Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,342,783 12,815
 

Фильтр
дон Чунита
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +5.19
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 5,380
Читатели: 2
Цитата: Tibrus от 27.08.2016 19:35:52"Глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка увязал провал украинских олимпийцев в Рио с воссоединением Крыма с Россией. По его словам, в Крыму находилась инфраструктура для подготовки спортсменов. А в областях Украины такой инфраструктуры нет."...

Где здесь обвинения в адрес России? Он просто констатирует факт. Может быть, он даже поддерживает присоединение Крыма к России, но это не отменяет того факта, что украинские тренировочные базы были потеряны.
Кстати, когда в МОК шло голосование о дисквалификации всей олимпийской сборной России, Бубка голосовал против. Для вас это, возможно, ничего и не значит, но для Украины - это сильный гражданский поступок. Что такое в фактически фашистском государстве голосовать в разрез с линией партии, не мне вам объяснять
  • -0.24 / 31
  • АУ
Юрий Ярош
 
ukraine
Бобровица
51 год
Слушатель
Карма: -0.67
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 78
Читатели: 2
Цитата: Global Federation от 27.08.2016 19:11:10Да, мой внутренний мир подвержен пропаганде, образованию, воспитанию и окружению.Как и у других людей. Вопрос в том что и как преподносилось. Так как мы патриоты своей страны, значит и подвержены такому информационному влиянию позволившему нам таковыми быть. Как пример.
Пропаганда, как таковая, имеет целью не ублажение, а формирование.

Редкий случай честного и здравомыслящего человека на ветке. К сожалению, сегодня сказать о себе "подвержен пропаганде, образованию, воспитанию и окружению" могут о себе весьма не многие, что очень прискорбно. Подписываюсь под каждым словом автора, как под своим. И, отвечая на некоторые комменты, скажу: да действительно, если бы имеющие московскую прописку жили не в Москве с 90-го, а в Киеве - скакали бы не меньше. Сегодня технологии управления сознанием и техника на уровне, который позволяет достигать 90% ного успеха. Один из множества известных мне примеров это я и мои родители. Я с 1988-го не смотрю ТВ и почти не слушаю радио сначала по занятости, а потом принципиально и для меня русские, украинцы и белорусы - родные братья, как учили в советской школе. Мои родители сидят в телевизоре и в результате - скакали под ним (телевизором) как малолетки на майдане. Сейчас приутихли, а поначалу у меня с ними был постоянный жестокий скандал. Превратились на глазах в натуральных бандеровцев и слова поперек нельзя сказать, казалось, готовы чуть-ли не убить. Зомбоящик - великая сила - факт. Могу привести еще примеры, лень тыкать, извините.
  • +0.04 / 33
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: 9k37m1 от 27.08.2016 19:53:01Да по сути незачем.
Вопрос-то не в этом.
На форуме битый год обсуждается маркер свой-чужой.
Предлагались/предлагаются следующие тривиальные маркеры:
а) Наличие гражданства Украины = чужой (этот предлагался вами). Но ваш же случай это и опровергает.
б) Наличие гражданство России = свой, отсутствие = чужой.
в) Возможно, были ещё варианты, но я их не припоминаю. По крайней мере, система убеждений/и(или) поступков как таковой маркер точно не предлагалась.

Слишком черно-белая оценка.
Чужих и в России полно.
Наличие гражданства Украины это наличие проблем у его обладателя.
Как он их решает
ЕГО ЗАБОТА
Но и среди граждан Украины есть воины ополчения,есть воины АТО есть сотрудничающие с Хунтой а есть сотрудничающие с Россией и УЕХАВШИЕ из воюющей с Россией Украины.
Они не участвуют в этом безобразии.
Удалились.
Все разные.
Но даже воины АТО пока не преступники по законам РФ.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.04 / 8
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 авг 2016 22:04:51
...
  Tibrus
Цитата: 9k37m1 от 27.08.2016 19:57:36Значит маркер "свой-чужой" заключается не в отсутствии/наличии гражданства Украины, а в наличии/отсутствии гражданства России. Верно?

