о кровожадности маргиналов

78,689 442
 

Фильтр
Tamara
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 25
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 01:12:05
с такими как вы общаться - себя не уважать !

PS не мешайте мне денюжку зарабатывать , госдеп лично платит справно стаканами крупы

PPS интересно как выглядит такой человек который мог написать такую бредятину ?


Уважаемые господа, честно говорю, что сижу тихо, читаю форум каждый день и делаю свои выводы, но этот лузер меня так достал, что не могу не сказать:
1. Этот чел уже был на другой ветке, где тоже рыдал, что он такой весь в белом лечит бабушек, за что ему не доплачивают.
2. Он конкретно врет, т. к. знаю изнутри ситуацию с докторами в Москве, где на 25000 р. в районные поликлиники для бабушек врачей не найти (все хотят побольше)и берут кавказских и среднеазиатских докторов. Здесь у нас до фига таких. Могу номера поликлиник назвать.
3. А если красавец, не могущий семью содержать, но с высокими идеалами, живет в деревне Гадюкино, то не мог бы он мотивировать жену выращивать кроликов, или норок, или бычков, или грибы. Или поучился бы еще, и стал кандидатом наук, и его самоотверженный труд продавался бы дороже в любом месте.
4. Не отвечайте ему. Это просто вампир какой-то. Он свое нежелание что-либо сделать перекладывает на других. Оскорбляет вас, называет маргиналами. А сам - просто ленивец и лузер.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Tamara от 05.11.2008 01:43:47
Уважаемые господа, честно говорю, что сижу тихо, читаю форум каждый день и делаю свои выводы, но этот лузер меня так достал, что не могу не сказать:
1. Этот чел уже был на другой ветке, где тоже рыдал, что он такой весь в белом лечит бабушек, за что ему не доплачивают.
2. Он конкретно врет, т. к. знаю изнутри ситуацию с докторами в Москве, где на 25000 р. в районные поликлиники для бабушек врачей не найти (все хотят побольше)и берут кавказских и среднеазиатских докторов. Здесь у нас до фига таких. Могу номера поликлиник назвать.
3. А если красавец, не могущий семью содержать, но с высокими идеалами, живет в деревне Гадюкино, то не мог бы он мотивировать жену выращивать кроликов, или норок, или бычков, или грибы. Или поучился бы еще, и стал кандидатом наук, и его самоотверженный труд продавался бы дороже в любом месте.
4. Не отвечайте ему. Это просто вампир какой-то. Он свое нежелание что-либо сделать перекладывает на других. Оскорбляет вас, называет маргиналами. А сам - просто ленивец и лузер.



очередной бред , даже и возразить нечего . ну что ожидать от человека который пишет что в москве в поликлиниках нет зарплаты меньше 25000 , я даже комментировать этот бред не буду , думаю что любой здравомыслящий человек запросто может позвонить в отдел кадров любой районной поликлиники и осведомиться о уровне зарплат (просто представившись соискателем) , вот после таких наипростейших действий и станет ясно кто несёт полный бред .


(по поводу врачей с кавказа , средней азии и других пришлых , то я это подтверждаю , таких сейчас стало очень много) .
(а знаете-ли ещё немного поучиться и защитить кандидатскую я не могу по нескольким причинам - 1)не могу з года аспирантуры не кормить семью 2) нет денег платить взятки так как сейчас фиг поступишь в аспирантуру , а то вы этого не знаете раз "знаете сисему изнутри")



PS сейчас посмотрел , появились свежезарегеные личности на форуме которые пишут первый пост в котором меня обругивают за что получают положительный рейтинг на этом форуме , то-есть на мне , ругая меня , очень просто и не напряжно получают положительный рейтинг на этом форуме ,  ну и кто после этого вампир ? кто угодно только не я ! очень жирно намекаю на две персоналии - Tamara и DanilYch , обругавших меня в своих первых постах после регистрации и получивших от вас завсегдатаи добро на вершение суда . (пара ушатов грязи и унизительных ярлыков про либерастов и вы на этом форуме получаете право вершить суд)

грош цена такому суду !

у меня нет иных предположений что это по второму и третьему и десятому разу регистрируются и голосуют психи-параноики для которых слово либерализм является ругательством а не простым политическим течением .

