Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,827 12,952
 

Фильтр
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Re: Дичь в Николаеве
Дискуссия   177 4
Цитата: 3абой от 26.06.2017 14:28:23Всё гораздо проще.
Ты и Андрейка - два пропидора чмошных.

Ну, теперь-то украинско-российские отношения улучшатся быстро и однозначно - вы ведь уже нашли причину иховой плохости. Нравится 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.32 / 2
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Maxlock от 26.06.2017 14:29:49На фото - натур-продукт, воспитанный на Украине по книжкам Сороса - в русофобской манере, в полном отрицании собственной истории и преклонении Западу.
Ребята наверняка сами не знают, что быть нацистом - это плохо: в голове-то вакуум. Им внушили, что быть националистом - это партиотично и круто,
что ВОВ выиграли американцы и украинцы, что "вся Европа - за нас" и прочая гипнотическая шелуха.

Плохо то, что они не понимают разницу между национализмом и нацизмом. Ведь если отбросить мишуру, то первые считают, что "мы хорошие", а вторые - "все остальные плохие". Улыбающийся 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 3абой от 26.06.2017 14:44:25Конечно, улучшатся.
Ежели "патриоты" вместе с милашками-бандеровцами поднимают российскую экономику, то скоро всё наладится.
ДБ.

Да? А я думал, что это Вас расстраивает. Я вот задействован в пуске 4-го блока Пермской ГРЭС, трудно представить, что это не действие по под'ему российской экономики, а "милашка-бандеровец" вполне себе имеет конституционное право в соответствии со статьей 29 Конституции РФ. Тут другой момент выявляется - не побоюсь сказать, Ваш чисто фашистский подход к наказанию людей за мысли, не за деяния или подготовку к ним, а именно за мысли, у Оруэла это называлось "мыслепреступление". Вы готовы к неким поражениям в правах бандеровца просто за его убеждения, но это чистейшей воды фашизм, друг мой. Подмигивающий 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.08 / 1
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Cheen от 26.06.2017 15:19:29нет Улыбающийся и те и другие считают, что "мы хорошие, а все остальные плохие". Просто первые ещё не готовы убивать, а вторые - готовыНезнающий

Первые тоже вполне себе люто убивают, это называется "национально-освободительное движение". Так что Вы ошиблись. А я - прав. Улыбающийся 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Cheen от 26.06.2017 15:58:28от кого "национально-освободительное"  в рамках оформившихся уже национальных государств?
от кого освобождаются русские националисты, или французские....или украинским от кого освобождаться, ведь они уже незалежные?
не от кого освобождаться им фактически. Но если они в поисках от кого бы освободиться упорствуют, то неизменно скатываются в нацизм.
Потому что это две стадии одной болезни.Незнающий

Русские - от комплексов в своих головах, французские - от комплексов в головах арабов, украинские - от москалей, а вот это уже нацизм. Всегда важны тонкие грани - они и разделяют. Улыбающийся 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 3абой от 26.06.2017 16:40:48Да мне до одного места Ваши дерьмократические высеры о бедных бандеровцах, страдающих  от поражения в правах.
Может, у Вас там и педофилы задействованы в пуске ГРЭС, узнайте.
Ежели имеются, в гости к себе их зовите, чтобы они не чувствовали себя поражёнными в правах....
Вот как оно поворачивается, кто не желает видеть бандеровцев в своей стране - тот фашист, оказывается.
Тут, помнится, был как-то разговор про аккаунт ilpetr на другом  каком-то форуме.
Пованивал белоленточным аккаунт.
А тут Вы прямо таки смердите...
Отвечать не трудитесь, Вы для меня просто кусок говна, читать Ваши "мразимысли" не собираюсь.

Вот видите, друг мой, как легко Вы записались в фашисты. Вы просто образец ксенофобии - ненавидите всех, кроме себя любимого. Я же лишь законопослушный обыватель - если фигурант не нарушил действующих законов - мне похрену содержимое его головы. И Вашей тоже. Веселый 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.06 / 1
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
49 лет
Слушатель
Карма: +426.77
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,788
Читатели: 1
Стратегия страха
Дискуссия   614 11
Стратегия страха

Стукачество стало основой нынешнего политического режима на Украине. Причём репрессируют людей не за действия, а за критические высказывания в отношении власти

Не пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным. Никогда за всю историю Украины Украина не имела такого уровня свободы, в том числе в отношении журналистов, в том числе в отношении общественных деятелей…».

