Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,363,758 48,436
 

Фильтр
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: бульдозер от 11.09.2014 12:57:47Манюнь! Статья - фигня полная.


Прошу внести этот факт в протокол.
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.58 / 3
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.80
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Тред №809654
Дискуссия   94 0




Жень, я вот про это - 40млн уже год беснуются в падучей. 

По команде "операторов". Технология запуска такого беснования, а не содержания говн украинских мозгов. С гОвнами, как раз,всё ясно. Ещё с разговора о центральном и окраинных капиталах.
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +0.70 / 8
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Temur от 11.09.2014 12:57:32Вот интересно, шведы, даны, юты - тоже "стихия воды"?

 В основном - там у них Духи среднего уровня - дихотомии Металл-Дерево.

 В большей степени это люди Стихии Металла, или Дети Запада, вот как легко и много они строили своих Дракаров и использовали "Закон Железа", когда знатный Викинг имел право носить лишь те украшения, за которые он "заплатил Железом", то есть грубо говоря - снял с им убитых, иль плененных противников.
 Это хороший признак господства "Духов Металлов" в ряду Духов Предков. Очень хорошие успехи в мире Материи, производства предметов, использовании железных орудий, ибо это Духи мастерства и Практической Магии, но сравнительно низкие способности в более глубоких познаниях, за которые отвечают Духи Огня и Воды, или Смыслоопределяющие.

 Шведы, Даны и Юты - Дети Запада - Стального Белого Тигра, это - не "Дети Воды" по определению.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.71 / 23
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.80
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Тред №809666
Дискуссия   111 2
Старинная подруга сестры, давно вышедшая замуж и переехавшая в Россию, погостила у своей одесской родни. Впечатления мягко говоря странные: "Я ведь там даже телевизор не смотрела, не до того было, в гостях же. Я просто там жила, говорила с людьми, ходила по улицам и магазинам. И ты знаешь, я буквально через неделю... это смешно, наверное... я буквально начала ненавидеть Россию. Свою страну".Подруга улыбается, но при этом заметно, что она именно напугана, она не понимает, как это возможно, и как это могло произойти с ней самой. "Может, им там что-нибудь распыляют?" - неуклюже продолжает шутить она. - "Ведь не может же быть, чтобы это было просто так?".....


....   На массовом уровне недостаточная "украинскость" точно так же компенсируется избыточным рвением. Русские Одесса, Харьков, особенно Днепропетровск - они ведь сейчас в лидерах патриотического неистовства. Именно здесь люди искренне и совершенно добровольно стараются "перебандерить бандеровцев". Именно потому, что боятся куда больше, нежели украинцы "настоящие". Подсознательно понимая, что им и правда что есть чего бояться. Даже если и ни за что не признаются в этом сами себе.




 ....Порошенко обстреливает города потому, что это как-то помогает в проведении АТО и подавлении сопротивления? Да полноте! Каждый снаряд, попавший в жилой дом, добавляет десятки и сотни противников режима. Он это делает потому, что ЭТО НРАВИТСЯ УКРАИНЦАМ. Только вдумайтесь - убивать мирных жителей это сейчас такой украинский ПОПУЛИЗМ. Это способ расположить к себе население. Жутковато звучит, не правда ли? Но митинг озверевших патриотов, протестующих против даже временного прекращения огня, делает эту жуть самой что ни на есть реальностью.

http://ruspravda.inf…-7015.html

Вот о чём, собссно.
Отредактировано: бульдозер - 11 сен 2014 15:00:21
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +1.31 / 16
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: sbal от 11.09.2014 18:48:21Угу, бьют не по паспорту, бьют по дыне менталитета, и это - справедливо.
И где здесь - ненависть?


Здесь не ненависть, здесь – понты. Дешёвое самоутверждение.

Если сухой остаток постов footuh-а: "Хохлы – не русские, не впадайте в заблуждение. И – осторожно, они способны на это, на это и даже на это".

Если сухой остаток поста -=MeXicaN=-: "Хохлы обнаглели, напросились и огребли люлей".