я горжусь своим резко отрицательным рейтингом здесь ! я не в стаде ! я свободен !
Отредактировано: островок спокойствия - 05 ноя 2008 02:15:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tamara
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 25
Читатели: 0
Тред №61042
Дискуссия   156 3
Прошу извинения у уважаемого собрания. Я понимаю, что подобные перебранки здесь просто не к месту. Великая просьба к Гуру забанить эту гадость. Но уже достал дешевый тролль. Кстати, зарегистрировалась я здесь около года назад. Просто читала, а рейтинг мне по барабану. Но к троллю по имени"Островок":
1. Знаете ли Вы, что есть такая штука, как аспирантура и работа одновременно? А у врачей - это спошь и рядом. Примером служат 2 мои подруги, которые написали диссеры за 2 года без всяких взяток. Сейчас имеют по 100 -150 штук в мес. здесь в Москве.
2. Знаете ли Вы, что средний зароботок в таком заведении, ка "Евросеть", для студентов - 40000 руб. Работает бывш. одноклассник моего сына.
3. Знаете ли Вы, что есть такие штуки, как разные курсы самообразования? Можно выучить всякие вещи, начиная от иностранного языка и закнчивая косметологией (не имею в ввиду оперативную). Лично выучила 2 языка и закончила МВА, не отрываясь от работы и ребенка.
4.Знаете ли Вы, милый Доктор-подвижник, что закончив в начале перестройке Универ по специальности "биолог-генетик", которая в то время нах никому не была нужна, имею 8 подруг-однокурсниц, которые подняли задницы, выучили языки, сделали диссеры, поменяли профессию, в конце-концов, и сейчас ни одна не зарабатывае меньше, чем 50000. При этом, есть еще дети, дом и т.д.
5. Знаете ли Вы, что сейчас, есть такое отличие от советского периода: хочешь денег, просто работай.
6. Знаете ли Вы, что дворник-таджик у нас на Профсоюзной имеет в мес. в среднем - 30-40 тыс. Но он бегает везде и РАБОТАЕТ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Кengel_Neh
 
russia
Санкт-Петербург
34 года
Слушатель
Карма: +4.61
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1,307
Читатели: 0
Тред №61043
Дискуссия   88 0
Скопирую-ка я свой пост из ветки про Белоруссию.

Есличо, заклинание "Вызов Авантюриста" работает следующим образом:
1) Заходите в личку и кратко описываете суть проблемы (пример: "Есть подозрение, что в ветке ХХХ завёлся тролль/начался холивар. Гляньте, пожалуйста").
2) Сообщение отсылается.
3) В МЭКе оставляется сообщение следующего содержания: "Авантюрист, гляньте в личку". Это сообщение можно ставить на автоудаление, а можно и не ставить: Авантюрист, как прочитает, сам сотрёт (ибо неизвестно, когда он его прочитает).

У меня всегда срабатывало.
Способ универсальный, используется для всех веток, кроме МЭКа.
Это так, в порядке общей информации, чтобы не было постов типа "Авантюрист, забаньте, наконец, ХХХ" за пределами МЭКа - ибо это будет глас вопиющего в пустыне.
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 01:50:11
(а знаете-ли ещё немного поучиться и защитить кандидатскую я не могу по нескольким причинам - 1)не могу з года аспирантуры не кормить семью 2) нет денег платить взятки так как сейчас фиг поступишь в аспирантуру , а то вы этого не знаете раз "знаете сисему изнутри")

Не может быть - медицинская аспирантура такая уникальная?! У нас так народ учится (получает копейки), при этом участвует в грантах и проектах (и получает уже не копейки). И в дополнение может подрабатывать на стороне, если уж совсем денег хочется. При этом брать взятку за поступление в аспирантуру никому и в голову не приходит.
Цитатая горжусь своим резко отрицательным рейтингом здесь ! я не в стаде ! я свободен !

Система рейтингов здесь кривая, все это знают и Авантюрист обещал поправить. А вот то, что Вы гордитесь "не в стаде" и "свободен" как раз и показывает то, что Вы - в стаде. Иначе бы гордились чем-нибудь более существеннымПодмигивающий

P.S.
Kengel_Neh: всё так, только до конца недели Авантюриста трогать нельзя - он в творческом отпуске.

