Рождаемость в России

128,941 2,184
 

Фильтр
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 09:25:44так у него же по вашему мнению крыша поехала. Как же он с ней смог создать новую, стабильную, устойчивую семью?

а че такого мало? На каждом шагу. Слабые головушкой вполне обычные члены общества. что вас в этом удивляет?
я даже знаю патентованных шизофреников, живущих в стабильной и устойчивой семье
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 09:37:14. Т.к. основные налогоплательщики- это мужчины, то возникает вопрос- а им зачем это финансировать?

- с чего бы это вы основные ? Корону на бок сдвиньте, а то на ушах висит
- 80% распадается по женской инициативе. ну ОК
но с каких пор тот, кто проявил инициативу , стал однозначно  виновен в распаде? Самим не смешно?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.08.2020 10:38:05- с чего бы это вы основные ? Корону на бок сдвиньте, а то на ушах висит

потому что по официальным данным доходы мужчин на 30% выше. Я уж не говорю про неофициальные, где отрыв уходит в космос. На себя посмотрите- вы сами сказали, что уже расслабились, можете себе позволить зарабатывать мало, потому что вас муж обеспечивает. И таких женщин реально много. Плюс к этому не забываем, что женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше, следовательно кроме меньшего вклада в работоспособном возрасте женский вклад в экономику ещё на 5 лет меньше. Живут женщины на 12 лет дольше мужчин, тратя пенсионные накопления мужчин, которые выходят на пенсию в 65 лет, а умирают в 66.
Цитата: донна роза от 06.08.2020 10:38:05- 80% распадается по женской инициативе. ну ОК
но с каких пор тот, кто проявил инициативу , стал однозначно  виновен в распаде? Самим не смешно?

нет, не смешно. Вообще ни разу. Особенно когда на собственной шкуре испытал это веселье. Планируешь по жизни одну семью на всю жизнь, а по факту получаешь многолетние проблемы. Я за то, чтобы молодым людям прям в загсе при подаче заявления на регистрацию брака объяснять эту статистику и рассказывать о тех проблемах, которые лягут на их плечи после расторжения брака. Конечно это в какой-то степени троллинг, потому что работниками загса являются женщины и они ни за что не будут раскрывать ту ловушку, которая подготовлена у них для мужчин.
Отредактировано: -=Игорь=- - 06 авг 2020 10:59:41
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: Рождаемость в России от 06.08.2020 05:12:18Прошу прощения за возможно бред. 
Но может просто женщинам платить зарплату за беременность... 
после рождения предлагать сдать ребенка через какое-то время государству и беременеть снова... как на работу.
Включать также весь этот процесс деторождения в трудовой стаж женщине.
Ситуация с недостаточной рождаемостью в стране очень напряженная.

у меня кстати есть одно предложение для увеличения рождаемости- установить адекватный пенсионный возраст и для мужчин, и для женщин. Т.е. если женщины живут на 12 лет дольше мужчин, значит и пенсионный возраст у них нужно сделать на это же значение выше. Для мужчин 65 лет, для женщин 77. Для тех женщин, которые родили 3 детей снизить пенсионный возраст до 72 лет. Многодетным до 65-67.
  • +0.01 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.08.2020 11:34:28в распаде и развале семьи виноваты оба!  И вообще не важно кому первому поплохело и он подал на развод. Но в ваших мдэшных мантрах виновата во всем исключительно  женщина.
Пошла налево - виновата,
он пошел налево - тоже виновата, не так лежала
он запил - довела
начал играть - виновата, скучно ему
начал поднимать руку - опять довела, нет в тебе женской мудрости
не уделял внимания - ну опять не так лежала и вообще много хочешь

я не знаю что такое мдэшные мантры, но из того, что вы описали я не сделал ни одного утверждения. Вы всё нафантазировали в отношении меня. Попрошу быть поосторожнее.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Slav Rus
 
russia
Самара
62 года
Слушатель
Карма: +69.46
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 9,255
Читатели: 16

Модератор раздела
Цитата: донна роза от 06.08.2020 11:34:28в распаде и развале семьи виноваты оба!  И вообще не важно кому первому поплохело и он подал на развод. Но в ваших мдэшных мантрах виновата во всем исключительно  женщина.
Пошла налево - виновата,
он пошел налево - тоже виновата, не так лежала
он запил - довела
начал играть - виновата, скучно ему
начал поднимать руку - опять довела, нет в тебе женской мудрости
не уделял внимания - ну опять не так лежала и вообще много хочешь

