Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,349,614 12,828
 

Фильтр
Иверни
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +8.20
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1,532
Читатели: 0
Цитата: Paul от 19.09.2016 18:37:25А что - ветераны теперь все и навсегда только наши? За всех ветеранов во всех бывших республиках - отвечает только Россия? Вас - они не касаются никак? Какая глубокая, чисто хохляцкая идея...


Всё-таки была надежда, что это случайное совпадение фраз. Как чудно Вы раскрылись, спасибо. Хотя и не ожидал.

Отвечаю один раз. Ветераны - они общие. Для меня не существует ваших или наших. И где бы я ни был, в какой по нынешним временам стране, на 9-е мая, поздравляю всегда всех.
И где бы я ни был, вступаюсь за них, как могу. И воевали они и умирали за ту самую страну и под тем самым флагом, который вы себе прицепили.
Отредактировано: Иверни - 21 сен 2016 09:17:42
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
  • -0.26 / 21
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,264
Читатели: 23
Цитата: дим от 19.09.2016 16:06:19да, именно так. Зарубежные студенты, пожив в России, даже в Саратове и Перми, будут гораздо лучше относиться к РФ, станут нашими неявными "агентами влияния". Это отлично известно западным службам и именно поэтому госдеп ЗАПРЕТИЛ своим студентам ездить по обмену в Россию!

Боятся они! 

а вы совершенно зря недооцениваете чудовищно сильную красоту русской природы и души.

Я недооцениваю? Я вообще сбежала в Россию, потому что, когда вопрос встал ребром - чтобы дальше жить и работать в родном Киеве и считаться своей среди людей, нужно вырвать из души и отдать ЭТО - я поняла, что лучше отдам всё остальное...

Насчёт западных студентов - согласна... Я много лет работала в туризме, и знаю, как Россия может воздействовать на западные мозги. Вот характерный пример. Моя коллега зашла с пожилым итальянцем в Казанский собор на Красной площади, просто переждать дождь. Собор новодельный кстати, но восстановлен с любовью. Они постояли в полумраке, слушая льющееся откуда-то пение. Дальше была сцена из Достоевского: итальянец упал на колени в слезах, потом вскочил, купил два креста, плача, надел на шею себе и ей и сказал: "Я хотел бы здесь умереть!" Потом пришёл в себя, конечно - солидный ведь человек, турагент, объездивший полмира... 

Но с украми и это не совсем так, из-за их подвешенности между Западом и Востоком. Россия для них не настолько экзотична, чтобы поражать, не настолько своя, чтобы греть, и в ней не хватает чего-то, что они любят на Западе. Я говорю не о Ю-В, а о людях именно украинской культуры - западенцах или воспитанных в украиноязычной местечковой среде Центра. Даже в советское время сталкивалась с людьми, которых не трогает "Ирония судьбы", не смешит "Иван Васильевич", раздражают песни Высоцкого и не нравится архитектура Золотого кольца ("Суздаль - село селом, где же "кам'яниці" (каменные городские дома)?". Будучи как-то на курсах "Интуриста", я с познавательной целью провела коллег-львовян по самым старинным и ценным церквушкам Москвы - реакция была неожиданной: "Почему так бедненько, у купцов, что ли, денег не было? хоть бы один храм величиной с Доминиканский костёл во Львове!" И это не свинопасы, а профессионалы туризма. Учебная экскурсия "Москва Гиляровского", с "Яром", хвостатыми "бактериями" в Охотном ряду и тараканами Филипповской булочной, вместо смеха вызвала у них такой шок, что пришлось останавливать автобус. Вовсе не потому, что их Львов такой чистый - просто привыкли к убийственной серьёзности, с которой сейчас свои гимны поют... Ну и размер имеет значение. Чтобы сразить укра, надо везти его сразу в Москву-Сити или на Западный скоростной диаметр.

А уж сейчас, когда им в головы колом вбито, что русское всё плохое, а западное - хорошее, даже не знаю, надо ли сыпать бисер...
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +4.06 / 67
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,693
Читатели: 5
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 20.09.2016 12:54:06Вот же достал меня  склероз ! Не помню, чтоб ветеранов ВОВ кто-то гонял на Украине. 
Серьезно - напомните.

