Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,341,384 12,815
 

Фильтр
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: viacher от 23.02.2018 09:50:36Я вообще укрошоу не смотрю. Выдержки в ютубе изредка. Гама меньше. Вранья - больше, в основном со стороны ведущих. Почему так? Оппонентов нету. Нету москалей в студии. Когда хотя бы по скайпу появляется "запутинец" - истерика обычно грандиозная, и все провокации идут с главного медийного лица или же от  ведущего...

посмотрите не политические шоу - та же картинка, шума-гама меньше.
  • +0.15 / 11
  • АУ
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Слушатель
Карма: +22.45
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,673
Читатели: 1
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 23.02.2018 09:11:45Имею аналогичный вопрос к вам - что будет после .......... Монархия вещь шаткая! Придет очередной Эльтсын - и шо?

Не придёт... Слишком хорошую, мощную прививку в России получили от украинской бесовщины. И, кстати, от ток-шоу, в которых наши доморощенные либерасты типа Некрасова или там режиссёров никому не известных творений выглядят куда омерзительней украинских "гостей", которым их высеры "по штату положены". Не смотрели вчерашнего Соловьёва (первую часть)? 
После... будет только преемник. И никак иначе.
Без АУ-АС по оригиналу.
  • +0.46 / 14
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.03
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,061
Читатели: 2
Цитата: viacher от 23.02.2018 09:38:42Поскольку я к телевидению таки имею определенное отношение и со многой шантрапой, плодящей подобные шоу, знаком лично, могу сказать следующее. Сценарий - есть. Он заранее обсуждается с участниками. Массовка - проинструктированная на аплодисменты. Потому что массовка, особенно в задних рядах, очень плохо слышит, что там вообще происходит. Хороший звук - только за режиссерским пультом. И участники заранее инструктируются, как себя можно вести, а как - нельзя. Но там текстов нет, и их никто не учит, эти тексты. Участники говорят, что думают. И действуют частенько непредсказуемо.
Что касается "окон" и прочей дом-двашной мерзости. На сегодня есть быдло, готовое это смотреть. Есть чуть более талантливое и жуликоватое быдло, готовое такие шоу создавать. И есть конкретные жулики, готовые зарабатывать на рекламе для быдла, а заодно башлять другим жуликам, чтоб кормушку не прикрыли. Противно? Безусловно. Идет ли это на пользу России? Однозначно, нет. Поскольку вдалбливается конкретная лживая  установка: вот она, настоящая жизнь, маркер, ориентир.
Но когда вместо верещащей местной пьяни, певунов и фриков тому же самому быдлопотребителю демонстрируют нациствующих укров, я нахожу в этом наряду с мерзостью и положительный момент. Быдлу ну хоть каких-то "врагов" показывают. Букетик подобран - поляки, пиндосы, сбежавшие в пиндосню колбасники и шумная ватага укров-гастарбайтеров. Демонстрируют вражескую логику. Говорят, что думают. На уровне, доступном любому быдлу. По крайней мере это выглядит честнее, чем хохлошоу с каким-нибудь каспарышем и вечным бредом про невидимых бурятов.
Что касается "ненужной" лично Вам целостности Украины. Беда в том, что развал будет сопровождаться жертвами, и их количество вполне может оказаться сопоставимым с жертвами Великой Отечественной. Там у вас и так за четверть века из 52-миллионной страны 20 миллионов народу исчезло, и из этих миллионов живы-здоровы только крымчане и донбасцы, по судьбе остальных только гадать можем. 
А что сказал Андрей-ка, ну как бы так сформулировать... Да, жестковато, но искренне. Как раз в стиле упомянутых выше шоуУлыбающийся

Как всегда вопрос в том какими жертвами будет сопровождаться НЕ РАЗВАЛ такой Украины?
Мое личное мнение состоит в том что Украина как государство не нужна нам ни в каком виде.
Вообще. И кстати никогда не была нужна. Тоже самое касается и Белоруссии и скорее всего
Казахстана. Средняя Азия, Прибалтика и Закавказье это собственно всегда были другие
самостоятельные организмы со своей судьбой. А Украина, Белоруссия и Казахстан это мы
сами и есть. Преступная политика СССР разделения имперских русских на части и целевого
выращивания никогда не существовавших государств ничем другим кроме нацисткой
Украины закончится и не могла. Слава Богу 2014 г. стал концом этой 100летней шизофрении
и начала выздоровления. Уже ясно что восстановление империи будет долгим, трудным и
скорее всего кровавым, как и все истинно значительное в истории человечества. Но другого
пути у нас нет. Т.е. есть конечно но это путь на кладбище.