Нынешний уровень «свободы» просто зашкаливает! Невольно вспоминаешь роман Джорджа Оруэлла. Похоже, на Украине «1984» уже наступил. И теперь нас убеждают, что «СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО».

Действительно, при ком из «попередникив» Петра Алексеевича можно было представить арест главного редактора одного из наиболее известных и читаемых изданий страны, как это случилось днями с главредом СТРАНА.UA Игорем Гужвой? До Порошенко даже в самом кошмарном сне не могли представить себе какие-либо юридические неприятности редакторы и журналисты крайне оппозиционных ресурсов вроде «Украинской правды», УНИАН, «Зеркала недели» и сотен других изданий столичного и местного масштаба. А ведь их журналисты позволяли себе даже личные оскорбления высокопоставленных чиновников.

Скрытый текст

А как вы хотели? Продать страну жидо-бандерам за понюшку табака, и не получить за это сполна? Мы вас предупреждали, что так и будет. Всё было ясно ещё в 2004-ом. Старшего Брата надо слушать внимательно и с почтением.
Отредактировано: Урфин - 30 июн 2017 07:14:15
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.02 / 32
  • АУ
прозаик
 
russia
Вологда
71 год
Слушатель
Карма: +5.45
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 1,008
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 01.07.2017 01:38:25Про понять и простить - это вы уже сами придумали. Я только лишь напомнил об очевидном факте: все эти преступления совершили наши ближайшие родственники

Да бросьте, сколько ваших родственников с Донецкой и Луганской областей воюют в ВСУ и в х... не дуют, я уже не говорю про Харьков, Запорожье, Днепропетровск и прочие города, почему вы не обращаетесь к ним, они же к вам гораздо ближе и по местности и по ментальности.
  • +0.09 / 2
  • АУ
прозаик
 
russia
Вологда
71 год
Слушатель
Карма: +5.45
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 1,008
Читатели: 0
Цитата: писатель от 30.06.2017 23:52:35


Может вот это тоже братья сделали?
или вот это?
Нет. Эти скачущие твари мне не братья и не сёстры! Их деяния в Одессе, ... и на Донбассе не имеют срока давности. Это чужая мне кровь, это чужие мне гены. Сифилис, которым они переболели от беспорядочных половых связей, только указывает о том, что там наследники Людоедов. Эти нелюди не только разливали коктейли молотова и добивали Людей у Дворца Профсоюзов с улыбками на устах, с радостными комментариями на камеру, но и охотились за мирными жителями Донбасса, начиная от снайперских винтовок и заканчивая системами град, с тем же задором и огоньком в глазах, что и на площади Дворца Профсоюзов.
П.С.
Обратите внимание, как заботливо о себе они поставили огнетушитель!

О каком Русском мире на Украине можно тут говорить, ведь это одесские ссыкухи разливают бензин, а не приехавшие с Западной Украины.
  • +0.09 / 3
  • АУ
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +59.75
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 2,076
Читатели: 2
Сыр сыру рознь. Эксперты указывают, какие марки съедобны, а какие - отрава

Это другая статья по той же теме, что была выше.

В Украине фальсифицировано 57% твердых сыров и 39% - плавленых сырков. 
Таковы данные исследования, проведенного Общественной организацией «Общественный контроль прав защиты потребителей». Ее представители отобрали 34 образца продукции, в 17 из которых во время проверки в ГП «Укрметртестстандарт» было выявлено наличие немолочных жиров неизвестного происхождения.

«Отбор образцов продукции был произведен на Столичном рынке и больших торговых сетях. Из 21 образца твердых сыров, 12 содержали немолочные жиры, то есть это 57% продукции. Из 13 образцов плавленых сыров содержание немолочного жира было выявлено в 5. То есть это 39% фальсификата», - уточнила глава Общественной организации Владислава Миронова. 

https://antikor.com.…e_-_otrava
  • +0.05 / 3
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +878.30
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,711
Читатели: 7
Цитата: Cheen от 01.07.2017 10:33:591. Земляной пол не только в русских деревнях. Потому что это дешево и сердито.
2. Пол хоть земляной, хоть мраморный -целиком забота его хозяина, а не государства.
Хотя в сталинках и хрущевках полы не земляные были. Шо, опять не так?

