Зимние Олимпийские Игры 2018

249,108 1,741
 

Фильтр
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
.
Вот прямо сейчас...
.
На  1 ТВ, в программе "Время покажет"...
.
"спортсмены из россии", оказывается, еще и обижаются...что   в России их не поддерживают...а они же старались, поехали на ОИ без флага и гимна.Веселый
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.91 / 12
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +475.32
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,575
Читатели: 2
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 15:27:38Даже при наличии вариантов А Б С Д...... они не перестанут быть предателями, по крайней мере для меня.
Мне на них в общем то наплевать, но если подумать о будущем, глядя на это лицедейство, посещают определённые мысли.
Придёт время и нашим детям и внукам то же предстоит сделать выбор, и от их выбора будет зависеть что будет со страной дальше.
А будут ли среди них Романы Филиповы? Будут ли ещё среди них пацаны как в 6-й роте псковских десантников?
Вот поэтому все поехавшие  предатели, они предали тех, кто флаг не рейхстаге водрузил, кто с флагом Сталинград защищал, Брестскую крепость, Севастополь, крепость Осовец и многие многие другие. Везде был наш флаг. В армии воинскую часть утратившую флаг расформировывают и в дальнейшем таковой больше не будет. По моему мнению команду поехавших в Корею надо расформировать и более ни когда не включать в состав сборной России ни по каким видам спорта.  Ещё раз повторю, НИ КОГДА.

а я бы не был таким категоричным.
нет, если речь идёт о состоявшихся уже людях, тем кому за 20, тут вопросов нет. А вот Алина Загитова. Девочке 15 лет. кроме как фигурного катания она в жизни ничего не видела. её тоже под нож? выше тележной оси потому что?
Не будьте фомой ручьём, не применяйте принцип коллективной ответственности. Только индивидуальный подход. И только с головы. Сначала Жукова (тварь, только фамилию позорит) и Мутко, потом руководителей федераций и уж в самом последнем ряду - сами спортсмены. Но обязательно. Никто не должен уйти обиженным.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.69 / 9
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +56.14
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,546
Читатели: 4
Цитата: olenevod от 16.02.2018 15:40:54а я бы не был таким категоричным.
нет, если речь идёт о состоявшихся уже людях, тем кому за 20, тут вопросов нет. А вот Алина Загитова. Девочке 15 лет. кроме как фигурного катания она в жизни ничего не видела. её тоже под нож? выше тележной оси потому что?

Скрытый текст

Не напомните, мальчику Коле из Уренгоя сколько лет?
Наверное он и его мама были очень довольны тем, что мальчик аж в Германию поехал.
А виновата как всегда школа, районо, гороно и далее по списку, вплоть до Путина.
Все виноваты, только мама мальчика и сам Коля ни при чём, ага? Ему ж 15 лет и он кроме школы в жизни ни чего не видел.
  • +0.95 / 15
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 16:36:43Не напомните, мальчику Коле из Уренгоя сколько лет?
Наверное он и его мама были очень довольны тем, что мальчик аж в Германию поехал.
А виновата как всегда школа, районо, гороно и далее по списку, вплоть до Путина.
Все виноваты, только мама мальчика и сам Коля ни при чём, ага? Ему ж 15 лет и он кроме школы в жизни ни чего не видел.

.
В Великую Отечественную, Знамя Части,  на себе выносили 2-3 раненых шли вперед из окружения, а оставшиеся оставались прикрывать Знамя и его выносящих.
Есть Знамя, будет и Часть возрождена - Нет  Знамени - недостойны носить имя части, те кто  в ней служил.
.
Не зря же Пост у Знамени, во всех в/ч зовется Пост № 1.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.94 / 14
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.32
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,171
Читатели: 11
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 15:27:38...
По моему мнению команду поехавших в Корею надо расформировать и более ни когда не включать в состав сборной России ни по каким видам спорта.  Ещё раз повторю, НИ КОГДА.

Их встретит Путин, наградит, поздравит, наградит, и они будут объявлены героями.
Могу забиться на бутылку виски лет  24  против полбутылки недопитого прокисшего пива.Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.27 / 13
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +56.14
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,546
Читатели: 4
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 16:57:28Их встретит Путин, наградит, поздравит, наградит, и они будут объявлены героями.
Могу забиться на бутылку виски лет  24  против полбутылки недопитого прокисшего пива.Улыбающийся

Если завтра Путин объявит генерала Власова героем, то лично для Вас он станет таковым?
  • +0.54 / 9
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.32
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,171
Читатели: 11
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 17:00:45Если завтра Путин объявит генерала Власова героем, то лично для Вас он станет таковым?