Что касается ТВ, то в целом с вами согласен. Однако народ не однороден и многим
действительно нужно постоянно видеть зло с близкого расстояния. Иначе они теряют
иммунитет и ориентацию в пространстве, как это было 1991. Поэтому считаю эту пропаганду
в условиях войны правильной и целесообразной. Важно конечно и в этом, как и во всем
другом знать меру. Пока по моему с этим все в порядке.
Отредактировано: pmg - 23 фев 2018 13:15:30
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.85 / 18
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: viacher от 23.02.2018 20:54:00Я осмелюсь напомнить, что Украина не нужна уже свыше ста лет, и существует она в столь уродливых формах столь долгое время лишь благодаря соплежуйству. Сначала - Временного правительства, потом - большевиков. Весь СССР, как проект, возник исключительно из-за тяги ничтожной группки хохлофилов к незалэжности. Именно под это из тела России вычленили еще несколько республик. И СНГ - это, опять  же, потакание Украине. Которая так и не стала членом СНГ, но до сих пор имеет с этого некоторые, пусть и урезанные в последние годы, ништяки.
Нацистская Украина, таким образом - это не конец, это начало. С 1918 года этот нацизм культивировался и лелеялся, иногда приглушенно, иногда более сильными темпами, и как результат, от кучки фриков в начале 20 века он распространился на несколько миллионов населения. Как при откровенном попустительстве России, так и с непрерывной поддержкой наших многочисленных "потенциальных партнеров".
Ростков выздоровления я пока не вижу. Наоборот, ситуация сгущается. Жертвы - могут быть гигантскими. Особенно в ситуации, когда противник рассчитывает именно на жертвы, ничем другим хохлы шантажировать Россию не смогут. Страшно рассуждать о таких вещах, вспомним, как пример, полпотовскую Кампучию, когда за кратчайший срок в восьмимиллионной стране были убиты три миллиона человек. Не из огнестрела, простыми мотыгами. И не какими-то специально обученными террористами, а обычными тринадцатилетними пацанами. ПОчти половина населения умерщвлена просто так, ради забавы. Свидомиты с их патологической ненавистью к "несвидомитам" способны и на более жуткие масштабы геноцида. Они не стесняясь объявляют о своих планах в СМИ, уже не первый год мриют о "Днепре, полном москальской крови.

К величайшему сожалению это не так. Если бы украина никому не была нужна её бы так старательно не строили. Если крупными мазками и по сотому разу то до большевиков руку приложили поляки с благословения папы забодяжив на территории ВГН унию, и финансовое и политическое давление на православие. Потом позже австровенгры подхватили эстафету и из Галичан начали делать укров Таллергоф и Терезин были подспорьем. Во время Брусиловского прорыва спастись по разным оценкам смогли около двухсот тысяч галичан. Погибло при австровенгерских социальных экспериментах около ста тысяч людей. Так как временное правительство свергнув царя действовало без опоры на народ и ориентировалось на иностранных спонсоров то и проводило иностранную политику. Поэтому украинизация была продолжена. Троцкисты подхватили знамя выпавшее из рук временного правительства. И только Сталин с опорой на народ населявший УССР пресёк эту вакханалию. Которая продолжилась с его гибелью. Поэтому апелляция к каким то мифическим внутренним движущим силам этого процесса на фоне фактов постоянного вмешательства извне даже не смешны.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.05 / 2
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  23 фев 2018 22:40:58
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: shadanakar от 23.02.2018 22:30:49Отсутствие противодействия этой тактике и есть как мне кажется самый жестокий просчет на самом высшем уровне.

Вы это про вукраину или вообще?
Про вукраину - верно, а вообще - вопрос спорный, мягко говоря
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • -0.11 / 4
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: viacher от 23.02.2018 20:54:00Я осмелюсь напомнить, что Украина не нужна уже свыше ста лет, и существует она в столь уродливых формах столь долгое время лишь благодаря соплежуйству.

