Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

854,040 5,544
 

Фильтр
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: михайло потапыч от 01.11.2018 16:48:04То, что из окон шёл дым и глобальный коллапс последовал, все и так знают.
Приведите пожалуйста точную формулировку отчёта НИСТ о причинах коллапса башен близнецов.

На колу мочало - начинай сначала.
Читайте не только собственные посты. но и оппонентов.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.06 / 10
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.25
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,079
Читатели: 19
Цитата: михайло потапыч от 01.11.2018 16:48:04То, что из окон шёл дым и глобальный коллапс последовал, все и так знают.
Приведите пожалуйста точную формулировку отчёта НИСТ о причинах коллапса башен близнецов.

Кот, не трудитесь дальше. Клиент троллит. Припоминаете? - 

"Вы утверждаете, кажется, что там на видео сняты именно такие-то астронавты?
И что они якобы клянутся на библии?
Я вас за язык не тянул.
Обоснуйте, что это именно те самые астронавты, что это действительно библия, а не сборник научной фантастики, что голос в кадре принадлежит  тому самому человеку,  который назван, и в конце концов, что он именно что клянётся, а не чертыхается".

Так что забейте и больше на него не реагируйте. Хорошо бы, чтобы среагировал модератор - но и это бесполезно. Вылезет из бана, почистит перышки и продолжит в том же духе.
Отредактировано: Technik - 01 ноя 2018 17:06:19
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.09 / 12
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Technik от 01.11.2018 17:05:50Кот, не трудитесь дальше. Клиент троллит. Припоминаете? - 

"Вы утверждаете, кажется, что там на видео сняты именно такие-то астронавты?
И что они якобы клянутся на библии?
Я вас за язык не тянул.
Обоснуйте, что это именно те самые астронавты, что это действительно библия, а не сборник научной фантастики, что голос в кадре принадлежит  тому самому человеку,  который назван, и в конце концов, что он именно что клянётся, а не чертыхается".

Так что забейте и больше на него не реагируйте. Хорошо бы, чтобы среагировал модератор - но и это бесполезно. Вылезет из бана, почистит перышки и продолжит в том же духе.

Ну от чего же. Улыбающийся
Мне нравится общаться с конспирологами.
Они ведь как прикольные мышата и я с ними играю когтистой лапкой.
Отредактировано: Кот Мудраго - 01 ноя 2018 17:58:19
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.02 / 8
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: михайло потапыч от 30.10.2018 14:38:23Ждём пояснения - что за неепическая сила расплавила конструкционную сталь в промышленных масштабах, откель такая температура взялась, что выделило так много энергии?
Офисная мебель так сильно горела, а может трёхдюймовые дискеты?

Это основная ошибка .
У любой конструкции есть ,как минимальные ,так и максимальные температуры при которых данная конструкция обязана выстоять.
У стали есть температуры при ,которых она  теряет свои свойства.И эти температуры очень далеки от температур плавления.
Скажу так:
Температура плавления стали примерно 1500 градусов,но что-бы конструкция потеряла свою прочность достаточно нагреть конструкцию до 400 градусов,например.
Простой пример:проволока и спичка.Подвесьте на конец проволоки грузик.Проволока будет его держать и не согнется.Но если поднести спичку,то проволока нагреется и согнется.И не нужны температуры плавления
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.10 / 9
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Пример обрушения
Дискуссия   190 5
От огня нагрелись металлические опоры и здание рухнуло

"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.08 / 8
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Братан от 01.11.2018 18:04:26От огня нагрелись металлические опоры и здание рухнуло




Характерные выбросы пыли от складывания перекрытий, которые конспирологи называют не иначе как "взрывные", имея ввиду, что это следствие подрыва колонн.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.06 / 8
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Кот Мудраго от 01.11.2018 18:14:47Характерные выбросы пыли от складывания перекрытий, которые конспирологи называют не иначе как "взрывные", имея ввиду, что это следствие подрыва колонн.

Когда лопаются балки,планки крепления,рвутся болты ..и не такие взрывы бывают.
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.10 / 9
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Братан от 01.11.2018 18:24:34Когда лопаются балки,планки крепления,рвутся болты ..и не такие взрывы бывают.

