о кровожадности маргиналов

78,895 442
 

Фильтр
Oracle Interface
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Тред №61323
Дискуссия   93 0
Классически поработал "островок спокойствия".Улыбающийся Начал вполне неплохо, недовольство маргиналами было весьма уместно, никаких "тизеров" сначала не вбрасывал. По идее, после того как кто нибудь с ним согласился, началось стандартное "поливание ушатом" для постепенного склонения колеблющихся.

Прокол произошел сразу же, и в основном потому, что скрипт по любимым темам для поливания не изменился и клише присуствуют все, даже порядок слов в некоторых случаях я припоминаю встречал раз 5 на разных форумах, да и колеблющихся здесь маловато - настрой участников на форуме, в общем, вполне однозначный.

А так все это уже было: стандартные фразы, стандартные темы, стандартное выпячивание власти как источника всех проблем...

У меня есть подозрение, что "рыба" подобных текстов идет из одного источника.
Отредактировано: Oracle Interface - 06 ноя 2008 11:33:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
Spirtus
 
dnr
Донецк
48 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 66
Читатели: 0
Цитата: al_mt от 06.11.2008 10:37:54
Не совсем уверен в правоте тов. ernst`а, который предлогает срочно отправить островок спокойствия в Цхинвал, но вынужден согласиться, с ним по крайней мере в том плане, что "бывает и хуже" причём значительно. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому пункту...


Напоминает один рецепт из арсенала сисадминов: "Если хочешь, чтобы люди поняли, как им было хорошо - сделай хуже, а потом так, как было"))))
Съев мозг, не стучите ложкой по черепу, требуя добавки (с) Баш
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: Spirtus от 06.11.2008 11:28:11
Напоминает один рецепт из арсенала сисадминов: "Если хочешь, чтобы люди поняли, как им было хорошо - сделай хуже, а потом так, как было"))))

Э-э-э,батенька... Задолго до админов этот рецепт юзали раввины. Знаменитый совет нищему еврею: 1.Купи козла. 2.Продай козла.
В общем, как ни крути, юзер Островок Спокойствия, никаких денег в Госдепе пока не заслужил. Стрёмно работает. Груша он. Боксерская. Пусть пишет всем на потеху.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Spirtus
 
dnr
Донецк
48 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 66
Читатели: 0
Цитата: mid от 06.11.2008 12:01:26
Э-э-э,батенька... Задолго до админов этот рецепт юзали раввины. Знаменитый совет нищему еврею: 1.Купи козла. 2.Продай козла.
В общем, как ни крути, юзер Островок Спокойствия, никаких денег в Госдепе пока не заслужил. Стрёмно работает. Груша он. Боксерская. Пусть пишет всем на потеху.


Чорд)) Ну я не настолько стар, чтобы такие подробности помнитьПодмигивающий Пущай будет раввин)
Съев мозг, не стучите ложкой по черепу, требуя добавки (с) Баш
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61387
Дискуссия   133 5
народ , значит так , уже надоели эти бредни , ни на кого не работаю , пишу то что сам думаю и как могу , да немножко с ошибками , да могу перепутать правильное написание названий , но кто без такого греха ? считаю всех людей которые относят меня к наймитам не то что нездоровыми (хотя и такое проявление симптомокомплекса паранойи не исключаю) , но сильно подвергшихся зомбированию концепцией "внешнего врага" , не могу точно отнести к первому или второму возникающее подсознательное чувство ненависти и недоверия ко всему и вся у этих людей (проявляющееся в брызгании слюной и унижениями , только малое количество людей аргументировано критикуют без опрыскивания всех и вся ядовитыми слюнками) , но я категорически против в повседневном использовании ругательств и жестокости , считаю что человек не должен превращаться в жестокое , неразумное , иррациональное , свирепое управляемое вожаком существо !

вот что я хочу донести до всеобщего сведения .

