Чемпионат мира по футболу 2018

210,517 1,481
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4947570 не найдено в ветке "Чемпионат мира по футболу 2018"!
Опрос
11 июн 2015, Magic Spirit
 
  •  

Состоится ли ЧМ-2018 в России ?

Опрос завершен.
Состоится. Отменить не смогут.
 
66.32%
 
128
Не состоится.
 
4.15%
 
8
Состоится частично. Будет частичный бойкот
 
5.70%
 
11
А Мы как жахнем в 2018 г. (Мутко) Все будет великолепно.
 
23.83%
 
46
Фильтр
TAU
 
Слушатель
Карма: +12.42
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
  • -0.01 / 3
  • АУ
Секешфехервар
 
russia
Орёл, Москва
63 года
Слушатель
Карма: +52.16
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 4,759
Читатели: 15
Цитата: Baykalec от 09.07.2018 15:35:43Вукоевич исключен из хорватской делегации на чемпионате мира
https://www.sovsport…onate-mira
Хорватский футбольный союз сообщил о том, что бывший игрок сборной Хорватии Огнен Вукоевич исключен из делегации национальной команды на чемпионате мира.
Хорватский футбольный союз принял решение освободить Вукоевича от выполнения обязанностей в сборной, в которой он выполнял функции наблюдателя. Его аккредитация на чемпионат мира аннулирована.

Союз приносит извинения российской общественности за поступок члена национальной команды.
Речь про второго, действующего игрока оставили

Надо было и второго с хлястиком на бошке тоже отправить к усташам считать на лавочке свои казявочки. А то какого-то помощника младшего дворника. Прикинулись шлангами, всё они прекрасно понимают. А чего победу над Аргентиной не посвятили каклам? 
 И вообще меня всегда  удивляло, что из-за какого-то выигрыша над бриттами в лохматом 2007 году появилась непонятная любовь к хорватам? А как же усташи? Хорватский фашизм, Сербская Краина, и прочие гадости? Нет , такой футбол нам не нужен. Буду болеть за медкопидоргов. 
Что радует. -  СУГС мировой общественностью ( ну ПКМ у ФИФА) приравнен к "Зиг Хайль!". 
Отредактировано: Секешфехервар - 09 июл 2018 18:15:44
К любому из живущих,
Неумолимо смерть придет.
Достоин вечной славы тот,
Кто сам ее принять готов -
За пепел пращуров своих,
За храм своих богов.
  • +0.35 / 19
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  09 июл 2018 19:40:25
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: дон Чунита от 09.07.2018 19:34:48Раз пошла такая пьянка, давайте уже всем всё припомним.


Скрытый текст


Кого ещё забыл? Добавляйте

Буду болеть против нацистов, которые находясь в гостях. в России кричат слава украине и бандере. Это неуважение к моей стране. Вы можете за них болеть - я брезгливый.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.30 / 24
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +31.36
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,685
Читатели: 0
*****
Дискуссия   122 0
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +0.43 / 22
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Мармадюк от 09.07.2018 14:27:02Это личное дело каждого - смешивать футбол с политикой или нет. Для меня это отдельные темы. И в этой отдельной теме ярко горит "2:3 Англия -Хорватия", результат матча, который не нужен был хорватам, они уже проходили на ЧЕ и всё-таки победили Англию и подарили России незабываемый Евро 2008, где были сыграны лучшие матчи. Это если кто забыл. Вот англичане помнят и люто хотят отомстить. Так что не только политика вызывает скрежет зубовный. И чистый футбол тоже.

