Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

828,280 5,540
 

Фильтр
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 29.10.2016 21:41:28Друг мой, позадавав туеву хучу вопросов по американским страховщикам, могу вас уверить в том, что им нахер были не нужны никакие официальные данные - потому что в таких случаях расследованием занимаются спецслужбы компаний-страховщиков. И уж если они не нашли следов ВВ и упоминаний об их применении при обрушении башен - то с вероятностью 110% можно утверждать, что никаких ВВ и не было.

Ничего о вас не знаю, дорогой Потапыч, но есть у меня ощущение, что вы в жизни более 10000 ( десяти тысяч) баксов        зараз не держали. А человек с подобным достатком крайне редко может себе представить, что такое миллиарды тех же самых баксов. И как те, кто такие миллиарды имеет, будут драться за то, чтобы эти миллиарды не потерять - даже если на абсолютно законном основании (согласно договору страхования) должны их отдать гадюке Сильврстайну. 
Землю носом рыли, уверяю вас. Но не нарыли. Значит, никаких ВВ и прочих халезовских высевов там и в помине не было.
 
Да. Так как там с Боингами? Они по-прежнему нарисованы?

Спасибо за ваш ответ.
То есть данных об анализах на ВВ у вас тоже нет.
Это ожидаемо.
На самом деле, я с вами согласен по части скрытого и независимого расследования страховщиков, которые они конечно попытались провести, чтобы спасти свои безумные миллиарды. Но там произошло несколько событий, о которых не писали в прессе, но которые кардинально изменили расклад сил и лишили страховщиков былой решимости о собственном расследовании. Двое самых упёртых совладельцев страховой компании внезапно покончили жизнь самоубийством. Остальные получили предложение, от которого не смогли отказаться. В итоге жизнь свою они сохранили, а капиталы приумножили. Кроме того, факт выплаты страховки по ВТЦ послужил укреплению их деловой репутации.

про боинги в следующей серии...
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.10 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 29.10.2016 21:41:28Друг мой, позадавав туеву хучу вопросов по американским страховщикам, могу вас уверить в том, что им нахер были не нужны никакие официальные данные - потому что в таких случаях расследованием занимаются спецслужбы компаний-страховщиков. И уж если они не нашли следов ВВ и упоминаний об их применении при обрушении башен - то с вероятностью 110% можно утверждать, что никаких ВВ и не было.

Ничего о вас не знаю, дорогой Потапыч, но есть у меня ощущение, что вы в жизни более 10000 ( десяти тысяч) баксов        зараз не держали. А человек с подобным достатком крайне редко может себе представить, что такое миллиарды тех же самых баксов. И как те, кто такие миллиарды имеет, будут драться за то, чтобы эти миллиарды не потерять - даже если на абсолютно законном основании (согласно договору страхования) должны их отдать гадюке Сильврстайну. 
Землю носом рыли, уверяю вас. Но не нарыли. Значит, никаких ВВ и прочих халезовских высевов там и в помине не было.
 
Да. Так как там с Боингами? Они по-прежнему нарисованы?

По Боингам предлагаю вам найти ответ на один вопрос.
Как было установлено абсолютно независимым расследованием "Авантюра и Ко", идентификация обломков "боингов", потерпевших крушение в тот день, в установленном порядке не проводилась. А серийные номера частей и чёрных ящиков, обнаруженных на местах преступлений, засекречены. Граждане страны посылали запросы в соотв. гос. учреждения на основании акта о свободе информации, но получали в ответ полноценный официальный отлуп.
А теперь вопрос.
Зачем ФБР засекретило данные об идентификации "боингов"?
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.10 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 09:44:24По Боингам предлагаю вам найти ответ на один вопрос.
Как было установлено абсолютно независимым расследованием "Авантюра и Ко", идентификация обломков "боингов", потерпевших крушение в тот день, в установленном порядке не проводилась. А серийные номера частей и чёрных ящиков, обнаруженных на местах преступлений, засекречены. Граждане страны посылали запросы в соотв. гос. учреждения на основании акта о свободе информации, но получали в ответ полноценный официальный отлуп.
А теперь вопрос.
Зачем ФБР засекретило данные об идентификации "боингов"?

Так "не проводилось"? Или "засекречены"? Одновременно обе концепции в рамках одной реальности существовать не могут. Веселый 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.10 / 5
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +213.15
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,510
Читатели: 19
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 09:45:54Прошу прощения за оффтоп, но просто жутко интересно.
Вы лично сколько миллиардов в своих руках держали?

