о кровожадности маргиналов

78,944 442
 

Фильтр
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 12.11.2008 22:36:23
4 года это не давно , но не суть , вот вам пожалуйста ещё один случай в 2008 году если вам сроки настолько критичны  , а вот и ещё один случай за 2007 год

мне продолжать дальше приводить факты прилюдного распятия водил за взятки или этого достаточно ?


отлично, чувак выехал на встречку ( а это, как ты надеюсь, догадываешься сопряжено с риском лобового столкновения и гибелью людей). за это положено лишение прав. он пытался откупиться, за что был осужден уловно.

тут ктото недавно говорил
Цитатанет у нас менталитета что взятка это плохо , и в этом наша проблема , тут помогут только жёсткие меры

так ведь это искоренение взяточничества.

первый случай, это архиправильно я бы сказал. бухой водитель за рулем это очень опасно для жизни твоей в том числе и твоих близких. представь , гаишник бы взятку взял , водила бы поехал дальше, сбил бы кого нибудь.

ты привел новости, которые говорят, что уродов на дороге становится меньше. я считаю это к лучшему.

если бы такого прилюдного распятия бухих водил было побольше, было б еще лучше.

ты знаешь случаи получения взяток высокопоставленными руководителями? елси знаешь почему не сообщил куда следует, если не знаешь опять занимаешься пустомельством?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Тред №63266
Дискуссия   112 0
http://www.rosbaltvo…14940.html

а вот депутата городской думы осудили, а это не беззащитный бухой водительВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №63274
Дискуссия   113 1
так борьбу с взяточничеством у нас начали , только показную , сажают водил да мелочёвую шушеру всякую , а хоть одного крупняка кого за взятку реально посадили ? приведите ссылочку (вы же не станете утверждать что взяточников нет ?) , круговая порука везде , потому и не ловят , подозреваю что берут абсолютно все кому дают , фактов взяточничества крупных чиновников у меня нет так что смело можете утверждать что я лгун .

есть мысля что если бы была-бы хоть половина чиновников честные , то наверняка иногда хоть кого-то ловили бы , из-за того что инфа просачивалась к честным и они (честные крупняки) давали-бы ход делу , но поскольку фактов ловли крупняка у нас нет ниодного ! то либо все взяточники , либо все поголовно кристально честныеВеселый.

(особо умиляет фраза - "воровать пусть воруют , но только пусть исполняют свои обязанности" , вот они причуды менталитета)
Отредактировано: островок спокойствия - 12 ноя 2008 23:26:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 12.11.2008 23:24:43


есть мысля что если бы была-бы хоть половина чиновников честные , то наверняка иногда хоть кого-то ловили бы , из-за того что инфа просачивалась к честным и они (честные крупняки) давали-бы ход делу , но поскольку фактов ловли крупняка у нас нет ниодного ! то либо все взяточники , либо все поголовно кристально честныеВеселый.

(особо умиляет фраза - "воровать пусть воруют , но только пусть исполняют свои обязанности" , вот они причуды менталитета)


да не ври хоть, а дело трех китов, а оборотни.
или назови фамилии крупняка и случаи , а то чтото слов много а конкретики мало
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Тред №63280
Дискуссия   112 0
вот свежачок по поимке "крупняка"

http://www.ng.ru/pol…_risk.html

"отцов -основателей" ЕР привлекают за коррупцию

и тут островок промазал. замечаю уже не без злорадства.Веселый

все потуги островка пошли прахом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №63288
Дискуссия   249 5
Цитата
да не ври хоть, а дело трех китов,


по поводу трёх китов я так ничего и не понял - где там крупные чиновники ? фигурирует одна шушера (бизнесмены да мелочь таможенная) статья 1, статья 2,статья 3.

Цитатаа оборотни

оборотни в погонах это единственное крупное дело , да и то они совсем были беспредельщиками , очень странно как такая шайка вообще могла развиться в такие огромные размеры (700 человек), или далеко не странно при такой коррупционной круговой поруке .

Цитатавот свежачок по поимке "крупняка"
http://www.ng.ru/pol…_risk.html
"отцов -основателей" ЕР привлекают за коррупцию

по вашей ссылке - так это не борьба с коррупцией , а простой передел власти под видом борьбы с коррупцией о чём в конце недвухсмысленно намекается .

Цитатаили назови фамилии крупняка и случаи , а то чтото слов много а конкретики мало

отвечу двумя фразами
1)   Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
2)   Не пойман - не вор       -(старинная традиция такая)

Цитатаи тут островок промазал. замечаю уже не без злорадства.Веселый
все потуги островка пошли прахом.


