Зимние Олимпийские Игры 2018

249,177 1,741
 

Фильтр
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Vo-va от 11.02.2018 10:25:59Интересно бы рейтинги ТВ трансляций  этой полуолимпиады увидеть ...
Или рано еще ?

.
Я Вам и так скажу...официальные сведения, 146% населения смотрит и поддерживает.
.
Вы разве не видите, как  в прыжке переобулись, многие публичные люди и политики... и переобулись  на "смотреть и поддержать"
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +1.02 / 18
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: normalized_ от 10.02.2018 00:59:15сообщает RT.

Как рассказал житель Окленда Филип Вахуда, своим поступком он хотел поддержать российских спортсменов Антона Шипулина и Виктора Ана, которые в числе некоторых других атлетов из России не получили приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) на Игры в Южной Корее.

По информации телеканала, американец пронес триколор с изображением орла и надписью "Россия" и развернул на трибуне.

"Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь", — передает слова мужчины RT.

"Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь", — передает слова мужчины RT.

РИА


Твит

https://twitter.com/…7619215365




P.S.
RT молодцы. Подмигивающий

А корреспонденты Раши Тудей молодцы в чём?
Вот гражданин США с флагом чужой страны на трибуне в Ю.Корее... а наши гр-не РФ из числа командированных туда журналистов при чём?
Может, типа потратили казённые средства на покупку флага и дачи пару сотен баксов этому американцу или что?
  • +0.31 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,303
Читатели: 56
«Северная Корея в моем сердце»: Болельщицы сборной КНДР показывают как надо поддерживать своих спортсменов





Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 30
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Luddit от 10.02.2018 16:58:48Похоже, олимпийские игры надо запрещать - как провоцирующие начало военных действий.

Т.е. и зимние и летние? Так зимние из-за Сочи-14 или из-за Пхёнчхан-18?
  • -0.43 / 10
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Не москвич от 11.02.2018 11:09:45А корреспонденты Раши Тудей молодцы в чём?
Вот гражданин США с флагом чужой страны на трибуне в Ю.Корее... а наши гр-не РФ из числа командированных туда журналистов при чём?
Может, типа потратили казённые средства на покупку флага и дачи пару сотен баксов этому американцу или что?

.
(предположу )... Вот именно этот самый   флаг и будет в том числе МОК склонять и спрягать... говоря "о нарушениях требований, спортсменами из россии и их зрителями"
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.67 / 6
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 11:32:19.
(предположу )... Вот именно этот самый   флаг и будет в том числе МОК склонять и спрягать... говоря "о нарушениях требований, спортсменами из россии и их зрителями"

Так если ты просто зритель, а не официальный представитель России - член сборной, облуживающего персонала команды РФ, делегат (таких официально приглашённых около трёх сотен россиян) то можешь как болельщик хоть пиратским флагом на трибуне махать, хоть флагом какой-нибудь непризнанной смешной страны махать.
Вот американец с нашим флагом...  наверняка есть болельщики с паспортом РФ, которые машут и американским. Просто обычная ситуация на таких крупных международных соревнованиях.  
Я к тому что ради каких-то фантазий на тему пропагандоса сами себя накручиваем и придумываемся.
  • -0.38 / 11
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Не москвич от 11.02.2018 12:08:02Так если ты просто зритель, а не официальный представитель России - член сборной, облуживающего персонала команды РФ, делегат (таких официально приглашённых около трёх сотен россиян) то можешь как болельщик хоть пиратским флагом на трибуне махать, хоть флагом какой-нибудь непризнанной смешной страны махать.
Вот американец с нашим флагом...  наверняка есть болельщики с паспортом РФ, которые машут и американским. Просто обычная ситуация на таких крупных международных соревнованиях.  
Я к тому что ради каких-то фантазий на тему пропагандоса сами себя накручиваем и придумываемся.

.
Не-не-не....(либо я что то  перепутал и не понял)...
.
Флаг России, как не присутствующей на ОИ-2018, Не Имеет Право Демонстрироваться на объектах игр...согласно решению МОК.
В том числе и зрителями-болельщиками.
было же на несколько дней обсуждение, на этой ветке.
Отредактировано: Magic Spirit - 11 фев 2018 12:16:19
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.31 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,303
Читатели: 56
Цитата: NetGhost от 11.02.2018 12:11:32А нет ли в цветах их униформы намеков на богопротивный для МОК российский триколор? Веселый

Мне больше форма Сербии в этом плане понравилась:

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.19 / 41
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:11:57.
Не-не-не....(либо я что то  перепутал и не понял)...
.
Флаг России, как не присутствующей на ОИ-2018, Не Имеет Право Демонстрироваться на объектах игр...согласно решению МОК.
В том числе и зрителями-болельщиками.
было же на несколько дней обсуждение, на этой ветке.

