Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,414,474 48,499
 

Фильтр
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Доброго дня, уважаемые участники. Разрешите представиться - Елена, Краснодар, 35 лет. Ветку читаю на протяжении нескольких месяцев, увлеклась настолько, что предпочитаю читать, а не спать ночами..) За прекраснейшую пищу для ума - благодарю от всей души! (К Темуру это не относится, его посты я игнорирую...))))

Зарегистрировалась я вот за чем. Заинтересовала меня соционика, оттипировалась, не смогла устоять..) Все так и есть. Насторожило же меня вот что - по осени здесь выкладывали ссылку на метод определения ТИМа по методу Футюха. И у меня пошло расхождение, из второй квадры меня перекинуло в третью. Читаю описание - есть некоторые схожие места, но увы, ошибка. И тут вспомнился мне один расклад в Таро, там, помимо даты рождения, учитывается ФИО гадающего. Мы как-то с сестрой развлекались, и выяснили, что при одной и той же дате рождения, но при смене фамилии, карты меняются. Карт всего две, расклад называется Карта сущности, и карта личности. Ссылку ниже дам. Все встало на свои места, карта сущности у меня - Король, карта личности - Дама. При смене ФИО - карта личности меняется, карта сущности - всегда неизменна.

Для желающих поиграться - ссылка: http://www.lovetaro.…taro7.html

Расклад идентичен что в классических Таро, что в Кроули. Возможно, кому-то поможет получше понять свой ТИМ..) 


А теперь, если позволите, вопрос.
У меня двое детей, дочь 18 лет, и пацан 8-летка. Со старшей все более-менее понятно, тоже второквадренная, и уже в жизни вроде как определилась, а вот как определить сильные и слабые стороны сына в таком возрасте? Есть ли способы, отличные от способов уважаемых родных Александра Эрдимтовича? Я в соционике совсем-совсем новичок, но постараюсь быстро схватить суть. Насколько я понимаю, ТИМы наследуются. Это значит, что мне нужно будет искать в границах второй и третьей квадры, то есть моей и мужа? Или бывают другие варианты?
Заранее благодарю за ответ.

И да, не запомнила ник, но спасибо за позитив той милой даме, что выложила Йожина с бажина..))) Второй день всей семье эта песня поднимает настроение..)))))
Отредактировано: Tihayalavina - 11 янв 2015 17:03:43
  • +2.90 / 34
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №874569
Дискуссия   689 54
камрады...помогите определится с челом..
http://www.kolesa.ru/president/avtovaz/
Бу реально крут....
ему пророчат очень сложное, трудное но качественное будущее, по профилю так сказать.....
двум моим коллегам сделали предложение, которое бывает очень редко...народ стремается, но хочется...
что от него можно ожидать? 
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +2.07 / 21
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Цитата: Vsadnik от 11.01.2015 15:28:59На мой взгляд Бу, руководитель-Производственник, каких сейчас не очень много. Требовательный и въедливый. С ним будет трудно, но интересно. Будет чётко видна линия движения и окружающим будет понятно, что надо делать. Я бы с радостью согласился работать под началом такого чела. Не совсем понятно создаёт ли вокруг себя он оплот из "своих" людей, но это на мой взгляд и не важно, в его команде можно добиться результата, если конечно ты сам не лентяй.

это и так ясно....
вопрос про СТИЛЬ  управления и т.д...так как я в соционике ни как, то хочу хоть как то получить некий абстракт на форуме....
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.78 / 8
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,086.14
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,464
Читатели: 134
Тред №874644
Дискуссия   178 1
К сожалению тут у меня был большой пост в ответ на вопрос Тутейши, но так как он - нехороший человек - снес пост, мой пост пропал тоже. Так что пишу здесь уже - сокращенную версию. А на будущее, если вы ждете ответа - НЕ СНОСИТЕ ПОСТЫ с ВОПРОСОМ, ибо иначе - порою хочется просто "рвать и метать". Спасибо - за понимание.