потуги к чему !?!
не пойму вы собственно говоря что пытаетесь мне показать , то что в России нет коррупции , или она успешно с ней ведётся ?
Отредактировано: островок спокойствия - 13 ноя 2008 00:57:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 13.11.2008 00:17:00
не пойму вы собственно говоря что пытаетесь мне показать , то что в России нет коррупции , или она успешно с ней ведётся ?



коррупция в России есть и огромная. на откаты было потрачено больше , чем на все нац проекты. власть борется с ней я тоже считаю недостаточно эффективно (может быть пока). но громкие коррупционные дела уже были, хоть их количество явно не достаточно и несколько бухих водителей, а также злостных пересекальщиков сплошной осевой за взятки условно приговорили правильно, чтоб другим было неповадно. надеюсь в свете последних событий (кризиса) власть усилит борьбу с коррупцией. хотя до этого с коррупцией справлялась довольно плохо. но менять власть причин не вижу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Тред №63386
Дискуссия   88 0
Лирическое отступление. Для Островка. Лично в руки:
http://ab-pokoj.livejournal.com/
У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают, существуют ли для меня какие-нибудь принципы. Человек, в последний раз задавший этот вопрос, подвиг меня на открытие любопытного вида мутантов. Случилось это на философском диспуте о природе кризиса, проходившем на Малой Никитской 10.11.2008.

...Зная, как непросто сейчас приходится философам, я велел секретарю Н.Кудрявцеву погрузить в джип ящик коньяку и сотню плиток белого шоколаду. Всё это Кудрявцев со свойственной ему виртуозностью расставил и разложил в углу зала, где проходила встреча. После официальной части моё внимание привлёк упитанный (вообще философы меня обнадёжили: самым худощавым среди них оказался я сам) мыслитель с глубокими залысинами. Он не стал пить коньяк, а заказал себе зеленый чай и "обязательно только пиалу".

-- Вы со своей  Пользой Человечеству не даете никаких реальных рецептов. -- добродушно сообщил он мне, наливая чай. -- Нужны принципы, которые работают. Человек в каждый момент должен знать, что делать, исходя из них. Вы вот про пользу да про пользу, а сами коньяк пьёте и сигаретой надымили.

-- Вы уж простите, голубчик. -- засмеялся я.

-- Мы предлагаем всеобъемлющий, но простой подход -- Принцип Всенародного Смирения. -- продолжил философ. -- Наш народ за тысячелетие выработал бесценную культуру всепрощения, умения уживаться с обстоятельствами, умения перетерпеть. Англо-саксонский, фашистский по сути принцип справедливости, неизбежно приводящий к поиску виноватых и геноциду, нам чужд. Свойственный малым нациям принцип противостояния всему миру и внутренней взаимопомощи -- может позволить себе только маленькая, замкнутая община. Наше оружие -- смирение, терпение и... блин, это жасминовый! Какого хрена?!

Мой собеседник ушел скандалить в бар, а я поставил ему в спину диагноз. Мыслитель оказался мутантом, специально выведенным Внеземными Цивилизациями для дискредитации человеческой мысли. Проф. Инъязов придумал для такого рода больных название "Принц пиальный" (ПП) -- ввиду их глубокой принципиальности в бытовых мелочах, уровня самомнения и производимого  на окружающих комического эффекта.

Увечность ПП заключается в том, что между исповедуемыми ими Глобальными Принципами и их отражением в мелочах, которые больные блюдут свято, -- находится огромная дыра, а в ней свистит ветер.

ПП легко узнаваем в любой компании: заявив, что он не будет "это" есть и пить, потому что пост, он обязательно исподтишка понаблюдает за вашей реакцией. Если он декларирует Восточную Мудрость, то неминуема пиала с зеленым чаем. Известный всем окружающим факт, что ПП при этом кинул кого-нибудь на деньги или изгнан второй женой за адюльтер, им игнорируется. Напоминание о подобных свершениях ПП расценивают как подкоп под свои Всеобъемлющие Принципы.

Постоянное декларирование Вечных Ценностей дает пиальным принцам уверенность, что они не просто так, а продвигают в мир нечто светлое. Талмудическое занудство в мелочах укрепляет их убежденность, что они живут строго по своим Принципам. Плотно упаковав таким образом свою жизнь в сверхзадачи и мелочи, они втихую выдают себе индульгенцию собственно жить -- по обстоятельствам. То есть как попало. По их мнению, это "как попало" вполне уравновешивается их сверхзадачами и выпиванием чая только из пиалы.