 Ночной горшок это очень важный и нужный элемент быта.
Содержимое горшка, да, не нужноПодмигивающий
другими словами, концентратор сработал в нужную сторону
Отредактировано: gvf - 23 фев 2018 22:53:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 03.03.2018 16:34:36Пипец эврика какая.  Это любой студент на филфаке ещё при СССР знал,  если конечно лекции по древним славянским языкам не прогуливал.

Но белорусский-то признан отдельным языком и по певучести сразу после итальянского.
Так что эврика таки присутствует Улыбающийся
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.15 / 7
  • АУ
Rom4eg   Rom4eg
  03 мар 2018 17:46:09
...
  Rom4eg
Цитата: Luna от 03.03.2018 17:42:11Но белорусский-то признан отдельным языком и по певучести сразу после итальянского.
Так что эврика таки присутствует Улыбающийся

Батькой признан?
Государственный телеканал «ОНТ» в программе «Контуры» вечером 21 февраля представил сюжет «Легко сказать», посвящённый прошедшим в Белоруссии событиям, связанным с Международным днём родного языка. Сотрудник белорусского гостелеканала утверждал, что местную речь («беларускую мову») «эксперты ЮНЕСКО признали в результате международного конкурса красоты второй по благозвучию после итальянской».

Аналогичные утверждения со ссылкой на неназванных «экспертов ЮНЕСКО» или просто на данную международную организацию, распространяли другие белорусские СМИ. ЮНЕСКО является специализированным учреждением ООН по вопросам образования, науки и культуры, поэтому утверждение госСМИ Белоруссии как бы подкреплялось авторитетом ООН.

Однако на официальном сайте ЮНЕСКО информация о международном конкурсе отсутствует. Её нет ни на русскоязычной, ни на англоязычной версиях сайта unesco.org. Остаётся открытым вопрос о самом факте проведения такого конкурса, а также о таинственных «экспертах ЮНЕСКО» и приборах, которыми проводилось измерение.
Отредактировано: Rom4eg - 03 мар 2018 17:50:42
  • +1.46 / 16
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 03.03.2018 17:46:09Батькой признан?

И Батькой тоже.Веселый

Я эту новость мельком слышала в новостях, так шта претензии не ко мне.

А что ж текст за 2016 год, свежее не нашлось?

ссылка
Отредактировано: Luna - 03 мар 2018 17:58:14
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.14 / 2
  • АУ
Rom4eg   Rom4eg
  03 мар 2018 18:01:10
...
  Rom4eg
Цитата: Luna от 03.03.2018 17:55:57И Батькой тоже.Веселый

Я эту новость мельком слышала в новостях, так шта претензии не ко мне.

А что ж текст за 2016 год, свежее не нашлось?

ссылка

Дайте свежие исследования лингвистов, раз уж сказали-)
Я пробежался по десятку сайтов,причем разных стран и даже упоминания не нашел.
Да вот и белорусский сайт туда же: http://perevedi.by/a…-language/
Отредактировано: Rom4eg - 03 мар 2018 18:02:21
  • +0.92 / 5
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 03.03.2018 18:01:10Дайте свежие исследования лингвистов, раз уж сказали-)
Я пробежался по десятку сайтов,причем разных стран и даже упоминания не нашел.
Да вот и белорусский сайт туда же: http://perevedi.by/a…-language/

Я же написала - слышала в новостях.
Причем сразу же подумалось, что владея украинским и русским понимаешь белмову с ходу.
Поэтому признание ее отдельным языком не иначе с прицелом на будущие майданы.
Одна Эуропа сломалась, несите другую.
Отредактировано: Luna - 03 мар 2018 18:11:59
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.28 / 5
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Колян_Пермский от 05.03.2018 00:45:20А что сам Жванецкий думает о гидности? :
Как красиво жопой виляет )

До чего же отвратительная и раздутая бездарность. Всю жизнь противно было. Просто мастера раздувать ничтожество. Особенно эта отвратность под названием "Дежурный по стране" вместе с этим рвотным либерастом. Пусть бы дежурил по 404-й, там ему самое место.
  • +3.49 / 80
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Timka от 05.03.2018 01:33:32про бездарность вы загнули

Могу Вам только посочувствовать. Хотя, о вкусах не спорят. 
Я могу лишь судить по уровню развития моих знакомых, которым этот самовлюбленный шут нравится. И прекрасно понимаю их мотивацию.
Отредактировано: Klava - 05 мар 2018 03:04:49
  • +1.76 / 38
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: IzPitera от 05.03.2018 07:31:21Жванецкий - философ, талантливый и глубокий, с острым взглядом и мудрой иронией...