 Спасибо всем большое, огромное за компанию, все было здорово и замечательно, от новых перлов типа - "Да если бы я был - плохим, ты бы уже лежал с пикой в сердце", до предложения в следующий раз встретиться на Крещение в проруби от РНЕ и до детального обсуждения визуальных отличий в трансах, шемалях и прочих противных на предмет лишения их водительских прав - с разбором примеров на достопримечательностях Таиланда - причем даже в ситуациях, когда они прикрывают одеждами свои "буддийские ценности". Опять же я почерпнул много нового, узнав - каковы основные сложности в одевании жен в гареме, так и - вне его, а так же о нюансах сигарокурения и водко/коньяко/ромопития в процессе конкурса на лучшую сигару российского производства.
 В общем - вечер прошел очень весело и насыщенно и ждем повторения.
 Да, в ходе встречи у нас прошел телемост с Москвою с чоканиями в скайпе, благодаря технике Юры и Баламута, правда мало что было слышно, так что в итоге в другой раз нужен будет выделенный микрофон и выделенные колонки.Улыбающийся
 Короче, есть мнение, что надобно обязательно встретиться еще, - то ли в проруби, то ли на крыше, то ли под елкой на мокром снегу, то ли сразу вообще - в КрымуУлыбающийся.
 В качестве иллюстрации - пара кадров, сделанных моей Олей. Там все, кроме Вячеслава, который ушел чуть раньше.






Отредактировано: footuh - 11 янв 2015 21:26:58
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +2.63 / 31
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Баламут от 11.01.2015 15:10:14................
двум моим коллегам сделали предложение, которое бывает очень редко...народ стремается, но хочется...
что от него можно ожидать?

Я соционику не знаю, не понимаю  и знать и понимать не желаю.  Она за свои «прогнозы»  ни перед кем не отвечает.  За всё отвечает собственная попа. Ну значит ей и решать.

Я только посмотрела в глазки этого гада, так моя «попа»  сразу задрожала от страха.  Насрать ему на людей. И на ваших друзей будет насрать. Если сейчас, общаясь с вами и со своими сослуживцами, они чувствуют себя в КОЛЛЕКТИВЕ, то попав под власть этой суки забугорной, они превратятся в железки машины, за рулем которой он сидит. И если железка начнет чего-то вякать про свои человеческие свойства, то  водила машины  эту железку просто не поймет.
 
  • +0.82 / 13
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Вика от 11.01.2015 22:47:10Я соционику не знаю, не понимаю  и знать и понимать не желаю.  Она за свои «прогнозы»  ни перед кем не отвечает.  За всё отвечает собственная попа. Ну значит ей и решать.

Я только посмотрела в глазки этого гада, так моя «попа»  сразу задрожала от страха.  Насрать ему на людей. И на ваших друзей будет насрать. Если сейчас, общаясь с вами и со своими сослуживцами, они чувствуют себя в КОЛЛЕКТИВЕ, то попав под власть этой суки забугорной, они превратятся в железки машины, за рулем которой он сидит. И если железка начнет чего-то вякать про свои человеческие свойства, то  водила машины  эту железку просто не поймет.

А у меня ничего не задрожало.  Сантиментов от него точно не будет, а дело будет делаться хорошо. А значит с ним будет надежно и денежноУлыбающийся  Тут ведь, что кому надо.
  • +1.42 / 17
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Аква от 11.01.2015 23:42:04А у меня ничего не задрожало.  Сантиментов от него точно не будет, а дело будет делаться хорошо. А значит с ним будет надежно и денежноУлыбающийся  Тут ведь, что кому надо.

Мне надо социальное государство.  Деятельность крупного предприятия в отрыве от  государственных интересов приводит к мировому господству ТНК, которым нужны не люди, а скот.

Этот мужик пришёл «оттуда». Он там родился и там воспитан, и поэтому его деятельность направлена только и только на получение прибыли.  Под эту задачу и коллектив на предприятии подбирается.   Кто на работу ходит только за деньгами, тому нормально будет под таким руководителем, а кто осознает себя частью коллектива, а свою деятельность как часть общего дела, тому лучше  искать себе применение на предприятии с другой идеологией.   Я имею ввиду ВПК или IT отечественное, на худой конец купи-продай, но тоже отечественное.
ИМХО, разумеется.
 