Уверен, что вы поймёте иносказание - так вот умному человеку, чтобы понять, что небо везде голубое, не обязательно совершать кругосветное путешествие. Менее умному для этого нужно побывать в как можно большем количестве мест - и везде пялить глаза в небо, чтобы в этом убедиться.
Вы компрене? 
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.02 / 5
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +213.15
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,510
Читатели: 19
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 09:29:12Спасибо за ваш ответ.
То есть данных об анализах на ВВ у вас тоже нет.
Это ожидаемо.
На самом деле, я с вами согласен по части скрытого и независимого расследования страховщиков, которые они конечно попытались провести, чтобы спасти свои безумные миллиарды. Но там произошло несколько событий, о которых не писали в прессе, но которые кардинально изменили расклад сил и лишили страховщиков былой решимости о собственном расследовании. Двое самых упёртых совладельцев страховой компании внезапно покончили жизнь самоубийством. Остальные получили предложение, от которого не смогли отказаться. В итоге жизнь свою они сохранили, а капиталы приумножили. Кроме того, факт выплаты страховки по ВТЦ послужил укреплению их деловой репутации.

про боинги в следующей серии...

Если об указанных вами событиях не писали в прессе - как вы о них, а также от предложений, от которых не смогли отказаться, лично вы узнали? В спецматериалы ФБР или ФСБ заглянули? 
Так что хотелось бы получить подтверждение вашим словам. Иначе, воля ваша, верить им пока что не получается.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.26 / 3
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +213.15
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,510
Читатели: 19
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 09:44:24По Боингам предлагаю вам найти ответ на один вопрос.
Как было установлено абсолютно независимым расследованием "Авантюра и Ко", идентификация обломков "боингов", потерпевших крушение в тот день, в установленном порядке не проводилась. А серийные номера частей и чёрных ящиков, обнаруженных на местах преступлений, засекречены. Граждане страны посылали запросы в соотв. гос. учреждения на основании акта о свободе информации, но получали в ответ полноценный официальный отлуп.
А теперь вопрос.
Зачем ФБР засекретило данные об идентификации "боингов"?

Нет, ну вы точно еврей. Потому что на вполне конкретный вопрос отвечаете, как и положено еврею, вопросом, а не ответом.
В, тасазать, дебюте моего влезания в тему я обозначил вопросы, которые поставил перед собой и перед теми, кто в теме:
Были ли произведены тараны башен крупными двухдвигательными самолетами, по конфигурации практически полностью (или полностью) идентичным Боингам-767, и началось ли обрушение башен именно с мест повреждений, нанесённых самолетами. В такой постановке совершенно неважно, была ли идентификация или нет, секретились ли данные или нет.
Так вот на ваш вопрос , зачем засекретило, имею совершенно однозначный ответ - а не е..ет. Вот не е..ет, и все тут.
Я на ваш вопрос ответил. Так что извольте ответить на мой - нарисованы Боинги (или, если угодно, КДДС, ПКИБ-767) или то, что видим на видео -реальные самолеты?
Отредактировано: Technik - 30 окт 2016 19:09:35
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.28 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 30.10.2016 15:55:01Если об указанных вами событиях не писали в прессе - как вы о них, а также от предложений, от которых не смогли отказаться, лично вы узнали? В спецматериалы ФБР или ФСБ заглянули? 
Так что хотелось бы получить подтверждение вашим словам. Иначе, воля ваша, верить им пока что не получается.

Так вы свои слова про расследование страховщиков, которое определило отсутствие ВВ, подтверждать собираетесь?
Я вам такой же правдоподобной фантазией ответил.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.10 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 30.10.2016 14:42:34Уверен, что вы поймёте иносказание - так вот умному человеку, чтобы понять, что небо везде голубое, не обязательно совершать кругосветное путешествие. Менее умному для этого нужно побывать в как можно большем количестве мест - и везде пялить глаза в небо, чтобы в этом убедиться.
Вы компрене?

Понял понял, не дурак.
Вам было достаточно стошечку потрогать, чтобы представить себя миллионером...
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.07 / 4
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 30.10.2016 11:41:23Так "не проводилось"? Или "засекречены"? Одновременно обе концепции в рамках одной реальности существовать не могут. Веселый

Вот специально же для вас написал "в установленном порядке не проводилось".
Что вы из себя дурочку строите, право слово.
И это был единственный такой случай в истории САСШ, чтобы крушение самолёта с пассажирами не расследовалось как положено, а идентификация не проводилась.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.10 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 30.10.2016 16:08:41Нет, ну вы точно еврей. Потому что на вполне конкретный вопрос отвечаете, как и положено еврею, вопросом, а не ответом.
В, тасазать, дебюте моего влезания в тему я обозначил вопросы, которые поставил перед собой и перед теми, кто в теме:
Были ли произведены тараны башен крупными двухдвигательными самолетами, по конфигурации практически полностью (или полностью) идентичным Боингам-767, и началось ли обрушение башен именно с мест повреждений, нанесённых самолетами. В такой постановке совершенно неважно, была ли идентификация или нет, секретились ли данные или нет.
Так вот на ваш вопрос , зачем засекретило, имею совершенно однозначный ответ - а не е..ет. Вот не е..ет, и все тут.
Я на ваш вопрос ответил. Так что извольте ответить на мой - нарисованы Боинги (или, если угодно, КДДС, ПКИБ-767) или то, что видим на видео -реальные самолеты?