То все остальные изо дня в день постят только одно: "Посмотрите, КАКИЕ ХОХЛЫ – ЧМО, НЕ ТО ЧТО МЫ". Раз за разом обсасывая эту немудрящую мысль. Они – чмо, а МЫ – НЕТ! МЫ – величественны и недосягаемо благородны.
"Дякую тобі Боже, що я не хохол!"


Жалкие попытки самовозвеличивания. Причём в режиме онанизма – сидит и поёт себе дифирамбы. Ну или в режиме "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". slavae пишет о том, как велик русский народ, он сам и неГуффи_аРегуляр, как частный случай русского народа. А потом наоборот: неГуффи  пишет, как велик русский народ, она сама и slavae, как частный случай русского народа.

Что я могу сказать?
1. Космонавты на День Космонавтики в фонтанах не купаются, они и без этого знают о своей исключительности. Им её самим себе и окружающим доказывать не надо.

2. О своём величии всем желающим и нежелающим кричат как раз хохлы. Ну, или бандерлоги: "Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры. – Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим – значит, это правда! – кричали они".

И никто никогда не замечал за Хатхи, чтобы он бегал по джунглям, выкрикивая здравницы самому себе. Кесарю - кесарево (а слесарю - слесарево).
Отредактировано: Temur - 11 сен 2014 19:53:49
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.89 / 12
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №809864
Дискуссия   143 3
Рассеял (Господь) их – надменных помышлениями сердца; низложил сильных с престолов, и вознес смиренных.

(Евангелие от Луки 1:52)
Отредактировано: Temur - 11 сен 2014 19:49:14
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.18 / 4
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №809879
Дискуссия   84 0
"В седьмом отряде был воспитанник, по кличке Амеба...

Амеба был забитый парень, который исполнял команды почти любого... Он не слезал с полов. Только и можно было увидеть Амебу, как он сновал с тазиком по коридору. Он мыл полы то в спальне, то в коридоре, то в ленинской комнате. Руки у него были грязные, за два года грязь так въелась, что и за месяц ему бы не отпарить рук. Одно ухо у Амебы было отбито и походило на большой неуклюжий вареник. Грудная клетка у него давно была отбита, и любой, даже слабый удар в грудь доставлял ему адскую боль. Но его давно уже не били ни роги, ни воры, ни бугры. Теперь они его жалели, потому что после любого удара, не важно куда — в висок, грудянку или печень,— он с ходу отрубался. Бить Амебу вору или рогу было западло. И его теперь долбили парни, кто стоял чуть повыше его. Они, чтоб показать, что они еще не Амебы, клевали его на каждом шагу, и он, бедный, не знал, куда деться. Когда бугры замечали, что почти такая же мареха долбит Амебу, они кшикали на такого парня, и он тут же испарялся."

(с) "Одлян"
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.57 / 7
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №809887
Дискуссия   97 0
Именно.

Форумные мэтры пишут: "Да, эти хохлы бывают чмом".

А форумная мелочь пишет: "Хохлы – чмо, не то что я!". "Дякую тобі Боже, що я не хохол!"


Мой совет, берите пример с мэтров, а то палитесь – становится очевидно, ху из ху.
Отредактировано: Temur - 11 сен 2014 20:45:14
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.34 / 13
  • АУ
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.71
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 988
Читатели: 0
Цитата: esperanza от 11.09.2014 20:36:40Тоньшее надо быть, тоньшее, а то уши торчат.

Рискую отобрать чужой хлеб, но предположу, что "уши" это стереотип поведения, распространенный у нацменов, который заключается в их убежденности в том, что  для того, чтобы компенсировать свою непохожесть на окружающих им необходимо все время быть на шаг впереди них:
 [movie=400,300]http://youtu.be/7chWOlPtu4o[/movie]
https://telegram.me/pesneslov/
  • +0.53 / 4
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +638.42
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: Temur от 11.09.2014 19:25:45Здесь не ненависть, здесь – понты. Дешёвое самоутверждение.

Если сухой остаток постов footuh-а: "Хохлы – не русские, не впадайте в заблуждение. И – осторожно, они способны на это, на это и даже на это".

Если сухой остаток поста -=MeXicaN=-: "Хохлы обнаглели, напросились и огребли люлей".