  • -0.19 / 8
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Вика от 12.01.2015 00:20:40Мне надо социальное государство.  Деятельность крупного предприятия в отрыве от  государственных интересов приводит к мировому господству ТНК, которым нужны не люди, а скот.

Этот мужик пришёл «оттуда». Он там родился и там воспитан, и поэтому его деятельность направлена только и только на получение прибыли.  Под эту задачу и коллектив на предприятии подбирается.   Кто на работу ходит только за деньгами, тому нормально будет под таким руководителем, а кто осознает себя частью коллектива, а свою деятельность как часть общего дела, тому лучше  искать себе применение на предприятии с другой идеологией.   Я имею ввиду ВПК или IT отечественное, на худой конец купи-продай, но тоже отечественное.
ИМХО, разумеется.

Я думаю на этой ветке не надо напоминать сколько людей оттуда приходило и приносило благо России.  Известно же что и с первой и с третьей у нас не фонтан, поэтому подпитка необходима. ( Сразу отвечу на возможный аргумент, да, бывало   приходили не только с благом) .   Только никак не могу понять что плохого от человека, дающего загрузку предприятию, социальные блага и зарплату рабочим, возможность шевелить мозгами тем, кто может шевелить.
Вы статью прочли? Я прочитала после того, как написала свое  мнение, и только убедилась в нем.  Но я буржуинка индивидуалистка, мне высокие ценности коллектива не понятны,  признаюсь сразу. 
 И я вижу смысл третьей квадры в России , в том  чтобы вторая не забывала, что четвертой нужно есть, отдыхать, иметь маленькие мещанские радости, чтобы не загибалась торговля, чтобы в стране было что-нибудь кроме танков и ракет. При этом третья должна всегда помнить, что в России буржуазные радости  не главное, а поэтому нужно не ставить их во главу угла, а пытаться ими заполнять промежутки между танками и ракетами:) .  По-моему Бу  хорошо справляется с этой  задачей.
  • +1.17 / 16
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Аква от 12.01.2015 00:41:05По-моему Бу  хорошо справляется с этой  задачей.

Есть такое понятие как атмосфера в коллективе.   Одна моя знакомая по большому блату перешла из  инженеров в большой банк с заморскими хозяевами. Зарплата у нее стала недосягаемой (что сейчас не знаю, давно не общались), но то, что она рассказывала об этой самой атмосфере, я даже пересказывать не хочу. Сплошные интриги, подсидки, скачки на выслуживание.   И тем не менее. Она своим местом дорожила и гордилась. Так что правильно вы сказали: кому что надо.

 
Речь зашла о друзьях Баламута.  И, наверное, надо не только  особенности эффективного менеджера выяснять, но и запросы самих друзей.  Насколько они сочетаются.  Как я поняла, друзья Баламута из той среды, которая навряд ли даст хорошее сочетание.
 
  • +0.14 / 7
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Швея от 12.01.2015 02:26:13Я заодно и Вике пишу тоже )) раз уж мы, девочки, решили обмуслякать мужика )))

АААА, Гамлет и маникюрУлыбающийся)))  Как то я уже на эту тему писала.  Сама маникюр не делаю, и на чужой не смотрюУлыбающийся Все люди разные. Замуж я за него бы тоже не пошла,  но вот если при этом торгаше ВАЗ  с заказами, то побольше бы таких торгашей, какие бы вешалки в шкафу у него не были.
Отредактировано: Аква - 12 янв 2015 05:48:51
  • +0.81 / 11
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Швея от 12.01.2015 03:10:21А еще, он продукт своей цивилизации. Он никогда не поверит русскому и русский не поверит ему. Те же фото с планерки - тому подтверждение. Он чужой на этом празднике жизни.

