Были или нет американцы на Луне?

12,711,434 105,791
 

Фильтр
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: транаец от 22.01.2011 10:33:18
Вот решил проверить, что там у Севера с высотой в седьмом доказательстве.



объектив имеет фокусное расстояние 200дюймов, ширина плёнки 70мм.

Расстояние получилось 54км, а высота в это время по отчёту 70км.
Дык мы видим ракету не перпенидикулярно, а под углом 41 градус, то есть не может самолёт находится прямо под ней.

ЗЫ Для сомневающихся расчёт
  диаметр ракеты 28.9 пикселя
  видимый угол диаметра ракеты = 2*atan((28.9/2142)* (70/400*25.4)) = 0.01065 градуса
  расстояние = 10 \ tan (0.01065 ) = 53.8км.




Цитата: транаец
Так и есть, ну может пару-тройку километров насароги накинут из-за обрезки плёнки, но это не критично.



ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССС-С...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня получилось...если вертикально...то 35 км..плюс 12 км...=47 км...
ВСЁ СХОДИТСЯ.........УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА !!!!!




ТРАНАЙЦУ УРААААААААААААА !!!...Улыбающийся

КАКОЕ СЧАСТЬЕ...АМЕРИНЫ НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ !!!...ТАК РАДОСТНО НА ДУШЕ...УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
транаец
 
Слушатель
Карма: +4.29
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2,603
Читатели: 0
Цитата: foxpro от 22.01.2011 17:36:08
Расслабиться и получать удовольствие  ::).


Ну загадайте желание, что я должен с ними сделать - это же просто.
Hier kommt die Sonne
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Цитата: транаец от 22.01.2011 17:56:28
Ну загадайте желание, что я должен с ними сделать - это же просто.


Транаец , вы тут с самого начала постоянно сливаете ( причем иногда даже признаете это).Поэтому для вс ( как для настоящего мазохиста) самое главное , это выбросить бредовый тезис , получить по самое нехочу , расслабиться и получать удовольствие из собственго изнасилования. Понятно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296136
Дискуссия   72 0
Цитата: SEVER NN
оговорка по фрейду...недаром про вас на большаке говорили что вы гомосексуалист...
и есть информация, что вы судимы за педофилию..Подмигивающий


Ой , Северог , ты домыслы  своих тупых гомиков-опровергунов  пытаешься выдать за истину? И как всегда проезжаешь мордой по столу. Не больно  ::)?
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296138
Дискуссия   77 0
На "старого глупого новосибирского гомосексуалиста" этот отморозок сразу откликается.
ВеселыйВеселыйВеселый
Вениамин Фридрихович что-то не радует нас своими новыми "открытиями", наверно занят! Ведь Главный адвокат аферы НАСА в Рунете  ВСТАЛ РАКОМ И ВСТРЕЧАЕТ ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ ...наверное Всех желающих? http://balancer.ru/u…011/01/22/  :DВеселыйВеселый
Величайший Астрофизик вселенной так и не показал нам : Где находятся "Роверы" на снимках ЛРО НАСА?
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296142
Дискуссия   73 0
Цитата: SEVER NN
foxpro...я проверю эту информацию, насчёт вас  ;)
если это подтвердится, что вы гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию...
со света сживу...
...а повадки у вас foxpro...гомосексуальные...гомосексуальные...Подмигивающий
эти ваши ужимки...ойкания...выдают в вас педераса...Подмигивающий
...почитайте лингво-жаргон, на досуге как нибудь...узнаете там себя...


Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек  ::).
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296143
Дискуссия   89 1
У этого новосибирского отморозка нездоровая склонность к инцесту, жена зря ему двух дочерей доверяла. Очень подозрительный тип. Может он нам расскажет Где Роверы на снимках ЛРО НАСА?
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 22.01.2011 18:28:46
У этого новосибирского отморозка нездоровая склонность к инцесту, жена зря ему двух дочерей доверяла. Очень подозрительный тип. Может он нам расскажет Где Роверы на снимках ЛРО НАСА?