мало того, что начали откровенно передергивать, приплетая уже маркеры "свой\чужой" в разговор про ответственность граждан, так вы оказывается вообще ничего не поняли... несколько лет нахождения на форуме псу под хвост.....Позоря в шоке, господа....ПозорПозорПозор..
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.69 / 18
  • АУ
Юрий Ярош
 
ukraine
Бобровица
51 год
Слушатель
Карма: -0.67
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 78
Читатели: 2
Цитата: Алексей N от 27.08.2016 19:18:36Спорить тут , собственно не о чем и выразить резюме по нему можно одной фразой : наказания без вины не бывает .(С)
Помните Глеба Жиглова и его спор с Шараповым по поводу невинно отсидевшего .
Ну , вот и тут ровно так же , вменяемые люди на Украине есть , с этим никто не спорит , но они сами и позволили загнать себя под шконку .Где - то не вышли , где - то не сказали , в морду кому - то не дали , воровать помогали . Да мало ли , никто же не святой . Сидят под шконкой . Шарапов бы их пожалел и извинился , Ахеджакова бы заплакала и прижала к груди .
Но к Жеглову - то какие предьявы ? Жеглов бы только добавил : и будут сидеть , я сказал .
 Вот так - прагматично , буднично и цинично . За что ? - а вот за это самое .
И мне представляется , что это пока очень маленькое и почти невинное наказание . Будет только хуже .
И как знать , возможно , сердце Жеглова еще дрогнет Улыбающийся.

56 лет, а рассуждаете очень не зрело. И выходили, и говорили. До тех пор, пока на работу не пришли гоблины в штатском и не поставили вопрос ребром. Вам мало беркутят, Бузины и многих других? Не у всех же такие друзья, как у Коцабы, и то отсидел. И, кстати, с территории Росии за него никто не вступился (насколько мне известно, может и ошибаюсь тогда поправьте).
  • -0.79 / 26
  • АУ
дон Чунита
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +5.19
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 5,380
Читатели: 2
Цитата: Tibrus от 27.08.2016 19:54:31не, не обвиненияет... если вы внимательно прочитаете его интервью, то поймете... именно обвинение. Вначале он говорит про войну ( с кем, кстати? и почему не АТО, а именно война?Подмигивающий) , а потом про утеряные "базы" в Крыму и ЛДНР...и лишь потом он указывает на действитЕльные причины-отсутствие каких-либо вложений в спорт...и я на секунду долность его напомню-глава НОК Украины!Подмигивающий

В его словах можно, при желании, найти какой-угодно смысл. Я спорить не буду. 
Но писать про то, что Бубка надристал себе в штаны и не сумел прыгнуть, может только дегенерат. Если Бубка не смог прыгнуть, то покажите мне того, кто смог
  • -0.30 / 20
  • АУ
дон Чунита
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +5.19
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 5,380
Читатели: 2
Цитата: Paul от 27.08.2016 20:23:54Ну да, населению Германии резко легчало от того, что его люто бомбили без всякого осуждения.. Вы как-то очень юридически-узко трактуете понятия ответственности за деяния любого сообщества, к которому человек себя причисляет..

Бомбили-то бомбили, но и спасали. В Берлине памятник советскому солдату все знают? Что там изображено? Это же не просто какой-то отдельный случай, это - отношение Советского Союза к населению Германии
  • -0.49 / 16
  • АУ
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: C.K. от 27.08.2016 21:23:33Нам не нужно русофильское руководство в Киеве, нам нужно украинофильское руководство в Киеве. Только руководство, которое защищает украинские интересы будет для нас удобным. А так, ради выгоды пиндосов, Украина стала антирусской, но и антиукраинской тоже.
Украинцы, в смысле хохлы этого не понимают. Каждый выпад  хохлов за их исключительность как нации на Украине, только ведет к ее поражению. Такое бывает, когда не понимают собственных интересов, если эти интересы есть.  Вся это скачка на Майдане: Украина это Европа, как раз и есть предательство Украины.  Пройдет не одно поколение прежде чем с хохлами в России будут иметь дело. Нет такой силы, чтобы оправдать упырей АТО с Украины. Раньше как ругались: ах ты петлюровец, потом ах ты гитлер, а сейчас? А сейчас, это бандеровец. Получить в течении 100 лет самый негативный отзыв о себе это надо суметь. Даже немцы свое, ай вы фашисты и то продержали куда как меньше.

Будет ли раздел страны, а зачем нам ее куски? Для нас сейчас важно сохранить свои интересы: это поступательное становление технологической мировой державой. На этом пути русский народ делает грандиозные усилия и терпит некоторые лишения. Хохлы сейчас это наш враг, наш "паразит", который сосет наши соки, заставляет нас тратить силы на них. Вот почему и вопрос, что же нам делать с Украиной, если она нам не нужна как территория, как источник материальных и людских ресурсов. Вообще не нужна, как нам не нужны лунатики с Луны.