PS хотя зная проявления паранойи понимаю что по первому случаю мои аргументы будут восприняты не как конструктивная критика , а как заказная работа "невидимых сил" и тут уж я ничего поделать не могу , остаётся только пожалеть этих людей .

PPS а всё-таки на бюджетную форму аспирантуры хрен попадёшь бесплатно !
Отредактировано: островок спокойствия - 06 ноя 2008 13:38:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Spirtus от 06.11.2008 11:28:11
Напоминает один рецепт из арсенала сисадминов: "Если хочешь, чтобы люди поняли, как им было хорошо - сделай хуже, а потом так, как было"))))





сейчас так сделала евросеть - несколько месяцев назад ввела комиссию за пополнения баланса сотового телефона , а сегодня я с удивлением услышал как чичваркин в рекламе по бизне ФМ рекламирует , мол их евросеть отменила эту комиссию , ах какие мы хорошие !
  • +0.00 / 0
  • АУ
Andreas
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 21
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 13:42:41
сейчас так сделала евросеть - несколько месяцев назад ввела комиссию за пополнения баланса сотового телефона , а сегодня я с удивлением услышал как чичваркин в рекламе по бизне ФМ рекламирует , мол их евросеть отменила эту комиссию , ах какие мы хорошие !


Они не хорошие, они хитрожопые: без комиссии только сотовые платежи, остальные по-прежнему с комиссией, народ ведется, а спросить лишний раз лень. >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
Oracle Interface
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 13:32:54
народ , значит так , ....


Уважаемый, "островок спокойствия", поймите правильно (здесь не все могут каждому новичку спокойно и без эмоций пояснить его заблуждения). Ваши сентенции про "все плохо" весьма банальны как по сути так и по форме (я выше это упоминал). Куда лучше было бы пойти и лично самому заняться исправлением оных. На худой конец основать политическую партию "Плохая Россия" и добившись власти навести порядок по своему усмотрению.

Но ведь Вы ограничиваетесь только словесами, к тому же ваш тезис о том что "комплекс окруженных" всего лишь комплексm тоже весьма спорен. Я, например, в принципе не считаю возможным какие либо дружеские отношения между 2-мя государствами (не путать с людскими отношениями). В политике есть выгоды, философия политического уклада и блеф. А дружбы там и не завалялось.
Отредактировано: Oracle Interface - 06 ноя 2008 15:51:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 17:38:34

1. Потребляя 40% мирового ВВП, они отдают 20. (не знаю ибо в цифрах не силён)

ну погугли тогда чтоли, будешь силен в этих цифрах. Или вот в госдепе уточни))). Шутка.
Цитата 2. Имеют военный бюджет, равный суммарному бюджету всех остальных стран вместе взятых.(не критерий для ненависти , это их личное дело куда деньги вбухивать , может они этим поддерживают занятость населения и научно технический прогресс , как было и у нас в СССР)

во-первых в мире есть гораздо больше эмоций, чем обожание и ненависть. Я сказал «я не люблю их политику». И расставлять критерии для окружающих тем более делать неверные выводы. Вообще то не твое дело.
Это их личное дело сколько вбухивать в военный бюджет, но ты что их за это обожаешь? Я вот не одобряю это совсем. Это угроза безопасности в мире и России в частности.


Цитата  5. Пользуются долларом как средством собирания дани с остальных. (другие страны сами виноваты , не надо было соглашаться на это , а расплачивались бы своими суверенными валютами)


Перефразируя «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». Обладая подавляющим военным и экономическим превосходством США вынуждают другие страны принимать их условия. Примеры отказов: Хусейн, Югославия.
Про то что суверенные валюты неконвертируемые и даром никому не нужны ты конечно не задумался.

Цитата6. Устраивают оранжевые революции, в том числе на границах с Россией, что ведет к дестабилизации ситуации на нашей границе. (тоже дело разведок всех стран , у россии тоже в других странах пятые колонны сильно развиты , только наша власть бездарно этим пользуется ,давно пора раздавать российские паспорта в крыму , так же как это сделали в осетии)


назовика ка страны с сильными российскими 5 колоннами.
Это тем более никак не отменяет, что США ведет подрывную деятельность на границах твоей страны (или ты не из России?)