Так, собственно, и появляются наштампованные в ужасающем количестве ПП-мутанты, окружающие нас.

Постящиеся мега-патриоты, под кризис урезающие зарплаты сотрудникам, чтоб достроить виллу; ультра-демократы, страстно вопящие "быдло! быдло!" и искренне презирающие продавщиц; ревнители Семейных Ценностей, бросившие платить алименты еще в 1998 г.;  пузатые Воспеватели Человеческой Красоты и Духовности, отчаянно пристающие к девчонкам помоложе. Числа им несть.


...Поэтому я, Авраам Болеслав Покой, пью кофе и коньяк, курю и ем что попало. Человечество -- в лице Секретариата -- не против:  ибо зарплаты я поднял вовремя.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • -0.08 / 1
  • АУ
Spirtus
 
dnr
Донецк
48 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 66
Читатели: 0
Тред №63401
Дискуссия   100 1
mid
Спасибо за ссылку, почитал с удовольствием) Нечасто можно встретить такой изящный и в то же время тяжеловесный стеб.
Съев мозг, не стучите ложкой по черепу, требуя добавки (с) Баш
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Тред №63484
Дискуссия   111 0
Цитата: Franc Ferdinand-22
У Реконкистадора башню напрочь снесло.Веселый  ;D

По, не проверенным пока, данным, форумом заинтересовалось высшее руководство страны, у вас есть шанс повлиять на его мнение."

Представляю как высшее руководство страны стебается над этим человеком.



то есть ты хочешь сказать Авантюрист врет, когда говорит о некоей аналитической записке в адрес правительства? если нет, то  я думаю он пропиарил конечно же заодно и свой сайт. вон как резво модеров назначили, тему "предложения правительства" замутили. понятно, что не Медведев с Путиным читают сайт, есть "специально обученные люди" для этого. уж буквально то все не надо понимать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: Spirtus от 13.11.2008 11:08:58
mid
Спасибо за ссылку, почитал с удовольствием) Нечасто можно встретить такой изящный и в то же время тяжеловесный стеб.


А я весь этот журнал прочел с удовольствием и у себя много выложил. Чувствуется владение эпистолярным жанром по классическим канонам 19 века. Не часто такое бывает в СМС-эпоху.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • -0.08 / 1
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №63512
Дискуссия   102 0
Господа, ещё на разобрались, что принимает "островок"Веселый ?
Я искренне не понимаю, как можно столь долго просиживать штаны в интернете, споря с самим собой и взывая ко вниманию остальных. Это какая-то разновидность эмоционального эгоцентризма в фазе нарушенной фазомоторики ? Имхо тема чуть портит реноме ресурса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
давайте разберём ваш пост по частям -

Цитата: Dimanoid от 13.11.2008 08:48:49
коррупция в России есть и огромная. на откаты было потрачено больше , чем на все нац проекты.

только что несколькими постами выше вы меня обвиняли что я вру и коррупции в России нет " ты знаешь случаи получения взяток высокопоставленными руководителями? елси знаешь почему не сообщил куда следует, если не знаешь опять занимаешься пустомельством?"(я ведь не привёл ни одного подтверждающего документа), а теперь пишите - коррупция в России есть и огромная , осмелюсь попросить то-же что и вы просили у меня - документики откуда вы знаете что в россии есть массовая коррупция , а не единичные факты в поле зрения (пара-тройка водил , кит , оборотни и немножко другого).

Цитата власть борется с ней  я тоже считаю недостаточно эффективно (может быть пока).

собственно говоря люди от власти и являются коррупционерами , а поскольку сами же и борятся со своей  коррупцией отсюда и такой впечатляющий результат этой борьбы .

Цитатано громкие коррупционные дела уже были, хоть их количество явно не достаточно

явно не достаточно для чего ? подозреваю что соотношение пойманых-непойманых коррупционеров на высших должностях , как и на низших катастрофическое (да даже те-же гаишники , знаем что берут ВСЕ , но пойманы считаные единицы)


Цитата надеюсь в свете последних событий (кризиса) власть усилит борьбу с коррупцией.


как бы опять только не на словах , хоть бы раз по настоящему взялись .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 13.11.2008 15:53:18
давайте разберём ваш пост по частям



Я плакалЪВеселый
Тоооолько кто-то сообщение в эту тему напишет и тут же рррраз - ответ от "островка"Веселый
Я ему новою аватару нашёл :

  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №63537
Дискуссия   111 0
а форум о котором здесь постоянно упоминают - росбалт это чей форум , тоже авантюриста ?
Отредактировано: островок спокойствия - 13 ноя 2008 16:44:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 13.11.2008 15:53:18
давайте разберём ваш пост по частям -


давай, можно на ты я на 4 года младше.

