Клоун дня. Отжиг дня.

2,784,347 5,732
 

Фильтр
russo touristo
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +46.18
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 489
Читатели: 0
Цитата: Sj от 20.02.2019 08:55:26Спасибо, камрад! 
"Это просто праздник какой-то!" © 
Только не хватает фразы "шах и мат, вата! ". А ведь данное заклинание даёт ещё +500 к дальности поражения. Интересно, а какой договор России с США должны похерить чтобы зомби получили право построить ЗвИзду Смерти? 
Слава всем богам, что действие самого страшного оружия Руины (ака "старший прапорщик" ) в настоящее время сильно ослаблено.

звИзды вдоль обочины стоят... и тишина...Улыбающийся
Все маленькие люди без оружия - мишени...
  • +0.09 / 4
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Три корочки хлеба.
Новость   311 0
Платить нельзя каяться.
Скрытый текст
  • -0.10 / 12
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Хто тут смеялся над Ф-35?

Стратегию «троянского коня» против РФ и КНР, суть которой заключается в «скрытом вторжении» вглубь территории противника, разрабатывают в США. Об этом, как пишет Telepolis, заявил начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн во время выступления в Брукингском исследовательском институте в Вашингтоне.

По его словам, разработка новой тактики, затраты на которую составят порядка $135 миллиардов, начата в ответ на «угрозы» со стороны Москвы и Пекина.
«В течение года вооруженные силы и ВВС планируют разработать концепцию», — сказал он.
Генерал Голдфайн добавил, что ключевая роль в новой стратегии будет отведена истребителю F-35, который выступит в виде координационного штаба для наступления. При этом участвовать в боевых действиях, если дойдет до конфликта, будут все рода войск США.
Подробности: https://regnum.ru/news/2578353.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.16 / 7
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Просто интересно, а на какие деньги вообще существует этот придурок? Ведь живет же, жрет на что-то, коммуналку платит. Кто ему бабло дает, кому он нужен тут?
Я думал он сдох давно, а нет - живет и серит ))
Но какой же замечательный в своей тупости человечишка )))

Паша-гинеколог (он же Филькинграмотер) порадовал праздничной ахинеей про армию РФ
https://gosh100.live…41527.html
  • +0.17 / 9
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Слушатель
Карма: +415.40
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,753
Читатели: 20
Накануне в Старой Руссе с официальным визитом побывал представитель Дома Романовых Кирилл Кириллович Немирович-Данченко, советник Канцелярии Его Императорского Величества по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти России, - сообщает газета «Старая Русса». 

Визит был не просто формальностью – «высокий» гость вручил главе города Старая Русса Нине Бояковой документ, согласно которому город получает новое официальное название. 

«Принимая во внимание почти двухвековую традицию использования уникальных природных свойств Вашего края для лечение людей, среди которых были и члены Императорской Фамилии, а также памятуя о вкладе моих Августейших предков и родственников в развитие учреждений здравоохранения Старой Руссы, выражаю мое согласие на официальное использование для нее имени «Императорского города-курорта», - сообщается в документа за подписью Е.И.В. Великая Княгиня Мария Владимировна. (из Мадрида) 

Написание нового наименование может быть как в современной орфографии, так и в соответствии с историческими правилами русского языка, - сообщается также в императорском послании. Кроме того, Княгиня Мария вспоминает, что в 2015-м году она посещала гостеприимную землю Старой Руссы, а посему передает «согражданам привет и пожелания здравия, благополучия и помощи Божией». 

Как выяснилось, глава Старой Руссы сама обратилась к Императорскому Двору в конце декабря прошлого года и попросила использовать наименование «Императорский город-курорт» для привлечения внимания соотечественников и зарубежных гостей к достопримечательностям и здравницам. 





http://www.velikiyno…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.14 / 8
  • АУ
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +29.63
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3,004
Читатели: 1
  (Английские) Ученые: Прослушивание музыки ухудшает творческий процесс
  Ученые из Университета Центрального Ланкашира, Gavle University College и Ланкастерcкого учреждения исследовали влияние фоновой музыки на творческий процесс. В результате чего был опровергнут популярный взгляд о том, что данный вид искусства сказывается положительным образом на производительности.
  https://actualnews.org/exclusive/279395-uchenye-proslushivanie-muzyki-uhudshaet-tvorcheskiy-process.html
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +0.13 / 7
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.27
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Конгресс США заинтересовался имуществом Путина
Американские конгрессмены потребовали от разведывательного сообщества США предоставить данные о размере доходов и имущества российского президента Владимира Путина. Об этом сказано на сайте члена Палаты представителей Элизы Стефаник.