В основном это следствие того, что перекрытия этажей начинают падать друг на друга и находящийся между ними воздух выдавливается из окон под большим давлением.
Но конспирологи посчитали это за признак того, что несущие колонны были взорваны.
Недавно похожий случай произошел в Тегеране и в Сан Паулу.
Эти самые обычные металлические высотные здания просто сгорели и разрушились, безо всякой конспирологии и подрывов.
Выхлопы пыли были точно такими же. как на вашем видео и на Манхэтене. 
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.03 / 7
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Кот Мудраго от 01.11.2018 18:33:53В основном это следствие того, что перекрытия этажей начинают падать друг на друга и находящийся между ними воздух выдавливается из окон под большим давлением.

Когда рвутся болты и шпильки,то они запросто пробьют кирпичные стены
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.09 / 9
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Братан от 01.11.2018 18:38:06Когда рвутся болты и шпильки,то они запросто пробьют кирпичные стены

А представьте, что будет если обрушиваются вниз десятки тысяч тонн металлоконструкций. 
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.09 / 10
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Суть
Дискуссия   506 29
Меня лично во всей этой истории после многих размышлений напрягает не то что башни обрушились или там пентагон продырявили.
А то что за всем этим инфо мусором которым обросло данное событие как то позабылось главное.
А ЗАЧЕМ это было нужно и КОМУ это было выгодно. И самое главное как такое вообще стало возможно, при том тотальном контроле который есть в США. Согласитесь ведь подготовка такого мероприятия это не покупка скороварки и последующее изготовление самопала для взрыва.

Я лично пришол к выводу что самолёты были и они реально врезались в здания, только для меня остаётся загадкой как ослотрахи смогли управлять такими сложными агрегатами как боинг и САМОЕ важное точно попасть ими в здания. Только не надо рассказывать про майкрасофт флайсимулятор.
Если башни ВТЦ достаточно "большие" цели и в них  попасть ещё более менее реально, то тот кто вогнал самолёт в здание пентагона был явно пилотом снайпером. И его опыт и умения должны не уступать пилотам палубной авиации.

И только ответив на вопрос для чего и кому выгодно было сиё действо, мы получим ответы на все остальные вопросы которые не дают многим людям покоя.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.04 / 3
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Свеждущий от 01.11.2018 18:45:48Меня лично во всей этой истории после многих размышлений напрягает не то что башни обрушились или там пентагон продырявили.
А то что за всем этим инфо мусором которым обросло данное событие как то позабылось главное.
А ЗАЧЕМ это было нужно и КОМУ это было выгодно. И самое главное как такое вообще стало возможно, при том тотальном контроле который есть в США. Согласитесь ведь подготовка такого мероприятия это не покупка скороварки и последующее изготовление самопала для взрыва.

Я лично пришол к выводу что самолёты были и они реально врезались в здания, только для меня остаётся загадкой как ослотрахи смогли управлять такими сложными агрегатами как боинг и САМОЕ важное точно попасть ими в здания. Только не надо рассказывать про майкрасофт флайсимулятор.
Если башни ВТЦ достаточно "большие" цели и в них  попасть ещё более менее реально, то тот кто вогнал самолёт в здание пентагона был явно пилотом снайпером. И его опыт и умения должны не уступать пилотам палубной авиации.

И только ответив на вопрос для чего и кому выгодно было сиё действо, мы получим ответы на все остальные вопросы которые не дают многим людям покоя.

15 января 2017, 03:50:29




ЦитатаЦитата: normalized_ от 15.01.2017 03:50:29

Посадку (мягкую) совершить намного сложнее, чем попасть в здания WTC и на последних секундах слегка накрениться.
При посадке 
- нужно следить за вертикальной скоростью, чтоб не превышала 6-8 м.с,
- За горизонтальной скоростью (чтоб была не слишком большая - ВВП-то не бесконечная) и не маленькая,
- следить за механизацией крыла.
- Управлять устойчивостью на маленькой скорости сложнее. Намного (Достаточно сравнить полеты самолетов при посадке и на высоте при ветре)
- Следить за двумя степенями свободы: по сравнению с WTC попадание в ВВП по "верх-вниз" имеет маленький диапазон. Достаточно только в основном азимут держать.