Слышь, Толян , давай проведем эксперимент:
1.Ты приезжаешь  ко мне в Новосибирск
2.Я собираю всех своих 4-х дочерей.
3.Ты пишешь расписку , что не возражаешь против отрывания своих яиц.
4.Я прглашаю своих дочерей
5. Ты зачитываешь свое заявление о моей склонности к инцесту.
6. Я говорю - фас.
7.Снимаем ролик о лишении Толяна яиц.
8.Продаем ролик в Инет.
Идет? Или тебезаранее больно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296153
Дискуссия   79 0
Цитата: SEVER NN
дурачок новосибирский гомосексуалист, и возможно педофил...
тебя за живое задели...Подмигивающий
что так беспокоишься...по мере накопления информации,
я выложу её сюда...не беспокойся...Подмигивающий



Повторюсь 1 :

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...
Отредактировано: foxpro - 22 янв 2011 20:44:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296155
Дискуссия   66 1
Вот полюбуйтесь на одного "горе-Адвоката НАСА из Новосибирска.
Такой у него моральный облик, старый гомосексуалист, склонный к инцесту со своими дочерьми. Самое главное он откликается на "гомосексуалиста" и "педофила"
Так может нам этот извращенец все-таки что-то по теме расскажет? Например Где роверы на снимках ЛРО НАСА?
Сейчас будет ослить старый глупый гомосексуалист из Новосиба и грязно ругаться.
Пусть все видят из кого рекрутируются "адвокаты" НАСА. Из полного отребья и быдла.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 22.01.2011 19:12:12
Вот полюбуйтесь на одного "горе-Адвоката НАСА из Новосибирска.
Такой у него моральный облик, старый гомосексуалист, склонный к инцесту со своими дочерьми. Самое главное он откликается на "гомосексуалиста" и "педофила"
Так может нам этот извращенец все-таки что-то по теме расскажет? Например Где роверы на снимках ЛРО НАСА?
Сейчас будет ослить старый глупый гомосексуалист из Новосиба и грязно ругаться.
Пусть все видят из кого рекрутируются "адвокаты" НАСА. Из полного отребья и быдла.


Толик зассал.Яйца-то наверное еще нужны  ::)?
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296168
Дискуссия   54 0
Цитата: SEVER NN
foxpro...а я говорю что ты педераст...Подмигивающий
дальше что...

тебя за живое задели...Подмигивающий
и ты будешь педерастом...
ужимки твои педерастические ты никуда не денешь...и ойкания...
говорю тебе..ты 100 % гомосек...и даже с садо-мазо...Подмигивающий
так мужики на форумах не пишут...так пишут только педерасты...Подмигивающий
насчёт педофилии проверим...не беспокойся...


Повторюсь 2:

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...
Отредактировано: foxpro - 22 янв 2011 20:45:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296174
Дискуссия   58 1
Совсем из ума выжил новосибирский гомосексуалист. Это очевидно его интересуют  мужской член и эрекция. За такие приставания к мужикам его пацаны новосибирские и лупят по голове.
Так нам этот старый, выживший из ума гомик ответит что-нибудь по теме: Где Роверы на снимках ЛРО НАСА?
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sewer Endemic
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +99.85
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 3,483
Читатели: 1
Тред №296179
Дискуссия   70 0
SEVER NN, пляши!

Забредшая в павильон кошка спалила процесс съёмки по полной программе!  :DВеселыйВеселый

  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296180
Дискуссия   51 0
Цитата: SEVER NN
foxpro...а кто же ты ещё...  ;)



Повторюсь 3:

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...
Отредактировано: foxpro - 22 янв 2011 20:45:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 22.01.2011 19:48:56
Совсем из ума выжил новосибирский гомосексуалист. Это очевидно его интересуют  мужской член и эрекция. За такие приставания к мужикам его пацаны новосибирские и лупят по голове.
Так нам этот старый, выживший из ума гомик ответит что-нибудь по теме: Где Роверы на снимках ЛРО НАСА?