Так лучше смотреть официальные вещи, а не словоблудия в сети или в жёлтой прессе.
Если речь о МОК - смотрим первоисточник... конкретно по нашей теме:
"Демонстрация флага страны с признанным МОК Национальным олимпийским комитетом, даже временно отстраненным, зрителем или обычным болельщиком во время Олимпийских игр не может быть запрещена. Однако если это окажется организованной политической демонстрацией, МОК примет это к рассмотрению своей системой мониторинга для выполнения решений исполкома МОК от 5 декабря 2017 года"

Как пояснил ТАСС первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков, организованная политическая демонстрация с использованием национальных флагов запрещена на Олимпийских играх, и этот запрет распространяется не только на Россию.

В конце декабря уже было объявлено, что символику РФ можно будет использовать в Доме болельщиков российских спортсменов, который откроется в Пхенчхане на время соревнований. При этом директор дома Олег Румянцев заверял, что те ограничения, которые принял исполком 5 декабря, распространяются только на официальную делегацию спортсменов и не распространяется на болельщиков.



  • +0.16 / 9
  • АУ
просто так
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +13.40
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 2,607
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:11:57.
Не-не-не....(либо я что то  перепутал и не понял)...
.
Флаг России, как не присутствующей на ОИ-2018, Не Имеет Право Демонстрироваться на объектах игр...согласно решению МОК.
В том числе и зрителями-болельщиками.
было же на несколько дней обсуждение, на этой ветке.

болельщикам можно.
но.....
"МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Болельщикам нельзя запретить использование российского флага во время Олимпийских игр в Пхёнчхане, но в случае применения символики в рамках организованной политической демонстрации Международный олимпийский комитет (МОК) примет это во внимание. Об этом говорится в заявлении МОК, поступившем в распоряжение ТАСС."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4901746
  • +0.42 / 5
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: просто так от 11.02.2018 12:27:48болельщикам можно.
но.....
"МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Болельщикам нельзя запретить использование российского флага во время Олимпийских игр в Пхёнчхане, но в случае применения символики в рамках организованной политической демонстрации Международный олимпийский комитет (МОК) примет это во внимание. Об этом говорится в заявлении МОК, поступившем в распоряжение ТАСС."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4901746

.
Обоим отвечаю...
.
Так я про это самоеи говорю...
Отойди в сторону от спортивно-олимпийского объекта - и демонстрируй.
На стадионе ни-ни...
.
Это было наглядно видно по Ольге Скобеевой (60 минут. Р-1) (в пятницу)...
Когда с  она с противным  губерниевым в стороне была - символика была.
На официальных объектах, блеклая серая  одежда и  белые олимпийские кольца на куртке у нее.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.30 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,303
Читатели: 56
Конькобежец Шани Дэвис бойкотировал церемонию открытия Олимпиады после «расистского» жребия.

Для того чтобы решить, кто поведёт сборную США на открытии, было решено подкинуть монетку. Выбор был между Дэвисом и саночницей Эрин Хэмлин, и жребием была выбрана Хэмлин.

Это разозлило Дэвиса и он заявил, что такой выбор (Хэмлин — белая) был связан с расизмом. В твиттере он написал, что олимпийская команда США «бесчестно бросила монетку», однако, не уточнил, в чём эта «бесчестность» заключалось. Видимо, монетки тоже расистские.



Black Skater Boycotts Olympics Opening Ceremony After 'Dishonorable' Coin Toss Ruled He Wouldn't Lead USA Team Into Arena

Мда уж.. даже не знаю как это комментировать уже...  В общем:


Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 11 фев 2018 12:41:55
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.87 / 51
  • АУ
просто так
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +13.40
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 2,607
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:33:37.
Обоим отвечаю...
.
Так я про это самоеи говорю...
Отойди в сторону от спортивно-олимпийского объекта - и демонстрируй.
На стадионе ни-ни...
.
Это было наглядно видно по Ольге Скобеевой (60 минут. Р-1) (в пятницу)...
Когда с  она с противным  губерниевым в стороне была - символика была.
На официальных объектах, блеклая серая  одежда и  белые олимпийские кольца на куртке у нее.

на трибунах флаги были
  • +0.21 / 4
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: просто так от 11.02.2018 12:42:24на трибунах флаги были

.
Вот-вот...
И "специально обученные сотрудники-волонтеры" МОК  - документально фиксировали эти факты.
.
Ну не  предполагаете же , что Бах, лично, светя раскрасневшейся от негодования лысиной, будет бегать по трибунам и отнимать Флаг России ?
О флагах России  "вне положенного места"  узнаем немного позже.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.49 / 5
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +76.76
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,894
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:51:37.
Вот-вот...
И "специально обученные сотрудники-волонтеры" МОК  - документально фиксировали эти факты.
.
Ну не  предполагаете же , что Бах, лично, светя раскрасневшейся от негодования лысиной, будет бегать по трибунам и отнимать Флаг России ?
О флагах России  "вне положенного места"  узнаем немного позже.