Они не Власов, и они ни кого не предавали.
Их предали, это да, а они никого не предавали.
И встречать их будут как героев. И по делам.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.20 / 21
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 17:00:45Если завтра Путин объявит генерала Власова героем, то лично для Вас он станет таковым?

.
Сравнение, конечно "не фонтан"... но отстранившись от  имени, если...СМИ тогда сразу кинутся восхвалять,...переобувшись в прижке.
Как произошло и с ОИ.
.
Обязательно проведут Тьму опросов социологи, которые "докажут" про всеобщий одобрямс.
.
P.S.
На днях тут попадалось утверждение (не знаю насколько верное), про "всеобщее одобрение"... мол, впервые в исторических документах это самое "одобрение" появилось в начале правления Петра 1.
Это типа, такой, чугуневый аргУмент...всеобщее есть, значит все кузяво.
А этими "одобрениями" меня перекормили еще во времена власти коммунистов, и описаний реакции "советского народа" на очередные решения  Пленума.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.48 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,173
Читатели: 13
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 17:04:44Они не Власов, и они ни кого не предавали.
Их предали, это да, а они никого не предавали.
И встречать их будут как героев. И по делам.

Ну да, ну да,
только национальным флагом России полы МОКу помыли...
Хм у Вас то, что то флага то нет. 
Нет флага, и нет стыда.... понятно
А чо геройПозор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.13 / 14
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 17:04:44Они не Власов, и они ни кого не предавали.
Их предали, это да, а они никого не предавали.
И встречать их будут как героев. И по делам.

.
А в качестве  кого ?
.
Как разведчиков-нелегалов ?Крутой
Которые ездили "под крышей" "спортсменов из россии" ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.58 / 6
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +56.14
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,546
Читатели: 4
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 17:04:44Они не Власов, и они ни кого не предавали.
Их предали, это да, а они никого не предавали.
И встречать их будут как героев. И по делам.

Может для Вас они и герои, но для меня они предатели.
Они предали меня, моего отца и деда воевавших в ВОВ.
PS Мальчика Колю из Уренгоя тож в герои запишите, ну и каку нить медальку ему, как Мазепе.
  • +0.62 / 13
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.32
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,171
Читатели: 11
Цитата: Magic Spirit от 16.02.2018 17:12:40.
А в качестве  кого ?
.
Как разведчиков-нелегалов ?Крутой
Которые ездили "под крышей" "спортсменов из россии" ?

Нет, не нелегалов, а просто людей, прыгнувших выше головы вопреки всему.
Давайте две недели подождём, недолго ведь, после конца олимпиады будет понятно, кто прав, а кто нет, и что правильно, а что нет.
Сегодня смотрел хоккей. Если пару дней назад у кого то хотели на трибунах отобрать российский флаг, то сегодня все трибуны были в российских майках и с флагами.
Стратегия всегда бьёт истерики тактиков.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.52 / 12
  • АУ
Юрген   Юрген
  16 фев 2018 17:27:29
...
  Юрген
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 17:22:56Сегодня смотрел хоккей. Если пару дней назад у кого то хотели на трибунах отобрать российский флаг, то сегодня все трибуны были в российских майках и с флагами.
Стратегия всегда бьёт истерики тактиков.

Ну и что?
Тела, которые в Турции на 9 мая ужираются в хлам, поют "Катюшу" и орут "Тагиииил" - это тоже такая стратегия? Которая показывает глубины патриотизма и величие русского духа?
"Хоть тушкой, хоть чучелом". (С)
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.78 / 21
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 16.02.2018 17:31:45Чиновники, которые к этому делу приставлены. Просрали они конкретно, и это факт, но кирпичи местная публика почему то откладывает на спортсменов.Подмигивающий

.
А Вы ветку то полистайте...Кто то похвалил  чинуш, во главе  с Жуковым и Мутко ? Шокированный
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.65 / 9
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +56.14
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,546
Читатели: 4
Цитата: olenevod от 16.02.2018 17:51:13не 15, а 16, это первое, второе, в отличие от тех, кто по 5-6 часов в день 7 раз в неделю тренируется, через боль и кровь. этот мальчишка имел досаточно времени для разбора истории своей страны.
но Вы хорошо ушли от ответа на вопрос про коллективную ответственность.
скопом будем судить? и 15 и 30-ти летних?