Толян, я вот искренне не понимаю: никто из твоих оппонентов о своих гомосексуальных претензиях никогда и нигде не говорил.Тем не менее ты пытаешься их им приписать. На воре и шапка горит?
Ну , с Севергом -то все понятно: ему самая распущенная б..дь не даст, они дураков не любят . Ты такой же?
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296184
Дискуссия   59 0
Цитата: SEVER NN
за такое выражение его...foxpro,
в иных местах убивают...
так мужик с мужиком не разговаривают...
это разговор гомосека...при чём неприкрытого..явного...Подмигивающий
...это прямое оскорбление в заваулированной форме...
и так в каждом посту...этого чма...одни оскорбления,
одни полунамёки...ни одного поста по делу...все без АУ...
...так что чмо...не зли меня понапрасну...Подмигивающий



Повторюсь 4:

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...

Северог, я не шучуПодмигивающий.
Отредактировано: foxpro - 22 янв 2011 20:45:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296192
Дискуссия   44 0
Цитата: SEVER NN

foxpro...не юли, давай извиняйся перед транаец,
и перед всеми мужиками здесь...в том числе и передо мною...
твои гомосяцкие посты, с ужимками и ойканиями...здесь не по делу..
...это чистая гомосятина с твоей стороны...они даже все бе АУ..
во всех без исключения...замаскированные оскорбления...
да и ещё с гомосексуальным подтекстом...в отношении собеседников..,
тебе надо в другую компанию...там тебя быстро научат разуму...
...пивной кружкой по черепу...и все разговоры...чисто по нижегородски...Подмигивающий

foxpro...я не шучу...Подмигивающий



Повторюсь 5:

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...
Отредактировано: foxpro - 22 янв 2011 20:46:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
foxpro
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 587
Читатели: 0
Тред №296195
Дискуссия   53 0
Цитата: SEVER NN
повторюсь 2

foxpro...не юли, давай извиняйся перед транаец,
и перед всеми мужиками здесь...в том числе и передо мною...
твои гомосяцкие посты, с ужимками и ойканиями...здесь не по делу..
...это чистая гомосятина с твоей стороны...они даже все бе АУ..
во всех без исключения...замаскированные оскорбления...
да и ещё с гомосексуальным подтекстом...в отношении собеседников..,
тебе надо в другую компанию...там тебя быстро научат разуму...
...пивной кружкой по черепу...и все разговоры...чисто по нижегородски...Подмигивающий

foxpro...я не шучу...Подмигивающий



Эй, северог , ты не оригинален . Это тебе нужно добывать доказательства.

Повторюсь 6:

Итак, нижегородский дурачок , ты сел на хороший крючок : если ты не предствишь доказательств , что я гомосексуалист, да и ещё судимы за педофилию... , то ты должен будешь официально признать что ты - мелкий пиз..дун . Отсчет пошел.На каждый твой пост придется тебе об этом напоминать .
ЗЫ: если бы твое обвинение было бы в реале , я бы изрядно опустошил той тощий кошелек

Ждем-с...
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: транаец от 22.01.2011 12:25:25
Перегрев, Вы сутра сколько приняли?
Читайте вику внимательно, там где "Если размер..." и далее, надеюсь дальше сами разберётесь - дела, надо идтить...


Во как! Вместо того, что бы признать свою ошибку, «матерый» опровергей Транаец начал хамить. Севера я уже выпорол, теперь Ваша очередь. Ловите, «расчетчик»
Итак, вот формула от Транайца
Видимый угол диаметра=2*atan((28.9/2142)*(70/400*25.4)
Где:
28,9-диаметр второй ступени в пикселях
2142-ширина пленки в пикселях
70-ширина пленки в миллиметрах
400-удвоенное фокусное расстояние объектива.
Я, правда, не понимаю, что получается в результате деления размера объекта в пикселях на ширину пленки в них же, что означает деление ширины пленки в мм на удвоенное фокусное расстояние и почему миллиметры умножаются на длину дюйма в миллиметрах? (если хотел получить размеры в дюймах надо бы делить). Ну да ладно. Все ж таки знатный расчетчик, если снизойдет, то объяснит свои резоны. Исходная формула вот такая [угловой размер=2*arctg(D/2L)] (где D-размеры объекта, а L-расстояние до объекта), сходство видно невооруженным глазом. А пока посчитаем наклонную дальность для второй точки Севера по формуле Транайца. Напомню, Север намерил диаметр второй ступени во второй точке 13 пикселей. Время между событиями 17,5 секунд (по данным Севера). Итак, тупо берем формулу от Транайца:
Видимый угол диаметра=2*atan((28.9/2142)*(70/400*25.4)
13/2142=0,0061;
(70/400)*2,54=0,44;
0,44*0,0061=0,0027;
atan(0,0027)=0,0027; По уверениям Транайца - 0,0027 градусов, тогда, угловой размер равен 2*0,0027=0,0053 градуса, и наклонная дальность для второй точке равняется:
10/tg(0.00530)=106,2 км
Теперь смотрим на чертеж:

где:
А-точка наблюдения;
[АВ]-наклонная дальность до первого события (разделения ступеней);
[АС]-наклонная дальность до второго события (отделение переходника второй ступени);
[ВС]-путь проделанный ракетой между первым и вторым событием.
Наша задача определить длину участка [ВС] по данным «рассчитанным» Транайцем. Для начала определим величину угла f, очевидно, что f=e+g+c
c=490 (900-410) 410 – угол от Транайца;
e=180 (пока никаких других предложений по углу наклона траектории от опровергов не поступало)
g=900
f=490+180+900=1570
Наклонная дальность по формуле Транайца составляет 106,2 км (отрезок [АС]). Противолежащий ему угол-1570. Находим радиус описанной вокруг треугольника  АВС окружности по формуле: R=[АС]/(2*sinf)=135,89 км. Теперь по теореме синусов находим синус угла h противолежащего отрезку [АВ] по формуле: sinh=[АВ]/(2*R)=0,195. Соответственно угол h равняется 11,240. Тогда, угол b будет равен=1800-(f+h)=11,750. Находим длину отрезка [ВС] по формуле [ВС]=2*R*sinb=55,4 км. А теперь снова считаем среднюю скорость ракеты на участке [ВС]. Получаем: 55,4/17,5=3,2 км/с при перегрузке 12g (это если считать скорость в момент разделения по Покровскому – 1200 м/с).
В этой связи напрашивается очевидное умозаключение – в наличии имеются уже два скрытых насарога (Транаец и Север). Иначе как объяснить, что оба, с таким упорством, постят «расчеты» по которым скорость ракеты получается куда выше, чем декларирует НАСА? И в разы выше, чем насчитал гениальный акамедик?

Между тем, если считать по данным НАСЫ все получается. Считаем длину отрезка [ВС] по треугольнику BCF. Угол e=180, время между событиями 23 секунды, длина отрезка [CF]=18 км. Длина [ВС]=58,3 км, средняя скорость – 2,53 км/с, перегрузка – 0,6g.
P.S. Транаец, эта формула дает результат в радианах, так как при малых углах тангенс угла и угол равны. Текст в Вике «Если размер…» относится не к размерности угла, а к условию – если «…размер тела D мал по сравнению с расстоянием от наблюдателя L…».
P.P.S. Посчитано в упрощенном и самом благоприятном для опровергунов варианте. Равноускоренное одномерное движение и самолет в плоскости стрельбы. Если считать как положено – равноускоренное движение в поле тяготения, то для опровергунов получается вообще кирдык. Оно и так не айс – получить среднюю скорость 3,2 км…Веселый
Р.Р.Р.S. Транаец, вкурите наконец, что Ваше гадание по соотношению пикселей – зачетный, фееричный бред. Неизвестны ни фактическое положение самолета, ни наклонные дальности, ни фактическое увеличение оптики.  Результат вашего гадания – вот он – 3,2 км/с. Заметьте, исключительно на основании опровергунских «расчетов»Подмигивающий
Кстати вопрос-как вставлять картинки без увеличения, а сразу в текст.
Отредактировано: перегрев - 22 янв 2011 22:16:01
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 51, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 46
 
Alex81