Tamara, DanilYch: я понимаю Ваше возмущение, но наезд на человека в первом посте на форуме - как-то некузяво. И, вообще-то, Островок в этой ветке никак троллем и оффтопом быть не может. По определениюПодмигивающий
Отредактировано: Ivor - 05 ноя 2008 03:06:17
  • +0.00 / 0
  • АУ
DanilYch
 
37 лет
Слушатель
Карма: +152.18
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 432
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 05.11.2008 03:00:22
DanilYch: я понимаю Ваше возмущение, но наезд на человека в первом посте на форуме - как-то некузяво. И, вообще-то, Островок в этой ветке никак троллем и оффтопом быть не может. По определениюПодмигивающий



Да мне собственно сказать-то по большинству тем нечего, я так, информацию впитываю. (про ВС читать - сплошное удовольствие)
Форум и его правила я уважаю, прекрасно понимаю, что мое сообщение в данном топике является флеймом и поэтому поставил автоудаление.
Однако обращаю Ваше внимание, что я имел ввиду троллизм в масштабе всего форума, в том числе и создание таких веток. И если в этой ветке в принципе ничего особенного нет, (понятно,что Гуру с так называемыми "маргиналами" разбираться не будет) то дальше, островок переходит на темы как плохо живётся в России и прочую классику которую мы слышим от жителей ПУПС.
Зарегистрировался по сути для того чтобы написать примерно такой же пост, но автору из ветки ВС АЛАМО, ныне забаненому, потом подумал, что все таки писать свой первый пост именно таким, "явно некузяво"Улыбающийся
А за последние 2 недели этих ребят столько вылезло, что приходиться продираться сквозь дебри сообщений троллей и людей, которые пытаются им что-либо , абсолютно безуспешно, обьяснить.
Вот и не выдержал, звиняйтеУлыбающийся
Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
  • +0.00 / 0
  • АУ
Прасковья
 
Слушатель
Карма: +64.80
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 710
Читатели: 0
Цитата: Tamara от 05.11.2008 01:43:47
4. Не отвечайте ему. Это просто вампир какой-то. Он свое нежелание что-либо сделать перекладывает на других. Оскорбляет вас, называет маргиналами. А сам - просто ленивец и лузер.



Тамара, я вот с любопытством почитала и могу сказать, что данный персонаж как минимум много лет не живет в России, а может вообще не из России в принципе.
Посмотрите на его язык - в России так не говорят вообще, так фразы не строят. Причем он старается вовсю, вставляет в речь вульгаризмы, но не в кассу - такие вульгаризмы лет 100 не в ходу, а всякие ныне распространенные жаргонные словечки в его речи отсутствуют в принципе.

Так что это вовсе не ленивый доктор;)
И убеждать его пойти и что-нибудь сделать, чтобы стать успешным доктором, бессмысленно, зато любопытно понаблюдать, половить проколы;)
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его!

"Мы не жиды: Не предаём ни Христа, ни царя, ни Отечество. Не слушаем лести, не боимся угроз. Иди на брань: победа зависит от Бога!" - ответ псковитян на предложение Батория о сдаче города
  • -0.27 / 1
  • АУ
asscold
 
37 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №61166
Дискуссия   166 0
у меня знакомый молодой врач (25 лет) получает в военном госпитале около 10к оклада, но набирается опыта.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: Прасковья от 05.11.2008 14:41:38
Тамара, я вот с любопытством почитала и могу сказать, что данный персонаж как минимум много лет не живет в России, а может вообще не из России в принципе.

Прасковья, не надо заниматься самообманом. Вполне себе наш человек. По сравнению с некоторыми товарищами пишет достаточно грамотно. А взгляды... у меня таких пол-ВладивостокаГрустный

P.S. Записать всех "инакомыслящих" в забугорные агенты - не выход
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 01:50:11
PS сейчас посмотрел , появились свежезарегеные личности на форуме которые пишут первый пост в котором меня обругивают за что получают положительный рейтинг на этом форуме , то-есть на мне , ругая меня , очень просто и не напряжно получают положительный рейтинг.
у меня нет иных предположений что это по второму и третьему и десятому разу регистрируются и голосуют психи-параноики для которых слово либерализм является ругательством а не простым политическим течением .


Кто мешает нарегить кучу клонов? (Хотя Авантюрист говорил, что клоны запрещены и он их банит)
Кто мешает зазвать сюда кучу либерастических друзей и выступить единой командой. Был уже такой прецедент на топике по Белоруссии. Орудовали целой командой с "Тут.бай"
Цитатая горжусь своим резко отрицательным рейтингом здесь ! я не в стаде ! я свободен !

Вам стоит определиться: гордитесь вы рейтингом или плачетесь по этому поводу. Или крестик снимите, или пейсы сбрейте.