Очочки-то розовые снимите. До скачек на Майдане были "москали все сало зъили" в конце 80-х-начале 90-х, была "Украина- не Россия", была Тузла, были украинские Буки в Грузии, УНА-УНСО в Чечне, да и евроассоциировался на 90% никто иной, как Янукович. Украина, как государство, в нонешних границах не может не быть антироссийским по одной простой причине - для насаждения украинскости надо вытравливать русскость, а вытравливание русскости означает перманентный конфликт с Россией. И абсолютно неважно при этом, кто будет рулить в Киеве- донбасский, харьковский или днепропетровский - он не сможет не быть антироссийским. Доказано Януковичем. Ситуация может измениться только в случае, если Киев будет рулить только той территорией, где селюковский национализм не будет вызывать отторжения.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.07 / 15
  • АУ
дон Чунита
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +5.19
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 5,380
Читатели: 2
Цитата: АлексЕКБ от 27.08.2016 22:34:32Чушь! Знаете наверное про случаи попыток наших солдат в начальный период войны обращаться к классовой солидарности немецких солдат, бывших рабочих? В ответ выстрел и весёлый смех. Братский привет бывших немецких СДков и коммунистов. Ага, немецкие башни переформатировали народ. Да и понятно, был мощный запрос к реваншу за Версальское унижение. И фашистская пропаганда легла на благодатную почву. И расплата в результате равно настигла и фашистов и тех немногих, которые (глубоко в душе) были против....
        У хохлов то-же самое. Пропаганда прекрасно подогрела украинское чувство исключительности и знакокачественности. И расплата за грехи большинства жителей украины заденет и тех, кто в душе против этого шабаша.
       Силу пропаганды никто не отвергает, только для неё должна быть какая-то более-менее благоприятная почва. Тогда всё получится.

То есть, вы ставите знак равенства между Гитлером и Тельманом?
  • -0.01 / 7
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +74.12
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: darin sergei от 28.08.2016 09:46:50Во первых я не предлагаю его отдать. 
Во вторых совершенно очевидно что присоединение отрицательно отразилось на экономике страны и людей живущих в ней, вы это будете отрицать?

это никем не было доказано, только пустые слова.
в то же время все крымские проекты очень кстати в кризис как способ поддержки экономики.
чего в России явно не хватает , так это теплых морей, а присоединение Крыма увеличило береговую линию теплого моря раза в 3. Для нас даже в среднесрочной перспективе это огромный экономический плюс.
С культурной, языковой да и этической точки зрения это воссоединение одного народа.
С экономической точки зрения экономика Крыма никогда не конкурировала с экономикой материковой России.
Т.е. минусы практически отсутствуют, а плюсов большое количество.
  • +0.76 / 12
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +74.12
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: darin sergei от 28.08.2016 10:05:06То есть то что пенсионерам пенсию не индексируют это все благо? А цены в магазинах растут от того что наша экономика бурно развивается?

Нет никакой связи. Просто сравните суммы требуемые на индексацию и затраченные на Крым, они не сопоставимы.
Все что происходит с нашей экономикой это объективные проблемы связанные с падением цен на сырье в широком смысле. Нужно делать экономику сложнее, что и происходит в данный момент.

кстати у меня есть альтернативная точка зрения на проблемы в экономике и она не хуже вашей - вся проблема в таких людях как вы, вместо того , чтобы работать и развивать экономику, вы ищете кто виноват.
  • +1.07 / 10
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: Timka от 28.08.2016 10:21:16точно
"Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах…"(с) не знаю чьё, но жизненно



Да  не важно. То  же самое,  что и  если  не  забирать. Просто  помрёт промышленность чуть дольше.


Помер максим, ну и .. Улыбающийся

Какая радость России сегодн от промышленности Украины?  Если они там даже  не отдают по предоплате двигатели, то есть не исполняют обязательства.
Какой-такой совместный бизнес, какие отношения, конкурентов если поддерживать.
Русский мир? Славянский мир? Спасибо братушкам болгарам и прочим, теперь за лозунг славянского мира в России будут бить в морду. За русский мир тоже видимо, и скоро, спасибо хохлам, русские конечно тяжеловатые на подъем, думают долго, решают, запрягают, климат не способствует скорости в реакциях, но если  что, то с горы то зато потом, тормозов то нет, холодно, не работает. Так что. Эх, берегись, кто не спрятался, то извини.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.52 / 8
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,672
Читатели: 78
Цитата: Волчий Всадник от 27.08.2016 21:30:11Вообще-то они бы должны были эту картошку в СССР отсылать. А очистки, так уж и быть, оставить себе.
Скока, например, в жестокоразбомбленной Германии сохранилось бараков через тридцать лет после войны, ась?
Интернационализым - слово ругательное.