То все остальные изо дня в день постят только одно: "Посмотрите, КАКИЕ ХОХЛЫ – ЧМО, НЕ ТО ЧТО МЫ". Раз за разом обсасывая эту немудрящую мысль. Они – чмо, а МЫ – НЕТ! МЫ – величественны и недосягаемо благородны.
"Дякую тобі Боже, що я не хохол!"


Жалкие попытки самовозвеличивания. Причём в режиме онанизма – сидит и поёт себе дифирамбы. Ну или в режиме "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". slavae пишет о том, как велик русский народ, он сам и неГуффи_аРегуляр, как частный случай русского народа. А потом наоборот: неГуффи  пишет, как велик русский народ, она сама и slavae, как частный случай русского народа.

Что я могу сказать?
1. Космонавты на День Космонавтики в фонтанах не купаются, они и без этого знают о своей исключительности. Им её самим себе и окружающим доказывать не надо.

2. О своём величии всем желающим и нежелающим кричат как раз хохлы. Ну, или бандерлоги: "Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры. – Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим – значит, это правда! – кричали они".

И никто никогда не замечал за Хатхи, чтобы он бегал по джунглям, выкрикивая здравницы самому себе. Кесарю - кесарево (а слесарю - слесарево).


Хм... Здесь с Вами соглашусь.
Убедить самого себя, что кто-то худшее го-но, чем ты сам - огромная радость.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • -0.41 / 7
  • АУ
БПЛА (Вася Миронов)
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +48.96
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 88
Читатели: 0
Тред №810045
Дискуссия   108 2
Temur_у

Справедливость - русское дао. И вы будете указывать, когда мне достать свой меч? И  вы будете - оценивать это движение? А кто вы для этого? Обнажите свою парадигму))))))
  • +0.38 / 5
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +29.78
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,810
Читатели: 1
Цитата: Ale_Khab от 11.09.2014 23:18:06Хм... Здесь с Вами соглашусь.
Убедить самого себя, что кто-то худшее го-но, чем ты сам - огромная радость.

И не нужно даже самому стараться.
Давно уже замечено, что все современные средства психологического воздействия (СМИ, масскульт, искусство...) направлены именно на то, чтобы убедить даже самое примитивное ничтожество, что оно не только не хуже других прочих, но и сопоставимо с теми, которые считаются великими: тот был педерастом, этот - наркоманом, у этой - была гонорея, те - сплошь сифилитики, а уж воняло от них...
А мы-то если и упиваемся вусмерть, то только "по праздникам и после бани". Зато и в баню ходим - не то что какой-то там немытый Ришелье.
 
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • -0.40 / 7
  • АУ
RUSик
 
russia
СПб
47 лет
Слушатель
Карма: +433.99
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 685
Читатели: 0
Тред №810191
Дискуссия   125 1
Улыбающийся В качестве пятничного оффтопа!!! Улыбающийся

Я тут решил не отставать от комрада ps_ и набросал программку, которая по дате рождения двух человек анализирует положение Венеры с одной стороны и Солнца/Марса - с другой ... и то же самое в обратную сторону.

Таким образом, программа определяет - насколько сильна между людьми Любовь (Венера-Солнце) и Страсть (Венера-Марс).

Время и место рождения указывать не надо! Я исходил из того, что Солнце/Венера/Марс движутся относительно медленно и для синастрий такая точность будет избыточна.

При определении аспектов между Венерой и Марсом использовались следующие орбы: соединение - 9°, оппозиция - 6°, трин - 4.5°, квадрат - 3°, секстиль - 2°. Для аспектов Венера-Солнце орбы в полтора раза больше.
Думаю, надо будет для отдельных аспектов внести понижающие коэффициенты, но пока не знаю какие ... Буду думать! Думающий


http://rus61lm.appspot.com/


PS: Не принимайте результаты близко к сердцу! Веселый
Отредактировано: RUSик - 12 сен 2014 13:23:40
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
  • +1.56 / 17
  • АУ
Дымыч
 
Слушатель
Карма: -5.99
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 138
Читатели: 0
Цитата: sbal от 12.09.2014 09:11:40"Когда утрачивается Благость,
 приходит гуманность.

