 15 млрд. в Россию, санкции всё!

Меркель кусает локти, Порошенко выпивает одну бутылку за другой, Польша в шоке, штаты молчат, Германия плюет на санкции и развертывает бизнес и производство в России вкладывая 246 млн. евро в экономику нашей страны, обеспечивая при этом тысячи новых рабочих мест и это только начало. Бизнес есть бизнес!

Германский автоконцерн Daimler вложит 15 млрд рублей в строительство завода Mercedes-Benz в Подмосковье.

Специальный инвестиционный контракт был подписан на прошлой неделе всеми сторонами соглашения. Завод будет построен в Солнечногорском районе Подмосковья на территории индустриального парка Есипово.

Как сообщает Минпромторг РФ, срок инвестиционного контракта составляет 9 лет, а запуск производства запланирован на 2019 год. На заводе создадут больше тысячи рабочих мест, а в году он будет выпускать более 20 тысяч автомобилей — легковых и внедорожников премиум сегмента(класса S, А, ML, GL).

Соглашение о строительстве подмосковного завода Mercedes-Benz германским автоконцерном Daimler было подписано в рамках Петербургского экономического форума в июне 2016 года. По словам члена правления отделения Mercedes-Benz Cars Маркуса Шэфера, Россия является для компании стратегически важным растущим рынком.

Ну, что все немцы(за исключением Опеля) в сборе) Как вам такая новость? По ходу санкции для нас ничто?)
http://ruslanviktorov.livejournal.com/286376.html
  • +0.92 / 32
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,150
Читатели: 81
Цитата: Урфин от 06.03.2017 14:54:59Прошу прощения за дилетантизм, но слышал термин "заглушить реактор". Может быть камрад pmg об этом?

Ему об это было сказано, но не в коня корм. Заглушенный реактор требует нежного отношения, только чутка менее работающего. Разум возущенный PMG требует, чтобы я выдернул одну розетку, и на АЭС могильная тишина. 
Тему надо закрывать.
Тем более, что шизанутым блокадерам уже кой-чего намекнули и они даже начали, вопреки всем законам психопатологии, что их могут начать бить. И даже ногами.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.73 / 37
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +513.84
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 06.03.2017 14:59:37Ему об это было сказано, но не в коня корм. Заглушенный реактор требует нежного отношения, только чутка менее работающего. Разум возущенный PMG требует, чтобы я выдернул одну розетку, и на АЭС могильная тишина. 
Тему надо закрывать.
Тем более, что шизанутым блокадерам уже кой-чего намекнули и они даже начали, вопреки всем законам психопатологии, что их могут начать бить. И даже ногами.

Хм... неужели это вы серьезно? Не скрою считал вас много умнее. Теперь
придется делать скидку. Но не суть. Эти блокадеры может и разойдутся,
на этот раз. Но однажды обязательно найдутся другие, которые таки доберутся
до АЭС будем надеяться не на Украине и вообще подальше от наших границ.
Это вопрос только времени. А тему действительно нужно закрывать. Реакция
большинства участников это позорище какое то.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.94 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2