Вы правы, мужчины в основном "меряют" женщин своими мерками, других нет.
Многим не вдомёк, что женщина, это совсем не мужчина по мыслям, поступкам.
Каков сам мужчина, так он и думает про женщин.
Мы смеялись в глаза врагу… Хоть нас было всего двадцать восемь

Делай, что должно, и будь что будет.
  • +0.04 / 2
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,057
Читатели: 7
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 11:05:05у меня кстати есть одно предложение для увеличения рождаемости- установить адекватный пенсионный возраст и для мужчин, и для женщин. Т.е. если женщины живут на 12 лет дольше мужчин, значит и пенсионный возраст у них нужно сделать на это же значение выше. Для мужчин 65 лет, для женщин 77. Для тех женщин, которые родили 3 детей снизить пенсионный возраст до 72 лет. Многодетным до 65-67.

Вы не новы в своём предложении принципа зависимости  пенсионного возраста женщины от количества детей. Это в ЧССР бездетная женщина должна была выходить на пенсию одновременно с мужчинами. Но уже в Чехии, со временем, этот принцип утратил своё значение.
Ежегодный прирост населения с 80-х годов редко превышает одну десятую процента, а естественный прирост длительное время был отрицательным. Т.е. данное решение не привело к существенному росту брачности и рождаемости.
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.04 / 2
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,057
Читатели: 7
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 10:57:08потому что по официальным данным доходы мужчин на 30% выше. Я уж не говорю про неофициальные, где отрыв уходит в космос. На себя посмотрите- вы сами сказали, что уже расслабились, можете себе позволить зарабатывать мало, потому что вас муж обеспечивает. И таких женщин реально много. Плюс к этому не забываем, что женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше, следовательно кроме меньшего вклада в работоспособном возрасте женский вклад в экономику ещё на 5 лет меньше. Живут женщины на 12 лет дольше мужчин, тратя пенсионные накопления мужчин, которые выходят на пенсию в 65 лет, а умирают в 66.

нет, не смешно. Вообще ни разу. Особенно когда на собственной шкуре испытал это веселье. Планируешь по жизни одну семью на всю жизнь, а по факту получаешь многолетние проблемы. Я за то, чтобы молодым людям прям в загсе при подаче заявления на регистрацию брака объяснять эту статистику и рассказывать о тех проблемах, которые лягут на их плечи после расторжения брака. Конечно это в какой-то степени троллинг, потому что работниками загса являются женщины и они ни за что не будут раскрывать ту ловушку, которая подготовлена у них для мужчин.

Гыыы...
А вы попробуйте родить и воспитать не одного ребёнка, тогда исчезнут желания вести подобным образом диалоги на эту тему.
Государство принимает дифференциацию при установлении сроков выхода на пенсию, основанную на физиологических и других различиях между мужчиной и женщиной. Также принимается во внимание особая социальная роль женщины в обществе, связанная с материнством.
Последнее находится под защитой государства и обеспечивает подлинное равенство.
Тем самым конституционные права мужчин (более поздний возраст выхода на пенсию) не считаются дискриминационными.
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.07 / 3
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: зарун от 06.08.2020 13:39:26Вы не новы в своём предложении принципа зависимости  пенсионного возраста женщины от количества детей. Это в ЧССР бездетная женщина должна была выходить на пенсию одновременно с мужчинами. Но уже в Чехии, со временем, этот принцип утратил своё значение.
Ежегодный прирост населения с 80-х годов редко превышает одну десятую процента, а естественный прирост длительное время был отрицательным. Т.е. данное решение не привело к существенному росту брачности и рождаемости.

это только одна из мер. На самом деле основная мера- эта та, о которой я уже несколько страниц пишу- возврат мужчинам прав на детей, чтобы для них появился смысл в серьёзных отношениях. Сейчас какой бы ответственный мужчина не был, всё зависит от настроения женщины. Но что такое настроение женщины наверное никому объяснять не нужно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: зарун от 06.08.2020 13:57:45Гыыы...
А вы попробуйте родить и воспитать не одного ребёнка, тогда исчезнут желания вести подобным образом диалоги на эту тему.
Государство принимает дифференциацию при установлении сроков выхода на пенсию, основанную на физиологических и других различиях между мужчиной и женщиной. Также принимается во внимание особая социальная роль женщины в обществе, связанная с материнством.
Последнее находится под защитой государства и обеспечивает подлинное равенство.
Тем самым конституционные права мужчин (более поздний возраст выхода на пенсию) не считаются дискриминационными.