Бараков деревяных в Германии не видал. А вот кварталы хрущоб стоят до сих пор. Правда, в последние лет пять замечаю, что приехал в очередной раз в привычный городок  --- еще один на окраине вдоль моей велосипедной дорожки снесли. 

Самый выразительный, наверное, в столице Зименса, славном городе Эрлангене --- очень нехилый пригород рядом с университетом, с названиями улицы начиная с Бреслауэрштрассе (как Вроцлавская) и другими силезскими подряд названиями, застроен трехэтажными хрущобами. Построены они были для заселения бывших силезцев.

Лет уже скоро 15 тому назад, когда почти три месяца прожил там в двушке, оценил планировку: комнаты в разные стороны дома,  в пенале примыкающем к лестничной клетке помещаются двуспальная кровать и гардероб.  Затем санблок с душем. В комнате побольше в углолочке кухонная стойка с электроплитой встроенной на две конфорки и минихолодильником под стойкой, у стены пространство замыкается раковиной, сантиметров 40 этой стойки рабочее пространство. Это кухонное пространство я оценил по достоинству, так как при всем желании вставшей туда жене помочь невозможно. В комнате еще "стенка" в полтора метра шириной, столик, короткий диванчик и кресло. В-общем, хрущобы комофртабельнее.

Пару лет тому назад был там на пару дней, квартал на месте, и квартал тот на месте и дома снаружи освежили. Смотрятся с улицы, честно, совсем неплохо.

В ГДР бывшем бывал только в Дрездене и Хемнице (Карл-Маркс-Штадт) и ненадолго, по нескольку дней, и в такие кварталы не попадал. Жили в гостинице в деревеньке под Хемницем, и деревенька эта смотрелась ну ничуть не хуже, чем виданные под Ахеном. Но в Хемнице был потрясен кварталами с пустыми  глазницами окон --- следы массового переезда после объединения в Занадную Германию.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • -0.04 / 2
  • АУ
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: darin sergei от 28.08.2016 10:48:41Причем тут эта программа работающая через зад? Вот говорю с камрадами и такое впечатление что я один в магазины хожу, а всем остальным продукты домой нахаляву кто то возит. 
Так где экономические плюсы от присоединения Крыма?

Можно я вам один личный вопрос задам? У вас родители или бабушки с дедушками, находящиеся, к примеру, в пенсионном возрасте, есть? А какая лично мне от них экономическая польза?Подмигивающий

Такое ощущение, что напахнуло говнецом из конца 80-х.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +0.50 / 11
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: darin sergei от 28.08.2016 10:48:41Причем тут эта программа работающая через зад? Вот говорю с камрадами и такое впечатление что я один в магазины хожу, а всем остальным продукты домой нахаляву кто то возит. 
Так где экономические плюсы от присоединения Крыма?