Спрашивали ? Отвечаем !
Харьков : http://www.tvc.ru/news/show/id/91876
Славянск: http://tvzvezda.ru/n…9-cmke.htm
Львов : http://mir24.tv/news/incidentes/3901843

Наверно, снимали в павильоне  Мосфильма, у Шахназарова ??
  • +1.38 / 29
  • АУ
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Слушатель
Карма: -37.98
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: darin sergei от 20.09.2016 13:08:34Вы судите об исторических персонажах по фильму?

По Карамзину.
Отвратительный палач. 
Задушил одного из главных русских святых - митрополита Филиппа.
Вошедши в келью святого Филиппа, Малюта Скуратов с притворным благоговением припал к ногам святого и сказал:
— Владыка святой, дай благословение царю идти в Великий Новгород.
Но Святой отвечал Малюте:
— Делай, что хочешь, но дара Божиего не получают обманом.
Тогда бессердечный злодей задушил праведника подушкою.

— Димитрий РостовскийЖития святых. 
Отредактировано: Лицо Харьковской Национал - 20 сен 2016 15:16:16
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -1.57 / 36
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,693
Читатели: 5
Цитата: radson11 от 20.09.2016 12:25:55можно ли уточнить - почему сыновья, внуки, правнуки киевских\одесских ветеранов НЕ ЗАЩИЩАЛИ их?????????
Почему Вы адресуете вопрос защиты не их детям, не правоохранителям, ни даже СВОЕМУ государству, чьим гражданином Вы являетесь?????
Или опять русский Ваня должен придти и защищать ваших ветеранов??

Я боюсь, что нынешним жителям Украины, не разделяющим взглядов правящих "элит" и нацистских боевых организаций, россияне не могут помочь по определению.
Пусть громадяне меня закидают минусами или пакетами с дерьмом, ведь они ещё трепыхаются, но будут скоро вынуждены окончательно подчиняться этому злобному меньшинству - до полной перековки в свидомитов. Не способным перековаться останутся только разговоры на кухне - до ареста СБУ при прослушке телефонов.

Всё превращение будет не очень долгим - ещё лет через 10 вырастет новое поколение украинцев, не знающих русского языка и принимающих его как язык лютого врага; не будет советских памятников, городов и улиц, а в учебниках истории будут изложены совсем иные коды и события, отражающие Победу Украины над отвратительным фашистским государством с Востока.
Сомневаюсь, что у новых поколений будет интересная работа внутри Украины, скорее, новая генерация станет разъезжаться по всеми миру, как в Балтии.

Наукоёмкие производства, вероятнее всего, будут уничтожены, кроме некоторых военных направлений, хотя, при переходе на стандарты НАТО, Украине придётся покупать, в основном, подержанные вооружения производства США и ФРГ.

Я давно слежу за событиями и мне кажется, что я наблюдаю агонию поколения, родившегося в СССР. И сделать это поколение ничего не может - только уехать или продолжать гнить\мутировать вместе со всей страной, ухнувшей в кровавую трясину рукотворного нацизма.

Вот такой чудный мир сотворили себе сами. И мне очень хотелось бы ошибаться, хочется, чтобы ничего такого не произошло,потому, что я догадываюсь, что может произойти, когда под боком будет такое враждебное государство, весь смысл убогого существования которого будет сводиться к непримиримому противодействию созидательному развитию России.
Отредактировано: Maxlock - 20 сен 2016 16:10:57
  • +1.81 / 35
  • АУ
Ayup-han писдоглазая чурк
 
Слушатель
Карма: -34.84
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 134
Читатели: 0
Цитата: KerkPyrrus от 20.09.2016 13:27:23Этого Россия должна защищать?
пострадавшие от нападения не будут писать заявление в полицию. По данным СМИ, мужчина, Виктор Кирийчук, украинец, привел на избирательный участок в посольстве свою жену, гражданку России. Мужчина начал подталкивать свою супругу ко входу, началась потасовка. В итоге, женщина прошла к консульству, но один из радикалов ударил мужчину в лицо. "Я считаю, что это глупость украинских властей, что они допускают такие ситуации. Граждане России должны проголосовать, так как многие из них против Путина, а лишние голоса оппозиции не помешают", – заявил Кирийчук.


Не знаю какая шлюха придумала что он не россиянин и жена шла голосовать за Парнас,тем более ссылка на хохлосайт.