вы для начала попробуйте прожить столько, сколько живут бедные, несчастные перегруженные женщины. Если кто помнит истоки, откуда взялась разница в возрасте выхода на пенсию, то первопричина была в том, чтобы женщина на пенсии могла помогать с внуками.
Внимание, вопрос. А если у женщины нет внуков и тем более детей, зачем ей выходить раньше мужчин на пенсию? Ещё есть немало бабушек, которые не принимают участие в воспитании внуков в силу того, что дети уехали.
И не стоит забывать, что есть дедушки, которые вполне вероятно совсем не против понянчиться с внуками. Почему об этом не думают?
Все ваши особые социальные роли женщины- это дискриминация мужчин по половому признаку. Есть люди разных сортов. Объяснение этому крайне невнятное. Если есть физиологические различия, то привилегии должны по идее выровнять продолжительность жизни. А получается, что те, кто лишён привилегий, они по сути по окончанию трудовой деятельности отправляются сразу на кладбище, сделав свой личный финансовый вклад в долгую жизнь привилегированного класса.
Отредактировано: -=Игорь=- - 06 авг 2020 14:39:24
  • +0.01 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 14:36:09
Скрытый текст

странно даже. Почему то вспомнился старый советский анекдот про внучку декабристов, у которой народ за окном орал чтоб не было богатых, а ее  дед вышел на площадь, чтоб не было бедных
к чему бы это......
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Рождаемость в России
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 06.08.2020 18:12:06к отсутствию понимания реальности.

Я просто предлагаю тупо платить на регулярной основе даже неработающим женщинам за рождение детей. Как за работу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рождаемость в России
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 9
Читатели: 0
Всем посетителям ветки о рождаемости бодрое утро ))

Гм. Деньги выделять на рождаемость в России конечно нужно. Но и просто заботиться об общем здоровье россиян тоже надо.
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: Рождаемость в России от 06.08.2020 18:39:47Я просто предлагаю тупо платить на регулярной основе даже неработающим женщинам за рождение детей. Как за работу.

какая роль мужчине отводится в этом процессе? Только роль обеспеченца, плательщика налога, отдачу от которого он на себе никак не ощутит? И так уже сверх меры напрыгались перед женщинами, удволетворяя их хотелки. Проблема то в том, что женщинам всегда будет мало. И всё равно она родит 1, ну 2 детей  максимум и на этом всё. Где схема, при которой учтены и интересы мужчин, и интересы государства (рождаемость от 3 детей на женщину)
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 07.08.2020 09:28:39какая роль мужчине отводится в этом процессе? Только роль обеспеченца, плательщика налога, отдачу от которого он на себе никак не ощутит? И так уже сверх меры напрыгались перед женщинами, удволетворяя их хотелки. Проблема то в том, что женщинам всегда будет мало. И всё равно она родит 1, ну 2 детей  максимум и на этом всё. Где схема, при которой учтены и интересы мужчин, и интересы государства (рождаемость от 3 детей на женщину)

какие именно интересы?
родит тетка троих, вам через пару лет что-то не понравится, вы гордо уйдете в закат, потому что не хочите обслуживать негодных паразиток, и прыгать вокруг сверх меры, забьете на всех троих под предлогом что на ваши деньги их мать живет и тратит на любовниковшубымальдивы,, а тетка останется с тремя детьми на руках и без поддержки?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 07.08.2020 10:31:35я с человеком не согласилась и я женщина. Что со мной не так?
а фантомные боли здесь у вас.

вы в своём несогласии не учли, что если женщине платит государство, то с отца детей спрашивать уже ничего не надо. Хоть ушёл он в закат, хоть не ушёл, абсолютно до лампочки. И темы паразиток просто бы не существовало. В этом у автора был посыл.
Цитата: донна роза от 07.08.2020 10:31:35на основании неудачного развода вы тут целую теорию подвели от разных паразиток до дискриминационного законодательства.
 И все хотите, чтоб вам кнут выдали по праву рождения. Ниче не треснет?
на вашем месте стоит сесть и задуматься, почему вашей женщине остаться с детьми одной, оказалось лучше чем без вас. И если не врать себе, то много интересного надумаете.....может быть....но чет мне не верится в такое просветление

иметь право на собственных детей мужчинам- это кнут? Вы опять напутали. Как раз сейчас кнут находится в руках у женщины. Мужчина на женщину не имеет вообще никаких рычагов влияния, женщина же может стегать мужчину кнутом ещё много лет после развода. Ничего у вас не трескает при этом?
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 07.08.2020 10:48:07женщина же может стегать мужчину кнутом ещё много лет после развода. Ничего у вас не трескает при этом?