З.Ы. Здешний рейтинг (в разделе "Социально-культурная сфера" действителен только в этом разделе. Вы же во всех прочих разделах изрядных минусов нахватали. Даже не советую вам критически оценить свое мировоззрение, но хотя бы подумать на эту тему кто мешает?
Отредактировано: mid - 05 ноя 2008 16:36:40
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Тред №61188
Дискуссия   271 12
судя по постам это - островок невезения какой то.Улыбающийся  

вообще я лично США , скажем, недолюбливаю. не конкретных людей, а внешнюю политику страны. я получается маргинал? вообще говоря, маргинал, если строго говорить, на этом форуме островок.

так вот я не люблю США за то, что:
1. Потребляя 40% мирового ВВП, они отдают 20.
2. Имеют военный бюджет, равный суммарному бюджету всех остальных стран вместе взятых.
3. Бомбят мирное население (начиная с Югославии, заканчивая Сирией в октябре)
4. Первые и единственные применили ЯО против мирного населения (Япония).
5. Пользуются долларом как средством собирания дани с остальных.
6. Устраивают оранжевые революции, в том числе на границах с Россией, что ведет к дестабилизации ситуации на нашей границе.
7. Достигли своего могущества за счет мировых войн.
8. Спонсировали фашистскую Германию во время 2 МВ.
9. После 2МВ развязали большинство войн.
11. Судя по теориям Маккиндера основным своим соперником и целью видят РФ (хартленд и тд). Напомню, что советник Обамы - Бжезинский следует теориям Маккиндера.
12. развал СССР.

кроме того, живут в кредит за чужой счет.

за что мне их любить?

и почему находясь в своей стране, я прям таки обязан не писать плохого про США и не говорить "пиндосы" (вообще это по моему переводится как "пингвины", так сербы или кто там еще называли амерских солдат за внешнее сходство)?

Вообще со стороны госдепа было бы логично в рамках информ атаки засылать подобных островков (хотя я не утверждаю, что островок продукт госдепа) на наиболее популярные форумы. Так сказать для восстановления и поддержания имиджа США и соответственно доллара к примеру. Если уж целые оранжевые революции устраивают, то о чем тут говорить.

А так я знаю людей, подобных островку. Они явно в госдепе з/п не получают, но говорят примерно тоже самое, что и он. Пытаюсь их переубедить, иногда получается.

Вообще островок удачно выбрал ник, он сразу бросается в глаза и запоминается. Легенда (или сущая правда) тоже красивая «бескорыстный врач, даром лечащий старушек. Не получивший от нынешней власти ничего, кроме геморроя, тьфу то есть финансовых проблем». Разводить народ в форумах умеет довольно хорошо. В общем перспективный кадр для определенных кругов за океаном.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: mid от 05.11.2008 16:31:54
Кто мешает нарегить кучу клонов?


я так делать не собираюсь , кем назвался тем и буду , ни дублей ни триплей создавать не буду ибо считаю это бесчестным делом . раз рейтинг отрицательный зачит так тому и быть .

Цитата: mid от 05.11.2008 16:31:54
Кто мешает зазвать сюда кучу либерастических друзей и выступить единой командой. Был уже такой прецедент на



у меня таких друзей которые шастали бы на политико-экономические форумы нет , все пальцем у виска крутят когда узнают что я на форуме тусуюсь  :-[.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 05.11.2008 16:51:16
судя по постам это - островок невезения какой то.Улыбающийся  

вообще я лично США , скажем, недолюбливаю. не конкретных людей, а внешнюю политику страны. я получается маргинал? вообще говоря, маргинал, если строго говорить, на этом форуме островок.


вы как раз не маргинал ибо аргументировали своё недовольство США без унизительных ярлыков и животной радости по поводу возможной гибели США и её граждан , а второй ваш тезис правилен - я оказался здесь маргиналом к основному пишущему сообществу .