На видео он говорит, у него вид на жительство,т.е мужик не украинец, идет в российское посольство,куда не гражданина РФ не пустят

[movie=400,300]http://youtu.be/RxsRtLl87BM[/movie]
На другом не считает присоединение Крыма оккупацией

[movie=400,300]http://youtu.be/F1N_cX2SCyQ[/movie]

Но тупое инетное стадо готово гнобить кого угодно,даже своих граждан, когда нет возможности защитить человека
Отредактировано: Финли - 20 сен 2016 17:23:10
  • -0.42 / 22
  • АУ
Донецкий
 
dnr
Горловка-Донецк
58 лет
Слушатель
Карма: +42.74
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 2,059
Читатели: 3
Цитата: Малюта_Скуратов от 20.09.2016 15:30:02Можете приблизительно описать схему защиты отдельных граждан во враждебном государстве без привлечения полицейских и вооруженных сил? Заранее благодарен..
пы.сы. желательно без юления и соскоков. а по пунктам..

1. озабоченность МИД.
2. обеспокоенность его же.
3. глубокая озабоченность его же.
4. глубокая обеспокоенность МИД.
5. то же, что 1, но выраженная замминистра
...
9. то же, что 1, но выраженная первым замминистра и тд.
  • +0.19 / 11
  • АУ
Иверни
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +8.20
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1,532
Читатели: 0
Цитата: Shel от 20.09.2016 15:24:55А начну ка я собирать посты, в которых звучат обвинения оппонентов, не согласных с мнением автора поста, в работе на разведслужбы, госдепы и прочие цру. Все же интересно сколько на ГА врагов русского мира типа Пауля, наци-фашистов типа Радсона и прочих изменников Родины.
Камрад   Иверни,  наберусь наглости поздравить Вас, Ваш пост открывает мою коллекцию. 
Остальных камрадов прошу о содействии, пожалуйста, отправляйте мне в личку посты-обвинения вас в государственной измене и прочих иудушкиных грехах.


Коллекция постов, в которых записывают кого-нибудь в хохлов всех подряд, за неимением настоящих на данной ветке. Самое главное, что им при этом кажется, что они чем-то отличаются от придурков с цензора. А народ-то один.
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
  • +0.00 / 6
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Технарь_ от 20.09.2016 16:09:54Вот когда ТАМ желающих геноцидить станут на вилы поднимать, тогда  будет и нам ПОРА.  Чтоб хоть понимать, к кому можно спиной повернуться, а кого однозначно - за глотку и "фейсом об забор"....

Не дождетесь, камераден. Не дождетесь. ТАМ - такой пассаж с вилами возможен исключительно за личную хатынку, садочек и порося. А всё остальное-маленького украинца-не волнует.
"И это пройдет"
  • +0.22 / 6
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,693
Читатели: 5
Цитата: Финли от 20.09.2016 16:02:45польша,чехия,гдр тоже кричали,живут  нормально

азербайджан тоже неплохо.




крымчанам тоже нужно было вернуться без земли ?

русские на своей земли живут,политой кровью предков, с чего им землю фашистам оставлять?

Чудно даже как-то...! Польша, Чехия, ГДР - во-первых, не были частью территории СССР.
Во-вторых, "живут нормально" - это понятие очень относительное - курица на птицефабрике тоже живёт неплохо, но не свободна она.
Также и указанные вами страны потеряли свою независимость и вассалят не по-детски.

Если говорить о крови предков, то нынешние украинцы потеряли остатки своей совести и памяти, да и вообще - здравого ума,
поэтому кровь льют без тени мысли. Однако, сколько верёвочке не виться - конец у нацистов будет невесёлый. История тому учит - спросите немцев.
  • +0.56 / 12
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Лина от 20.09.2016 14:32:18С украинцами уже давно всё ясно. Они в Киеве или нацики или (надеюсь, что большинство) - запуганные. Нацики собрались возле посольства, противодействующих им киевлян не было. Что тут скажешь? Но это всё же российское посольство, и у российских граждан, которые решились прийти голосовать, должна быть защита? Защита, предоставленная российской властью, потому что украинская власть, вы же сами видите, слилась с националистами, там уже не определишь, кто из них больший националист. Неужели так всё печально и уже никто не может найти управу на украинских нациков?