бог мой, обязанность содержать своих детей - это кнут?
ну тогда у вас куда более параллельная реальность, чем я предполагала
а если у вас и прочих страдальцев нет рычагов влияния, ну типа вам там не дают общаться и тому подобное, это только ваша проблема, что вы не можете договориться с когда то близким человеком. Либо это вам не так уж и нужно ибо ниб страдальца сильно сладок и красивенько блестит. Либо вы недоговороспосбны от слова совсем
но зачем тащить в законодательство ваши личные загоны?
Там русским по белому написано, что оба родителя имеют право и обязанность. Равное. Дарю, если не знали.
Не умеете этим пользоваться - на жалко, значит вам детей не надо
Отредактировано: донна роза - 07 авг 2020 11:20:10
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 07.08.2020 11:07:15бог мой, обязанность содержать своих детей - это кнут?
ну тогда у вас куда более параллельная реальность, чем я предполагала

принудительное взыскание дохода- это безусловно кнут. Плюс целый набор штрафных санкций.
Цитата: донна роза от 07.08.2020 11:07:15а если у вас и прочих страдальцев нет рычагов влияния, ну типа вам там не дают общаться и тому подобное, это только ваша проблема, что вы не можете договориться с когда то близким человеком. Либо это вам не так уж и нужно ибо ниб страдальца сильно сладок и красивенько блестит. Либо вы недоговороспосбны от слова совсем
но зачем тащить в законодательство ваши личные загоны?

как хитро вы загнули. Ребёнком манипулирует одна сторона, а недоговороспособна при этом другая. Да вот как раз и нужны изменения в законодательстве, чтобы исключить возможность шантажа.
Цитата: донна роза от 07.08.2020 11:07:15Там русским по белому написано, что оба родителя имеют право и обязанность. Равное. Дарю, если не знали.
Не умеете этим пользоваться - на жалко, значит вам детей не надо

вас память опять подводит. В семейном кодексе описаны равные права на детей ДО расторжения брака. После расторжения брака, напомню вам очередной раз, действует принцип неразлучности малолетнего ребёнка с матерью. Ну не знаю, распечатайте себе большими буквами и на стенку повесьте что ли, чтобы не забывать. Документ, на который ссылаются судьи при расторжении брака семей с детьми называется "Декларация прав ребёнка". Можете просто пункт 6 из этой декларации вызубрить, там не много, всего пара-тройка предложений.
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 07.08.2020 16:59:35принудительное взыскание дохода- это безусловно кнут. Плюс целый набор штрафных санкций.

а вы не напомните с чего бы это с вас денюжки принудительно начнут взыскивать? Уж не потому ли, что вы их добровольно платить не хотите?
а детка почему то каждый день есть хочет
тут один, случайно зашедший, плакался как он бедняга  по друзьям побирается при оставшихся доходах в 25 тыщ. А его жена троих кормит на 70 и живет как барыня на эти деньги . Думаю считать  все умеют?
Цитата: -=Игорь=- от 07.08.2020 16:59:35как хитро вы загнули. Ребёнком манипулирует одна сторона, а недоговороспособна при этом другая. Да вот как раз и нужны изменения в законодательстве, чтобы исключить возможность шантажа.

да без разницы.Это ваша бывшая женщина, вы ее такую выбрали, вы ее такой сделали. С чего вы решили, что она вдруг станет другой? При разводе вообще из всех лезет мало хорошего, если это не обоюдное желание
Договаривайтесь! Не можете договориться, пользуйтесь всеми законными методами. Не надо рассказывать, что их нет.  Их вагон и маленькая тележка. И суд и приставов можно заставить работать Уж если вы свою женщину довели до того, что она решила что ей без вас лучше, чем с вами, то приставов вы уж точно задолбаете
Цитата: -=Игорь=- от 07.08.2020 16:59:35вас память опять подводит. В семейном кодексе описаны равные права на детей ДО расторжения брака. После расторжения брака, напомню вам очередной раз, действует принцип неразлучности малолетнего ребёнка с матерью. Ну не знаю, распечатайте себе большими буквами и на стенку повесьте что ли, чтобы не забывать. Документ, на который ссылаются судьи при расторжении брака семей с детьми называется "Декларация прав ребёнка". Можете просто пункт 6 из этой декларации вызубрить, там не много, всего пара-тройка предложений.