Цитата 7. Достигли своего могущества за счет мировых войн. (сильно в этом сомневаюсь , а если и так то просто воспользовались ситуацией как и любой другой)  


Посмотри где были США до 2 МВ и после. До - условно в жопе после великой депрессии, после – на коне, с мировым запасом золота в закромах, восстановившейся за счет войны в Европе промышленности и при основных конкурентах и претендентах на трон в руинах. Так что не сомневайся.
Ну ко расскажи ка какой другой воспользовался ситуацией?

Цитата 8. Спонсировали фашистскую Германию во время 2 МВ. (по этому пункту у СССР тоже рыльце в меху , хотя про США это я слышу впервые и не особо этому верю , приведите источники)


Давай как поподробнее про рыльце и мех. Хотя по русски будет рыльце в пушку! Странная оговорка право слово.


Цитата  9. После 2МВ развязали большинство войн. (не только они но и многие другие страны)

Прочти еще разок или два. «Больше всех войн» как можно многим другим странам развязать больше всех войн?? Ты русский где изучал?

Цитата 11. Судя по теориям Маккиндера основным своим соперником и целью видят РФ (хартленд и тд). Напомню, что советник Обамы - Бжезинский следует теориям Маккиндера. (не занаком с этим поэтому комментировать не буду )


Ну погугли чтоли.

Цитата 12. развал СССР.
(а вот за это их благодарить надо , а то и поныне стояли бы в очередях за финскими сапогами , а интернета как такового не было бы в СССР , вспомните хотя бы на каком строгом учёте состояли такие ныне прозаичные аппараты как ксерокс (не дай бог чего лишнего собственный народец напечатает!))


И за разруху 90-х их еще может поблагодарить? А они в ней поучаствовали.  про ксероксы в СССР и учет впервые слышу.

Цитата кроме того, живут в кредит за чужой счет.
(как и все остальные)


Как могут все остальные жить за чужой счет, если получается они производят 80%, а потребляют 60%. за их счет живет США. Что ты заладил не в тему вставлять «и все остальные», «и многие другие», нету других обоснований видимо?

Цитатаони не пряники чтобы их все любили , а вот грязно унижать как делают многие не стоит .
делайте что хотите , употребляйте такие термины как пиндосы , хохлы , жиды , черножопые - это дело вашей личной культуры .

ты уж определись.
я вот не встречаю почти случаев грязного унижения амеров на этом форуме, да и в жизни. название пиндосы таким не считаю.

Цитатауж не такой я и прекрасный , если бы приходили платёжеспособные то с удовольствием брал бы мзду как  и все в нашем распрекрасном царстве-государстве , а так мой контингент пенсионеры и брать с них нечего да и стыдно (беру только конфетами шеколадками и алкоголем   )


устройся в частную клинику врачом. на подработку.


вообще островок выходит в эфир примерно с 13 и вплоть до 4 утра. странное расписание. из какого города, островок? ты в отпуске или прогуливаешь работу? пенсионеры остались без врача?

Цитата
считаю всех людей которые относят меня к наймитам не то что нездоровыми (хотя и такое проявление симптомокомплекса паранойи не исключаю) , но сильно подвергшихся зомбированию концепцией "внешнего врага"