Извините, но вы даже после всего того, что укры учинили с вашей Горловкой, до сих пор живете в парадигме "выйдем на протестную демонстрацию"...Подмигивающий
ЭТО ВОЙНА! и НЕ РОССИЯ ее объявила! Если какие то граждане РФ на территории укропии пребывают до сих пор в эльфийской реальности, то это чисто ИХ проблемы!
Россию ВСЕМИ средствами вынуждают к силовому ответу и тут уже не до сантиментов! Добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ!
Убил графомана - спас лес!
  • +0.30 / 11
  • АУ
terran
 
russia
Тверь
Слушатель
Карма: +53.25
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: В. Вилежаня от 20.09.2016 15:47:34... а так же, посадить или растрелять любого гражданина, даже если это Немцов , Новодворская или кто-то еще из либерального мусора, которые наносят вред государству Россия. Не смотря на вселенский вой демократического мира. 
Это один из признаков действительно сильного государства.

Абсолютно согласен. Но только с одним уточнением - всё только по закону!
"Несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения
только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения." / А. Фурсов
  • +0.13 / 4
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,808
Читатели: 8
Цитата: Maxlock от 20.09.2016 14:04:38

Я боюсь, что нынешним жителям Украины, не разделяющим взглядов правящих "элит" и нацистских боевых организаций, россияне не могут помочь по определению.
Пусть громадяне меня закидают минусами или пакетами с дерьмом, ведь они ещё трепыхаются, но будут скоро вынуждены окончательно подчиняться этому злобному меньшинству - до полной перековки в свидомитов. Не способным перековаться останутся только разговоры на кухне - до ареста СБУ при прослушке телефонов.

Всё превращение будет не очень долгим - ещё лет через 10 вырастет новое поколение украинцев, не знающих русского языка и принимающих его как язык лютого врага; не будет советских памятников, городов и улиц, а в учебниках истории будут изложены совсем иные коды и события, отражающие Победу Украины над отвратительным фашистским государством с Востока.
Сомневаюсь, что у новых поколений будет интересная работа внутри Украины, скорее, новая генерация станет разъезжаться по всеми миру, как в Балтии.

Скрытый текст




Камрад. Это сфероконина. Вы были бы правы, оставь весь этот паноптикум в банке, в которую подливают питательного бульону.

Кто будет кормить 10 лет более 3*10**7 жителей?

Украина -- это совок. Это территория, но не государство. Там сейчас ручное управление изо всех щелей. А через пол-года "рук" управлять потребуется еще больше.

В любом государстве люмпменов порядка 40%. И сейчас их допустили до "дай порулить". Но надо отдавать себе отчет, что положение перевернутой пирамиды более чем неустойчивое.

Так же не забываем, что информ.война идет не только против России. Что будут лить в уши в школах важно только с той точки зрения на сколько этот кал сможет продержаться против инфы извне.

Не. Я вангую, что мы таки увидим Гуляй-Поле во всей красе.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.61 / 12
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,808
Читатели: 8
Цитата: terran от 20.09.2016 15:54:48

а граждане Украины знают, что они  - русский народ (ну, или его часть, по Вашим словам)? Они Вам лично дали право сделать из них (условного украинского народа) русский народ? Их мнение Вы учитывать собираетесь?


ЦитатаЕсли "да", то они пошлют Вас подальше и заскачут, а Вы, как вежливый человек, должны будете принять их свободный выбор. Если "нет", то чем Вы отличаетесь от них, силой навязывая им иную, чем они считают, "национальность"?







Незнание не освобождает от ответственности. Необходимо исходить из того, что "украинство" -- преступление.

И сразу никого ни о чем спрашивать не нужно, за "поскачут" реальный срок. И не надо ставить законность и государственность в один ряд со свидомизмом.

Что грозит организаторам флеш-моба "москиляку на гиляку" в Перми? Почему на территории российского протектората должны действовать другие уголовные законы?
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.36 / 5
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,808
Читатели: 8
Цитата: terran от 20.09.2016 17:20:37А с чего Вы присвоили себе право за них решать кто они - русские или украинцы?
Это могут решить только они сами. Только такой выбор будет настоящим - когда сами.  А навязанный выбор со стороны, с моей т.з., всегда не искренний и оставляет боооольшую вероятность рецидива болезни "украинство головного мозга". Поэтому выбор они должны сделать только сами и никак иначе.