Да что вас всех так колбасит то? Ну будет, ну скажут, ну накажут.. что-то изменится глобально? Эти ои - уже отыгранная партия. Следующий ход какой будет-вот вопрос. Причем не от них (мне это абсолютно не интересно, поскольку примитивно и предсказуемо), а от нас, и будет ли вообще. А может просто это такая мелочь для ВПР, что опускаться до их уровня просто нет необходимости. (Чем глобальным нам  (России) грозит неучастие в ои? Ну - в экономике, безопасности? )
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.27 / 8
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Spiri от 11.02.2018 13:43:56Да что вас всех так колбасит то? Ну будет, ну скажут, ну накажут.. что-то изменится глобально? Эти ои - уже отыгранная партия. Следующий ход какой будет-вот вопрос. Причем не от них (мне это абсолютно не интересно, поскольку примитивно и предсказуемо), а от нас, и будет ли вообще. А может просто это такая мелочь для ВПР, что опускаться до их уровня просто нет необходимости. (Чем глобальным нам  (России) грозит неучастие в ои? Ну - в экономике, безопасности? )

.
Да как Вам сказать...(насчет  колбасит)...
.
Как то так сложилось, что не привычен Я...когда мне в морду харкают.
.
А все эти "политесы" с ОИ, как раз ..."это" и есть. Требующий
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.69 / 11
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаРоссийские фристайлистки Марика Пертахия, Регина Рахимова и Екатерина Столярова в стартовом протоколе второй квалификации в могуле на Олимпиаде в Пхёнчхане значились под российским флагом на официальном сайте Игр. Все три спортсменки пробились в финал, который пройдёт сегодня, 11 февраля.



Накануне похожую неточность допустил сайт Международной федерации лыжного спорта. В стартовом протоколе женского скиатлона на 15 км рядом со всеми россиянками был изображён флаг России, а не Международного олимпийского комитета.

https://www.champion…e-igr.html
Интересно, это тоже в копилку нарушений нашим зачтут? ))
Или подтвердят, что российские хакеры атакуют?

ЦитатаОрганизаторы Олимпиады-2018 сообщили, что некие хакеры атаковали серверы в Пхёнчхане во время церемонии открытия Игр. Некоторые зарубежные СМИ с уверенностью пишут, что к этому причастны россияне, однако на данный момент эта информация не подтверждена. 

В руководстве Международного олимпийского комитета отметили, что атаки на серверы во время столь крупных турниров — это привычное явление. По словам директора по коммуникациям МОК Марка Адамса, в настоящее время проводится расследование, и пока рано называть источники атаки. 

«Сейчас мы не будем делать никаких публичных заявлений. Наша задача — удостовериться, что системы в безопасности, и сейчас им действительно ничего не угрожает. Но мы сделаем отчёт и, полагаю, раскроем все детали прессе», — приводит слова Адамса Inside the Games.
  • +0.89 / 8
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +76.76
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,894
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 14:19:52.
Да как Вам сказать...(насчет  колбасит)...
.
Как то так сложилось, что не привычен Я...когда мне в морду харкают.
.
А все эти "политесы" с ОИ, как раз ..."это" и есть. Требующий

Гарри Кимович Каспаров-тоже спортсмен "из России", а Ксения Анатольевна Собчак-политик "из России". Вы тоже будете считать, что когда их обижают, то этим Вам "в морду харкают."? 
Лично я себя, свою страну, с ними, и со спортсменами "из России" никак не ассоциирую. 
А никаких политесов с ои нет, как нет команды России на этих играх, а есть команда из России- а это две боооольшие разницы....
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.30 / 5
  • АУ
Ниа
 
russia
Усогорск
65 лет
Слушатель
Карма: +48.98
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1,241
Читатели: 17
Лыжные гонки 11.02.2018 г
Дискуссия   179 3
Скиатлон, лыжные гонки. 
Первый и единственный спортсмен в истории нашего района попавший на олимпийские игры сегодня занял 23 место. Ближе всех из россиян к пьедесталу подобрался Денис Спицов - 4 место, проиграв победителю 12 секунд. Первые три места заняли "астаматики" (Норвегия)
https://glav.su/file…0f837d.jpg
У всякой пташки свои замашки...
  • +0.84 / 11
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Spiri от 11.02.2018 15:05:53Гарри Кимович Каспаров-тоже спортсмен "из России", а Ксения Анатольевна Собчак-политик "из России". Вы тоже будете считать, что когда их обижают, то этим Вам "в морду харкают."? 
Лично я себя, свою страну, с ними, и со спортсменами "из России" никак не ассоциирую. 
А никаких политесов с ои нет, как нет команды России на этих играх, а есть команда из России- а это две боооольшие разницы....

.
Мы еще вернемся, к этим, самым "спортсменам из россии", которые "сами приняли решение о поездке в Корею".
Вчера, заявляющие, что "они" шли этот путь, всю жизнь... и Сами, решили...Завтра будут требовать от России почитания и наград.
.
То что они Отреклись от России, им  никто не скажет, в верхах.Грустный
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +1.01 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1