оранжевые революции это реальность. Каспаровы и касьяновы стоят на балансе США. так почему бы в популярном форуме не попытаться засрать мозги непределившимся? для этого условно нужна пара тройка островков к примеру ну и несколько тысяч долларов для оплаты. ты считаешь это нереально? весьма реально. то есть логическим путем можно вывести эту вероятность безо всякого зомбирования. и понимаешь какая вещь. я замечаю стоит заикнуться о каких то достижениях России как тебе говрят " да ты зомби, тебя околдовало ОРТ». А когда вспоминаешь что базы НАТО уже кольцом вокруг Росси, а ракеты в Польше собираются ставить, отвечают «х..ня, США мирные а зачем базы? Да просто так». Схема проста, как только заикнешься что вот де США то угрожают, говорят «да ты зомби, параноик и тд». Помилуйте, я вижу куда идет НАТО, что оно делает с несогласными. Зомби это вы скорее. А еще куча народу молиться на США у нас. США, США, США самые богатые, мощные, справедливые и тд. Меня уже тошнит от этого. По ходу дела они колосс на глиняных ногах как СССР в свое время. И чем меньше будет таких зомбированных мнимым могуществом США, тем быстрее они окажутся там где их место.

А ваше стремление быть не как все уже своего рода зависимость. Вы не свободны в своих суждениях, они должны всегда отличаться от остальных.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 06.11.2008 15:32:43
про ксероксы в СССР и учет впервые слышу.


рекомендую погуглить , а то то что не нравится не замечаем . да хоть вспомните фразы "я Пастернака не читал но осуждаю" , что такое пастернак ? растение такое знаю , а писателя такого нет" .


Цитата: Dimanoid от 06.11.2008 15:32:43
устройся в частную клинику врачом. на подработку.


я уже писал что специальность у меня не шибко хлебная и в частную медицину не возьмут , да
и если все ломануться к частникам (что уже и произошло) то мест не хватит .


Цитата: Dimanoid от 06.11.2008 15:32:43я вот не встречаю почти случаев грязного унижения амеров на этом форуме, да и в жизни. название пиндосы таким не считаю.


дело не в грязном или чистом унижении , если вы , например , русский ,вам бы понравилось чтобы вас называли борщём или писали о вас так ? мне не нравится , в конце концов это дело только культуры каждого человека , многие действительно это не воспринимают как оскорбление , но тем не менее этот ярлык более культурно не выглядит , поэтому я не люблю когда звучат ярлыки (хохол , борщь , пиндос и др.)


Цитата: Dimanoid от 06.11.2008 15:32:43вообще островок выходит в эфир примерно с 13 и вплоть до 4 утра. странное расписание. из какого города, островок? ты в отпуске или прогуливаешь работу? пенсионеры остались без врача?


сечас пока что в отпуске (лучшее время для отпуска как всегда разобрали старички , молодых гонят в отпуск когда они отгуляют) , скорее всего после отпуска не смогу много писать на форуме , но следить за предсказаниями авантюриста буду .


Цитата: Dimanoid от 06.11.2008 15:32:43Давай как поподробнее про рыльце и мех. Хотя по русски будет рыльце в пушку! Странная оговорка право слово.


про пакт молотова-рибентропа слыхали ? о разделе польши слыхали ? о обучении лётчиков люфтваффе в СССР слыхали ? а так конечно враги .
Отредактировано: островок спокойствия - 06 ноя 2008 20:20:37
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 20:16:11
я не люблю когда звучат ярлыки (хохол , борщь , пиндос и др.)


Согласно последней ынструкции Госдепа, русское слово БОРЖЧ именно так и пишется: БОРЩЬ.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: mid от 06.11.2008 20:20:59
Согласно последней ынструкции Госдепа, русское слово БОРЖЧ именно так и пишется: БОРЩЬ.



честно говоря как пишется слово борщ не особо меня волновало , я то его никогда не писал а только ел  :) , (всё-таки пардон муа я действительно делаю слишком много грамматических ошибок (особенно для человека с высшим образованием) , но если вы думаете что абсолютно все в россии пишут стопроцентно грамотно , то я думаю что вас ждёт неприятный сюрприз . и ещё заметил за собой странность иногда одни и теже слова пишу с ошибками а иногда нет  ??? , так и не пойму чем это обьяснить .