Да идите вы с этим мифом про декларацию уже далеко и надолго
если в суде не поливать мать ребенка гавном, а рассказывать как и насколько ребенку будет с вами лучше, , то это вполне рабочий вариант
Договориться о совместной опеке и поочередном проживании ребенка у родителей тоже можно и даже без судов. Тупо у нотариуса. Но это же надо договариваться, а вам такое гордость не позволяет, с манипуляторшой то
В законодательстве все есть, не умеете пользоваться - ваши проблемы
Отредактировано: донна роза - 07 авг 2020 17:34:39
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56а вы не напомните с чего бы это с вас денюжки принудительно начнут взыскивать? Уж не потому ли, что вы их добровольно платить не хотите?

за добровольную плату или неуплату штрафы не назначают. Штрафы назначают, если нет подтверждения принудительной платы алиментов. Вы одной своей фразой перечеркнули весь смысл фразы "добрая воля".
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56а детка почему то каждый день есть хочет

не можешь прокормить сама деточку- верни её отцу. Предварительно договорившись. Я ж так понимаю, женщины великие договорщики, могут обо всём договориться? Но если отец выражает письменное несогласие с таким решением, в этом случае без вопросов, пусть принудительно платит алименты.
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56тут один, случайно зашедший, плакался как он бедняга  по друзьям побирается при оставшихся доходах в 25 тыщ. А его жена троих кормит на 70 и живет как барыня на эти деньги . Думаю считать  все умеют?

Как вы думаете, уже прекрасно видно. Вот и расскажите, зачем мужчинам в принципе нужна семья, дети, если он мог бы прекрасно жить сам на более чем 100 т.р. в месяц, а после расторжения брака вынужден побираться. Что она ему дала кроме кучи проблем?
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56да без разницы.Это ваша бывшая женщина, вы ее такую выбрали, вы ее такой сделали. С чего вы решили, что она вдруг станет другой? При разводе вообще из всех лезет мало хорошего, если это не обоюдное желание
Договаривайтесь! Не можете договориться, пользуйтесь всеми законными методами. Не надо рассказывать, что их нет.  Их вагон и маленькая тележка. И суд и приставов можно заставить работать Уж если вы свою женщину довели до того, что она решила что ей без вас лучше, чем с вами, то приставов вы уж точно задолбаете

Я уже несколько раз писал, что значит договариваться с женщиной. Это как игра в шахматы чёрными фигурами, у которых забрали ферзя и белым разрешено делать по два хода. Зачем женщине вообще о чём-то договариваться с мужчинами, если она уже находится в заведомо выигрышном положении? Нужно быть совсем недалёкой, чтобы в таких условиях идти ему на какие-то уступки. Договариваться могут равные люди, но о каком равенстве может идти речь, если мужчина должен, должен и должен при полном отсутствии прав.
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56Да идите вы с этим мифом про декларацию уже далеко и надолго

вот пока вы не услышите мужчин, до тех пор о демографии все могут забыть. Женщинам самим достаточно 1 ребёнка для удовлетворения материнского инстинкта, а мужчинам нет пользы вообще ни от женщин, ни от семьи, ни от детей. Современные женщины даже тарелку супа без скандала приготовить не в состоянии
Цитата: донна роза от 07.08.2020 17:31:56если в суде не поливать мать ребенка гавном, а рассказывать как и насколько ребенку будет с вами лучше, , то это вполне рабочий вариант
Договориться о совместной опеке и поочередном проживании ребенка у родителей тоже можно и даже без судов. Тупо у нотариуса. Но это же надо договариваться, а вам такое гордость не позволяет, с манипуляторшой то
В законодательстве все есть, не умеете пользоваться - ваши проблемы

вы вообще не понимаете о чём говорите. Возможность договориться- это только возможность в зависимости от настроения женщины. Не будет у неё настроения, будут свои какие-то мысли, ни за что не получится договориться. А суд всё расставит по известному сценарию- детей маме, миллион обязанностей до гроба- мужчине. Нет женщинам смысла договариваться, по закону родив ребёнка она в свои руки получила современного раба. Она может с ним обращаться хорошо, но чаще плохо.
Отредактировано: -=Игорь=- - 07 авг 2020 23:49:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2