о кровожадности маргиналов

78,692 442
 

Фильтр
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mid от 05.11.2008 18:40:16
1. Какая связь м-ду Девидом Блейном и Михаилом Саакашвили?
2. Что такое "Ваззза!"?
4. Чья фраза "Йа зохаваю твой моск"?


На эти вопросы ответить точно не могу  :D
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Прасковья от 05.11.2008 18:17:31 "рыльце в меху", например. Много вы знаете соотечественников, которые так промахиваются? Это именно что слышал когда-то где-то



вот товарищи , вот ваше возможное тоталитарное будущее явлено вам в виде некоей "прасковьи" - ни шагу вправо или влево а иначе расстрел , прыжок попытка улететь , я-то всего лишь невинно хотел утрировать то что у некоторых властей рыльце не то что в пушку а, даже в меху , но этм я сделал для "прасковьи" непростительное духовное бо-бо в результате чего был заочно выдворен из страны и причислен к эмигрантскому сословию , которое по правсковьиному разумению является пятой колонной (интересно почему , уж не потому ли что вкусили свободной сытой жизни?)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: mid от 05.11.2008 18:40:16
И словарные обороты и грамотность у него ниже плинтуса.
Такое ощущение, что языковую среду он N-ное количество лет назад потерял.
Ща будем проводить тесты на знание элементарных вещей  :)Улыбающийся
Вопросы Островку:
1. Какая связь м-ду Девидом Блейном и Михаилом Саакашвили?
2. Что такое "Ваззза!"?
3. Что такое "Йа креведко"?
4. Чья фраза "Йа зохаваю твой моск"?

И еще:Как правильно пишется? Коментировать, или всё же комментировать?
Шеколадка, или всё же шоколадка?
Жаждите, или все же жаждете?
Какая-то нибыло, или все же какая-то ни было?

З.Ы. Не верю, чтобы человек смог закончить какой бы то ни было российский медвуз с такими познаниями в грамматике русского языка.



а чего вы пеняете на зеркало , какое среднее образование преподали мне в нашей школе  - так и пишу как могу .
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61211
Дискуссия   155 2
Вообще, уже хочется попросить Авантюриста выводить IP, с которого каждое сообщение идет.
В ЖЖ я могу посмотреть, кто у меня просто был, а уж кто комментировал - тем более.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 18:48:54
а чего вы пеняете на зеркало , какое среднее образование преподали мне в нашей школе  - так и пишу как могу .


Кстати, грамотность, она не в школе вырабатывается, а в чтении. Если врач так пишет, то, уж точно, я побоюсь к нему идти.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: problemsolver от 05.11.2008 18:51:11
Вообще, уже хочется попросить Авантюриста выводить IP, с которого каждое сообщение идет.
В ЖЖ я могу посмотреть, кто у меня просто был, а уж кто комментировал - тем более.



на органы работаете товаристчь ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Прасковья
 
Слушатель
Карма: +64.80
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 710
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 18:46:22
я-то всего лишь невинно хотел утрировать то что у некоторых властей рыльце не то что в пушку а, даже в меху



Гы, чтобы утрировать, надо как минимум понимать смысл употребляемого выражения.
Вы, судя по всему, о первоисточнике не имеете понятия. Наш человек, закончивший нашу школу, знает, что в первоисточнике шла речь о лисе, у которой, как можно догадаться, рыльце в меху по определению, и в этом нет абсолютно никакого криминала.
Криминал же появляется, когда это рыльце становится именно в пуху  :P

И этот человек будет доказывать нам, что он живет в РоссииВеселый
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его!

"Мы не жиды: Не предаём ни Христа, ни царя, ни Отечество. Не слушаем лести, не боимся угроз. Иди на брань: победа зависит от Бога!" - ответ псковитян на предложение Батория о сдаче города
  • -0.27 / 1
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 19:03:52
на органы работаете товаристчь ?


Веселый Нет, я программист.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: problemsolver от 05.11.2008 18:53:51
Кстати, грамотность, она не в школе вырабатывается, а в чтении. Если врач так пишет, то, уж точно, я побоюсь к нему идти.



попробую отбрехаться - моя задача не романы писать , а лечить .
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 19:18:48
попробую отбрехаться - моя задача не романы писать , а лечить .


Только чтобы хорошо лечить, надо было прочитать много книг. Я писал не о писательстве, а о читательстве.
Или чукча - писатель?
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Прасковья от 05.11.2008 19:08:11
Гы, чтобы утрировать, надо как минимум понимать смысл употребляемого выражения.
Вы, судя по всему, о первоисточнике не имеете понятия. Наш человек, закончивший нашу школу, знает, что в первоисточнике шла речь о лисе, у которой, как можно догадаться, рыльце в меху по определению, и в этом нет абсолютно никакого криминала.
Криминал же появляется, когда это рыльце становится именно в пуху  :P