Чисто для разъяснения. Я не утверждаю, что везде были земляные полы. В нашем доме у дедушки в деревне, куда меня возили на лето в детстве, всё было классно.
А вот у соседки, которая жила одна, в сенях был земляной пол. Это меня так поразило, что я до сих пор это помню.
И это летом.. Как ей жилось зимой, даже не хочу представлять.
Половина страны жила в деревнях. Жившие за счёт русской деревни папуасы сожалеют о прошедших временах, а вот сами счастливчики, содержавшие полмира, наконец-то освободились от этого ярма.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +1.09 / 20
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: slavae от 01.07.2017 09:10:25Если б ещё в русских деревнях не было бы земляных полов в домах...

Дичайшим образом плюсую. Дичайшим. 
В то время как житницы,здравницы и витрины поплевывали на "ленивых русских свиней" в деревнях Псковской, Новгородской, Тверской, Смоленской и прочих областях русского Нечерноземья и Севера была разруха и нищета, лишь  фиговым листком.
А именно плечи мужиков и баб этих областей и прочих русских деревень вынесли войну и послевоенное восстановление, дали космос и ракеты.
 
Их пот,кровь и трудовые мозоли сделали нашу страну. И дали возможность  национальным окраинам потом глядеть сверху на эту бедность.
"И это пройдет"
  • +1.51 / 32
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: AVer от 01.07.2017 11:43:03А Росс.империя - тоже историческая ошибка?
Вы уподобляетесь хохлам и прочим педакам с ихним - "Хватит кормить Союз"

Окститеесь Союза нет уже скоро 30 лет,а вы все с трупиком бегаете.А РФ в отличие от показал свою жизнеспосбность.И если вы так любите попуасов возьмите их себе на содержание.Вот сколько у вас попуасов дома?
Отредактировано: Андрей Ка - 01 июл 2017 11:49:35
  • +0.49 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: просто Вася от 01.07.2017 12:19:12Не обольщайтесь. Только что по "Россия-24" объявили результаты проверки сыров в России. Из 57 образцов ни один не соответствовал нормативам.

«Роскачество» исследовало российский сыр разных производителей. Для справки, «Роскачество» — это недавно созданная структура, которая может себе позволить оценивать продукты и товары честно. Дать «Роскачеству» взятку, чтобы повысить себе оценку, насколько я знаю, невозможно.

Так вот, выяснилось, что из 30 образцов сыра две трети — качественный товар (на троечку), а одна треть — некачественный (на два балла):

http://roskachestvo.gov.ru/researches/syr-rossiyskiy/

На всякий случай, пиктограммы «Роскачества» расшифровываются вот здесь:

http://roskachestvo.gov.ru/catalog/?QA=withsign
Картинка немножко другая? Подмигивающий
  • +1.67 / 27
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: А.Петровский от 01.07.2017 17:01:40Практика опровергла идеи СССР? Да ничего страшного и фатального не случилось, в общем-то обычный процесс развития государств.
Несколько ранее был коммент Nazgul - Здесь даже не в самом СССР дело, а в системе управления, …

Поэтому нынешнее руководство РФ адаптирует систему управления к требованиям сегодняшнего дня.



В самом СССР. НЕ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ. Потому что в СССР были разные системы в разные времена. Значит-дело в самом государстве и принципах его построения. При котором переферия жила лучше,богаче и развитее чем организовавший все центр.
"И это пройдет"
  • +0.03 / 1
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
65 лет
Слушатель
Карма: +222.09
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,509
Читатели: 13
Вирус «Petya.А» нанес сокрушительный удар по самолюбию украинской нации. Не знаю почему, но огромную популярность получил миф о невероятной продвинутости украинцев в сфере IT-технологий. Якобы украинские хакеры, кодеры и знатоки языка программирования «Питон» крайне востребованы всем мировым сообществом. Они обогнали индусов и пакистанцев, в Силиконовой долине идет настоящая охота за украинскими программистами, в «Гугле» обещают от...сать кому угодно, если тот приведет хакера из «колыбели двух революций».
Скрытый текст

Александр Зубченко,




http://alternatio.org/articles/item/52090-


  • +1.44 / 36
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
"Жестокая" реакция российских болельщиков на гимн Украины

В Москве прошел боксерский поединок между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко на арене в ГКЦЗ "Россия".




Перед началом боя за титулы WBO International и WBA Inter-Continental между украинцем Андреем Руденко и россиянином Александром Поветкиным произошел интересный момент. После выхода боксеров на ринг традиционно прозвучали гимны двух стран, которые представляют спортсмены – Украины и России.