прокомментирую вот это в меру своих познаний (мои комментарии в скобках)-
Цитататак вот я не люблю США за то, что:
1. Потребляя 40% мирового ВВП, они отдают 20. (не знаю ибо в цифрах не силён)
2. Имеют военный бюджет, равный суммарному бюджету всех остальных стран вместе взятых.(не критерий для ненависти , это их личное дело куда деньги вбухивать , может они этим поддерживают занятость населения и научно технический прогресс , как было и у нас в СССР)
3. Бомбят мирное население (начиная с Югославии, заканчивая Сирией в октябре) (тоже этим не доволен)
4. Первые и единственные применили ЯО против мирного населения (Япония).  (а вот это считаю позором США)
5. Пользуются долларом как средством собирания дани с остальных. (другие страны сами виноваты , не надо было соглашаться на это , а расплачивались бы своими суверенными валютами)
6. Устраивают оранжевые революции, в том числе на границах с Россией, что ведет к дестабилизации ситуации на нашей границе. (тоже дело разведок всех стран , у россии тоже в других странах пятые колонны сильно развиты , только наша власть бездарно этим пользуется ,давно пора раздавать российские паспорта в крыму , так же как это сделали в осетии)
7. Достигли своего могущества за счет мировых войн. (сильно в этом сомневаюсь , а если и так то просто воспользовались ситуацией как и любой другой)
8. Спонсировали фашистскую Германию во время 2 МВ. (по этому пункту у СССР тоже рыльце в меху , хотя про США это я слышу впервые и не особо этому верю , приведите источники)
9. После 2МВ развязали большинство войн. (не только они но и многие другие страны)
11. Судя по теориям Маккиндера основным своим соперником и целью видят РФ (хартленд и тд). Напомню, что советник Обамы - Бжезинский следует теориям Маккиндера. (не занаком с этим поэтому комментировать не буду )
12. развал СССР.
(а вот за это их благодарить надо , а то и поныне стояли бы в очередях за финскими сапогами , а интернета как такового не было бы в СССР , вспомните хотя бы на каком строгом учёте состояли такие ныне прозаичные аппараты как ксерокс (не дай бог чего лишнего собственный народец напечатает!))


Цитатакроме того, живут в кредит за чужой счет.
(как и все остальные)

Цитатаза что мне их любить?

они не пряники чтобы их все любили , а вот грязно унижать как делают многие не стоит .

Цитатаи почему находясь в своей стране, я прям таки обязан не писать плохого про США и не говорить "пиндосы" (вообще это по моему переводится как "пингвины", так сербы или кто там еще называли амерских солдат за внешнее сходство)?


делайте что хотите , употребляйте такие термины как пиндосы , хохлы , жиды , черножопые - это дело вашей личной культуры .

ЦитатаВообще со стороны госдепа было бы логично в рамках информ атаки засылать подобных островков (хотя я не утверждаю, что островок продукт госдепа) на наиболее популярные форумы. Так сказать для восстановления и поддержания имиджа США и соответственно доллара к примеру. Если уж целые оранжевые революции устраивают, то о чем тут говорить.

А так я знаю людей, подобных островку. Они явно в госдепе з/п не получают, но говорят примерно тоже самое, что и он. Пытаюсь их переубедить, иногда получается.


прокоментировать не сумею потому как не разбираюсь в ваших шпионских делах .

ЦитатаВообще островок удачно выбрал ник, он сразу бросается в глаза и запоминается. Легенда (или сущая правда) тоже красивая «бескорыстный врач, даром лечащий старушек. Не получивший от нынешней власти ничего, кроме геморроя, тьфу то есть финансовых проблем». Разводить народ в форумах умеет довольно хорошо. В общем перспективный кадр для определенных кругов за океаном.Подмигивающий



уж не такой я и прекрасный , если бы приходили платёжеспособные то с удовольствием брал бы мзду как  и все в нашем распрекрасном царстве-государстве , а так мой контингент пенсионеры и брать с них нечего да и стыдно (беру только конфетами шеколадками и алкоголем  ::))
Отредактировано: островок спокойствия - 05 ноя 2008 17:45:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 17:01:43
я так делать не собираюсь , кем назвался тем и буду , ни дублей ни триплей создавать не буду ибо считаю это бесчестным делом . раз рейтинг отрицательный зачит так тому и быть.

у меня таких друзей которые шастали бы на политико-экономические форумы нет , все пальцем у виска крутят когда узнают что я на форуме тусуюсь  :-[.


Сочувствую. Безвыходная ситуация.
Маргиналы с удафф.ком сказали бы "выпей йаду" или "убейся апстену".
Цитатамой контингент пенсионеры и брать с них нечего да и стыдно (беру только конфетами шеколадками и алкоголем

У моего знакомого админа принцип похожий, только с уточнением:"Админ шоколадки НЕ ПЬЕТ!"
Отредактировано: mid - 05 ноя 2008 17:42:20
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Tamara от 05.11.2008 02:42:34
Примером служат 2 мои подруги, которые написали диссеры за 2 года без всяких взяток. Сейчас имеют по 100 -150 штук в мес. здесь в Москве.