Швея, примите мои бурные, продолжительные аплодисменты.  Самая суть. Самая соль. Всё остальное автоматически следует из этого. В том числе и неудовлетворение от работы, которое неизбежно испытают друзья Баламута.
  • -0.13 / 6
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Тред №874828
Дискуссия   71 0
А мне лично вот наложить на маникюры. Какая на фиг разница в каком состоянии у него руки, не в крови же. Начхать и растереть. Главное дело, главное результат. Некогда мужику на маникюры время тратить, работает он. Если завод с заказами, значит люди с зарплатой, значит все накормлены, значит не нужны субсидии, больше на танки с ракетками потратить можно. 
  • +1.95 / 17
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,820.09
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,578
Читатели: 24
Тред №874836
Дискуссия   97 0
Мужика наняли специально как специалиста, для того, чтоб он развивал на отечественный автопром.
Он загрузил ГАЗ заказами, ГАЗ выпускает вполне достойную продукцию - ставим +
За короткое время при нем на ВАЗе запустили целую линейку неплохих машин - ставим еще +
Представим, что вся статья голимый ПиАр. Логично. Но - это ПиАр не только и не столько Андерсена, сколько Автоваза. Ибо упомянуто, что в цехах стало чисто, а это важно. Упомянут уникальный пресс стоимостью в 50 лярдов, причем работающий, а не "памятник". Что за сверхкороткие сроки стали выпускать несколько новых моделей. Сколько до этого один и тот же несчастный фиат на ВАЗе перепиливали напомнить? 

Резюме: он свои функции управленца выполняет.

Далее. Если он действительно каждый день начинает с посещения цехов - это явно не офисное романтичное чмо. Кстати говоря, на GM он занимался закупками комплектующих, а это отнюдь не продажник - это снабженец-производственник. Попробуйте представить себе организацию ритмичных поставок комплектующих по всей цепочке, на предприятиях по всему миру, так чтоб ни один из участков не простаивал, и вы поймете, что к "торгашам" этот человек отношения не имеет. Это как раз именно производственник.

Отсюда вывод - человек жесткий. Человек нацелен на результат в кратчайшие сроки. Но это тот человек - профессионал экстра класса. Если есть возможность поучиться у этого человека - эту возможность лучше не упускать. Важно еще и то, что его замы - русские. И явно не из породы "офисных "стахановцев". Те б в столь сжатые сроки нихрена бы не сделали. Следовательно, утверждение о том, что он приближает к себе лизоблюдов - ничем не оправдано. Ссылка на климат в импортном банке нерелевантна, ибо банк - это как раз торгаши, а там интриги - святое.

И последнее. Мне нынешнее состояние нашего автопрома напоминает состояние отечественного авиапрома в двадцатые годы прошлого века. Тоже собирали импортные фарманы да ньюпоры, да еще и под руководством иностранных специалистов. Но благодаря этому мы создали школу, которая позволила нам иметь нынешние Су, Миги и "Союзы" с "Ангарой". Так же у нас есть своя школа в судостроении и танкостроении. А вот в автопроме у нас школы нет и нам ее нужно создать. Есть возможность учиться у компетентного человека - нужно учиться, а не на ногти его смотреть.
Отредактировано: Bugi - 12 янв 2015 10:22:49
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +3.16 / 34
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,086.14
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,464
Читатели: 134
Цитата: Вика от 11.01.2015 22:47:10Я соционику не знаю, не понимаю  и знать и понимать не желаю.  Она за свои «прогнозы»  ни перед кем не отвечает.  За всё отвечает собственная попа. Ну значит ей и решать.

Я только посмотрела в глазки этого гада, так моя «попа»  сразу задрожала от страха.  Насрать ему на людей. И на ваших друзей будет насрать. Если сейчас, общаясь с вами и со своими сослуживцами, они чувствуют себя в КОЛЛЕКТИВЕ, то попав под власть этой суки забугорной, они превратятся в железки машины, за рулем которой он сидит. И если железка начнет чего-то вякать про свои человеческие свойства, то  водила машины  эту железку просто не поймет.