И этот человек будет доказывать нам, что он живет в РоссииВеселый



чтож вы меня прокололи-то госдеп теперь мне получку не выдаст
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61217
Дискуссия   103 0
Цитата: Franc Ferdinand-2
островок спокойствия не опускайся до их (таковых на этом форуме человек 10-15) него уровня. Это они бабки базарные , привыкли сутками сидеть в инете и забивать занятия в шараге. Маргиналы что с них взять. Ничтожества , отбросы обшества. Собрались строить очередную империю. Но эти шавки под прочным колпаком Вована и Димки.
Вот чем закончился "русский марш". Голодранцы идут!
http://www.versii.com/news/165789/
На набережной Тараса Шевченко в Москве во вторник собрались около полутора тысяч участников санкционированного "Русского марша". Как передает "Интерфакс", в основном это были представители организаций "Русский образ" и "Народный союз". Участники акции двигались по набережной, неся флаги ВМФ, СССР, "Народного союза", а также стяги с иконами. 15-20 человек одеты в кольчуги и несут щиты
всего 1500 маргиналов. Нечего их бояться.



спасибо за моральную поддержку !

кстати я тоже очень не одобряю этот националистический шабаш , поделом им , тут я наши власти поддерживаю .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Прасковья
 
Слушатель
Карма: +64.80
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 710
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 19:24:13
чтож вы меня прокололи-то госдеп теперь мне получку не выдаст



Да ничо, не расстраивайтесь, откроете альтернативную торговлю "конфетами шеколадками и алкоголем", бабушки вас не оставят. Протянете как-нибудь до следующей получки, заодно и кое-какие баги исправите.
Кстати, "получка" уже тоже малоупотребимое словоПодмигивающий
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его!

"Мы не жиды: Не предаём ни Христа, ни царя, ни Отечество. Не слушаем лести, не боимся угроз. Иди на брань: победа зависит от Бога!" - ответ псковитян на предложение Батория о сдаче города
  • -0.27 / 1
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Прасковья от 05.11.2008 19:38:31
Кстати, "получка" уже тоже малоупотребимое словоПодмигивающий




ппммеддленнее , ик , ппжалуйста , я запписсываю !
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 17:48:13
ага , прям взяли без взяток , прям написали без взяток , прям за 2 года за просто так вместо положенных 3-х, и прям запросто так устроились на 150 штук , я офигЕваю кто поверит в такую лапшу , хотя постойте , нет , если у них папы мамы ректоры-проректоры , тогда верю сразу и безоговорочно что без взяток ! но я не такой , у меня халявного блата нет .



Моя знакомая, практически без "заносов", проректоров-родственников и вообще блата нет, стоматолог, в аспирантуре год, недавно научный руководитель сказала, что защищаться ей в следующем году... 2 с небольшим года, а не 3, как положено. так сложилось.

Кстати, не Москва, зп у нее 15 тыс, но она там самая малооплачиваемая специальность, гигиенист-парадонтолог. А ортопеды, хирурги и крутые терапевты за 5-7 лет квартиры купили и машины поменяли. да, клиника частная.
Отредактировано: Alex_B - 05 ноя 2008 20:17:56
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №61224
Дискуссия   76 0
Цитата: Franc Ferdinand-2
островок спокойствия не опускайся до их (таковых на этом форуме человек 10-15) него уровня.



Шваптор, пошел вон. У тебя здесь пожизненный бан. Даже на нынешнем помоечном иракваре тебя вынесли.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Alex_B от 05.11.2008 20:10:46
Моя знакомая, практически без "заносов", проректоров-родственников и вообще блата нет, стоматолог, в аспирантуре год, недавно научный руководитель сказала, что защищаться ей в следующем году... 2 с небольшим года, а не 3, как положено. так сложилось.

Кстати, не Москва, зп у нее 15 тыс, но она там самая малооплачиваемая специальность, гигиенист-парадонтолог. А ортопеды, хирурги и крутые терапевты за 5-7 лет квартиры купили и машины поменяли. да, клиника частная.



честно говоря не верится , то-есть я не исключаю что может кто-то и поступал сам , но большинству на бюджетную форму дорога закрыта , а идти на платную форму аспирантуры - у меня нет такой возможности .
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61228
Дискуссия   120 1
с юбилеемм меня , я стал - Невежда: -100 , госдеп будет недоволен и снизит получку (ах пардон , я забыл , ведь это устаревший термин , как теперь в россии говорят - защёчку ?)Веселый!


прошу прощения за идиотскую шутку , но навеяно прасковьей . надеюсь все поймут это без элементов паранойи , а именно как шутку , мне остаётся только смеяться .
Отредактировано: островок спокойствия - 05 ноя 2008 20:47:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 20:34:43
мне остаётся только смеяться .


Остравок, ты в приципе не плох, и твои потуги весльма достойны уважения. Всеми своими действиями ты добился пожизненнгого статуса "домовой форума".
То есть, иногда гудишь, стучишь, сметану па столу разливаешь, но все таки свой, доморощенный....

Поздравляю  ;)
Отредактировано: Дмитрий - 05 ноя 2008 23:26:28
To bye or not to bye...
  • +0.00 / 0
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Тред №61307
Дискуссия   155 5
Не совсем уверен в правоте тов. ernst`а, который предлогает срочно отправить островок спокойствия в Цхинвал, но вынужден согласиться, с ним по крайней мере в том плане, что "бывает и хуже" причём значительно. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому пункту...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2