А Пентагон шире раза в четыре чем широкая ВВП, т.е. в основном направлять по вертикальному углу.

ВВП при заходе на посадку кажется маленьким квадратом, а ВТС и Пентагон - прямоугольники, высокий вертикальный и широкий горизонтальный.

Вектор горизонтальной скорости выдерживать строго вдоль ВВП, а в здание можно и под углом вмазаться, не обязательно перпендикулярно.

Просто берете какой-нибудь авиасимулятор и проверяете это. :) Поэтому попасть в WTC легче чем сесть на ВВП не разрушив шасси и самолет.  Намного.
(Это, кстати тоже обсуждалось.)
  • +0.16 / 13
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Свеждущий от 01.11.2018 18:45:48Меня лично во всей этой истории после многих размышлений напрягает не то что башни обрушились или там пентагон продырявили.
А то что за всем этим инфо мусором которым обросло данное событие как то позабылось главное.
А ЗАЧЕМ это было нужно и КОМУ это было выгодно. И самое главное как такое вообще стало возможно, при том тотальном контроле который есть в США. Согласитесь ведь подготовка такого мероприятия это не покупка скороварки и последующее изготовление самопала для взрыва.

Я лично пришол к выводу что самолёты были и они реально врезались в здания, только для меня остаётся загадкой как ослотрахи смогли управлять такими сложными агрегатами как боинг и САМОЕ важное точно попасть ими в здания. Только не надо рассказывать про майкрасофт флайсимулятор.
Если башни ВТЦ достаточно "большие" цели и в них  попасть ещё более менее реально, то тот кто вогнал самолёт в здание пентагона был явно пилотом снайпером. И его опыт и умения должны не уступать пилотам палубной авиации.

И только ответив на вопрос для чего и кому выгодно было сиё действо, мы получим ответы на все остальные вопросы которые не дают многим людям покоя.

Лично меня всегда интересовал технический аспект произошедших катастроф.
На том, кому выгодно не зацикливался.
Пусть власть и спецслужбы, пусть даже сам Буш вербовал Бен Ладена.
Истина в том, что самолеты с пассажирами протаранили свои цели и некоторые из них даже упали.
Но у конспирологов разум устроен иначе, им нужно навертеть небывальщины, максимально усложнить процесс, потому, что простым решениям они не доверяют.  
В результате получают то же самое разрушение, но при участии сотен свидетелей, тысяч компонентов взрывной сети, каких то сложнейших радиоуправляемых самолетов или крылатых ракет. Бред...
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.11 / 10
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Свеждущий от 01.11.2018 18:45:48Меня лично во всей этой истории после многих размышлений напрягает не то что башни обрушились или там пентагон продырявили.
А то что за всем этим инфо мусором которым обросло данное событие как то позабылось главное.
А ЗАЧЕМ это было нужно и КОМУ это было выгодно. И самое главное как такое вообще стало возможно, при том тотальном контроле который есть в США. Согласитесь ведь подготовка такого мероприятия это не покупка скороварки и последующее изготовление самопала для взрыва.

Я лично пришол к выводу что самолёты были и они реально врезались в здания, только для меня остаётся загадкой как ослотрахи смогли управлять такими сложными агрегатами как боинг и САМОЕ важное точно попасть ими в здания. Только не надо рассказывать про майкрасофт флайсимулятор.
Если башни ВТЦ достаточно "большие" цели и в них  попасть ещё более менее реально, то тот кто вогнал самолёт в здание пентагона был явно пилотом снайпером. И его опыт и умения должны не уступать пилотам палубной авиации.

И только ответив на вопрос для чего и кому выгодно было сиё действо, мы получим ответы на все остальные вопросы которые не дают многим людям покоя.

Попадать в "торец" ВПП шириной 40 метров с ошибкой по высоте метр-два - это зауряднейшее умение пилотов, кто это не сумел освоить - тех или в пилоты не взяли или они разбились в процессе обучения. Кстати, ширина каждой стороны Пентагона 280 метров, высота - 22 метра. Промазать в такое - это очень надо не хотеть.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.07 / 8
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.25
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,079
Читатели: 19
Цитата: ILPetr от 01.11.2018 19:57:39Попадать в "торец" ВПП шириной 40 метров с ошибкой по высоте метр-два - это зауряднейшее умение пилотов, кто это не сумел освоить - тех или в пилоты не взяли или они разбились в процессе обучения. Кстати, ширина каждой стороны Пентагона 280 метров, высота - 22 метра. Промазать в такое - это очень надо не хотеть.