Стефаник и ее коллега Вал Деминг подготовили законопроект под названием «Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина». Согласно инициативе, разведка должна собрать данные и предоставить доклад о «финансовом состоянии президента РФ и его сторонников, а также о тайных сетях».
«Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократию по всему миру, усиливая политический контроль с помощью неэтичных действий», — объяснила Стефаник.

Как сообщает ABC News, в январе в Сенат был внесен законопроект под названием «Закон о защите американской безопасности от агрессии Кремля», в котором также содержалось требование представить информацию об имуществе Путина.
https://news.mail.ru…frommail=1
Отредактировано: barracuda1 - 28 фев 2019 07:23:42
  • +0.17 / 8
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.34
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,292
Читатели: 1
Британский рэпер попал в тюрьму из-за клипа о собственном наркобизнесе




ЛОНДОН, 1 мар – РИА Новости, Денис Ворошилов. Британский рэпер Trapstar Toxic получил пять лет тюрьмы за хранение наркотиков с целью сбыта, о криминальном бизнесе он рассказал в одном из собственных клипов, который стал доказательством на суде, сообщил Скотленд-Ярд.
 
Приговор 26-летнему рэперу, настоящее имя которого Адетокунбо Аджибола, вынес в пятницу суд лондонского района Харроу. Подсудимого признали виновным в хранении кокаина с целью сбыта, хранении каннабиса с целью сбыта и обладании незаконной собственностью. Общий срок заключения по этим обвинениям составил пять лет.
 
"Видеоклип Out Ere, в котором явно упоминается торговля наркотиками, был представлен обвинением в суде в качестве доказательства. В этом видео Аджибола читал строки "товар (наркотик) в кармане, и я буду готов, если федералы (полиция) придут с облавой, я на один шаг впереди, и я не расслаблен", - говорится в полученном РИА Новости сообщении Скотленд-Ярда.
 
Полиция обыскала квартиру Аджиболы в многоквартирном доме на северо-западе Лондона 25 апреля. После того, как полицейские штурмом ворвались внутрь помещения, рэпер выпрыгнул в окно со второго этажа, но вскоре был задержан неподалеку на крыше гаража. При обыске в комнатах музыканта, которые на суде были описаны как "фабрика по расфасовке наркотиков", полиция конфисковала 241 грамм кокаина высокой степени чистоты, 60 граммов смеси крэка и кокаина и 240 граммов каннабиса. Примерная стоимость этих наркотиков на "черном рынке" составляет 30 тысяч фунтов стерлингов.
 
В спальне рэпера были найдены наличные деньги - 10 тысяч фунтов стерлингов, золотые цепь и кулон ручной работы примерной стоимостью 15 тысяч фунтов, а также одежда дорогих брэндов на общую сумму в 10 тысяч фунтов стерлингов. Все изъятое будет конфисковано государством.
 
Подсудимый признал вину по всем пунктам обвинения. По мнению полиции, Аджибола играл лидирующую роль в цепочке наркоторговцев в своем районе.
Отредактировано: Yuri Rus - 02 мар 2019 12:42:35
  • +0.36 / 16
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,057
Читатели: 7
 
Как Путин взломал европейских школьников и студентов, никто точно не знает. Но это точно он. Ведь не может же это быть не он. Такова сегодня логика. 