 Вика, из Ваших постов я осознаю, что вы никогда в жизни и нигде не работали руководителем - даже самого низкого уровня и это огромное счастье для всех окружающих.
 Если вы не в курсе, то на Автовазе ситуация очень проста, - либо все это гуано-производящее предприятие - пора закрыть нахрен и забыть, как страшный сон, либо молиться на вменяемого кризис-менеджера. Который в свою очередь народ начнет вовсе не плюшками баловать.
 Если вы не в курсе, что в Уставе любого предприятия, подобного Автовазу, стоит строка о том, что смысл создания и существования подобного предприятия есть - получение Прибыли, то вы сами себе - тупая и злобная Буратина.
 Если вы думаете, что я - как руководитель, готов выйти к кому-либо и сказать: "Ребята, давайте поработаем для создания хороших отношений и того, чтобы можно было покормить неких Вику, Колю, Олю и Сережу причем забесплатно", - мои работники с полным на то основанием - пошлют меня нахрен, ибо горбатиться за спасибо - на мой взгляд - неверно. И если при этом данные Вика, Коля, Оля и Сережа - посмеют вякнуть о том, что мол они тут тоже вроде "работают" и якобы создают "продукт", позвольте мне им не поверить, ибо все эти разговоры про социальное государство обычно скрывают разговоры неумех. бездельников и тунеядцев, желающих сидеть на велфэре пожизненно. Если нужно "социальное государство", то функции его должны взять на себя - ваш муж, дети, родители, иначе здесь у нас все основные ресурсы страны будут истощаться на негров, "незалэжных" и прочих цыган, которые сами не работают и другим не дают. Спасибо за понимание.
 Короче, у людей которые сейчас работают на АвтоВАЗе есть два выхода, - через проходную и навсегда, либо при помощи "суки забугорной" поднять таки на ноги это умирающее предприятие. Те, кому это не нравится, должны помнить, что для всех нежелающих на любом предприятии есть как минимум два выхода - Проходная №1 и Проходная №2 и любой их них всегда этим сможет воспользоваться.
 Точно так же и с этой ветки есть несколько выходов, ибо идиоток и дур я тут терпеть не намерен. Сможете ими воспользоваться?

 Спасибо за понимание.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +3.19 / 37
  • АУ
Vsadnik
 
russia
Королёв
48 лет
Слушатель
Карма: +107.43
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 205
Читатели: 0
Тред №874844
Дискуссия   77 0
Думаю,что Бу не сторонник интриг и лизоблюдства, поэтому и ему будет насрать на всех в равной степени, за исключением одного момента - это выполнение плана в сроки и безо всякого лишнего трепа. Я видел его интервью на русском языке,но могу ошибаться ибо не смог его найти в инете. Может не желание общаться на русском это и есть своего рода преграда избавить себя от тех про которых коворят, что глуп,но языком способен рожь молоть. В любом крупном коллективе никак не избавится от интриг. Будут образовываться групки со своим влмянием на тех или иных руководителей связанные не только профсвязями. И поверьте, что подходы к руководству,разного рода хитрецы,какие только не ищут они не спят и придумывают все новые. Все таки я не вижу в нем торгаша, он любит ходить в рабочем халате и руки у него вы описали. Производственное, хоть и биография не с заводской проходной, но видно, что человек увлечен. Как то ВВП спрашивали, как ему удаётся работая в команде не сближаться ни с кем из них?  И он ответил, что держит всех на расстоянии. Как то так. Батарейка водится,изв.
Но в них же, в тех же самых чертах, он видел что то страшно пронзительное. Он чувствовал, что душа его начинала как то болезненно ныть, как будто бы вдруг среди вихря веселья и закружившейся толпы запел кто нибудь песню об угнетенном народе. Гоголь
  • +1.06 / 13
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,086.14
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,464
Читатели: 134
Тред №874847
Дискуссия   175 6
 Швее:

 Не смог найти ни одного за последний день сообщения, чтобы его корректно откомментировать и вы мне больше, как человек, нравитесь, чем мое желание дать по поводу ваших постов мой комментарий.