"кто тут последний в цари? никого? тогда я первый"

Нечего решать. Может быть "украинцев" и по поводу физических законов поспрошать?

Кто они такие, чтобы их спрашивать? Украинцы? Вы не наблюдаете искревления перелома логики?

Если их о чем то начинать спрашивать, это означает, что действительно существует _легитимное_ украинство. И почему "со стороны"? Львов, Одесса, Донецк, Полтава -- это какая-то нерусская земля? Может французская? Или польская?

Это моя земля. Там живут русские, которым "внушили", что они не русские. Придумали для этого термин и стали данный термин поливать русской кровью. Иначе термин не приживался.

И Вы хотите, чтобы я спрашивал?

Сомнения должны быть только вида: на кол, или повесить? Но всеравно осина! Не мы придумали цену за предательство. Наше дело -- следовать заветам предков.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.20 / 10
  • АУ
рюрикович
 
ussr
Донецк
Слушатель
Карма: +8.67
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 924
Читатели: 0
Цитата: Maxlock от 20.09.2016 16:20:56Родители моей коллеги сейчас живут в МО, в Щербинке (12 км от МКАД).

Ваще-то Щербинка  ЭТО- МОСКВА !!! (Южное Бутово ЮЗАО)Смеющийся
ЯРЫЙ ИНТЕГРАТОР.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Нестор Иванович
 
Слушатель
Карма: -1.93
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 13
Читатели: 0
Цитата: terran от 20.09.2016 18:46:40Лично я считаю, что рычаги есть и не слабые.
Во-первых, основная внешняя торговля у Украины идёт с Россией. И если мы "закроем краник" под тем или иным предлогом, то основные крупные производители понесут огромные убытки. Как Вы считаете долго ли продержится Порошенко и всякие отморозки, если бизнес понесёт убытки миллионов так 200 $ ?
Проще заплатить киллерам 10 млн.$ и жить спокойно торгую я с Россией, чем потерять 200млн. $.
Во-вторых, у Порошенко тоже недвижимости и предприятий в России хватает. Так что и ему лично тоже можно весёлую жизнь устроить.
Было бы желание.

Торговые связи с Россией уже резко обвалились. Олигархи уже понесли самые серьезные потери, один Пинчук из-за ограничений на экспорт труб потерял уж точно больше 200 млн.долл., и даже на стальные колесные пары для вагонов Евразийская экономическая комиссия  ввела антидемпинговую пошлину на 5 лет.
По машиностроению все просто катастрофично, падение показателей в разы буквально за 2 года.

Пищевая промышленность, часть которой работала на российский рынок, - понесла немалые убытки. Среди владельцев конкретных предприятий  - куча народных депутатов, в том числе из провластных партий.

Евромайдан, закрытие российского рынка ударило практически по всем крупным олигархам, по всему бизнес-сословию, и очень сильно. Счет по убыткам идет не на сотни миллионов, а на миллиарды долларов.

Но никаких киллеров нанимать они не будут, и прилагать все возможные усилия, чтобы восстановить связи с Россией - также. Будут терпеть, кто молча, кто чуть шепотом возмущаясь. И давать деньги вот как раз тому Мирошниченко и другим, которые и устраивали перфоманс перед российским посольством.

Потому что выбора такого, дружить с Россией или не дружить, у них нет. Выбор за них уже сделали в Вашингтоне, - не дружить, не торговать, националистическую истерию взвинтить, невзирая на издержки. Ресурс для исполнения этой линии  у американцев есть, включая контроль над СМИ и спецслужбами Украины, и путаться у них под ногами они никому из местных не советуют. У украинских олигархов есть только выбор - потерять все, включая заныканное по заграницам. Или принять решение США, и понести убытки только по некоторым сегментам своих бизнесов, связанных с Россией.