ага , прям взяли без взяток , прям написали без взяток , прям за 2 года за просто так вместо положенных 3-х, и прям запросто так устроились на 150 штук , я офигЕваю кто поверит в такую лапшу , хотя постойте , нет , если у них папы мамы ректоры-проректоры , тогда верю сразу и безоговорочно что без взяток ! но я не такой , у меня халявного блата нет .
  • +0.00 / 0
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Тред №61204
Дискуссия   148 2
Должен таки заметить, что Ваши посты навевают смутную мысль о маргинальности ВашейВеселый Не обижайтесь бога ради, я в хорошем смысле этого слова  :DВеселыйВеселый

С другой стороны вряд ли Вы станете возражать, что на камикадзе не похожи... Не так ли?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: al_mt от 05.11.2008 17:56:46
Должен таки заметить, что Ваши посты навевают смутную мысль о маргинальности ВашейВеселый Не обижайтесь бога ради, я в хорошем смысле этого слова  :DВеселыйВеселый

С другой стороны вряд ли Вы станете возражать, что на камикадзе не похожи... Не так ли?



а вот вы знаете у меня действительно стали закрадываться мысли что маргиналом как-раз являюсь я , по крайней мере на этом форуме точно .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Прасковья
 
Слушатель
Карма: +64.80
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 710
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 05.11.2008 16:08:16
По сравнению с некоторыми товарищами пишет достаточно грамотно. А взгляды... у меня таких пол-ВладивостокаГрустный



Да я не про взгляды, у нас же свободная страна, каждый имеет те взгляды, какие имеет:)
И не про грамотность.
Я смотрю исключительно на словарные обороты, которые использует товарисч. Катынь и Хатынь путает, или из свежего - "рыльце в меху", например. Много вы знаете соотечественников, которые так промахиваются? Это именно что слышал когда-то где-то, но подзабыл, вот и путает. Эмигрант скорее всего, вывезли в детстве, среда общения русскоязычная, но эмигрантская, информацию черпает из соответствующих источников, отсюда все.
Про доктора с з/п в 15 тыс. и конфеты от бабушек слышал наверняка от тех же эмигрантов, которым российские родственники плачутся, чтоб разжалобить и выцыганить вспомоществование какое-нибудь.

Наш человек прикинул бы хотя бы, что если сложить конфеты и алкоголь, то получается сумма приличная, и если бабушки в состоянии такие презенты подносить, то остается только намекнуть, чтоб налом несли, минимум тыща в день доп. дохода выйдет;)

Да и зарплата врачей не фиксированная ныне, а напрямую зависит от количества принятых пациентов.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его!

"Мы не жиды: Не предаём ни Христа, ни царя, ни Отечество. Не слушаем лести, не боимся угроз. Иди на брань: победа зависит от Бога!" - ответ псковитян на предложение Батория о сдаче города
  • -0.27 / 1
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 05.11.2008 18:08:14
а вот вы знаете у меня действительно стали закрадываться мысли что маргиналом как-раз являюсь я , по крайней мере на этом форуме точно .

Но идею камикадзе при этом отвергаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: Прасковья от 05.11.2008 18:17:31
Да я не про взгляды, у нас же свободная страна, каждый имеет те взгляды, какие имеет:)
И не про грамотность.
Я смотрю исключительно на словарные обороты, которые использует товарисч.


И словарные обороты и грамотность у него ниже плинтуса.
Такое ощущение, что языковую среду он N-ное количество лет назад потерял.
Ща будем проводить тесты на знание элементарных вещей  :)Улыбающийся
Вопросы Островку:
1. Какая связь м-ду Девидом Блейном и Михаилом Саакашвили?
2. Что такое "Ваззза!"?
3. Что такое "Йа креведко"?
4. Чья фраза "Йа зохаваю твой моск"?

И еще:Как правильно пишется? Коментировать, или всё же комментировать?
Шеколадка, или всё же шоколадка?
Жаждите, или все же жаждете?
Какая-то нибыло, или все же какая-то ни было?

З.Ы. Не верю, чтобы человек смог закончить какой бы то ни было российский медвуз с такими познаниями в грамматике русского языка.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1