 Извините, был не прав, Вы у нас не ЭИЭ, но ЭСЭ, видимо БИ которая вроде бы была видна у вас в Творческих - итог юридического образования, а не то, как в реале мозг у вас думает.
 В общем, суть прикола состоит в том, что описывая предполагаемые действия данного шведского менеджера, вы на самом деле описываете свои личные действия, что создает в сумме эффект - более чем забавный. Например, описывая предполагаемый "подкат" к шведскому менеджеру на некоем банкете (при том, что он сам на подобном банкете - вряд ли будет присутствовать, ибо у него психотип не такой) вы фактически слово в слово повторили все те же подходы, которые сделали ко мне - постом выше и это выглядело очень забавно, ибо сразу поставило ребром вопрос на тему кто именно у нас "интриган".Улыбающийся

 То есть простое сопоставление двух соседних текстов наводит нас на весьма забавные размышления, которые говорят, что собственно о Бу там сказано очень мало, зато очень много рассказано про Швею причем во всем ее - многообразии. И выводы из этих текстов получаются соответствующие, - к примеру о том, что Бу в качестве руководителя для Вики и Швеи выглядит совершенно "бесперспективным" и учитывая его психотип - можно с уверенностью сказать, что "диагноз" ему вы поставили верно, но насколько он относится к тому, как при нем будет жить "Автоваз", или насколько весело при нем будет работаться отставникам Баламута - вопрос открытый и находится вне обюласти той аргументации, которая вами использована.
 Строго говоря, - есть мнение, что не сам Бу выбирал для себя эти шкафы, которые достались ему скорей всего от предшественника и они сами по себе - очень плохо говорят о предшественнике. О Бу говорят именно вешалки в этом шкафу и они - на мой взгляд человека, который немного смыслит в хьюман-русурсинге - говорят хорошо, ибо его эффективность вовсе не связана с качеством его вешалок, а способности мозга не беспредельны и чем больше кризис-менеджер думает о своих вешалках, тем меньше ему остается думать про само предприятие. На мой взгляд оно очевидно.
 Точно так же для меня очевидно, что чел вышедший в отставку из армии в 32 года это чел научившийся подчинению и субординации, а кроме этого простейшему руководству. Буги уже сказал, что это - не торгаш, но - снабженец и ваше непонимание данной разницы опять же говорить больше не о нем, но о вас, ежели об этом задумываться.
 И так далее.

 Поэтому на вопрос - с чем с вами я - например - не согласен, то ответ будет практически во всем, за вычетом того, что вы его очень правильно оценили со своей точки зрения. Я - так думаю.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.81 / 26
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: gvf от 12.01.2015 08:23:42Любое предприятие имеет своей целью результат . Необязательно прибыль, есть  и бесприбыльные, школа, например, но всегда результат. Процесс тоже может быть важен когда он обеспечивает результат.

Есть люди которые чистые процессники, и таким людям на предприятии делать нечего, они значительно лучше смотрятся дома обеспечивая уют и покой

Такой как Бу никого не подготовит школы после себя не оставит, ибо вапще не понимает что это такое - готовить, до тех пор пока ему эту цель не впишут в задание.

Сделаю предположение - ЛИИ?

Бу Роб? Да ладно:) с черной сенсорикой в творческих. Драй он ЭСИ. Для Стаса контролер.
Отредактировано: Сапсан - 12 янв 2015 11:35:11
  • +0.70 / 8
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: Швея от 12.01.2015 08:40:37Александр Эрдимтович ))) банкет - это действительно та ситуация, которой скорее всего не будет ))) и она действительно предполагаемая )) Но сути не меняет.
И там есть жена ))) Фиговый она завхоз, раз такие вешалки))
А дома, оставшиеся от предыдущих хозяев... не, не проходит. Он уже год там... Желтые тюльпаны любимой жены.... которые ей так нравятся.... Тюльпаны есть, а мебель осталась от прежних хозяев, без перестановок, без перестроек? Странно это, хотя бы для жены))
Касательно подкатов - тут я удивлена ))) Прежде чем "подкатить" - прочитала только два Ваших коммента - один из которых, что гражданин  похож на Гришаню, с чем не согласилась, посему и хотелось услышать Ваш комментарий более развернутый, чтобы понять - есть хоть что-то, что на мой взгляд сошлось. Не сошлось. Но это сегодня не сошлось..  Время покажет )))
зы. парень наверное обикался, краснеет и уши горят у него ))))