 Когда утрачивается гуманность -

 приходит справедливость.

 Когда утрачивается справедливость -

 приходят ритуалы.

 Ритуалы -



На нижегородском - вылазь из клетки ритуалов, бери в зубы ПДД...

Вот как то так Улыбающийся

И вовсе нет, справедливость, это не правила, так же как и здравый смысл, справедливость это образ жизни и мировоззрение, и это таки Дао... ибо справедливость понимаете ли ситуациативна, у нее нет четко очерченных границ, есть стержень - золотое правило, есть указатель направления-совесть,  но правил четких нет, это не закон.
Жизнь по справедливости  это высшая категория бытия если хотите (в сравнении с жизнью по закону, хоть божьему, хоть светскому)... и этот Путь отнюдь не прост, кстати говоря, и значительно сложней жизни в благодати или гуманности))
но звучит цитата конечно красиво, этого не отнять))
Отредактировано: Дымыч - 12 сен 2014 13:23:41
  • +0.09 / 2
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.80
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Тред №810228
Дискуссия   95 0
Я, конечно,понимаю тутошних доморощенных фрейдов, которые толерастично пытаются объявить меня и Мексиканца не особо дееспособными, но.....

Украинские каратели добровольно за свой счёт призыааются, экипируются и оснащаются, воюют без зарплаты и поргебаются за свой(то бишь семейный) бюджет.
Эти воЕны НЕ воюют на передовой, а только зачищают опосля армии женщин, детей, раненых, стариков в занятых посёлках. Парубки со всей страны готовы резать и убивать по нацпризнаку.

Я .... не должна афишироать своё восприятие нацистских убийц как выродков? С хрена ли? 
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +1.59 / 21
  • АУ
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.71
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 988
Читатели: 0
Тред №810561
Дискуссия   196 2
В продолжение вчерашней темы о нацменах: по моим наблюдениям Black Star жгет напалмом именно по этой целевой аудитории:

[movie=400,300]http://youtu.be/MThhnNVncnY[/movie]

Думается мне, что это "ж-ж-ж" не спроста: поскольку сейчас противостояние "конкурирующих департаментов" в значительной степени  переместилось на идеологическое поле, то для достижения превосходства в этой области стали востребованы носители соответствующих концептов, прежде всего присущих Альфийцам. А т. к. в "интегральном психотипе", присущем Российскому Обществу данные концепты слабы, то появляется свободная ниша для выходцев с Кавказа, Средней Азии, ну и других национальностей ))), обладающих талантами в данной области и, как обязательное условие, сумевших влиться в наше общество, т.е. - стать русскими.
https://telegram.me/pesneslov/
  • +1.14 / 10
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Тред №810611
Дискуссия   120 0
Цитата: ЦитатаГлавный буддист мира, Далай-лама, назвал Путина виновником всех российских бед. Далай-лама утверждает, что корень российских проблем кроется в эгоцентричной позиции президента РФ. Он также отметил, что, в отличие от Китая, Россия и ее президент Путин в настоящий момент не стремятся стать частью глобальной политической системы и принимать международные правила игры.
     «Путин, похоже, пытается возвести новую Берлинскую стену, но при этом наносит ущерб своей стране, - сказал он и добавил, что изоляция для России - сродни самоубийству. Так он выразился в интервью немецкой газете Die Welt.


Вот так вот незатейливо все становится на свои места.

P.S. В одном абзаце закрепили установку "Путин тоталтиран", помахали печенькой Китаю, чистая хуцпа, что это мы отгораживаемся стеной ( и почему - Берлинской, у нас своя есть Железный Занавес называется)Веселый
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +1.65 / 18
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 12.09.2014 19:41:29Ставленник Киева на Донбассе: «Русские не воюют зимой»

Духовные наследнички......