Согласен. Сам с тех времен болею за хорватов, когда наших нет. И на этом турнире больше всего хотел, что бы мы с хорватами не пересеклись.
Тот случай, который Вы упомянули был на моей памяти единственным, когда мы зависили от результата чужой игры и прошли дальше. Обычно нас успешно сливали сгоняв договорняк. Вдвое удивительно, т.к. ховатам результат в общем был по боку.
  • +0.07 / 11
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: дон Чунита от 09.07.2018 19:25:10И какое отношение всё это имеет к футболу?
Покажите мне европейскую страну, которая не запятнала себя сотрудничеством с Гитлером (а сборной Германии бедной что вообще делать?)? Если такие и есть, то их можно посчитать по пальцам одной руки, и, одновременно с этим, найти другие тёмные пятна в их истории. Крестовые походы какие-нибудь вспомнить, или ещё что-то в этом роде. Но если ставить футбол в зависимости от истории, то не будет никакого футбола

Знаете  как "В убить дракона"?
Всех учили ,но почему ты оказался первым учеником...скотина... ?
Это к украм сжигавшим  деревни,  и к хорватам за ночь забивавшим по тысче  сербов
  • +0.19 / 12
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,714
Читатели: 79
Цитата: АрктикЪ от 10.07.2018 02:41:16я тогда решил по своей чукотской наивности поблагодарить сборную Хорватии на фан-сайте загребского Динамо...
мол, спасибо, вам братья-славяне... выручили...
но меня там быстренько остудили...
во-первых, мы не братья...
во-вторых, плевали они на мою благодарность с большой загребской колокольни...
ну а в-третьих, отправили к сербам... это у них типа нашего пнх...
удивившись, я полистал этот сайтик...
то что потом появилось на украине в образе правых секторов и прочих наци-ультрас у этих хлопчиков цвело буйным цветом еще в 2007-м...
наследники усташей... некоторые принимали участие в войне с сербами... в основном с сельскими ополченцами... и такие там в особом авторитете...
стилизованные свастики... характерные лозунги ("за дом спремни") и т.п. нацистские штучки...
конечно не все там такие... есть добродушные хорватские кузьмичи... но их мало... 
а в основной массе это нацики...
мало отличающиеся от тех же правосеков... ну разве только что цвета разные...
так что хз...

Впервые об усташах и Павеличе прочитал шести- или семиклассником у Вершигоры в "Людях с чистой совестью". 

Сегодня я буду болеть определенно против англичан. 

Вполне возможно, что английские футболисты даже симпатизируют России, но политически нет сегодня страны гнуснее Великобритании. Гнуснее даже вонючей бандеровщины. 

Гнуснее, так как организовали массовую высылку наших дипломатов, на что у укрофашиков сил не хватило. И это имело резонанс почище чем после говноизвержений Порося и Клима Чугункина на международных трибунах. 

И даже в спектаклях с трупами Лондон превзошел Киев. 

Так что от мысли об английском триумфе на наших стадионах меня выворачивает, и нах сказки о независимости спорта от политики. То, что против англичан, это вовсе не из любви к  хорватам... просто обстоятельства так уж складываются, приходится выбирать из двух сортов говна.
Отредактировано: Dobryаk - 10 июл 2018 05:50:16
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.45 / 26
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,933
Читатели: 4
Цитата: Dobryаk от 10.07.2018 05:49:17Впервые об усташах и Павеличе прочитал шести- или семиклассником у Вершигоры в "Людях с чистой совестью". 

Сегодня я буду болеть определенно против англичан. 

Вполне возможно, что английские футболисты даже симпатизируют России, но политически нет сегодня страны гнуснее Великобритании. Гнуснее даже вонючей бандеровщины. 

Гнуснее, так как организовали массовую высылку наших дипломатов, на что у укрофашиков сил не хватило. И это имело резонанс почище чем после говноизвержений Порося и Клима Чугункина на международных трибунах. 

И даже в спектаклях с трупами Лондон превзошел Киев. 

Так что от мысли об английском триумфе на наших стадионах меня выворачивает, и нах сказки о независимости спорта от политики. То, что против англичан, это вовсе не из любви к  хорватам... просто обстоятельства так уж складываются, приходится выбирать из двух сортов говна.