Экономические плюсы от присоединения Крыма? 
Во-первых, в магазины ходят все. Тлько Вы сетуете, что ситуация ухудшилась из-за Крыма, Вам же гвоорят - посмотрите шире - причины в том то, том то и том то, т.е. более широко. 
Во-вторых, присоединение Крыма было пожарным и дико затратным, но вынужденным. Стандартная форма интеграции предполагает другие пути, такие, как, например, в Южной Осетии (с возможным референдумом в 2017 году) и значительная часть затрат возникла из-за текущей политической ситуации, а не из-за Крыма, как такового, а из-за внешнеполитической обстановки. 
Создание альтернативной системы водообеспечения - в связи с перекрытием Украиной канала поставки воды. 
Создание энергомоста - в связи с тем, что Украина регулярно перекрывала поставки электричества. 
Создание Крымско-Кубанского моста - во-первых, планировалось и ранее, во-вторых стало необходимым в связи с транспортной блокадой Украины. 
Это самые затратные статьи на которые шли инвестиции в последние годы. 
С точки зрения эффективности вложений они гораздо более экономически приемлемые, чем финансирование Сколково, например, (с оплатой лекций нашей внесистемной оппозиции), целый ряд программ, написанных через одно место и т.д.
С этой точки зрения в течение прошедших лет Крым был, безусловно дотационным. 
Но с завершением строительства моста, завершением реконструкции дорожного хозяйства и системы энергоснабжения объем вложений будет падать (о чем уже начинают блеять некоторые либерасты - "Вот смотрите - Россия вкладывает в Крым все меньше и меньше, население Крыма, подумайте может стоило бы на Украине быть?" Логика из той же оперы, как на днях в дебатах яблочник Иваненко завернул по поводу оборонзаказа, дескать танки и пушки это плохо, потому что чем больше танков тем меньше масла ... в этот момент я не выдержал и продолжил вместо него тираду "закупается за рубежом". Понимание , что орудие это точно такой же товар как и все остальное и производство его дает мультипликативный эффект, формирует прибавочный продукт и создает рабочие места у него отсутствует напрочь.).
Что получила Россия от Крыма: 
1. Место расположения военного соединения контролирующего Черное море и фактически выдавливающего из него США с их интересами в каждой щели. Отсутствие арендных платежей по базе в следующие 50 лет.  Возможность заменить флот без ограничений. Украина этому препятствовала. Сейчас же на Черном море формируется нормальный состав флота, способный выполнять любые задачи не только в четном море, но и в Средиземном, а так же акватории морей Индийского океана. 
На воружение уже поступили новейшие подводные лодки, новые фрегаты "Адмирал Григорович", готовится к вступлению в строй "Адмирал Эссен", малые ракетные корабли с системами крылатых ракет, способных из Черного моря работать по Ближнему Востоку.  
2. Свободное судоходство, минуя проблемы с Керченским проливом, островом Тузлой и т.д., это убивало планы строительства российских портов на Азовском море.
3. Прирост в сфере туризма. Причем не отнимающий отдыхающих у Сочи и курортов Краснодарского края, а формирующий обменный туризм, т.к. отдохнул в Ялте, посетил Севастополь, Феодосию, Херсонес можешь съездить на Кубань в т.ч. в Сочи. И объем продукта будет только расширятся.
4. Начали работать оборонные заводы, в т.ч. завод "Море", способные выпускать продукцию для нужд флота.
5. Появилась возможность наращивать производство в сфере виноделия, т.к. Крым одно из мест где виноград вызревает до нужной кондиции.
Это только в текущем моменте.
Если вы не живете одним днем, а заглядываете хотя бы на 5-7 лет вперед, то не понимать выгод Крыма, крайне странно. Примерно через 5 лет Крым выйдет в положение минимального бюджетного дефицита, а если произойдет реформа бюджетной системы, связанная с избавлением от нефтяной привязки и с изменением бюджетных правил, то и профицитным.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.56 / 12
  • АУ
Донецкий
 
dnr
Горловка-Донецк
58 лет
Слушатель
Карма: +42.74
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 2,059
Читатели: 3
Тибрус
Оффтоп   718 26
Камрады!
Может до меня медленно доходит, но по-моему камрад Tibrus удалил аккаунт. Мне кажется, это неправильно и его стороны - слишком эмоционально, - но и с нашей, тех, кто ему оппонировал. 
Камрад Tibrus! Пожалуйста не совершайте виртуальное самоубийство!
  • -0.09 / 12
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: Бинго от 28.08.2016 16:39:54никто не призывает  считать братьями тот % свидомых,фашистов,что безусловно есть на украине,которых объективно меньшинство


Обоснуйте это хоть как тоГрустный...
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +0.32 / 2
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +182.92
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Про Tibrus'а.

Судя по тому, что я теперь знаю, человек просто слишком нервный/слишком прямолинейно/хамски общается (это бывает у многих, если честно, а особенно у военных).
И вполне вероятно не имел в виду 90% того негатива, что следовал из его сообщений, скажем, для меня и для многих других, и по-видимому никакой не пропагандист.

Оставлю без АУ, раз уж такой конфликт приключился.
  • +0.46 / 8
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: с Дона  до Хопра от 28.08.2016 17:12:06Тогда очень глупый вопрос: почему карта сработала только в Крыму и ДонбассеДумающий...
Почему тихий саботаж,"ненависть большинства" ни как не влияет на количество смертей на Донбассе...
Где "митинги против войны АТО"?
Где "партизаны и подпольщики" с объявлениями на столбах?

 
Д*Артаньяны кончились
Слава Галактозавру
  • +0.24 / 1
  • АУ
boozer
 
russia
Слушатель
Карма: +8.44
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 322
Читатели: 0
А погромы будут?
Дискуссия   231 3
После погромов цыгане решили покинуть село Лощиновка в Одесской области.

https://www.gazeta.r…9019.shtml

Нормальное, такое "европейское государство". Полная атрофия властных структур, махновщина... Люди озлоблены, сегодня выпустили пар на цыган, кто следующий?
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости. ©
  • +0.18 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 23