прикольно )))
видимо товариСТч из потомков змееголовых, что прибыли на Землю с Альфа-Центавры))) али откуда они притаранились...
Порой слышу наших либерастов, которые вещают - России нуна улучшать имидж!!! аааааааа имидж все, жажда фигня....
А мне думается, что нифигашки нам не нуна делать )))
Вот тот же Бисмарк типа вещал  - Никогда не воюйте с русскими, ибо они страшны своим непредсказуемым идиотизмом.
А если подумать?
Кто идиот то? Сами се придумали пугало, и сами же его боятся.
ну?
таки фсье гуд )))
мы, конечно, не воюем зимой Веселый
и конечно мы кретины Веселый
а еще мы едим младенцев на завтрак. И это истина Веселый
И имидж нам не нуна ни разу исправлять. Пусть думают именно так, как думают ))))
Походу эту войну мы выиграем не слезая с дивана. Ну а фигли? Если светочи писают и какают при слове - русский и Россия, нам остается только постоять в сторонке, чтобы не задело экскриментами и ветром не испачкало наши одежки. (Главное хмурить брови и делать грозный вид, и заботиться о том, чтобы пугались грозного вида)
Посему - спокойствие, только спокойствие (с)
зы. А геям - гейрасово (сие аксиома в толерастном переводе)
зызы. Чот мну накрыла пятница Веселый
зызызы. прошу прощения у комрадов )))
просто ща помогала китайцам менять колеса, ну беда просто, в соседнем дворе обидели китайцев, порезали им шины, пришлось секситься, организовывать им помощь на дорогах ))) (решила пройтись пешком через соседний двор ))))) 
Китайцы оказались нашими людьми ( в смысле благодарными, и реально классными), обижать их отказом от благодарности (типа в китайский ресторан сходить, отметить постановку на колеса их машин, как - то было не камильфо), ну, а результат как обычно, русский, бедовый -  водка у них в 56 градусов,а на это как та не заточен мой организм )))
Посему до завтрева прощаюсь, ибо с нетрезвых глаз боюсь написать очередную ерундистику))
Но, НЕ Груффи - держитесь, ибо эта словесная диарея наших вражин - только начало.
В неочередной, не редкий раз, нам придется услышать о себе столько нового и ужасного, что у человека со слабой психикой, вызвало бы желание покончить в бренным существованием.
Беда гейроп состоит в том, что НАС РАТЬ. И нам, это самое слово и дело на них положить. И кладем мы это на них всегда, от сотворения Мира.
Как та так. 
Будьте здоровы! 
56%
Пожелайте мне завтра проснуться, а если проснусь, то  без головной боли. Веселый
  • +1.29 / 16
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Тред №810954
Дискуссия   110 1
Тут еще кое-кто переезжаетПодмигивающий

Луганский машиностроительный завод переезжает в Чувашию


Хохлы ср...т кирпичами:

Цитата: ЦитатаПутлеровский "гуманитарный конвой" на обратном пути вывез из нашей страны высокоточное оборудование на миллиарды гривен.  По оперативной информации, в грузовые автомобили, которые зашли на территорию Украины под видом гуманитарного конвоя, россияне загружают оборудование производственного объединения «Топаз», которое производит современные радиолокационные станции типа «Кольчуга» и оборудование Луганского завода.На данный момент, по сообщению СНБО, Украину уже покинуло 184 грузовика так называемого «гуманитарного конвоя». Все они выехали без проверки со стороны украинских пограничников.

http://inforesist.org/gumanitarnyj-konvoj-iz-rossii-vytaetsya-vyvezti-oborudovanie-ukrainskix-oboronnyx-predpriyatij/

Отредактировано: -=MeXicaN=- - 13 сен 2014 19:32:18
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +1.42 / 14
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +955.80
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,725
Читатели: 1
Цитата: Швея от 12.09.2014 22:32:00... НЕ Груффи - держитесь, ибо эта словесная диарея наших вражин - только начало.
В неочередной, не редкий раз, нам придется услышать о себе столько нового и ужасного, что у человека со слабой психикой, вызвало бы желание покончить в бренным существованием...

Я Вас умоляю,  чего тут держать-то.Обеспокоенный Они, как и предсказано, "сами, сами, всё сами.....":
Пятницкий марш нацистов в Харькове:

Пятницкий марш вышиванок в Одессе:


Николаев:


Но .... ущербные я и Мексиканец. Смеющийся
Отредактировано: неГуффи_аРегуляр - 14 сен 2014 11:06:48
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +0.74 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 63, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 13, Ботов: 49
 
footuh