Билин народ, ну чего Вы все за чистую монету то воспринимаете. Статья постановочная, ну к бабке же не ходи. Там все по сценарию. Такого уровня менеджерам не до сантиметов и вешалок с тюльпанами, на это есть специально обученые люди, и не жены это вовсе. Там уже другие приколы и совершенно другая игра и адреналин совершенно от другого. Ставки там слишком высоки, чтобы о вешалках и маникюрах думать.
Отредактировано: Сапсан - 12 янв 2015 11:51:04
  • +1.95 / 19
  • АУ
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Тред №874878
Дискуссия   723 90
Возник вопрос. 
Возможно ли изменение врожденного ТИМа у ребенка вследствие внешних факторов, не зависящих от него самого? Например, сверх-наседка - мама обнаруживает у ребенка несуществующую болезнь, и совместно с врачами начинает его усиленно лечить, причем антибиотиками да по два раза в год, и на органах, влияющих на гормональный фон? При этом происходит закономерное изменение биохимии. Влияет ли это на ТИМ? Ведь в детском возрасте ТИМ всего-лишь формируется.
В результате, после более чем десятилетнего лечения, врачи признают свою ошибку и отстают от ребенка. Что происходит в этот момент с ТИМом? Если есть последствия, то как они отразятся, и возможен ли возврат в первоначальное, исходное состояние?
  • +0.51 / 4
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Швея от 12.01.2015 03:10:21Вопрос стоял  не в заказах и не в эффективности менеджемента, а в том, как с этим человеком работать, что он за чел )))
Я бы этой личностью ни разу бы не интересовалась и не тратила бы время на понимание своих ощущений в отношении чела, если бы вопрос не был бы задан о том, что он из ся представляет)))  
если друзья Баламута смогут после планерок и совещаний  прогибаться на какой нить пьянке, посвященной, например 7 ноября, и сидя за праздничным банкетом, ведя непринужденную беседу, обратиться, например, с таким вопросом: - Бо, я чот  запутался, не мог ли ты меня просвятить на тему.... без твоего великого мыслительства я ни разу не могу принять решение и только ты, великий и могучий, поможешь мне принять решение, а еще при разговоре создать иллюзию, что это придумал сам Бо, то у них карьера будет в полный рост. Создавая иллюзию исключительности шефа, давая ему подпитку в том, что он самый великий мыслитель, есть шанс продержаться какое то время, при этом не забывать делать % самому, показывая свою эффективность. При этом Бо, эта лесть до фонаря частично, она им будет приниматься до той поры, пока это не будет влиять на его личные показатели успеваемости и прибыльности перед акционерами. Остальное ему до фонаря.
И да, он майор, ему нужны лейтенанты )))
А еще, он продукт своей цивилизации. Он никогда не поверит русскому и русский не поверит ему. Те же фото с планерки - тому подтверждение. Он чужой на этом празднике жизни.
зы. Вопрос только в маникюре? ))) По другим пунктам возражений нет? )))) Показывает язык

По маникюру - мой пост , это чтобы понять мою реакцию. А что касается остального, то возражения есть по всем пунктам, только смысла нет их перечислять. Ибо мы расходимся в главном, мне кажется если человек качественно делает дело, то у него можно учиться, можно терпеть какие то даже закидоны и  можно получать удовольствие от хорошо сделанного дела под его началом.  Он не должен в моей системе координат иметь красивые вешалки, верить русским, - он хороший качественный работник, я его воспринимаю только так. Он будет  чужим будет раздражать - да и пофиг, лишь бы завод работал. А вот тот кто от него научится, да еще русские особенности будет хорошо понимать, может далеко пойти, и иногда ради обучения и зубы стистнуть можно .
  • +1.12 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 9, Ботов: 14