Меркель: «В Германии сейчас протестуют дети за защиту климата — это действительно важная проблема» — утверждала канцлер, — «но сложно вообразить, что дети годы спустя и без чьего-либо внешнего воздействия вдруг осознали, что должны принять участие в этом процессе». «Гибридная война России ощущается каждый день, в каждой европейской стране» — добавила она. «Эту гибридную войну трудно обнаружить в Интернете, потому что у вас внезапно появляются движения, о возникновении которых вы и не думали».

Чуть ранее канцлеристки нечто с подобным утверждением, но более обтекаемо заявляла министр экологии Бельгии Шовигле. Что и заставило её уйти в отставку из-за
своих слов:

"Я знаю, кто стоит за этим движением. Как за воскресными демонстрациями, так и за прогульщиками, — сказала она аудитории, состоящей из фермеров. — Мне также сообщили об этом из органов госбезопасности. Я могу гарантировать, что не только я „вижу призраков", и что климатические демонстрации — это нечто большее, чем спонтанные акции солидарности".
https://inosmi.ru/po…44369.html
-----------
Если в Европе произошло что-то из ряда вон выходящее, экстраординарное, сами подумайте, кто кроме Путина это мог сделать?
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.14 / 8
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Кадровый голод
Дискуссия   323 1
Это, конечно, не диспут на "Дожде" между Гельманом и Гозманом по теме "Как нам обустроить Россию", но тоже ничего.

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.28 / 16
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +459.44
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,917
Читатели: 8
Цитата: Савин от 05.03.2019 10:04:39Это, конечно, не диспут на "Дожде" между Гельманом и Гозманом по теме "Как нам обустроить Россию", но тоже ничего.



  
Шо-то мене шэптало, що у тех пэрсонажей мамелошем таки был идиш, а не уже иврит...
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.13 / 5
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.22 / 9
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
  • +0.06 / 7
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Без слiв
Новость   256 0
Надеюсь, все представляют себе газовоз, параметры Керченского моста и глубины Азовского моря?

ЦитатаПерспективы продажи американского сжиженного природного газа (СПГ) на Украину осложнены ситуацией вокруг Керченского пролива. Об этом заявил первый заместитель министра энергетики США Дэн Бруиллетт.

https://ria.ru/20190315/1551811664.html
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.22 / 11
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Важно поддерживать сбалансированную ситуацию на внутреннем рынке нефтепродуктов, люди не должны страдать от роста цен, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

https://tass.ru/ekonomika/6243605?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
Будем радоваться!
p.s

Заголовок конечно же — отпад полный на ТАСС.
  • +0.03 / 3
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Слушатель
Карма: +415.40
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,753
Читатели: 20
Житель Зеленограда продал электронный браслет, который надели на него после избрания судом меры пресечения в виде домашнего ареста. По данным правоохранителей, приспособление он снял при помощи отвертки.

Как сообщает mk.ru, 30-летнего мужчину отправили под арест 16 февраля. Его обвиняли в краже спецодежды, микроволновки и тостера из магазина. Однако уже 3 марта москвич не выдержал заточения и отнес надетый на него браслет в скупку в Подмосковье. За данное устройство ему заплатили 1,5 тыс. рублей. Деньги мужчина тут же потратил на спиртное.

Вскоре он был задержан, меру пресечения изменили на арест.






https://iz.ru/859644…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.32 / 15
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
... целый бывший депутат Государственной Думы (вроде)

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.25 / 11
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
  • +0.30 / 13
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: Flegon1972om от 24.03.2019 14:36:12

https://inosmi.ru/social/20190323/244793922.html

Неа, он сидит на пособии и не собирается работать. Бутылки лишь законный метод получать дополнительный доход и не потерять пособие.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.11 / 8
  • АУ
случайный прохожий
 
ussr
Слушатель
Карма: +59.77
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,017
Читатели: 0
Цитата: mark.76 от 24.03.2019 16:34:00Неа, он сидит на пособии и не собирается работать. Бутылки лишь законный метод получать дополнительный доход и не потерять пособие.

И зачем всё это было?
Разве кто-то запрещал ему собирать бутылки в России?
Евразийский фундаменталист
  • +0.25 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 2, Ботов: 8
 
Byblos , Domin , Yuri Rus , dmitriк62 , opupendr , ДядяВася , воффка1