Ну, коли "нах сказки про спорт вне политики", то зачем вообще болеть за кого-то в этом матче? Вот дилЁму-то придумали... Борьки и Терезки из кожи лезут, чтобы своих англиков против нас настроить, а простые хорватики итак русофобы, "по велению души". Пара английских корреспондентов прославились тем, что с ополченцами Донбасса со Славянска, а простые храватики славаукраинствуют и в ДУКах воюют. 
Вот и болейте. 
Отредактировано: Vick - 10 июл 2018 08:34:20
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.10 / 11
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,714
Читатели: 79
Цитата: Vick от 10.07.2018 06:35:28Ну, коли "нах сказки про спорт вне политики", то зачем вообще болеть за кого-то в этом матче? Вот дилЁму-то придумали... Борьки и Терезки из кожи лезут, чтобы своих англиков против нас настроить, а простые хорватики итак русофобы, "по велению души". Пара английских корреспондентов прославились тем, что с ополченцами донбасса со Славянска, а простые храватики славаукраинствуют и в ДУКах воюют. 
Вот и болейте.

Вообще-то футболом не интересуюсь совсем. Этот чемпионат — исключение. Cлово "болеть" употребил я неправильно: правильно будет "хочу, чтобы англичане продули", так что к этому матчу неравнодушен.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.24 / 14
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,933
Читатели: 4
Цитата: Dobryаk от 10.07.2018 06:52:53Вообще-то футболом не интересуюсь совсем. Этот чемпионат — исключение. Cлово "болеть" употребил я неправильно: правильно будет "хочу, чтобы англичане продули", так что к этому матчу неравнодушен.

А я... А я.... 
А я деньрожденьянебудусправлять. Я к этому матчу побуду равнодушен. За французов буду болеть. Я их мову когда-то в школе учил, хоть и забыл уже всё. Кес ке се? Се ля ви... 
А вообще – так хорошо сидели, но тут хорваты по пенальти победили, и теперь на этой ветке чуть ли не грызня – за кого из вражин таперича болеть... эх... горячие угро-финно-монголо-кацапские парни... 
Отредактировано: Vick - 10 июл 2018 07:31:02
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.25 / 15
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  10 июл 2018 07:57:56
...
  АрктикЪ
Цитата: Vick от 10.07.2018 07:26:31за кого из вражин таперича болеть

точнее против кого болеть сильнее...))))))
Отредактировано: АрктикЪ - 01 янв 1970
  • +0.21 / 10
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +468.77
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,389
Читатели: 1
Цитата: АрктикЪ от 10.07.2018 07:57:56точнее против кого болеть сильнее...))))))

А зачем болеть? Sei Gesund! как говорили за чертой оседлости  :-)
будьте здоровы, не болейте, просто смотрите как 22 бугая полтора часа всё поле заасфальтируют будут придавать мячику разнообразные векторы и импульсыУлыбающийся
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.06 / 9
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  10 июл 2018 11:37:47
...
  Zeratul
Цитата: Секешфехервар от 10.07.2018 11:30:32ссылка
А то каклы её рейтинг уронили. Сами никчемные, так хоть нагадить - и то перемога.

так это наоборот очень хорошо, что украинцы начали так массово и активно гадить против FIFA! И не где-нибудь у себя в закрытых пабликах, а на официальной странице FIFA. Лучше не придумаешь, сами же себя подставляют по-черному.

Это негативно отразится прежде всего на самих хохлах и отношении Запада к Украине.Улыбающийся 
Имидж хохлов в мире всё больше становится как у бешеных псов или психопатов, сумасшедших нацистов. Им бы выгодно было максимально замять историю с выкриком лозунга ОУН/УПА  "слава украине", но они решили наоборот раскрутить истерию побольше))))

За западную организацию FIFA с штаб-квартирой в Цюрихе не переживайте, ничего с ними не будет)
Поддерживать FIFA плюсами и лайками сейчас не надо, спорить с хохлами не надо. Пусть топят себя дальше. Рано или поздно функционерам FIFA это может надоесть и Украину вообще забанят Веселый