Про высоту забыли. Ведь заявленная скорость пентагоновского Боинга - примерно 850 в час, малейшее отклонение по углу тангажа в минус, буквально  десяток-другой  угловых минут - и летчик просто не успеет среагировать и врежется в землю. Другое дело, что сам факт даже просто попытки атаки Пентагона, пусть даже и без состоявшегося удара в здание - это  уже мега-теракт.

Вот это лично меня и убеждает в том, что по крайней мере этим Боингом управлял профессионал.

А почему их не искали... А вот представьте - поискали и нашли. И потянется ниточка - с кем они контактировали, кто им обеспечивал прикрытие и прочее. Куда она приведет?  "Следствие закончено - забудьте" (с).
Отредактировано: Technik - 01 ноя 2018 20:06:42
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.11 / 9
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: normalized_ от 01.11.2018 19:08:58
15 января 2017, 03:50:29




Ваш ответ это пустота.
И кажется я писал что давайте вы не будете про симулятор писать.
Ваш ответ выглядит боле менее нормальным только при одном условии.
За штурвалом самолётов сидели не эфемерные ослотрахи, а вполне компетентные пилоты с налётом в тысячи часов за спиной.
Тогда всё становится вполне логично и понятно.
И как я уже говорил ни один из пилотов не промахнулся, а с первого захода попал точно в центр мишени.
И как я уже говорил если ВТЦ ещё туда сюда, допускает ошибку как в горизонте так и в вертикали, то с пентагоном всё совсем наоборот.
Или вы и сейчас будете утверждать что ослотрах не имеющий никакого опыта совершил бреющий полёт над поверхностью, ещё и со столкновениями с препятствиями и не "клюнул" носом или не задел хвостовым оперением землю, а чётко и красиво с соблюдением горизонта вогнал самолёт в центр фасада.
Это примерно как 10 летнего ребёнка поигравшего в NFS, посадить за руль авто и приказать чтобы он с первой попытки выехал в створ ворот на скорости 140 км/ч. Хотя по сложности скорее прошол в дрифте ущелье. Причём ни задев ничего по пути.
Вам самим то в это верится, или вы по привычке за кем то повторяете?.
Причём судя по всему за штурвалами остальных самолётов сидели именно ослотрахи и результат их пилотирования мы можем видеть.
И самое главное как такое масштабное мероприятие прошло мимо спецслужб?.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.01 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Technik от 01.11.2018 20:06:25Про высоту забыли. Ведь заявленная скорость пентагоновского Боинга - примерно 850 в час, малейшее отклонение по углу тангажа в минус, буквально  десяток-другой  угловых минут - и летчик просто не успеет среагировать и врежется в землю. Другое дело, что сам факт даже просто попытки атаки Пентагона, пусть даже и без состоявшегося удара в здание - это  уже мега-теракт.

Вот это лично меня и убеждает в том, что по крайней мере этим Боингом управлял профессионал.

А почему их не искали... А вот представьте - поискали и нашли. И потянется ниточка - с кем они контактировали, кто им обеспечивал прикрытие и прочее. Куда она приведет?  "Следствие закончено - забудьте" (с).