Первым зрители услышали гимн Украины. Неожидано и парадоксально для украинствующих, но предсказуемо для россиян, но  во время исполнения украинского гимна все зрители арены как один, полным составом встали и выразили уважение гимну Украины.




https://cont.ws/@skuratoff/654638
  • +0.39 / 17
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  03 июл 2017 23:21:32
...
  OlegNZH_
Цитата: Реалист от 03.07.2017 23:11:04Исключительно из вредности: Улыбающийся
1C-бухгалтерия и  «Медок» - это про разные по назначению программные продукты разных разработчиков.
1C-Предприятие (Бухгалтерия) - это российский локализованный программный продукт, предназначенный для автоматизации бухгалтерского и управленческого учётов предприятия.
«Медок» (изначально - БЭСТ-Звит) является разработкой киевской компании "Интеллект-Сервис", представляет собой программу формирования бухгалтерской и налоговой отчетности, в т.ч. в электронном виде. Является, как бы дополнением 1С и подобных ей систем для формирования отчетов, которые постоянно меняются и поэтому требуют постоянного обновления "Медка".
Разработчик «Медка» компания "Интеллект-Сервис" представлен и на российском рынке системой ИС ПРО, ранее линейкой БЭСТ ПРО - аналогом 1С-Предприятие.

Исключительно из вредностиУлыбающийся  (Да шучу )
Просто интересно (Я кстати в этих 1С запутался лет 20 назад , кто за чё отвечает - их куча было  , и формы переделывал , и настройки .... там сам чёрт ногу сломит , если вдаваться в подробности , а не приходящему "программисту" заменить графу (Нужно самому , как минимум , бухгалтером быть)   ....Я про другое .   Как там дела обстоят , если выловят  , что чисто 1С по лицензии  из России стоит ..? Не шибко буянят ?
Отредактировано: OlegNZH_ - 03 июл 2017 23:27:05
  • +0.04 / 1
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,237
Читатели: 3
Цитата: Trifon от 03.07.2017 22:31:54


Скрытый текст

Ну что тут сказать, евреи хотять своё государство поближе к Крыму, в котором они и мечтали его создать после 2МВ, да товарищ Сталин был против.  Пока можно наблюдать, как они нахраписто идут к цели, всё сметая на своём пути.  Украинское быдло не может им противостоять, потому что, во-первых, оно и есть быдло, а, во-вторых, есть божий суд и за Бабий Яр с Хатынью это быдло должно ответить.  Мне в высшей степени начхать, что с этим быдлом будет, за исключением людей Новороссии, а будет с этим быдлом то, что предрекал Луис Альберто - большая беда. И никто не придёт помогать. Потому что никому это не нужно.  В свете текущих событий как-то по иному стало восприниматься отсутствие присутствия российского влияния на Украине все 25 лет её незалежности.  Теперь стало понятно, какую кучу денег сэкономила на этом Россия, потому что корм был бы не в коня. 
 
Но хочется поговорить о еврейском прожекте великого переселения на земли бУ, о его перспективах.  Например, нынешний Израиль существует исключительно благодаря непрекращающейся военной и политической поддержке США, без неё этого Израиля давно бы не было на карте. А предположим гипотетически, что Израиль захочет переселиться на бУ на выморочную после разбежавшихся и померших от нищеты украинцев. Какие шансы на этой территории удержаться?  Не захочет ли кто-нибудь  дать им под зад коленом и заселить выморочную территорию сам?  И кто бы это мог быть?  Россию не предлагать, ей за глаза и за уши хватит Новороссии.
  • +0.06 / 6
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: дон Чунита от 04.07.2017 00:52:32А что хорошего-то?
Я понимаю, есть народ Украины, есть украинский спортсмен, это мы всё приветствуем. Но есть государственные символы, под которыми осуществляется политика геноцида русских. Этим символам не место в Москве, я считаю

Это старая методичка - надо хоть чуркой, но протащить идею, что все украинцы так один монолитные европидарасы, нацисты, хунта и  все уже были в АТО и всех рвет от русского и все как один любят бандеру и готовят нападение на Россию.

А по факту кучка нацистов сидит у власти за американские деньги и дрожит от страха, реализуя свой страх путем использования карательной машины государства для подавления инакомыслия.

Госдепу надо добиться, чтобы в России всех проживающих на Украине воспринимали как врагов. 
Отредактировано: Барристер - 04 июл 2017 09:48:03
  • +0.61 / 24
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 13