Уже миллион раз писалось в этой теме, что Боинги в башни не врезались, а видео подделаны.
Обрушения башен произошли в результате управляемого сноса.
Эта простая и грубая реальность давно уже стучится в ваши мозги, но пока остаётся отвергнутой.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.05 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 30.10.2016 18:13:57К сожалению, именно что дурак. Трогать мне доводилось и побольше, чем стошечку, но это помогло мне не себя представить миллионером/миллиардером - а представить, что чувствуют оные миллионеры/миллиардеры. 

Именно эти их чувства лежат в основе той просто-таки истерической реакции наших российских нововоришей на попытки цивилизовать нашу налоговую систему в части ликвидации плоской шкалы. И именно эти чувства сподвигли страховщиков на их расследования. Результаты которых для них - и для конспирологов тоже - оказались неутешительными.

К чему опять этот пафос?
Напишите уж честно - фактов нет, осталась только фантазия.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 17:38:38Вот специально же для вас написал "в установленном порядке не проводилось".
Что вы из себя дурочку строите, право слово.
И это был единственный такой случай в истории САСШ, чтобы крушение самолёта с пассажирами не расследовалось как положено, а идентификация не проводилась.

Приведите этот самый "установленный порядок". И кем он установлен.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.02 / 4
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 18:25:17К чему опять этот пафос?
Напишите уж честно - фактов нет, осталась только фантазия.

У Вас? Действительно Вы не поивели ни одного факта, только фантазии.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.02 / 4
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 30.10.2016 18:39:29Приведите этот самый "установленный порядок". И кем он установлен.

Ну да, а потом докажите, что он не был исполнен, а там глядишь и забудет с чего начинал.
Вы на вопрос-то отвечать собираетесь?Улыбающийся
Вопрос очень простой, практически детский.
Зачем ФБР засекретило идентификационные данные "Боингов"?
Неужели нет ответа в методичке?
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 19:03:19Ну да, а потом докажите, что он не был исполнен, а там глядишь и забудет с чего начинал.
Вы на вопрос-то отвечать собираетесь?Улыбающийся
Вопрос очень простой, практически детский.
Зачем ФБР засекретило идентификационные данные "Боингов"?
Неужели нет ответа в методичке?

Нет, не буду. Пока не будет Вами приведен "установленный порядок". Подмигивающий  Бороться с Вашими фантазиями забавно, но это хобби, а не job, оно же work, labor, labour. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.04 / 5
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: Technik от 30.10.2016 18:13:57К сожалению, именно что дурак. Трогать мне доводилось и побольше, чем стошечку, но это помогло мне не себя представить миллионером/миллиардером - а представить, что чувствуют оные миллионеры/миллиардеры. 

Именно эти их чувства лежат в основе той просто-таки истерической реакции наших российских нововоришей на попытки цивилизовать нашу налоговую систему в части ликвидации плоской шкалы. И именно эти чувства сподвигли страховщиков на их расследования. Результаты которых для них - и для конспирологов тоже - оказались неутешительными.

Да не было никакого расследования страховщиков, не придумывайте.
Поймите вы наконец, что все было обговорено заранее.
Люди, владевшие ВТЦ, и Ларри - они из одной шайки.
Башни отдали ему с одной конкретной целью, которую он и исполнил.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 19:33:34Да не было никакого расследования страховщиков, не придумывайте.
Поймите вы наконец, что все было обговорено заранее.
Люди, владевшие ВТЦ, и Ларри - они из одной шайки.
Башни отдали ему с одной конкретной целью, которую он и исполнил.

И кто-то договорился отдать свои сотни миллионов долларов? Чтобы сделать приятно Ларри? Под столом 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.01 / 3
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 30.10.2016 19:27:30Нет, не буду. Пока не будет Вами приведен "установленный порядок". Подмигивающий  Бороться с Вашими фантазиями забавно, но это хобби, а не job, оно же work, labor, labour. Веселый

ОжидаемоУлыбающийся
я это блюдо называю "слива по-мексикански"
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.07 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2016 19:44:13ОжидаемоУлыбающийся
я это блюдо называю "слива по-мексикански"

Конечно ожидаемо - никому и в голову не могло впиться, что Вы способны привести хоть что-то в подтверждение своих фантазий про "установленный порядок". Вот Вам и приходится сливать по мексикански. Под столом 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.12 / 6
  • АУ
михайло потапыч
 
russia
санкт-петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +294.09
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 2,003
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 30.10.2016 19:58:15Конечно ожидаемо - никому и в голову не могло впиться, что Вы способны привести хоть что-то в подтверждение своих фантазий про "установленный порядок". Вот Вам и приходится сливать по мексикански. Под столом

Что вам непонятно с порядком расследования крушений самолётов?
Троллите опять?
Факт в том, что такое расследование в отношении событий 9-11 их агентство FAA не проводило.
Действия проводило ФБР, оно же и засекретило всю ключевую информацию.
Никаких фантазий, сухие факты.
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.
  • +0.07 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1