Экранный эффект должен был противодействовать ошибке пилота загнать самолет ниже. И судя по высоте попадания - пилот с этим эффектом боролся изо всех сил. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.04 / 7
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Свеждущий от 01.11.2018 20:10:41Ваш ответ это пустота.
И кажется я писал что давайте вы не будете про симулятор писать.
Ваш ответ выглядит боле менее нормальным только при одном условии.
За штурвалом самолётов сидели не эфемерные ослотрахи, а вполне компетентные пилоты с налётом в тысячи часов за спиной.
Тогда всё становится вполне логично и понятно.
И как я уже говорил ни один из пилотов не промахнулся, а с первого захода попал точно в центр мишени.
И как я уже говорил если ВТЦ ещё туда сюда, допускает ошибку как в горизонте так и в вертикали, то с пентагоном всё совсем наоборот.
Или вы и сейчас будете утверждать что ослотрах не имеющий никакого опыта совершил бреющий полёт над поверхностью, ещё и со столкновениями с препятствиями и не "клюнул" носом или не задел хвостовым оперением землю, а чётко и красиво с соблюдением горизонта вогнал самолёт в центр фасада.
Это примерно как 10 летнего ребёнка поигравшего в NFS, посадить за руль авто и приказать чтобы он с первой попытки выехал в створ ворот на скорости 140 км/ч. Хотя по сложности скорее прошол в дрифте ущелье. Причём ни задев ничего по пути.
Вам самим то в это верится, или вы по привычке за кем то повторяете?.
Причём судя по всему за штурвалами остальных самолётов сидели именно ослотрахи и результат их пилотирования мы можем видеть.
И самое главное как такое масштабное мероприятие прошло мимо спецслужб?.

Ошибкой будет называть этих террористов ослотрахами.
Насчет налетаных тысяч? часов, то почему не сотен? Или десятков?
Цели были огромными, условия полета не экстремальными.
Судя по всему вы не видели рельеф местности у Пентагона и траекторию полета Боинга.
Над самой землей (1-2 метра) самолет летел не более ОДНОЙ секунды. Потом удар. Куда там клевать. 
В предшествующую секунду высота была 10 метров.
Пилот долгое время очень плавно и медленно снижался, выравниваясь по курсу, высота была десятки метров.
Перед дорожной развязкой высота 8-10 метров.
Перелетел ее и через секунду взрезался в стену. Вот тут высота была предельно низкой. 1 секунду.



Пролетел над этой развязкой и БУХ!!!
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.05 / 7
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 01.11.2018 19:57:39Попадать в "торец" ВПП шириной 40 метров с ошибкой по высоте метр-два - это зауряднейшее умение пилотов, кто это не сумел освоить - тех или в пилоты не взяли или они разбились в процессе обучения. Кстати, ширина каждой стороны Пентагона 280 метров, высота - 22 метра. Промазать в такое - это очень надо не хотеть.

Вы с размерами ВТЦ ничего не напутали?.
Размах крыла боинга что то около 48 метров и высота порядка 16 метров. Так что попадание таким предметом на скорости в 800+ км уже не кажется такой тривиальной задачей.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.02 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Свеждущий от 01.11.2018 20:10:41Ваш ответ это пустота.
И кажется я писал что давайте вы не будете про симулятор писать.
Ваш ответ выглядит боле менее нормальным только при одном условии.
За штурвалом самолётов сидели не эфемерные ослотрахи, а вполне компетентные пилоты с налётом в тысячи часов за спиной.
Тогда всё становится вполне логично и понятно.
И как я уже говорил ни один из пилотов не промахнулся, а с первого захода попал точно в центр мишени.
И как я уже говорил если ВТЦ ещё туда сюда, допускает ошибку как в горизонте так и в вертикали, то с пентагоном всё совсем наоборот.
Или вы и сейчас будете утверждать что ослотрах не имеющий никакого опыта совершил бреющий полёт над поверхностью, ещё и со столкновениями с препятствиями и не "клюнул" носом или не задел хвостовым оперением землю, а чётко и красиво с соблюдением горизонта вогнал самолёт в центр фасада.
Это примерно как 10 летнего ребёнка поигравшего в NFS, посадить за руль авто и приказать чтобы он с первой попытки выехал в створ ворот на скорости 140 км/ч. Хотя по сложности скорее прошол в дрифте ущелье. Причём ни задев ничего по пути.
Вам самим то в это верится, или вы по привычке за кем то повторяете?.
Причём судя по всему за штурвалами остальных самолётов сидели именно ослотрахи и результат их пилотирования мы можем видеть.
И самое главное как такое масштабное мероприятие прошло мимо спецслужб?.

Попасть в WTC - надо управлять курсом, в Пентагон - высотой/тангажем. Просто в виду особенностей мишеней. Учитывая крен при попадании в WTC и предельно низкую высоту в Пентагон, когда пришлось скосить мачты освещения, и то и другое делали далеко не профессионалы с большим количеством посадок. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.04 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3