В отличие от моноспектаклей по настоящему талантливых исполнителей (типа Хазанова) по произведениям Жванецкого, собственные выступления Жванецкого скучны, а тексты - нечитабельны. Любой может накачать в инете и самостоятельно в этом убедиться. Да, уровень выше среднеэстрадного, но не более того. А назвать философом - ну разве что по принципу "кому и кобыла невеста".
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +2.36 / 45
  • АУ
кость
 
Практикант
Карма: +1,749.44
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 3,983
Читатели: 0
Цитата: IzPitera от 05.03.2018 07:31:21Если вам что то не доступно, в силу особенностей личного менталитета, пристрастий,  знаний и кругозора, не стоит это выносить на суд общественности. 
Что бы прослыть ну хотя бы не глупым иной раз стоит и промолчать - это вам совет, бесплатный
Жванецкий - философ, талантливый и глубокий, с острым взглядом и мудрой иронией...Как многие евреи, особенно одесские.

Klava вполне интеллигентно, талантливо и глубоко, с мудрой иронией описал творчество Жванецкого.
Если вы, в силу личного менталитета и особенностей не в силу понять Klava - лучше помолчите. Это вам совет, бесплатный.
  • +0.37 / 6
  • АУ
kokovania
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +2,695.13
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 3,464
Читатели: 2
А можно ли?
Дискуссия   707 22
Чтобы показать миру что оружие есть ракета с неограниченной дальностью.
Можно ли испытать на главсвине?
Так ведь пиндосы делают
Счас порося немного опустить как шарий делает
А потом когда все его ненавидеть будут найти причину и бахнуть
Простой боеголовкой.
Сразу в мире все поменяется 
Или идлиб для этого дела собирают '?
Отредактировано: kokovania - 05 мар 2018 08:51:43
  • +0.06 / 5
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: kokovania от 05.03.2018 08:47:49Чтобы показать миру что оружие есть ракета с неограниченной дальностью.

Про оружие Путин сказал дословно "позволяют перейти к созданию". А может и не перейти, по договору с америкацами, в обмен на возвращение всего их ЯО на национальную территорию и ликвидацию всех баз НАТО, созданных после 1990 года.
Никому кроме американцев ничего доказывать не будут.
Отредактировано: Senya - 05 мар 2018 09:01:31
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.16 / 13
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: IzPitera от 05.03.2018 07:31:21Если вам что то не доступно, в силу особенностей личного менталитета, пристрастий,  знаний и кругозора, не стоит это выносить на суд общественности.

 "жванецкие" это вот это:

Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • +0.15 / 4
  • АУ
Виктор_русский   Виктор_русский
  05 мар 2018 10:20:45
...
  Виктор_русский
Цитата: Наблюдающий от 05.03.2018 10:02:10А здесь как? А эта штука безопасно самоликвидироваться не сможет, посылка по любому должна быть доставлена получателю где и будет утилизирована полностью.

Полетит в заранее запрограммированный полигон утилизации.
Отредактировано: Виктор_русский - 01 янв 1970
  • +0.30 / 6
  • АУ
Ox41475011
 
Слушатель
Карма: +203.75
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 570
Читатели: 0
Цитата: Наблюдающий от 05.03.2018 10:02:10Проблема крылатых ракет такого плана (с ядерным двигателем) - это то, что у них нет режима безопасного возврата на базу. Боевое задание не отменить и если оно улетело, то улетело. А лететь надо (возможно) долго. И что делать, если обстановка изменится? Куда ронять реактор прикажете?

на южный полюс, к пингвинам - не надо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 18, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 18