Значит в 16 лет достаточно времени для разбора истории своей страны, а в 15 лет мало?
Так может не надо по 5-6 часов 7 раз в неделю тренироваться, а часок другой потратить на разбор истории своей страны?
И от ответа я не уходил, я не собираюсь ни кого судить, каждый судит себя сам по мере своего мировосприятия.
И ежели в 15 -16 лет не смог, то в 30  уже поздно судить и в ИТУ отправлять.
Ещё раз повторю, не нужен мне такой спорт за государственный счёт, этот спорт уродует, морально уродует, молодых людей.
Они напрочь забывают обо всём, Родина, честь, совесть, эти понятия им не ведомы, для них медаль любой ценой есть жизненное кредо.
Мне такой спорт не нужен.
  • +0.60 / 15
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +56.14
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,546
Читатели: 4
Цитата: mmc_16Gb от 16.02.2018 18:05:38я вообще не понимаю, как своих спортсменов, на Олимпийских Играх, можно называть предателями. И еще и свято верить в это!
читаю и восторгаюсь. Мастера! Веселый

У нас и хохлы имеют паспорт гражданина РФ, но это не делает их НЕ ХОХЛАМИ.
  • +0.14 / 5
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Григорий выдает реплики порционно и с большим опозданием ))



ЦитатаРодченков: оправдательное решение CAS по российским спортсменам — неприемлемое

16 февраля 2018, 17:06

Бывший директор московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков выступил с критикой решения Спортивного арбитражного суда, согласно которому были оправданы 28 российских спортсменов.

«Решение CAS по 39 российским спортсменам — неприемлемое. Стандарт доказательств был слишком высоким. В CAS должны были учесть доказательства, которые Россия скрыла от МОК и WADA, что только подкрепляет вину.

Этот процесс продемонстрировал чёткий сигнал чистым спортсменам: нам плевать на вас. Пренебрежение CAS в отношении Ричарда Макларена, Дениса Освальда и Самюэля Шмида — позорное и неуважительное.

Российские спортсмены были в курсе допинговой программы и следовали чётким указаниям от чиновников. Среди спортсменов, которые были под протекцией, — нет невиновных", — цитирует Родченкова AP.

https://www.champion…limoe.html

ЦитатаРодченков: МОК не должен возвращать Россию на Олимпиаду

16 февраля 2018, 18:57
Российское антидопинговое агентство не раскаялось в содеянном, и эта неспособность россиян признать вину затягивает восстановление РУСАДА со стороны ВАДА, считает бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков.

«Россия не соответствует кодексу ВАДА и дорожной карте для восстановления РУСАДА. Это глобальная проблема: Россия не сотрудничает, они лгут и всё отрицают. Пока это не изменится, Международный олимпийский комитет не должен возвращать Россию на Игры.

У меня, конечно, есть подозрения, что в некоторых других странах существует господдержка допинга по такому же принципу, как в России. Но трудно представить, что какая-то страна обманывает настолько много и этот обман так сильно поддержан государством», — приводит слова Родченкова АР.

https://www.champion…piadu.html
  • +0.89 / 9
  • АУ
mmc_16Gb   mmc_16Gb
  16 фев 2018 18:18:57
...
  mmc_16Gb
Цитата: Александр__1 от 16.02.2018 18:16:35У нас и хохлы имеют паспорт гражданина РФ, но это не делает их НЕ ХОХЛАМИ.

Да, у вас многое по особенному.
Отредактировано: mmc_16Gb - 01 янв 1970
  • +0.41 / 6
  • АУ
xolod
 
Слушатель
Карма: +21.71
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 840
Читатели: 0
Цитата: mmc_16Gb от 16.02.2018 18:11:16ВеселыйВеселыйВеселый
Нравится
русские своих не бросают!

Хорошо. Но подскажите пожалуйста, по каким опозновательным знакам мне определить, что они свои? 
Они чинят изнутри атомный реактор.
  • +0.05 / 3
  • АУ
alb@tros
 
russia
Свердловск-Екатеринбург
Слушатель
Карма: +161.75
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 8,394
Читатели: 5
Цитата: xolod от 16.02.2018 18:37:50Ну вот я включаю телевизор и вижу там немцев, американцев, китайцев.. и ещё кого-то у кого вместо флага страны белая дырка, я не знаю, может они сдаться решили с белым флагом, или это реклама презервативов, я просто сразу не понял. Это наши? Вы мне объясните, чтобы я знал.

Ну, слушайте - задрало!
Может прекратим уже тут обсуждать кто, зачем и почему поехал/не поехал на ОИ.
Все уже высказались не по разу!
Такое впечатление, что сейчас выступающие стремятся просто самоутвердиться здесь, но это уже глупо выглядит, поверьте.
И я свое мнение высказал, можете поискать, я его не меняю. 
Но!
Я болел до слёз сегодня за Трегубова, Спицына, наших акробатисток, за Воронину, которая завоевала медаль там, где у нас не было медалей НИКОГДА!
Ну, "распните" меня за это....Веселый
Может вам легче станет.
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
  • +0.92 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 0, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 0