Цитата
только что несколькими постами выше вы меня обвиняли что я вру и коррупции в России нет " ты знаешь случаи получения взяток высокопоставленными руководителями? елси знаешь почему не сообщил куда следует, если не знаешь опять занимаешься пустомельством?"(я ведь не привёл ни одного подтверждающего документа), а теперь пишите - коррупция в России есть и огромная , осмелюсь попросить то-же что и вы просили у меня - документики откуда вы знаете что в россии есть массовая коррупция , а не единичные факты в поле зрения (пара-тройка водил , кит , оборотни и немножко другого).


документики о массовой коррупции. по моему в ветке МЭК здесь я читал отчет о том, что сумма взяток за 2007 год превысила затраты на национальные проекты. вот и документик. кроме того, будучи человеком неслепым я и вокруг себя вижу следы случаи явного финансового злоупотребления. и многие видят. но ближних своих не закладывают. да и менталитет свою роль играет, многие ставят себя на место злоупотребляльщиков и внутренне наверное отличий не находят.

то есть видишь, я своим словам подтверждение предоставляю. теперь очередь твоя предоставить подтверждение коррупции в самых верхах. прошу!

да если б меня остановили за пересечение двойной сплошной , например (с кем не бывает) я бы попытался обойтись без лишения прав. заплатить "штраф", наверно. хотя условные осуждения пьяных водил взяточников одобряю. вот такой парадокс.
Цитатаявно не достаточно для чего ?


для искоренения коррупции, конечно же.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Тред №63664
Дискуссия   154 0
***Юзеру островок спокойствия. Хочу напомнить вам хорошие поговорки про "чужой монастырь"и "всю роту, которая шагает не в ногу".
Последние страницы ветки я чуток почистил. Чистить всю ветку не вижу необходимости, т.к. не вижу смысла существования данной ветки на этом форуме. При дальнейших попытках лечить сообщество, отправлю вас на сайт госдепа. Лечите нуждающихся.
Заранее вам благодарен за понимание.***
Отредактировано: mid - 13 ноя 2008 22:12:01
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 13.11.2008 20:57:31
давай, можно на ты я на 4 года младше.

хорошо

Цитатадокументики о массовой коррупции. по моему в ветке МЭК здесь я читал отчет о том, что сумма взяток за 2007 год превысила затраты на национальные проекты. вот и документик.

да я слышал про этот документ , но в толк не возьму как это они сумели просчитать ?

Цитата кроме того, будучи человеком неслепым я и вокруг себя вижу следы случаи явного финансового злоупотребления. и многие видят. но ближних своих не закладывают. да и менталитет свою роль играет, многие ставят себя на место злоупотребляльщиков и внутренне наверное отличий не находят.


вот и ещё один кол в клесо правосудия .

Цитатато есть видишь, я своим словам подтверждение предоставляю. теперь очередь твоя предоставить подтверждение коррупции в самых верхах. прошу!

у меня таких подтверждений нет , кроме как слухов (например про мишу-два процента) , да и как-то странно жируют наши властьимущие на свои мизерные гос-зарплаты , ну не верю я что Лужков,и др. живут на одну гос-получку , кстати сколько она там у них ?
***Продолжаете нас лечить? Первое предупреждение и совет скопировать на надежные носители ваши посты здесь или всю тему целиком. Вероятно пригодится внукам показывать, как вы боролись с кровавототалитарной гыдрой. И для отчета в госдеп пригодится.***
Отредактировано: mid - 13 ноя 2008 22:20:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №63668
Дискуссия   178 0
понял .
а можно отвечать на посты для меня в этой ветке?
***Да как вам будет угодно***
Отредактировано: mid - 13 ноя 2008 22:30:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №63685
Дискуссия   146 0
и ещё вопрос - о чём можно писать, о чём нельзя , каковы границы вашего понимания "лечить" , раз цензура так цензура , но каковы границы , пожалуйстоА сформулируйте их так как вы теперь высшая инстанция для меня и обязаны их сформулировать ,  просто не хочу их переступить вот и выясняю .
***Да ничего особо я вам не обязан (перечитайте правила). Просто мой врожденный гуманизм удерживает меня от нажатия кнопки "удалить". И есть еще небольшая надежда несколько поправить вам грамотность, редактируя ваши посты. Но это скучное занятие мне скоро надоест.***
Отредактировано: mid - 13 ноя 2008 22:59:26
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1