Олигархи уже ничего не решают, развернуть внешнеполитический курс Киева они либо не в состоянии (как Фирташ или Ахметов), либо (как Коломойский и Пинчук) - не очень-то и убеждены что это вообще следует делать.
Если кто из них рыпнется, под аплодисменты общества их и самих с землей смешают, заведут уголовные дела и определят в агенты Путина - а терять им придется гораздо больше, чем скажем сбежавшему в Россию  Цареву.  
Отредактировано: Нестор Иванович - 20 сен 2016 22:50:38
  • +1.10 / 27
  • АУ
Забой   Забой
  20 сен 2016 23:11:18
...
  Забой
Цитата: Тоже циник от 20.09.2016 16:21:23Дело в том, что это именно Россия поставила там миротворцев, и когда Грузия вместо их защиты - напала на них, уже через 12 часов русские танки утюжили грузинскую землю. 
А вот отдельных граждан на Украину никто не посылал. Они там по своим делам оказались.. Поэтому в России ограничились "озабоченностью МИДа". А пострадавшие граждане могут обратиться в ЕСПЧ. Это действительно больше по их части.
Вот когда на Украину будет официально отправлен российский миротворческий контингент - вот тогда украм уже не поздоровиться. Грузины и хорваты не дадут соврать. 
Ну а пока что русским на Украине действительно неудобно. Обычным гражданам лучше подальше держаться.

Игорь Корнелюк и Антон Волошин.
Вы, наверное, уже забыли этих людей.
Они ведь тоже там по своим делам оказались..
Но, поскольку они были сотрудниками ВГТРК, мы не ограничились "озабоченностью МИДа".

Всё было намного серьёзней.
Правда тех, кто стрелял, не наказали.
Но уж корректировщик артогня получила своё сполна.
Страшно подумать, год тюремного заключения!


Пусть теперь знают и укронацисты, и вояки укровермахта, какое наказание ждёт их за убийства русских.
К тому же, родственники убитых россиян, как и родственники убитых мирных жителей Донбасса, всегда могут обратиться в ЕСПЧ.
Тут уж нацикам не отвертеться.
Засудят их, как пить дать.
 
"Ну а пока что русским на Украине действительно неудобно."
Ну это малость.
Ради блага братского народа, всей своей душой рвущегося в дружную европейскую семью, мы потерпим.
Кстати, не все украинцы хотят жить и работать в Европе.
Как тут недавно писал некий форумчанин с Украины, в Россию едет много первоклассных украинских врачей и учителей, которым отказали в  работе по сбору яблок в Польше.
Пусть едут, нас не смущает то, что у некоторых учителей есть татуировки в виде свастики, а некоторые врачи проходили практику в "Азове" или "Айдаре". Это тоже мелочи.


Только я думаю, что в результате нашей миролюбивой политики по отношению к "братскому" народу, лет так через пять русским будет действительно неудобно, но  уже в России.
И "глубокую озабоченность" начнёт выражать уже не только МИД, но и МВД, а потом и ФСБ.

Вперёд, камрады, минусуйте, не стесняйтесь.
Ведь "верной дорогой идём"....
Отредактировано: Забой - 20 сен 2016 23:26:59
  • +0.20 / 30
  • АУ
terran
 
russia
Тверь
Слушатель
Карма: +53.25
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: OlegNZH_ от 20.09.2016 19:19:16Ваши предложения по-поводу украинства ...?.

Когда то я уже отвечал на подобные вопросы и не раз. Но могу и повторить.
1. Общая стратегия России, если кратко и по сути: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3669882-message/#message3669882
2. Варианты будущего Украины: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3677451-message/#message3677451
3. Что делать с Украиной и украинством.
Вот, например, вариант: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3646586-message/#message3646586
или вот: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3664085-message/#message3664085
4. Что делать с русскими, оставшимися на Украине.
Вот вариант: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3648889-message/#message3648889
5. Как излечить Украинство. Через коллективную ответственность
вариант: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3684151-message/#message3684151
вариант: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3798396-message/#message3798396
6. По поводу возврата окраинных земель обратно в Россию:
здесь, во второй части поста общая стратегия
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3806439-message/#message3806439
здесь, более детально:  http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3810333-message/#message3810333
7. что делать с возможным наплывом свидомых беженцев, пока будет осущетсвляться программа поглощения Украины по кускам из п.6
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3851420-message/#message3851420
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
"Несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения
только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения." / А. Фурсов
  • +0.02 / 1
  • АУ
дим
 
Слушатель
Карма: +34.48
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Стоик от 20.09.2016 14:24:11А вот и сам герой, предмет Ваших переживаний.


Скрытый текст


  • +0.28 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4