_________________________________________________________________________

Не понимают хохлы насколько сильно они унижаются и показывают свою слабость/глупость/дикость подобными импотентскими истериками и загаживанием официальной страницы FIFA оскорблениями в адрес FIFA (а значит и в адрес всего мирового футбола). 
Да чихать FIFA хотела на дурнопахнущих славаукраинских щеневмерликов. А после таких истерик еще и брезгливость появляется к истерящим.Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 10 июл 2018 12:07:58
  • +0.41 / 21
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: lucent от 10.07.2018 09:24:40У меня вообще складывается впечатление, что у этого пациента в голове просто ветер гуляет после тысяч ударов головой по мячу. Похоже на то, что он и не собирался никого провоцировать, а просто мозгов не хватило разобраться, что вообще в мире происходит, какие сейчас отношения России и Украины и т.п. Наслушался на стадионе кричалок, смысл не понял, захотел порадовать украинцев, а теперь сидит и голову ломает:"а чо это было вообще"...

lucent,   вы ли это?  Прямо  отмаза  в стиле они же дети.
  • +0.09 / 5
  • АУ
abab
 
Слушатель
Карма: +6.88
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 624
Читатели: 0
Цитата: alex61 от 09.07.2018 11:18:19Ещё бы добавил, они же нам проиграли в конкурсе на проведение ЧМ18, так злились и тут чемпионы. Ох чувствую подложит им судьба-злодейка свинью в виде победы, да даже вторыми стать. А хорватов они должны пройти, больше отдыхали и наши вымотали хорватов прилично.

Учитывая еще, что судя по разным видео хорваты после матча ещё и бухали по чёрному...
  • +0.01 / 1
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: АрктикЪ от 10.07.2018 09:04:07с видео с Оличем уже разобрались...
имелся ввиду ресторан Белград в кукуеве, который принадлежит их общему другу сербу Горановичу...
"Белград - гори" переводится как "Белград (ресторан) в огне"...  местные хохлы смотрели там полуфинал Россия-Хорватия по ящику... махали хорватскими флагами и т.п...
в общем в этом видео ничего особенного...
обычный треп...

по умному этого второго дефективного с хвостиком на поле выпускать не надо бы,
даже на скамейке посидеть
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.05 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,714
Читатели: 79
Цитата: Alex58 от 10.07.2018 12:27:54А чего так? у англичан например помимо Терезы Мэй есть ещё и Грэм Филипс,

Да-да, я этим оскорбляю также память Кима Филби и многих других...
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.11 / 9
  • АУ
Мармадюк
 
russia
Таганрог
Слушатель
Карма: +186.65
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 1,687
Читатели: 4
Цитата: АрктикЪ от 10.07.2018 07:57:56точнее против кого болеть сильнее...))))))

По молодости в интеробщежитии очень удивился футбольной))) позиции африканцев. Во время еврокубков латиноамериканцы всегда болели за наших, а африканцы поголовно против. Я сначала думал, они за французские/английские клубы просто болеют, нет, за милую душу за чехов, за поляком, лишь бы против советских клубов. И сейчас почти вся Африка аж заходилась в комментах против России. Так что позиция "футбол - часть политики" не только некоторым участникам нашей дискуссии близка)))  Чтож мы тоже много чего помним. 
  • +0.08 / 6
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  10 июл 2018 19:40:00
...
  OlegNZH_
Цитата: Мармадюк от 10.07.2018 19:33:03По молодости в интеробщежитии очень удивился футбольной))) позиции африканцев. Во время еврокубков латиноамериканцы всегда болели за наших, а африканцы поголовно против. Я сначала думал, они за французские/английские клубы просто болеют, нет, за милую душу за чехов, за поляком, лишь бы против советских клубов. И сейчас почти вся Африка аж заходилась в комментах против России. Так что позиция "футбол - часть политики" не только некоторым участникам нашей дискуссии близка)))  Чтож мы тоже много чего помним.