PS для тех кто и дальше будет упрекать меня в грамматических ошибках и обвинять что я наймит , сразу напишу - отстаньте с этой ерундой , меня нанял госдеп лично в лице буша и госдепу наплевать на ошибки   , но только об этом никому ни-ни , эту тайно я открыл только вам лично , так что молчёк !
Отредактировано: островок спокойствия - 06 ноя 2008 20:46:53
  • +0.00 / 0
  • АУ
Bloody
 
ussr
Слушатель
Карма: +3.93
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 20:34:56
... и ещё заметил за собой странность иногда одни и теже слова пишу с ошибками а иногда нет, так и не пойму чем это обьяснить ...



Мож отсутствие языковой практики? Русский-то сложный язык...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Пат
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 128
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 13:32:54
PPS а всё-таки на бюджетную форму аспирантуры хрен попадёшь бесплатно !

У меня сын только вот поступил, в МГУ. А перед этим закончил упомянутый университет на красный диплом. И всё совершенно бесплатно, даже стипендию получал.  :)
Не веришь ты в людей, Островок, тяжело тебе живётся.  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Пат
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 128
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 06.11.2008 20:16:11
о разделе польши слыхали ?
На то она и Польша, её постоянно делят.  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
РЕКОНКИСТАДОР
 
ussr
Одесса
45 лет
Слушатель
Карма: +67.55
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,747
Читатели: 0
Тред №61518
Дискуссия   261 27
Цитата

про пакт молотова-рибентропа слыхали ? о разделе польши слыхали ? о обучении лётчиков люфтваффе в СССР слыхали ? а так конечно враги .


С математикой тоже проблемы?

Авиационная школа «Липецк» — советско-немецкая летная школа. Официальное соглашение о создании авиационной школы и складов авиационных материалов в Липецке было подписано в Москве 15 апреля 1925 г. начальником ВВС РККА П. И. Барановым и представителем «Зондергруппы Р» («Вогру») в Москве полковником X. фон дер Лит-Томзеном. Договоры о создании аэрохимической опытной станции — первоначально под Москвой (Подосинки) и танковой школы «Кама» в Казани были подписаны в августе и октябре 1926 г. в результате договоренностей, достигнутых в ходе визита заместителя Председателя РВС СССР Уншлихта в Берлин в марте 1926 г.

В 1933 году сотрудничество было прекращено.  Общее количество курсантов рейхсвера за 7 лет — 120−130 человек.

1 марта 1935 года было официально объявлено о создании Люфтваффе, что впоследствии отмечалось как день рождения немецких военно-воздушных сил.
Кого мы там учили?Улыбающийся Какую такую люфтваффу?
Отредактировано: РЕКОНКИСТАДОР - 06 ноя 2008 21:09:48
Империалистический ХыщникЪ
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Пат от 06.11.2008 20:53:33
У меня сын только вот поступил, в МГУ. А перед этим закончил упомянутый университет на красный диплом. И всё совершенно бесплатно, даже стипендию получал.  :)
Не веришь ты в людей, Островок, тяжело тебе живётся.  8)



поздравляю вас , ваш сын и поступил , но согласитесь это единичные случаи .
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Пат от 06.11.2008 21:04:11
На то она и Польша, её постоянно делят.  8)



достойный ответ , и соответствующая этому форуму оценка .
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +0.66
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 06.11.2008 21:05:19


В 1933 году сотрудничество было прекращено.  Общее количество курсантов рейхсвера за 7 лет — 120−130 человек.

1 марта 1935 года было официально объявлено о создании Люфтваффе, что впоследствии отмечалось как день рождения немецких военно-воздушных сил.
Кого мы там учили?Улыбающийся Какую такую люфтвафaу?





А какая разница - учили, не учили
Польшу делили / не делили (плохо делили - вот гадина "возродилась" и опять зомби разносит смрад на всю Европу)
Молотофф, Риббентроп, Киссинджер?
Какая разница?!

Вы подкармливаете тролля.
Провокатора.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 06.11.2008 21:05:19
начальником ВВС РККА П. И. Барановым



а его наверное потом за это репрессировали и расстреляли ? часом не знаете ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1