А чего супротив нас-то имели? (я про ЧМ-18) ... Из-за Египта что-ли? Нифига себе - африканцы - формальные только,что .  Так мы тоже против Африки болели. ( из-за того , что там негров не линчуют  ни одного белого ...Шутка . :)  )
PS Хотя я За "негроафриканцев" болел . У них , сцуко , ноги от ушей растут - бегают как лоси!  Да и у французов есть ЛОСЬ , из той-же породы, 6-й номер , Погба . Когда первый гол забил - так пол-поля пролетел не заметив ....    За Хранцию болеть буду сегодня ..
Отредактировано: OlegNZH_ - 10 июл 2018 19:53:06
  • +0.01 / 1
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Аква от 08.07.2018 22:29:20Блин , ну  почитайте  про этих славян 
 https://ru.wikipedia.org/wiki/Сербосек   
В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма, победитель одного из соревнований Петар Брзица за ночь зарезал 1300 сербов[6] (по другим данным — 1360[7]).
Сербомолот (серб. Србомлат) — орудие смертной казни, функциональный аналог боевого молота, которое часто использовалось усташами во время Второй мировой войны для быстрого уничтожения сербов.[1] Состояло из деревянной рукоятки и тяжёлого металлического зазубренного набалдашника.[1][2]

Данный «сербомолот» усташи часто использовали во время карательных акций и в качестве средства расправы над пленными[3][4], хотя он был гораздо тяжелее сербосека. Именно этими молотами были забиты до смерти более 2 тысяч сербов в массовом убийстве в Дракуличе.[3][5][4]
Усташи́[1] (хорв. Ustaše — «восставшие», «повстанцы» от хорв. Ustanak, восстание, ед.ч. — уста́ш[2]; хорв. Ustaša), также известные как Усташи — хорватское революционное движение (хорв. Ustaša — Hrvatski revolucionarni pokret) — до апреля 1941 года хорватская фашистская[3] ультраправая, националистическая, клерикальная организация[4][5], основанная Анте Павеличем в 1929 году в Италии. С апреля 1941 года по май 1945 года стояла во главе Независимого государства Хорватия (НГХ).
Опираясь на страны оси, в первую очередь на Германию и Италию, усташи во многом копировали их внутреннее устройство и идеологию. В их взглядах выделялись сербофобия и антисемитизм, а также ряд теорий, призванных оправдать территориальные претензии.
Усташами был организован геноцид сербов, евреев и цыган, были созданы многочисленные концлагеря[4][6][7]. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197 000 до 800 000 сербов, 30 000 евреев, 80 000 цыган.

Резня в Дракуличе (серб. Масакр у Дракулићу) — массовое убийство сербских мирных жителей, совершённое усташами 7 февраля 1942 года в сёлах Дракулич, Шарговац, Мотике и шахте Раковац (ныне территория общины Баня-Лука Республики Сербской, Босния и Герцеговина).
Солдаты личной охраны Анте Павелича и 8-го усташского батальона утром 7 февраля 1942 ворвались в Дракулич и стали избивать до смерти живших там сербов. От рук усташей были убиты более 2300 человек: в основном это были дети, женщины и старики (почти все дееспособные мужчины к тому моменту или попали в плен, или ушли в партизаны). Карательной операцией командовал капитан домобранства Йосип Мишлов при поддержке монаха-францисканца Мирослава Филиповича (считается, что Филипович приказал убить сначала всех детей). План операции составил комендант Виктор Гутич. Все преступники были из гарнизонов Загреба и Баня-Луки. Многие были убиты как сербосеком, так и сербомолотом[1]. Почти все убитые в то утро отказались уходить из села и заперлись в своих домах.
Родные  братья бандеровцем  ваши  чудные  славяне,  жуткие убийцы и  уроды

Похеру на хорватов. Они конечно фашисты.
Но наверное не фашистее немецкой сборной. 
Меня интересует какие оды многие пели бы фрицам, пройди те в полуфинал?
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.09 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1